Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за октябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли недалеко от Плимута бессознательное тело молодого человека. В руках он сжимал меч, а о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к своему прошлому, хотя немало времени уже потрачено на поиски. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Я обожаю Хэппи енды, они так редки
Сборник мини-историй о Вольтури

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 467
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Город где живут воспоминания (Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее...)
Город где живут воспоминания
Eva_summerДата: Понедельник, 24.09.2018, 03:09 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

Название: Город где живут воспоминания

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета: Arnika4269

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance, POV

Саммари: Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее...

...Я простила Чарли и поняла его мотивы. Все мы люди и совершаем ошибки, никто не идеален. Я благодарна отцу за то, что он заставил меня посмотреть на жизнь и свое появление на свет иначе. За то, что привел меня снова в Форкс к Эдварду. 

Статус: закончен

Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 24.09.2018, 03:19

робокашкаДата: Вторник, 25.09.2018, 10:26 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

В целом история отношений Чарли и Рене гнетуще воздействует - мужик упустил собственное счастье, неполноценно прожив годы. Конечно, такого рода событий полно в кругу людей, не успеваем мы осознавать теряемое и лучшее, а потом каемся.
Не утешительно, но именно это прошлое дало шанс Белле и Эдварду smile И дом Чарли Свона продолжит традицию присутствия в нём исключительно счастливых семей. Любовь не ржавеет!
Спасибо за миник!

♥Ianomania♥Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:12 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за историю!
Белле пришлось нелегко. Сложно было отпустить прошлое. Но встреча с Эдвардом, их взаимные чувства помогли ей. Она так и не узнала своего отца, но обрела любовь!

MiMaДата: Вторник, 25.09.2018, 14:17 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Хоть так отец одарил дочь счастьем, ей этого не хватало, теперь все пазлы собраны и жизнь наладилась. Спасибо за историю.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Город где живут воспоминания (Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Всё, что есть, и даже больше

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи