Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Записки сумасшедшей
Записки сумасшедшей
AnaitisДата: Вторник, 26.03.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





2 место в номинации Лучший сборник стихов




За обложку от всей души благодарю: youreclipse
Невероятно приятный подарок, спасибо! Не устаёшь радовать, удивляя гранями своих талантов!


Автор: Anaitis(Лина)
Пейринг: Девушка и Жизнь - вот так незатейливо
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора






Стихи
1 Искушение (Написала с горя и спьяну.)
2 Мечта одиночества (Написала после воскресших на время тёмных воспоминаний и поревев в три ручья. Прочитав главу 2, Тени Грехов)
3 Воля (Посвящается всем чью душу любовь превратила в "".)
4 Вечная разлука (Написано надравшись в стельку с очередного горького осознания, что дура я дурой)
5 Ночь и день (Ох, о самом больном и дорогом)
6 Смысл (Вытащилось из груди в темноте ночи, как будто злое существо - прогрызая плоть...)
7 Жаль (Написала с мучительной болью в сердце от знания того, что есть для любви, не преодолеваемые границы…)
8 Потеря (Написала вспоминая как кончилась первая взрослая любовь)
9 Милость (написано после очередной бессонной ночи…)
10 Стихия (О том что у всех общее, но у каждого личное)
11 Прощание - прощение (Наперекор всему, нужно жить)
12 Новый рассвет (О чём? О том, что не уничтожить…)
13 Диалог с пустотой (Нет. Время не лечит.)
14 Свобода (О любви и её обратной стороне.)
15 Нет меня (Что на душе, то и на бумаге)
16 Путь (Пускай для вас всегда будет негасимым маяком любовь тех, кто вам дорог)
17 Новый шаг (Посвящается девушки по имени Нина - душе вернувшей мне жизнь.)
18 Мысли (Написано на , для любимой души.)
19 О ней (Посвящается Любимому человечку)
20 Призрак судьбы (Наша слабость в нашей силе)
21 Сестра (Больше, чем родному человечку)
22 Загадка (Вдохновили любимый человечек и моя глупость)
23 Ладонь (Посвящается человечку, без которого я мертва)
24 Лёд (Тоскуя. На день расставшись, что на сотню лет. И борясь со страхом…)
25 Миг (Не всё можно объяснить словами.)
26 Печать (Для любимого человека. С мыслями о наших глупостях и радостях.)
27 Голос любви (Как много желаем и как мало нужно.)
28 Виденье (С пустым сердцем нет жизни.)
29 Ангел (Посвящается всем кто прошёл ад)
30 Дуэль с любовью (О одиночестве и свободе)
31 Чувство (Скучая о любимом человечке)
32 Стезя (Ночь. Раздумья о себе)
33 Всё (Спасибо моему человечку)
34 Венчание (Любимому человеку признание и самое сокровенное)
35 Нити (День был непростой…)
36 Ожидание (С верой в чудо любви, которое преображает времена года в нечто волшебное)
37 Отражение (Моему чуду)


Сообщение отредактировал Anaitis - Понедельник, 25.01.2021, 10:14
 
RomyДата: Пятница, 29.03.2013, 00:38 | Сообщение # 2
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




спасибо за историю)
что ни говори, а сочинения в школе не имеют значения на написание потом вот таких вот собственный творений) за меня вообще мама в школе писала сочинения - нам их на дом задавали biggrin
проба пера удалась) хотя я бы все же отказалась от слов из разговорной речи, для меня фанфик/собственное это уже литературное произведение, хоть и находящееся на нижней ступени творчества, но все же, я за литературный язык)
про описание я уже писала - шикарно описано место пребывания героини)





Сообщение отредактировал Romy - Пятница, 29.03.2013, 00:39
 
AnaitisДата: Пятница, 29.03.2013, 20:29 | Сообщение # 3
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
хотя я бы все же отказалась от слов из разговорной речи, для меня фанфик/собственное это уже литературное произведение, хоть и находящееся на нижней ступени творчества, но все же, я за литературный язык)

Я думала не использовать их, но решила так-как история не выдуманная и описываются мои чувства быть такой какая есть в реальности, не приукрашивать, не облагораживать себя любимую)
Но вообще учту, на будущее...


