Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 71
Пользователей: 7
олечка5491, nastyachirkova99, kristina_andreeva83, Ryabina, Love_B_E, Natashka0158, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 22. Поляна

2024-4-27
16
0
0
Глава 22. Поляна

Эдвард


Так быстро, как я только мог, я объяснил Эмметту, что это значит, и упал на колени. Я очень сильно ее обидел, я так сильно оттолкнул ее, что теперь она хочет умереть. Я настоящий монстр.
Я услышал, как Джаспер вернулся с охоты, и его мысли были адресованы мне.

"Эдвард! ЭДВАРД! Тащи свой зад сюда. Мне надо кое-что тебе сказать. Боже, я даже отсюда могу почувствовать ее боль. Это наверняка убьет ее. Черт!"

После этого он остановился и начал петь гимн Китая, он знал, что это раздражает меня, и это сработало. Я увернулся от объятий Элис, сбежал вниз по лестнице и столкнулся с Джаспером.

- Прости, Джаспер. Так, что ты хотел мне сказать? – Он затаил дыхание; это нехорошо. Я опоздал?

- Ну, я врезался в Беллу, когда был на охоте, и мы с ней поговорили. Ей очень больно, Эдвард, и она испытывает чувство вины и расстроена из-за того, что сделала тебе, - Белла не должна испытывать вину, не из-за того, что обидела меня.

- Что она сказала? ДЖАСПЕР, СКАЖИ МНЕ!

- Она сказала, что чувствует, будто единственный человек, которого она когда-либо любила, вырвал из ее груди сердце и разбил его на части, - я быстро схватил Джаспера за плечи. Неужели я так сильно ее обидел?

- Покажи мне ее боль, Джаспер, пожалуйста. Я чувствую, что я должен все это испытывать, а не она.

- НЕТ, ЭДВАРД. Тебе будет также плохо, как и ей, - Джаспер сжал пальцами переносицу и продолжил: - Эдвард, она попросила меня убить ее. – Я почувствовал, разорвалось от этого.

- Джаспер, где она? – Джаспер колебался. – Джаспер, пожалуйста, скажи мне, что ты не убил Беллу! – Его глаза чуть не вылезли из орбит.

- НЕТ! Ты же знаешь, что я не смогу сделать подобное с ней или с тобой. Когда мы разговаривали, я был на юго-восточном склоне гор. – Похоже, я знаю, где она была. Наша поляна была недалеко от этого места.

- Спасибо, Джаспер. – Вместе с этим я покинул дом и направился на нашу поляну. Я молился, чтобы я смог увидеть ее, чтобы смог поговорить с ней. Находясь почти в паре метров от поляны, я услышал ее всхлипы и ощутил ее цветочный аромат.

Я остановился в метре от поляны. Смотрел, как она покачивается вперед и назад от боли, было агонией даже просто видеть боль ангела. Я хотел броситься к ней и утешить ее, но это было бы худшим из того, что я мог бы сделать. Что бы я не делал, это сильнее ранило ее.

Я начал немного отодвигаться назад, когда увидел, ЧТО она собирается сделать. Из своего ботинка она достала кинжал, который выглядел точно также как и кинжал, который был у Урсулы. Она подняла его к груди и направила так, что кинжал оказался напротив ее холодного сердца. Я бросился к ней так быстро, как только мог и схватил кинжал, когда он был в паре миллиметров от ее сердца.

- Белла, не делай этого. Пожалуйста, Белла, не убивай себя. – Она начала всхлипывать еще громче и ей понадобилась вся ее сила, чтобы придвинуть кинжал еще ближе к себе.

- Я умерла, не так ли? О, боже, я умерла, и я вижу сон.

- Нет, Белла, ты не умерла. Отпусти кинжал, пожалуйста. – Все ее тело задрожало.

- Я умерла. Я сплю.

- Белла, отпусти кинжал. Ты не спишь, любимая. – Мне хотелось забрать кинжал, когда я увидел, что она замерла и выронила кинжал.

- Эдвард, почему ты делаешь это со мной? – мне хотелось успокоить ее.

- Белла, я хочу извиниться. Мне так жаль, что я сделал все это с тобой. Но пойми, что она совсем меня не привлекает. Она напала на меня, и мне очень жаль. – Белла все еще неподвижно сидела. – Я вижу только тебя, Белла. Только тебя я всегда любил. Я люблю тебя. – Я почувствовал, как ее мышцы напряглись, и Белла взглянула на меня своими прекрасными топазовыми глазами.

- Я люблю тебя, Эдвард. Но не знаю, смогу ли доверять тебе. Ты причинил мне боль. И я чувствовала, будто медленно умираю, - я хотел подарить ей целый мир, хотел доказать, что виню себя за все произошедшее.

- Я знаю, и буду добиваться твоего доверия хоть всю вечность. Я сделаю все что угодно, лишь бы ты снова была в моих руках. – Белла наклонилась ко мне и мягко сказала: «Все, что ты должен сделать – очаровать меня, хотя ты, наверно, не захочешь меня после того, что я сделала с твоей комнатой». – Я слегка улыбнулся и посмотрел на ее смущенное лицо.

- Прямо сейчас я меньше всего переживаю из-за моей комнаты.

- Но неужели ты не переживаешь о своей коллекции дисков?

- Да, я буду скучать по ним, но ты значишь для меня гораздо больше, чем что-либо другое, - она рассмеялась, и в этот раз я был смущен.

- Ну, вообще-то они не совсем пропали, - я удивленно приподнял бровь и раскрыл рот. – Они под половицами в твоей комнате, - Белла виновато смотрела вниз, и я знал, что если бы она была человеком, то непременно покраснела бы.

- Любимая, я не волнуюсь о дисках. Пожалуйста, посмотри на меня, - Белла не посмотрела на меня, так что я поднял ее, словно невесту и стал крутиться, пока она не вцепилась в мою футболку и не посмотрела на меня.

- Не делай так! Это напугало меня, и у меня теперь кружится голова, - я не мог не рассмеяться.

- Ты знаешь, что я не отпущу тебя, и с каких пор у вампира кружится голова? – она посмотрела вниз, а я приподнял ее выше, чтобы увидеть ее прекрасные глаза.

- Ну, я никогда не говорила тебе, что я весьма неуклюжий вампир, - Белла закрыла глаза, словно ей было больно даже думать о том, что я могу бросить ее из-за чего-то подобного.

- Любимая, пожалуйста, перестань отворачиваться от меня. Ты меня боишься? – мой голос был грустным.

- Нет, я боюсь, что ты не хочешь меня, - мое сердце почти разбилось. Как она может думать, что я не хочу такого ангела как она!

- Белла, я хочу каждую частичку тебя, - Белла взглянула мне в глаза.

- Докажи это, Эдвард. – Я поставил ее на ноги, и встал на одно колено. Услышав ее вздох, улыбнулся.

- Изабелла Мари Свон, я полюбил тебя с момента нашей встречи. Ты ангел и моя спасительница, и ты нужна мне на всю вечность. Ты сделаешь меня счастливейшим из живущих мужчин и выйдешь за меня замуж навечно? – Я нервничал. Если она скажет «нет» и убежит? Скажет ли она «да»? Попросит ли подождать? Я видел, что она сомневается.

- Эдвард, я не знаю, что сказать. Я потрясена, - я взглянул на нее снизу вверх и улыбнулся.

- Это значит «да»? – я молился каждой частичкой своего существования, чтобы она сказала «да».

- Эдвард Энтони Мейсен Каллен, да, - внутри я ликовал. Я схватил ее и обрушил свои губы на ее. Я чувствовал, как электрические разряды внутри себя, ее прикосновения и хотел Беллу. Она была для меня всем.

- Я люблю вас, миссис Скоро-буду-Каллен, - я почувствовал ее улыбку возле своих губ.

- Я тоже люблю вас, мистер Каллен, - я почувствовал, как дрожат ее губы, и задал ей самый простой вопрос на свете.

- Навсегда? – Белла обрушила свои губы на мои и ответила: «Навсегда».

___________________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (19.12.2013) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1909 | Комментарии: 4 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 natik359   (26.07.2016 01:52) [Материал]
Спасибо конечно, но история бред, и здесь еще и глаза топазовыми стали, а были голубыми! wacko

0
3 Alexs   (20.12.2013 13:00) [Материал]
спасибо

0
2 Helen77   (20.12.2013 09:02) [Материал]
Спасибо большое.

0
1 робокашка   (19.12.2013 18:17) [Материал]
Давно бы следовало нормально поговорить, идиоты влюбленные



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: