Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Все эти зимы (Участник конкурса фанфикшна “Winter ca-NON”)
Все эти зимы
7Summer77Дата: Понедельник, 25.02.2019, 18:03 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:






Название: Все эти зимы
Автор: 7Summer77
Бета: Тэя
Статус: в процессе
Жанр: Драма, AU (OOC), POV
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джаспер
Дисклеймер: чужого мне не надо, герои - Майер
Копирование/размещение: запрещено
Саммари: Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Содержание:
Зима 2019г. - 28 февраля 2026г.
Разговор постскриптум

Образы героев:


Образ Норвегии:


Список саундтреков:

Зима 2019г. - 28 февраля 2026г.
1) Moddy - House by the sea
2) Two Feet - I feel like I'm drowning
3) Two Feet - Lost the game
4) Lea Michele - Battlefield
5) Raphael Lake, Ben Fisher - I keep searching
6) Selena Gomez - The heart wants what it wants
7) Kelvin Jones & Sara Hartman - Magnetic
8) Cat Power - Cherokee

Разговор постскриптум:
Cat Pierce - You belong to me

Стихотворение, благодаря которому родились «Все эти зимы»


Сообщение отредактировал 7Summer77 - Воскресенье, 03.03.2019, 13:42
 
vsthemДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:14 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




7Summer77, голосовала за эту историю на конкурсе, поэтому просто отмечаюсь и жду happy Поверила героям на все сто, они классные) И отдельное спасибо за эмоции, не сопереживать было невозможно. Особенно в этой связи запомнился момент, когда Джаспер по незнанию оказался нанят для оформления детской, а все поняв, разрушил собственное же творение. Это было сильно...


 
verocksДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:21 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




7Summer77, привет,очень приятно увидеть воочию,так сказать,автора такой талантливой истории!))

 
ТэяДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:25 | Сообщение # 4
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Отмечусь)) История супер. Особенно живые герои и потрясающая Норвегия. happy
Ну засранца Джаспера невозможно не любить в принципе.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
7Summer77Дата: Понедельник, 25.02.2019, 23:15 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




vsthem, verocks, Тэя, спасибо за поддержку и комментарии!

Тэя, тебе вообще гигантское спасибище! Без твоей помощи и поддержки я бы не обошлась.


vsthem, ваш отзыв в Кофейне я запомнила, спасибо за голос! Момент с разрушением барельефа - мой самый любимый. Да и вообще части от Джаспера я люблю больше biggrin скоро выложу небольшой постскриптум - разговор Беллы и Алека

verocks, я ответила на ваш отзыв в комментариях под историей. Спасибо вам!
На самом деле, первое участие в конкурсе не стала омрачать излишним драматизмом, подарила героям весну. Но это не хэппи-энд, как многие решили, скорее, тяжелое начало долгого пути сквозь терновник.
И, как вы правильно сказали, про Беллу, которая могла остаться с мужем, - это совсем другая история. Наверное, прекрасная. Но моя Белла выбрала любить на из-за чего-то, а вопреки.


 
Katarina-na-BalДата: Понедельник, 25.02.2019, 23:18 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибище, автор! Я обожаю ваших героев!
Они великом и полностью заслушивают хэппи энд, хоть мне и кажется, что их ждёт ещё многоооо приключений. biggrin
 
7Summer77Дата: Среда, 27.02.2019, 16:02 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Katarina-na-Bal, спасибо большое) конечно, их ждут приключения biggrin

 
verocksДата: Среда, 27.02.2019, 20:43 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




7Summer77, спасибо за ответ, я тоже ответила вам под рассказом)))
Лично я ужасно рада тому, что открыла для себя нового талантливого автора!)))Надеюсь еще не раз увидеть ваши работы, если напишете еще что-то, обязательно зовите)))Ьем более Джаспера я тоже люблю))) happy


 
7Summer77Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 13:37 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




verocks, спасибо!

Выложила новую главу, она на активации! Буду рада отзывам и комментариям!
И немного Алека вам в подарок))


 
vsthemДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:35 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Строптивый парень этот Алек. Вроде в конечном итоге он и подумал, что хотел бы, чтобы его любили просто за то, что он есть, невзирая ни на что, как любят друг друга Белла и его отец, но, конечно, это не гарантия того, что в дальнейшем он больше не доставит им неприятных минут. Все-таки во всей этой ситуации он явно всецело на стороне своей матери.
7Summer77, спасибо за продолжение!