 
RomyДата: Суббота, 30.03.2013, 01:51 | Сообщение # 4
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
быть такой какая есть в реальности, не приукрашивать, не облагораживать себя любимую)

ну желание автора - закон)) авторский стиль так сказать))
но такая манера письма на любителя я думаю
лично я не приемлю коверканье русского языка, мне это режет и ухо и глаз, себе я не позволяю даже нецензурную лексику - считаю что вполне можно обойтись без этого, хотя в обычной речи не получается обойтись без этого biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 30.03.2013, 13:35 | Сообщение # 5
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
авторский стиль так сказать))

Не-а) не думаю что таков мой стиль) Это стиль лишь определённого произведения. А вообще я вот пишу роман научно фантастический с драмой и экшеном и мистикой... и смотрю не-а, по другому изъясняюсь)))
Цитата (Romy)
себе я не позволяю даже нецензурную лексику - считаю что вполне можно обойтись без этого, хотя в обычной речи не получается обойтись без этого

Уууу а как же если персонаж вот определённое ругательство применяет? Или ситуация соответствующая разворачивается?
Ой, в жизни да)))) Куда без крепкого словца..... Особливо в нашей родине)


 
RomyДата: Суббота, 30.03.2013, 23:32 | Сообщение # 6
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (Anaitis)
Уууу а как же если персонаж вот определённое ругательство применяет? Или ситуация соответствующая разворачивается?

ну у меня прилично выходят из всех ситуаций biggrin
Цитата (Anaitis)
не думаю что таков мой стиль) Это стиль лишь определённого произведения

ну хорошо) будет интересно посмотреть на произведение написанное в ином стиле))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:40 | Сообщение # 7
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ну у меня прилично выходят из всех ситуаций

Ха) Ну конечно... у твоих то какое воспитание - элитное от голубых кровей... Куда там моим простым смертным))))))))))) За себя я вооообщеее скромно молчу!
Цитата (Romy)
ну хорошо) будет интересно посмотреть на произведение написанное в ином стиле))

Эх... если я бету найду только. Тогда вот и скажешь иной стиль или я себе нафантазировала. За мной есть такой грешок((((((( А без толковой редактуры выкладывать не буду, позориться своей безграмотностью очень не хочу.


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:18 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, привет еще раз!
Прочел я твою историю.
Знаешь, мне глав. героиня почему-то тебя напомнила - маленький, забавный (в лучшем понимании этого слова) электровенник. Понравился смысл заложенный в тексте, то бишь, не смотря ни на что, не отказывать себе в удовольствии, даже если предал любимый человек. Еще понравились рассуждения о том, что все общее, но хочется, чтобы было лично твоим) За это гиганский плюс.
Критиковать не буду, но скажу на что по моему мнению надо бы обратить внимание. 1 - это действия. Все очень быстро происходило, я еле успевала следить за героиней biggrin 2 - добавь чуть больше описаний. Вот) Вроде все)
А теперь всуну нос в ваш разговор biggrin
Цитата (Anaitis)
я вот пишу роман научно фантастический с драмой и экшеном и мистикой

А где он?
Цитата (Anaitis)
а как же если персонаж вот определённое ругательство применяет?

Все равно литература должна оставаться литературой) Порой не матными словами, человека можно так "обложить", что мало не покажется) Игра слов...) Порой обычные слова могут быть намного сильнее мата иль ругательств)


 
AnaitisДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:55 | Сообщение # 9
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Знаешь, мне глав. героиня почему-то тебя напомнила - маленький, забавный (в лучшем понимании этого слова) электровенник.

Это потому что условием конкурса на которые не взяли было описывать свои впечатления от посящения чего-нибудь. Вот... (я краснею) Короче у меня получилось себя не облагородить))))))
Цитата (youreclipse)
Понравился смысл заложенный в тексте, то бишь, не смотря ни на что, не отказывать себе в удовольствии, даже если предал любимый человек.

Да! Пошло оно - боль, холод, пустота - в Ад! Вместе с предателями!!!
Цитата (youreclipse)
Еще понравились рассуждения о том, что все общее, но хочется, чтобы было лично твоим) За это гиганский плюс.

Я совсем покраснела... Это ведь не правильно, эгоистично, нельзя так хотеть...
Цитата (youreclipse)
Критиковать не буду, но скажу на что по моему мнению надо бы обратить внимание. 1 - это действия. Все очень быстро происходило, я еле успевала следить за героиней 2 - добавь чуть больше описаний. Вот) Вроде все)

Ага((( 1 - чего хочешь от метёлкиенерджайзира?! Это моё горе. 2 - это мой кошмар cry я не могу их добавлять... что мозги выплюнули то и всё, дальше ступор! Головой об стол биться пробовала не помогает sad
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
я вот пишу роман научно фантастический с драмой и экшеном и мистикой

А где он?

На дятле) в смысле винте) точней на жёстком диске) Я б его уж не утерпела и давай класть - но сырое то что написано мне так чувствуется( - но активацию без редактуры беты дулючку пройдёт! Я же двоечница cry cry cry в правописании... эх.
Цитата (youreclipse)
Все равно литература должна оставаться литературой) Порой не матными словами, человека можно так "обложить", что мало не покажется) Игра слов...) Порой обычные слова могут быть намного сильнее мата иль ругательств)

Конечно! Полностью согласна! Однако если персонаж не так умён а приметивен? Как тогда? Представь туполобый рекетир и давай "Сударь в вас множество достоинств, но интеллект не среди них!" и это вместо "Ты пи**ун тупой!". Воть)


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:26 | Сообщение # 10
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Пошло оно - боль, холод, пустота - в Ад!

Это точно biggrin Хотя лучше куда-нибудь в иное место, мало ли лет через дцать сами там будем biggrin надо все зараннее просчитывать)
Цитата (Anaitis)
Это ведь не правильно, эгоистично, нельзя так хотеть

А к то в нашем мире не эгоист? Но мне понравилось именно как это было сказанно, как то... иначе, чем остальные предложения)
Цитата (Anaitis)
1 - чего хочешь от метёлкиенерджайзира?

По меньше все же действий, а то у меня реально голова закружилась biggrin
Цитата (Anaitis)
2 - это мой кошмар

*жму руку* и мой biggrin только мне их убавлять надо)
Цитата (Anaitis)
Головой об стол биться пробовала не помогает

Попробуй может когда что то описываешь, почитать в инете как это описывают другие... Какие нибудь там метафоры и что то вроде того.
Цитата (Anaitis)
"Сударь в вас множество достоинств, но интеллект не среди них!"

biggrin biggrin Зато это было бы... Неожиданно biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:13 | Сообщение # 11
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Пошло оно - боль, холод, пустота - в Ад!

Это точно Хотя лучше куда-нибудь в иное место, мало ли лет через дцать сами там будем надо все зараннее просчитывать)

Хи-хи... Ты меня до слёз рассмешила! Нууу тогда пусть в Рай отправляются) меня туда очень сомнительно что пустят biggrin С моим то энтузиазмом wink
Цитата (youreclipse)
А к то в нашем мире не эгоист? Но мне понравилось именно как это было сказанно, как то... иначе, чем остальные предложения)

Ээээ... Ммммм... Перельман!
Бывают озарения и опа рождено гениальное)
Цитата (youreclipse)
По меньше все же действий, а то у меня реально голова закружилась

Хны... Я не смогу( Даже в смирительную рубашку меня засунь! Разве что шокером себя ДРРРРР biggrin
Цитата (youreclipse)
*жму руку* и мой только мне их убавлять надо)

Ах, мне б твою эту проблему dry
Цитата (youreclipse)
Попробуй может когда что то описываешь, почитать в инете как это описывают другие... Какие нибудь там метафоры и что то вроде того.

