Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Спасибо автору за стихотворение! Нет рифмы, но зато есть ритм, и к моему удивлению, я прочитала стихотворение с большим удовольствием, нигде не спотыкаясь. Чувствуется, что автор вложил душу в произведение, они передаются через строчки, проникают в сердце. Перечитала несколько раз))) Но смысл уловить мне так и не удалось, увы. Почему герой одинок, его бросила дама сердца? Почему капли в глаза: он уже упал, его поразил соперник? Почему кровь - вина? Конечно, читатель может предположить, но читатель любит все-таки понимать, а не сомневаться и не предполагать, сюжет же оставляет слишком много вопросов. Но это если разбирать "по полочкам", если же этого не делать, то впечатление более чем благоприятное) И стихотворение ваше точно запоминающееся, необычное) Спасибо!
Спасибо, автор, за работу! "Рванное" стихотворение вышло. И это не минус, а плюс, ибо четко передает те ощущения, что бурлят внутри героя, а он ведь далеко не отдыхает, а находится у роковой черты. Рифмы нет, но ритм, на удивление, я слышу. А это главное. При прочтении не сбиваешься. Это то стихотворение, которое надо перечитывать и вовсе не потому, что вначале оно аля непонятное, а потому что меж строк скрыто больше, чем в словах. И каждый раз после перечитывания послания автора, открываются все новые и новые картины. Но нерушимо остается одно: я чувствую два образа, сильных духом, один мертв, другой - жив. Как некий коктейль. Какие именно, я после вам, автор, всенепременно скажу. Спасибо! И удачи на дуэли!
Разное можно увидеть в этом стихе: И дуэль, и роковую страсть, а может и то, и другое от -восприятия зависит. Но: В любом случае, это очень сильно - яркий и мощный калейдоскоп эмоций. Автору спасибо и удачи в дуэли.
После отзыва Авроры не знаю что написать, в нем есть все и я полностью согласна - красивое и глубоко грустное стихотворение, а границы есть всегда и только наши мысли их преодолевают, позволяя нам чувствовать себя свободными. Спасибо и удачи.
Интересная форма подачи стихотворения, рифма любопытная. И так как здесь у нас образы созданы, каждый читатель находит что-то свое. Мне стало очень грустно, особенно последние слова. Они проникают под кожу, в душу. Это так трогательно и так мощно, так сильно, так эмоционально! Как ураган. В этих словах сокрыто все, как по мне. Только начинаешь это понимать не сразу. Надо пару раз вчитаться в слова, пропустить их через себя. И тогда смысл, заложенный автором, вам откроется. Это было красиво, очень красиво! Спасибо большое за такие сильные эмоции, некая встряска получилась. Удачи
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