Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
3 место в номинации Лучший макси-фф разделов «Фанфики по другим произведениям»
Автор:Hoshi_Murasaki/Kira Kuroi Размещает:seed Дисклеймер: права на героев принадлежат Джоан К. Роулинг. Рейтинг: R Персонажи: герои серии романов о Гарри Поттере. Жанры: Гет, Джен, AU
Гет - романтические и/или сексуальные отношения между мужчиной и женщиной. Джен - не описываются и не упоминаются сексуальные взаимоотношения или они не играют решающей роли. AU - рассказ, герои которого из мира канона попадают в другой мир или другие обстоятельства, никак с каноном не связанные (интерпретация канонических событий).
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика. Статус: Закончен Размещение: Только с разрешения автора. Саммари: Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:08 | Сообщение # 11
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус:
seed, приветик))) Вау))) эта история однозначно оригинальна) Хэл вообще наглый чувак не ожидала, что он так будет с Дамблдором говорить... однако... но думаю, что он попадет на слизерин с такими то повадками
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:21 | Сообщение # 14
altera pars
Группа: Проверенные
Сообщений: 4425
Статус:
ღSensibleღ, кто знает, может, эта наглость показная?.. Или, скажем, его смелость и самопожертвование превосходит всякую наглость? Ведь как он заботится о ребятах их приюта? Все возможно.
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:54 | Сообщение # 15
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус:
seed, не) ну это понятно))) ведь уже показали нам, что этот герой многогранен был уже в детстве) и за своих порвет любого) но не смотря на это... все же это и не наш Гарри (это же Гарри тут зовут Хэлом?)... Просто не представляю, как он будет в школе) честно) но от этого будет еще более интересно прочитать)
seed, хочу сказать большое спасибо за подсказку. Да, каюсь. Я нашла историю, прочитав тут пару глав, на другом сайте и, конечно, прочитала там целиком. Но без подсказки точно не добралась бы. Поэтому огромное спасибо. Нетривиально, интересно... Я получила удовольствие)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