Ох. Дык пробую, но гадкий ступор не отступает! Упёртый как я сама.
Цитата (youreclipse)
Зато это было бы... Неожиданно

ОоооОчень) Вплоть до шока с комой у читателя biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.04.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Ой, а что б с критиком стало...


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:44 | Сообщение # 12
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Нууу тогда пусть в Рай отправляются) меня туда очень сомнительно что пустят

Ну а мало ли Ада не существует? Где-то я слышала, что в Раю просто много ступенек...) Так что пусть все это в ничто привратиться и свалит на все 4 стороны)
Я вообще хочу шоб была реакорнация biggrin
Цитата (Anaitis)
Я не смогу

Сможешь wink Главное верь в себя) Когда вот описываешь историю, подумай, что самое главное в ней. Неужели то, что она рылась в сумочке или сходила в душ, или сотни одежок перед выходом перемерила? На этом акцент большой не стояло делать, а ведь ему большая часть текста была дарованна..
Цитата (Anaitis)
Ах, мне б твою эту проблему

biggrin Нам бы золотую середину найти)
Цитата (Anaitis)
Упёртый как я сама

Будь упорнее tongue


 
AnaitisДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:16 | Сообщение # 13
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
все это в ничто привратиться и свалит на все 4 стороны)

Вот еще... глупости... ничто не может существовать в принципе! Ибо оно должно в чём то не существовать!!! Иначе как оно ничто может не быть не в чём?! wacko
Цитата (youreclipse)
Я вообще хочу шоб была реакорнация

Исполнено) Существует! Из етого многоступенчатого рая и пендалем гонят обратно в мир физический))) Улучшают там экономическую ситуацию)))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Сможешь Главное верь в себя

Ну да... (бубню) как не верь и насколько фанатичным психом не стань а Эверест не перепрыгнешь...
Цитата (youreclipse)
Когда вот описываешь историю, подумай, что самое главное в ней. Неужели то, что она рылась в сумочке или сходила в душ, или сотни одежок перед выходом перемерила?

Конечно! А как же! Будь она - я - Фрейдом то да на фиг сумочка и наряды... будем копаться в глубинах подсознания и строчить об этом))))
Цитата (youreclipse)
На этом акцент большой не стояло делать, а ведь ему большая часть текста была дарованна..

Ой ну не расстраивай меня cry Я как могу стараюсь... Но нету во мне реального талантааааа, только стремление к немуууу...
Цитата (youreclipse)
Нам бы золотую середину найти)

Ага) Что-то такое в мифологии припоминается о разделённых и от того ставших не совершенными))))))))
Цитата (youreclipse)
Будь упорнее

Эх, это как коса на камень.


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:58 | Сообщение # 14
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
а Эверест не перепрыгнешь

Как где-то было сказанно, реальность - это то, что ты хочешь видеть) Увидь, как Эверест стал меньше, стал как мышка и перепрыгни)
Цитата (Anaitis)
на фиг сумочка и наряды

Это как бы моно оставить, есть авторы, кто уделяет этому внимание, но... Не так много) И как-то между делом)
Цитата (Anaitis)
Ой ну не расстраивай меня Я как могу стараюсь

Ты что? Я и не хочу тебя расстраивать) Тем более, может эт я еще неправа. Просто лично мне показалось этого был перебор, больше хотелось узнать ее внутреннее состояние, ее мысли и все в этом духе) Тк когда ты этому уиляла внимание, мне было интересно.
Цитата (Anaitis)
Что-то такое в мифологии припоминается о разделённых и от того ставших не совершенными

