Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Приютская крыса (Альтернатива, R, Макси)
Приютская крыса
seedДата: Вторник, 10.11.2015, 12:33 | Сообщение # 26
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Миравия, ничего, я поступила бы так же, понравься мне история. Рада, что хотя бы так нашли историю, от которой получили удовольствие! wink


 
Adel_ShirmanДата: Пятница, 18.12.2015, 04:12 | Сообщение # 27
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




seed, Илон, а продажи планируется?
 
seedДата: Среда, 30.12.2015, 16:27 | Сообщение # 28
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Adel_Shirman,
Цитата Adel_Shirman ()
seed, Илон, а продажи планируется?

В смысле? оо Печатать историю автор вроде не собиралась. Она бы мне сказала, я думаю. Или вообще бы не позволила публиковать историю где-либо. Вряд ли она об этом даже задумывалась. smile



 
Adel_ShirmanДата: Пятница, 01.01.2016, 15:48 | Сообщение # 29
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




seed, прода "убью создателя Т9"
 
seedДата: Пятница, 01.01.2016, 15:49 | Сообщение # 30
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Adel_Shirman, а, прода biggrin Нет, не слышала такого. Не думаю, что стоит ждать, Тань)


 
Adel_ShirmanДата: Пятница, 01.01.2016, 20:28 | Сообщение # 31
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




seed, печально sad
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Приютская крыса (Альтернатива, R, Макси)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фанси-таун