Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Easier to run
Easier to run
ActiveДата: Вторник, 11.09.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:





Автор: Active
Жанр: Драма, Ангст, POV, Hurt/comfort
Саммари: Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Статус: закончен
Предупреждение: временами проскальзывает ненормативная лексика
От автора:












15 Глава: Откровения
16 Глава: Спектакль
17 Глава: Джеки
18 Глава: Один из семи смертных грехов
19 Глава: Звериный инстинкт
20 Глава: Обломки чуда
21 Глава: Сладких снов...
22 Глава: Все будет красиво
Эпилог: Все должно быть не так...

Сиквел: Run out
"Ты слишком долго убегала. Пришло время закончить гонку"




Сообщение отредактировал Active - Воскресенье, 10.06.2018, 18:18
 
DenaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:00 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Active, я буду первой happy Милая, повышала тебе репутейшен по поводу "Инфинити" и тут наткнулась на подпись. Сначала подумала, что, наверное, просто картинка, затем навела курсор и увидела, что отсылает на тему форума. Пришла, а тут такая красота! surprised Хм, саммари интригует! И вообще все очень так живенько cool
Пролог пока не активирован, так что больше ничего сказать не могу.
Есть несколько "но", которые я упрячу под спойлер, но ты не бойся, открывай biggrin

Короче, я тут потопала, и можешь смело записывать меня в читатели! wink
 
ActiveДата: Среда, 12.09.2012, 07:55 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Dena, очень рада, что ты заглянула. Будет не так страшно. Серьёзно, очень боялась создавать новую тему (давно ничего не выкладывала), но всё же решила попробовать.
Quote (Dena)
Хм, саммари интригует! И вообще все очень так живенько

Спасибо) Работала над ним давно, этим летом полностью дописала. Но по ходу опубликования ещё могу всё десять раз изменить happy
Quote (Dena)
Пролог пока не активирован, так что больше ничего сказать не могу

Да с прологом пока проблемы небольшие... Он слишком мал. Вот думаю, что делать)
Quote (Dena)
Есть несколько "но", которые я упрячу под спойлер, но ты не бойся, открывай

Вот чёрт! Мне стыдно. sad Честно
Quote (Dena)
можешь смело записывать меня в читатели!

С удовольствием. Будешь number one)


 
DenaДата: Четверг, 13.09.2012, 01:39 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Active,

Quote (Active)
Будет не так страшно. Серьёзно, очень боялась создавать новую тему (давно ничего не выкладывала), но всё же решила попробовать.


Не переживай, не надо! Все хорошо wink

Quote (Active)
Спасибо) Работала над ним давно, этим летом полностью дописала. Но по ходу опубликования ещё могу всё десять раз изменить

Quote (Active)
Да с прологом пока проблемы небольшие... Он слишком мал. Вот думаю, что делать)


Добавила в итоге первую главу biggrin Но о ней позже wink

Quote (Active)
Вот чёрт! Мне стыдно. Честно


biggrin С кем не бывает?

Так, я прочитала первую главу! И.. Мне понравилось, хотя много моментов, которые мне бы хотелось подправить (ну, такого права у меня нет, так что комментарии оставлю при себе). Меня порадовали многие диалоги, точнее ответы главной героини! biggrin И еще вызывает сочувствие ее отношения с матерью..
Белла-блонд, неожиданно biggrin И в целом, очень даже интересная первая глава, которая пока что не раскрывает основного сюжета, но ничего.. Буду ждать happy
 
ActiveДата: Четверг, 13.09.2012, 07:59 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Цитата (Dena)
С кем не бывает?

Действительно, со мной бывает и не такое)))
Цитата (Dena)
хотя много моментов, которые мне бы хотелось подправить (ну, такого права у меня нет, так что комментарии оставлю при себе)

Можем всё это потом тщательно обсудить. Я буду только рада конструктивной критике happy
Цитата (Dena)
И еще вызывает сочувствие ее отношения с матерью..