Это про любофф говорилось biggrin Типо у каждого есть своя единственная половинка. Когда 2 половины соединяется, получается совершенство biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:27 | Сообщение # 15
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Увидь, как Эверест стал меньше, стал как мышка и перепрыгни)

А также: Почувствуй как за спиной выростают крылья! Взмахни и лети!
Это два чудных слогана для магазинчика продажи глю грибов в Амстердаме! biggrin
Может пиар менеджерами наймёмся?
Цитата (youreclipse)
Ты что? Я и не хочу тебя расстраивать) Тем более, может эт я еще неправа. Просто лично мне показалось этого был перебор, больше хотелось узнать ее внутреннее состояние, ее мысли и все в этом духе) Тк когда ты этому уиляла внимание, мне было интересно.

Блиииннн в том то и дело что ты совершено права!!!!! Просто начни я вот расписовать внутренне состояние, мысли, мечты, планы, предвкушения... я бы хренушки в 2стр вложилась. Вот падлость то в том и есть... Я хотела на конкурс cry А в итоге sad sad sad
Цитата (youreclipse)
Это про любофф говорилось Типо у каждого есть своя единственная половинка. Когда 2 половины соединяется, получается совершенство

Какое ж бл***тво я не совершенство воооообще!


 
youreclipseДата: Вторник, 02.04.2013, 15:53 | Сообщение # 16
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
представляешь, пошла я читать одну главу кроссовера, открыла ее, а она не активна. Выкинуло меня на каталог, стала листать и зацепился глаз за твой стих (хотя я еще тогда не знала, что автор ты, ибо на имя не посмотрела). Прочитала, понравилось. Решила отписаться об этом автору, перешла по ссылке и попала к тебе. Это судьба! biggrin
Солнц, стих ооочень хороший, даже очень преочень. Понравился невероятно (иначе бы не приполз biggrin тк редко вообще куда-то выхожу) В отличии от прозы, тут не было вообще никаких скачков, все так... Холодно описанно, но "холодно" в лучшем понимании этого слова. И плавно! Цепляет) Ставлю 5+ happy Пиши почаще) И меня зови biggrin

Добавлено (02.04.2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата (Anaitis)
Может пиар менеджерами наймёмся?

biggrin Можно) Я не против)
Цитата (Anaitis)
я бы хренушки в 2стр вложилась

Тут да, я тебя понимаю. Сама бы не вложилась, тк 2 стр - эт вообще оочень мало. Где ты такой конкурс нашла? Обычно на стр 10-15...
Цитата (Anaitis)
А в итоге

Нерасстраивайся) Все еще впереди)
Цитата (Anaitis)
я не совершенство воооообще

А совершенством и не надо быть wink Они слишком.. скучные biggrin


 
AnaitisДата: Вторник, 02.04.2013, 17:47 | Сообщение # 17
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Прочитала, понравилось. Решила отписаться об этом автору, перешла по ссылке и попала к тебе. Это судьба!

Или рок wink
Цитата (youreclipse)
Солнц, стих ооочень хороший, даже очень преочень.

Я в ШОКЕ! surprised В полном ступоре!
Цитата (youreclipse)
Пиши почаще) И меня зови

Тогда я к чёрту или сопьюсь и бомжихой стану cry либо в мягкой палатке в смирительной рубашке запрут как маниакальную самоубийцу sad Я его с горя и спьяну написала...
Цитата (youreclipse)
Тут да, я тебя понимаю. Сама бы не вложилась, тк 2 стр - эт вообще оочень мало. Где ты такой конкурс нашла?

Тут на ТР и нашла. "Непутевые заметки" звался....
Цитата (youreclipse)
А совершенством и не надо быть Они слишком.. скучные

Эхе-хе... а я через чур весёлая sad wacko


 
RomyДата: Вторник, 02.04.2013, 23:55 | Сообщение # 18
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Стих - весьма неожиданно)
Красиво happy


 
AnaitisДата: Среда, 03.04.2013, 00:05 | Сообщение # 19
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Стих - весьма неожиданно)
Красиво

Да я сама в шоке от себя wink wacko
А мне он почему-то куцым воспринимается cry


 
RomyДата: Среда, 03.04.2013, 02:10 | Сообщение # 20
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А мне он почему-то куцым воспринимается

автор всегда к себе слишком строг))
я стихи писать не умею - так что критиковать особо не могу)))


 
AnaitisДата: Среда, 03.04.2013, 02:46 | Сообщение # 21
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
автор всегда к себе слишком строг))

Наверное не всякий, но я, да, из таких кто даже слишком строг и недоволен. Хотя "автором" мне кажется я себя пока что называть не особо имею право. Что я написала то? Так... с гулькин нос. Нет, я похоже вообще какую-то ахинею сейчас несу wacko Все же я автор! С малюсенькой буквы "а" Хны... хны... Ноет моё глупое раздутое самолюбие.
Цитата (Romy)
я стихи писать не умею - так что критиковать особо не могу)))

Я и сама не умею)
Ой, сейчас мне критика совсем не надо... У меня и так деприсуха настала sad


 
youreclipseДата: Среда, 03.04.2013, 13:40 | Сообщение # 22
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Тогда я к чёрту или сопьюсь и бомжихой стану

Не надо) Лучше на трезвую голову) Ну или когда будешь пить, всегда имей при себе бумагу и карандаш wink
Цитата (Anaitis)
а я через чур весёлая

Так это же хорошо wink Большенство все мрачные такие... А должно быть равновесие во всем)
Цитата (Anaitis)
У меня и так деприсуха настала

Почему? Ну этот стих критиковать не имеет смысла. Там не к ему прикопаться, по крайне мере мне. Строчки идут плавно, они не рубленные, хорошие слова (то бишь не сленг), со смыслом. Поэтому тута тапок и не жди, не дадим tongue


 
AnaitisДата: Четверг, 04.04.2013, 01:32 | Сообщение # 23
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Тогда я к чёрту или сопьюсь и бомжихой стану

Не надо) Лучше на трезвую голову) Ну или когда будешь пить, всегда имей при себе бумагу и карандаш

Хорошо, милая, уже таскаюсь с блокнотом и ручкой - куда я туда и они! Итого нас трое) Бутылки рядом нет, пока её с успехом заменяет шоколадка)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
У меня и так деприсуха настала

Почему? Ну этот стих критиковать не имеет смысла. Там не к ему прикопаться, по крайне мере мне. Строчки идут плавно, они не рубленные, хорошие слова (то бишь не сленг), со смыслом. Поэтому тута тапок и не жди, не дадим

Приболела, пишется то самое но как-то так и я психую переживаю, что трындец выйдет, ну и просто бывают у меня времена апатичного хныканья smile О ну я ещё думаю дам повод популяться в меня не то что тапками, а сапожищами smile


 
youreclipseДата: Четверг, 04.04.2013, 14:16 | Сообщение # 24
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
уже таскаюсь с блокнотом и ручкой

Смотри мне! Я слежу за тобой! biggrin
Цитата (Anaitis)
Приболела

Давай выздоравливай! wink Не хандри, все не так ужасна, как кажется) Даже жизнь biggrin
Цитата (Anaitis)
у меня времена апатичного хныканья

Такое у всех бывает, так что понимаю)
Цитата (Anaitis)
ну я ещё думаю дам повод популяться в меня не то что тапками, а сапожищами

Как ты себя любишь)) Как я саму себя biggrin Я сапогами не люблю кидаться, лучше возьму ремешок в руки... biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 04.04.2013, 20:16 | Сообщение # 25
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Как ты себя любишь)) Как я саму себя Я сапогами не люблю кидаться, лучше возьму ремешок в руки...

Да ты со мной заигрываешь biggrin biggrin biggrin Комбез из чёрного латекса когда ремешок возьмёшь оденешь? smile wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Записки сумасшедшей
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Танцуй со мной