 
7Summer77Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:01 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




vsthem, Алек тот ещё жук) он в обиде на отца, но!! Самое главное, что я хотела донести этой главой - это Белла и Джаспер. Их шанс на будущее, который многие отрицали по окончании истории. Белла, получив стабильность, о которой она мечтала, поняла, что счасть ей этого не добавило, и без Джаспера она не чувствует счастья. Джаспер, помыкавшись в разные стороны, осознал, что хочет быть с Беллой, несмотря ни на что, а для этого ему нужно соответствовать ее желаниям. Поэтому он пытался стать лучше в своём стиле и репертуаре. Спасибо, что читаете!

 
Katarina-na-BalДата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:12 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Пронзительно!!!! До ужаса. Душа скрипела при прочтении. Мне очень понравилось! Манера потрясная, как вы шикарно подражаете разным героям, история просто перевернулась с другого ракурса. Я рада видеть, что наши герои Белла и Дэаспер вместе, несмотря ни на что. А Алека и Элис жалко. Но это совсем другая история. Ренесми прелесть!
 
MissElenДата: Воскресенье, 03.03.2019, 17:03 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Все правильно - Алек озлобленный на отца подросток, какие тут могут быть компромиссы и понимание когда вся жизнь как на вулкане - отец то бросает их с матерью, то снова возвращается в их жизнь, потому что слабохарактерная мать его прощает! К сожалению такое и в реальной жизни происходит нередко. Возмущение бурлит в Алеке, он ненавидит все что связано с отцом - его самого, его странное творчество, его любовницу. Но дочь последней, своей детской непосредственностью, странным образом смягчает пылающие чувства и примиряют в отношении к Белле и даже вызывают у Алека симпатию wacko Возможно, повзрослев, Алек поймет своего отца и примирится с ним, а возможно все станет еще хуже и он влюбится в Беллу, если уже не влюбился... и тогда отец станет его соперником.

 
7Summer77Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 17:17 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




MissElen, Белла и Ренесми смутили Алека. Он привык их ненавидеть, а они оказались совсем другими, искренними, добрыми, особенными. Белла удивила Алека, но он отмёл все мысли о ней. Я надеялась, что когда-нибудь они встретятся с Ренесми в какой-нибудь жаркой Барселоне и будут долго спорить об искусстве. Ведь именно Ренесми своей непосредственностью усмирила злость Алека.

Добавлено (03.03.2019, 17:19)
---------------------------------------------
Katarina-na-Bal, я рада, что понравилось! Алек, Элис и Ренесми - это действительно совсем другая история. Ренесми - прелесть, я согласна!


 
Katarina-na-BalДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:22 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




7Summer77, это конец тли есть Надежда на продолжение?
 
7Summer77Дата: Понедельник, 04.03.2019, 17:49 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Katarina-na-Bal, я подумывала о продолжени с парой Ренесми и Алек. Алек колесит по миру с лекциями об истоках художественного искусства, а его книги в пух и прах разбивают ценность искусства современного, в том числе, он ставит под сомнение вклад отца. В общем, становится достойным соперником Джаспера, точнее - критиком. Находит собственный способ мести за все обиды. Он перерастает юношеский максимализм и превращается в прекрасного мужчину. Ренесми, это было видно с самого детства, своенравная девушка, которая любит внимание и искусство эпохи возрождения. Эдвард настаивает на ее медицинском образовании, но она сбегает, чтобы заниматься и учиться искусству. Разница 11 лет, такие же страстные и непростые, как родители. Жаркие дни и ночи в Барселоне...

Это всего лишь задумка. Не знаю, реализуется ли она в историю. Пока заканчиваю «Лена на лопатках».




Сообщение отредактировал 7Summer77 - Понедельник, 04.03.2019, 17:50
 
Katarina-na-BalДата: Суббота, 09.03.2019, 22:30 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




7Summer77, я буду рада всем вашим рассказам!! Зовите обязательно!
 
7Summer77Дата: Понедельник, 18.03.2019, 21:50 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Katarina-na-Bal, обязательно!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Все эти зимы (Участник конкурса фанфикшна “Winter ca-NON”)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


А что если бы все было иначе?