Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 75
Пользователей: 10
Masha0650, Валерьянка9792, Jesus, Karlsonнакрыше, Amely8012, hel_heller, Дюдюка, SDASHA1962, dasha_merzlikina10, EmiLy3795
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Easier to run. Эпилог

2024-4-24
4
0
0
Самая крепкая часть тела — та, которой чаще всего пользуются. Надо подставлять себя под удары судьбы, чтобы, сражаясь с нами, она делала нас тверже; постепенно, она сама сделает нас равными себе, и привычка к опасностям даст нам презрение к опасности.
Луций Анней Сенека (Младший)


Ничего не предвещало беды. Наверное, так можно начать описывать любой отрезок жизни, в котором случился форс-мажор. Но в этот раз все, действительно, шло как по маслу. Знать бы, где упасть... Всего несколько минут изменили всё...
Колин Адамс, прикованный наручниками к ножке кровати, извивался на полу, словно змея, в попытке дотянуться до ключа, оброненного Алексис Дейл всего пару мгновений назад. Возможно ли, что он случайно выпал из её трясущейся ладони? Сильно сомневаюсь... Кончиками пальцев притянув к себе желанный предмет, молодой человек трясущимися руками стал ковыряться в крошечной замочной скважине. Нервное напряжение скорости ему не прибавляло. Но госпожа удача соблаговолила ему. Самую малость. Наконец, справившись с наручниками, он выскочил из комнаты и кубарем скатился с лестницы в стремительном порыве поскорее оказаться на улице.
Быть того не может! Его обставили девчонки!!! Что они задумали? Черный внедорожник, неуклюже переваливаясь и вздымая пыль позади себя, вырулил с подъездной аллеи на асфальтированную дорогу. Парень в приступе слепой ярости попытался швырнуть вслед удаляющейся машине камень. Но, как можно догадаться, особого успеха ему это не принесло. Выехав на ровное покрытие, автомобиль, мелькая на подъемах и спусках серой ленты дороги, несся вперед. Его уже было не догнать.
Вдруг Колин неожиданно вспомнил про услышанный ранее выстрел. Не могла же она… Она бы не осмелилась! Тогда где же Чейз? Почему он не выбежал следом? Адамс, внезапно похолодев, дернул на себя ручку входной двери, но чудовищный по силе взрыв заставил его обернуться.
На месте, где буквально секунду назад поворачивал джип, полыхало адское пламя. А в центре него - жуткая покореженная груда метала…

В этот самый момент на другом конце города сидящий за рулем неприметного серого Nisan'а Люк с легким раздражением ожидал двух девушек, которые должны были появиться ещё спустя сорок минут. Но водитель уже нервно поглядывал на часы, барабаня пальцами по рулю, и проклинал себя за то, что согласился на этот безумный план. Но никто так и не пришел. Что-то пошло не так…

**
2 месяца спустя

Легкая тень, отбрасываемая насыщено зеленой листвой, позволяла ей некоторое время скрываться от посторонних глаз, которые могла её здесь увидеть. Девушка с прямой гордой осанкой, стояла под деревом и не сводила поразительно голубых глаз с одной единственной могилы. Длинные волосы цвета топлёного молока развевались ветром, но не настолько сильно, чтобы помешать ей сосредоточенно смотреть на могильную плиту. Внезапный скрип старого ствола привел ей в движение. Будто пробудил от спячки. Блондинка оторвалась от внимательного созерцания и подошла к надгробию. Она не плакала, ведь слезы уже давно кончились. Она не надеялась, просто уже было не на что. Она не верила, просто уже было не в кого. Ведь вера в НИХ не смогла ничего изменить.
«Алексис Дейл 1994-2012» гласила холодная мраморная плита надгробия. Девушка некоторое время просто стояла рядом. Затем плавно опустилась на корточки, коснулась мрамора, словно приветствуя покойницу и, положив две белые лилии, направилась дальше.
Остановившись в нескольких метрах левее, посетительница снова остановилась.
- Ты ведь обещала, - грустно промолвила она с необъяснимо тоской. – А в итоге всё так глупо получилось.
Незнакомка тяжело вздохнула и поправила ворот рубашки. Она долго не решалась сюда прийти, долго не могла поверить, что их больше нет. Ведь незадолго до того, как все случилось, они мечтали, как все будет хорошо. Ей было тяжело находиться здесь среди этих холодных и мрачных плит.
Две жёлтые орхидеи легли на вторую могилу, увенчанной выбитой на ней надписью «Элисон Катнер 1993-2012».



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-11978-2
Категория: Свободное творчество | Добавил: Active (02.01.2015)
Просмотров: 1075 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
1
4 робокашка   (05.07.2020 11:35) [Материал]
Можно предположить, что Натали посещает подружек wacko но ведь есть продолжение...

1
3 GASA   (03.01.2015 22:02) [Материал]
Так,похоже реально погибла Алекс,а Элисон осталась жива и жутко одинока,потеряв свою опору в жизни.

1
1 GASA   (03.01.2015 00:48) [Материал]
Так понятно что произошел взрыв.Взрыв сработал ведь вовремя как и было задумано? Но кто то погиб или обе?Кто приходит на могилу? Наташа,Алекс или Элисон?Пошла вспоминать внешность девушек.

1
2 Active   (03.01.2015 09:52) [Материал]
Вовремя. Люк - мастер своего дела wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]