Далее будет разъяснено откуда всё это "взялось"
Цитата (Dena)
И в целом, очень даже интересная первая глава

Я очень рада, что тебе понравилось. Спасибо за отзыв и за поддержку




Сообщение отредактировал Active - Четверг, 17.01.2013, 17:52
 
AiteДата: Пятница, 14.09.2012, 01:45 | Сообщение # 6
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Active, приветик) Я вот к тебе в ПЧ пришла) Пустишь?))

Заинтриговало меня саммари и первая глава. Уж не знаю почему, но история мне кажется очень необычной. Мне нравиться, как ведётся повествование, есть в нём живой дух)

Quote
В какой-то книжке прочитала, что это помогает собраться с мыслями и не сойти с ума в трудные времена. Повторять факты из своей жизни, которые знаешь наверняка. Постепенно от простых к более сложным. Мне это помогает. Я прихожу в себя…

Очень понравился мне этот абзац. Значит ли он что Элисон описывает прошлое, а сейчас у неё проблемы? Или это просто к слову и жизнь у неё и в описываемый момент не сахар?

Так-так, Лиз - это мачеха? И чего это ей сдалось выдать замуж Элисон? Ну, с таким характером последней Лиз явно может не надеяться на замужнюю падчерицу и внуков. biggrin

Мда, мама у девушки не намного и лучше мачехи. Вроде, хоть выдать замуж не пытается, но как она живёт... Из двух зол даже не знаю, кто и лучше...

Мне кажется, или этот парень из магазина и есть несостоявшийся жених, то есть Скот?) wink

Интересно, что же будет происходить дальше?) Active, спасибо большое за главу!)


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
ActiveДата: Пятница, 14.09.2012, 08:01 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Aite,здравствуй, я рада, что ты зашла сюда.
Quote (Aite)
Я вот к тебе в ПЧ пришла) Пустишь?))

С удовольствием. Все мои читатели у меня в ПоЧете :)
Quote (Aite)
Очень понравился мне этот абзац. Значит ли он что Элисон описывает прошлое, а сейчас у неё проблемы? Или это просто к слову и жизнь у неё и в описываемый момент не сахар?

В этом рассказе, действительно, описывается прошлое и, как впоследствии выяснится, не очень счастливое. Даже совсем наоборот.
Quote (Aite)
Так-так, Лиз - это мачеха? И чего это ей сдалось выдать замуж Элисон?

На самом деле ей просто скучно и нечем заняться, только и всего.
Quote (Aite)
Мне кажется, или этот парень из магазина и есть несостоявшийся жених, то есть Скот?)

Здесь всё намного интереснее и запутаннее. ^_^ Скот промелькнул между делом (чтобы показать, что за дурдом творится в семейке у Элисон) и больше мы его не увидим.

Спасибо за отзыв, буду рада видеть тебя в этой теме ;)


 
DenaДата: Среда, 19.09.2012, 20:06 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Active, Маш, пролог интригует! Спасибо за него большое, очень хочется проследить всю сюжетную линию от начала и до конца happy Желаю вдохновения!
 
Tara_GrayДата: Среда, 19.09.2012, 20:16 | Сообщение # 9
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Active, пролог заинтриговал!
Легко читается, легко представляется картина в заброшенном здании.
Девушку жаль, хоть пока и не известно, что с ней произошло, но чувствуется, что многое.
Конечно же интересно, кто стрелял? И была ли ранена героиня, но думаю узнаем мы об этом не скоро.

Еще раз спасибо за пролог, ждемс первую главу biggrin
 
ActiveДата: Среда, 19.09.2012, 20:31 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Dena, спасибо, что заглянула, Кать)
Quote (Dena)
Желаю вдохновения

оооо за это отдельное спасибо. Эта штука никогда не помещает biggrin

Tara_Gray, добро пожаловать! Рада видеть тебя здесь
Quote (Tara_Gray)
Конечно же интересно, кто стрелял? И была ли ранена героиня, но думаю узнаем мы об этом не скоро.

Ты права, читателям ещё многое предстоит узнать о жизни главной героини)


 
AiteДата: Среда, 19.09.2012, 23:23 | Сообщение # 11
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Ух ты, темку перенесли в "Собственные"? Даже не сразу заметила. biggrin Ну тем лучше, ибо собственные я почему-то люблю больше, чем фф))

Так, пролог заинтриговал. И снова ничего не понятно, кроме того, что интрига тут явно присутствует не малая)

Итак, наша героиня пошла искать приключений. То есть, пошла на встречу с тем, кто её предал. Лично для меня тема доверия и предательства очень близка, так что читать про это определённо интересно.

Вспомнилась мне вот такая цитата:
Когда тебя предают впервые - это как выстрел в упор. Немедленная смерть. Когда тебя предают дважды - ты уже ничего не чувствуешь.Ты уже мертв.


Пока больше ничего не могу сказать - слишком мало событий. Но общее настроение мне понравилось, эмоции переданы хорошо, правдоподобно. Active, спасибо за пролог!)


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
ActiveДата: Четверг, 20.09.2012, 07:53 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Aite, рада, что ты появилась тут во второй раз))
Quote (Aite)
Ну тем лучше, ибо собственные я почему-то люблю больше, чем фф

А я первый раз пишу собственное, надеюсь, не подведу wink
Quote (Aite)
Лично для меня тема доверия и предательства очень близка, так что читать про это определённо интересно.

Сама недавно столкнулась с этим впервые. Такой себе вышел довольно-таки болезненый опыт...
Quote (Aite)
Когда тебя предают впервые - это как выстрел в упор. Немедленная смерть. Когда тебя предают дважды - ты уже ничего не чувствуешь.Ты уже мертв.

Цитата превосходная! Я с ней абсолюто согласна.
Quote (Aite)
Active, спасибо за пролог!)

Спасибо за отзыв)


 
AiteДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:28 | Сообщение # 13
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Active, привет!) Блудный ПЧ наконец-то нашёл время и свою совесть, чтоб написать коммент) biggrin Спасибо большое, что оповещаешь меня о новых главах!)

Меня всё больше и больше захватывает эта история! Главная героиня Элисон немного грубовата, но это мне даже нравится. Делает её более настоящей, реальной.)

Интересно, что же с ней случилось в ту ночь, когда её объявили "неприкосновенной"? И действительно ли это сообщение было от Зака? Может, кто-то написал с его телефона? Или этот парень и впрямь оказался таким подонком?.. dry

Брат героини... За что именно он себя винит? Ну да, не усмотрел, не уберёг и бла-бла-бла. Но это всё? Или существует ещё что-то? Жаль вообще парня. Он так настойчиво отгораживается от реальности, так спешит убежать...

Так-с, объявившийся брат лучшего друга... Кажется, он ещё та заноза в хмм... мягком месте. Что ему надо от девушки? Неужели она ему так понравилась, что теперь он будет везде за ней таскаться? Или, может, он наслышан о ней от Колина?

Алексис... Эх, лучшие подруги. Иногда они такие гиперактивные, раздражающие, но всё же неспроста названы "лучшими") Интересно, что же будет с тем концертом на день рождения?)

Ну, Лиз и папаша Элисон вызывают во мне именно такие чувства, о которых и думала сама героиня.

Active, спасибо огромное за главы! Мне о-о-очень нравится) wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)


Сообщение отредактировал Aite - Воскресенье, 07.10.2012, 20:33
 
ActiveДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:16 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Aite,
Quote (Aite)
Блудный ПЧ наконец-то нашёл время и свою совесть, чтоб написать коммент)

Я рада, что ты появилась happy А то уж я грешным делом подумала, что осталась здесь forever alone)
Quote (Aite)
Интересно, что же с ней случилось в ту ночь, когда её объявили "неприкосновенной"?

Время от времени мы будем возвращаться к этому моменту, но окончательно всё узнаем только в самом конце.
Quote (Aite)
Брат героини... За что именно он себя винит? Ну да, не усмотрел, не уберёг и бла-бла-бла. Но это всё? Или существует ещё что-то?

Quote (Aite)
Так-с, объявившийся брат лучшего друга... Кажется, он ещё та заноза в хмм... мягком месте. Что ему надо от девушки?

Это тоже достаточно сложные вопросы, но со временем всё прояснится)
Quote (Aite)
Интересно, что же будет с тем концертом на день рождения?)

оооо много чего произойдет в этот день wink
Quote (Aite)
Active, спасибо огромное за главы! Мне о-о-очень нравится)

Мне очень приятно tongue




Сообщение отредактировал Active - Понедельник, 08.10.2012, 19:35
 
DenaДата: Среда, 28.11.2012, 15:21 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






Active, милая, давно меня здесь не было! Обалденная обложка! Обалденная новая аннотация! Все очень нравится happy
Успехов тебе!
 
ActiveДата: Четверг, 29.11.2012, 17:45 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Dena, оооо спасибо, Кать. От обложки сама в восторге happy
Всё никак с новой главой не разберусь, как-то руки не доходят((
Quote (Dena)
Успехов тебе!

Спасибо, дорогая. Рада, что ты зашла wink


 
[lori]Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:24 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Эмм, есть такие произведения, к которым страшно писать комментарии в том плане, что никак не можешь подобрать нужных слов, когда так нуждаешься в них. Здесь не написать: "Вау, круто, здорово, хочу продолжения!" это чертовски мало и очень несправедливо по отношению к вам и совсем не передает то, насколько мне действительно понравилась ваша история.

Попытки убежать от пугающего прошлого в не менее пугающем настоящем.
Два человека хотят забыть и забыться, разными методами, правда, в результате, оказываются приблизительно в похожем состоянии, просто Ли лучше притворяется в своих попытках вести относительно правильную жизнь, обманывая себя, а Райан, глуша чувство вины, проваливается все глубже. Держаться друг за друга не получается, остается лишь забытье и все новые и новые методы его достижения.

Пока остается в тайне, что же произошло в прошлом, что так повлияло на нее, и насколько много знают брат и лучшая подруга. А еще насколько виноват Зак и виноват ли вообще? Неприкосновенность вещь, конечно, хорошая, вот только таким способом заработанная вряд ли радует своим статусом. И неприкосновенность отчего? От нового нападения? Впрочем, мучение себя догадками вряд ли приведет меня сейчас к правильным выводам...

Жизнь Элисон не сахар, да и будущее явно готовит несколько сюрпризов. Может, появление братьев Адамс и день рождение подруги и есть то, с чего можно открывать счет сюрпризам?..

Благодарю за потрясающую историю!
С нетерпением жду продолжение!



 
ActiveДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:17 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




[lori], долго собиралась с мыслями, чтобы написать ответ.
Во-первых, добро пожаловать в ряды читателей. Надеюсь, вы задержитесь тут надолго.
Во-вторых, я невероятно рада, что не только заинтересовала, но и сподвигла вас написать такой вдохновляющий комментарий.
Цитата (|lori|)
Впрочем, мучение себя догадками вряд ли приведет меня сейчас к правильным выводам...

Тем не менее, мне приятно, что я заставила задаться всеми этими впоросами, что показывает истинную заинтересованность.
Цитата (|lori|)
Может, появление братьев Адамс и день рождение подруги и есть то, с чего можно открывать счет сюрпризам?

Действительно, день рождения Алексис станет своеобразной точной отсчета... А вот чего именно, узнаете дальше)
Ещё раз спасибо, что зашли сюда и не поленились высказать своё мнение.


 
[lori]Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:30 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Цитата (Active)
Надеюсь, вы задержитесь тут надолго.

Нисколько не сомневаюсь! Потому что ваша история слишком интригует, чтобы оставить ее просто так)

Цитата (Active)
Действительно, день рождения Алексис станет своеобразной точной отсчета...

Не терпится узнать, что же случится... )

Добавлено (23.02.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Это хорошо, когда есть к кому прийти со своим горем, когда просто чье-то присутствие делает восприятие мира менее... гадостным, что ли... Да и вообще, плечо вовремя подставит, слова подходящие найдет или выделит лишнее койкоместо. В общем, хорошо это, когда в тылах не сомневаешься biggrin

Райна конечно понимаю, простая реакция организма, когда обвиняют тебя, и, в принципе, тебя есть в чем винить, но хочется переложить сие бремя на другого человека, выставить его еще большей скотиной, чтобы вся злость сконцентрировалась ни на нем одном. Понять, конечно, можно, но вот простить... В конце концов, он мужчина, и должен нести это бремя, а не вываливать на девушку горькую правду, отнимая те крохи света, что остались в память о прошлом.

"Лечение", надеюсь, будет без особых последствий?.. smile Хотя, черт с ними, с последствиями, Ли это сегодня заслужила. И можно ли говорить о том, что "в их полку прибыло"? То есть можно ли доверять Натали или стоит искать подвох?

Спасибо за новую главу!


P.S. Отдельное спасибо за упоминание TDG... happy



 
ActiveДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:49 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Цитата (|lori|)
В общем, хорошо это, когда в тылах не сомневаешься

Да, важно в жизни иметь человека, перед которым не нужно притворяться, что "всё хорошо".
Цитата (|lori|)
Понять, конечно, можно, но вот простить...

Вряд ли после случившегося брат и сестра смогут вернуться к тем взаимоотношениям, которые у них были...
Цитата (|lori|)
И можно ли говорить о том, что "в их полку прибыло"? То есть можно ли доверять Натали или стоит искать подвох?

Думаю, на этом фронте всё спокойно. Нелегко всё время держать круговую оборону и отталкивать от себя окружающих. Вот и Элисон дала слабину. Думаю, с Натали они найдут общий язык wink
Цитата (|lori|)
P.S. Отдельное спасибо за упоминание TDG...

Рада, что кто-то разделяет это моё увлечение happy
[lori], спасибо за комментарий. В среду будет добавлена новая глава.


 
AiteДата: Вторник, 26.02.2013, 15:30 | Сообщение # 21
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Active, прошу прощения за своё отсутствие. Совесть то покидает меня, то возвращается, в сговоре с "работаю-когда-и-как-хочу" ноутбуком. Потому я в основном сижу с телефона и не очень люблю с него отправлять комменты.

Так, пока мой ноут снова не устроил байкот, хочу поблагодарить за новые главы!) Они, как обычно, прелестны, если это слово применимо к истории такой грубой героини. biggrin Мне очень нравится это произведение тем, что оно очень эмоционально, заставляет читателя действительно чувствовать и сопереживать.

Итак, Чейз оказался очень милым и приятным парнем. Конечно. Вряд ли брат Колина мог бы быть действительно сволочью, но вот занозой - легко) Вот только зачем ему так понадобилось прийти на день рождения Алексис?.. wacko

Очень уж странно то, что Элисон подружилась с Натали. Вот уж странный тандем. Интересно, что будет на следующий день, когда они отрезвеют?)

Братец Элисон меня дико расстроил. Что, чёрт возьми, он творил?! Какие ещё нахрен сведения? Прошу прощения за свои эмоции, но я просто дико зла на него!

Так, стало немного известно о том, что произошло в ту роковую ночь, но я всё равно не совсем всё понимаю. Вот, значит, как умер Зак... Хех. Становиться всё больше ясно, из-за чего свихнулась Элисон. Эти преследующие её видения ужасны... Вряд ли на самом деле хоть один человек мог бы пережить такое и не сойти с ума...

Active, ещё раз спасибо за главы.) И не огорчайся, если я не прихожу сразу. Вот такая я у тебя тормозная, но постоянная читательница. wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
ActiveДата: Среда, 27.02.2013, 07:59 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Цитата (Aite)
Active, прошу прощения за своё отсутствие. Совесть то покидает меня, то возвращается

Я рада, что совесть вернулась, и ты вместе с ней. Значит ещё не всё потеряно biggrin
Цитата (Aite)
Мне очень нравится это произведение тем, что оно очень эмоционально, заставляет читателя действительно чувствовать и сопереживать.

Приятно, что моё творение вызывает такие эмоции)
Цитата (Aite)
Конечно. Вряд ли брат Колина мог бы быть действительно сволочью, но вот занозой - легко) Вот только зачем ему так понадобилось прийти на день рождения Алексис?..

Некогда не знаешь наверняка, что на уме у этих Адамсов wink
Цитата (Aite)
Очень уж странно то, что Элисон подружилась с Натали.

Жизнь она такая... Иногда "враги" незаметно становятся ближе, самых преданных друзья.
Цитата (Aite)
Active, ещё раз спасибо за главы.) И не огорчайся, если я не прихожу сразу. Вот такая я у тебя тормозная, но постоянная читательница.

Спасибо за предупреждение. happy Буду знать, что ты бродишь где-то здесь, хоть и не всегда показываешься)




Сообщение отредактировал Active - Среда, 27.02.2013, 08:01
 
[lori]Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:50 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Доброго времени суток, тезка smile

Как-то странно, но довольно основательно Натали влезла в жизнь Ли и как-то ей уже хочется доверять немного *ну вот такая я доверчивая, но пока заношу ее в разряд друзей))* Ну, может, не рассмотрели они друг в друге чего с первых пару-десятков-сотен раз, главное, что сейчас глаза вроде как приоткрылись.

К братьям тоже пока не знаю как относиться, то есть, не определилась еще. Вот старший вроде такой заботливый, что чисто няша, а младший... кхм, как бы помягче сказать?.. эм... не то, чтобы себе на уме, но у него явно проблемы с принятием решений. А тут либо не нагулялся еще, либо характер такой. Да и черт вообще знает, что там за тараканы в их с Алекс головах бегают. Хотя... знаю я такие пары, что долго друг друга терпеть не могут, но и жить без друг друга тоже wacko

И что там с Райаном? Как бы чего плохого не случилось...

Но пока вроде лишь слегка облачно и ничего не предвещает беды...

Спасибо за новую главу!





Сообщение отредактировал [lori] - Четверг, 14.03.2013, 00:20
 
ActiveДата: Вторник, 19.03.2013, 15:44 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




[lori], так ты тоже Маша. Будем знакомы)
Цитата (|lori|)
Как-то странно, но довольно основательно Натали влезла в жизнь Ли и как-то ей уже хочется доверять немного

Натали стала неким "кирпичиком" в шатком тылу Элисон. Но вот насколько крепко она там обосновалась... мы ещё узнаем.
Цитата (|lori|)
Но пока вроде лишь слегка облачно и ничего не предвещает беды...

Затишье перед бурей wink


 
AiteДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:21 | Сообщение # 25
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Цитата (Active)
раз уж мы собрались здесь в такой тесной компании, давайте знакомиться. Меня зовут Мария. Можно на "ты"

Приятно познакомится) Я Света)) wink

Так, прочла я главы) Самая выделяющаяся мысль - я в восторге от Адамсов!) happy

Интересно девушки выясняли подробности вечера. Так и знала, что что-то невероятное произойдёт!) Натали, думаю, вопреки опасениям Эли, всё-таки понравился Рик. Она просто перед этой выдрой Валери не хотела признаваться. И мне кажется, что она не такая уж и плохая, как я думала с самого начала.

Так. Адамс. Хах, пришёл, потанцевал, унёс домой. biggrin Такой милый) И искренне беспокоится об Элисон. Это хорошо. И, кажется, он в неё влюбился. Надеюсь, Ли сумеет не разбить ему сердце.

Переживаю за Райана, хоть я и зла на него. Как он, интересно?

Очень интересно было почитать о знакомстве Элисон с Колином. Вот оно, значит, как было? Да уж. Теперь можно и не сомневаться в том, что он очень-очень хороший человек. Большинство людей не только просто прошли б мимо, но и стали б кричать типа "истеричка" и так далее. Но не он. Он помог совершенно незнакомой девчонке. wink

Вот только как он поступает с Алексис... Я этого не понимаю. Как? Как он мог изменять ей?! Ведь, как я поняла, он действительно любит её...

Интересно, как дальше будет развиваться события? Лелею призрачную надежду на то, что Элисон станет немного полегче. И на то, что она не достанет новых таблеток.

Нереально заинтриговал меня видео-трейлер. Погони, перестрелки. Вау) Великолепно. smile

Удачи в написании и вдохновения!)) wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Easier to run
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ритуал