Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Метель одиночества
Немного грустная сказка о первой любви

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Согрей теплом своей руки
Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце. Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться.
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось,– просто протянуть друг друг...

Кофе по-исландски
У него пряди светлые – у меня в тон темного шоколада. Его глаза точь-в-точь изумрудный оттенок мха острова, а мои – воплощение коричнево-красноватых земель. Триггви большой – как вулканические скалы, а мне бы дотянуть до высоты пирамид из камешков, которыми указывали путь странникам в густом тумане. Рейкьявик и Стамбул. Лед и пламень. Мы вместе, и это мое самое невероятное путешествие.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10795
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, verocks  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Греши и кайся (Один раз не считается...)
Греши и кайся
Элен159Дата: Среда, 04.07.2018, 14:03 | Сообщение # 1
Верховный маг

Статус:

Греши и кайся

Автор: Элен159
Рейтинг:
NC-17
Пейринг: Стефан/Елена/Деймон
Жанр: AU, Songfic
Саммари:
- Стефан знает не всю правду, - Деймон хмыкнул, но ничего не сказал. Елена в очередной раз убедилась в том, что ему было глубоко наплевать. И она просто оказалась глупой мухой в сетях коварного паука.
- Как удобно, правда? Скорее всего, сказку ему рассказала о том, что оказалась жертвой в руках такого соблазнителя, как я.
- Ты не прав. Я не сказала ему, с кем переспала. Он не знает имени моего любовника.
Деймон не верил - она видела эту истину в его холодных омутах.

Глава первая. Когда все началось
Глава вторая. Когда все продолжилось
Глава третья. Одна на миллион
Глава четвертая. Снова и снова
Глава пятая. Она одна между нами
Глава шестая. Неверная
Глава седьмая. Клетка.

Баннеры, созданные великолепной Валлери. Света, большое-большое спасибо)))

Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 23.07.2018, 22:46

ВаллериДата: Вторник, 04.09.2018, 12:51 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Статус:

Как грустно тут на форуме, разбавлю-ка я его хоть немного, пусть даже я и не фанат ДВ tongue
Насылаю лучи интереса на читателей, чтоб быстренько тут собралась толпа!

Кровные узы - новая 6 глава от 17.05| Крик совы - 3 часть 14 главы от 17.05

личная страничка

bitite_zumДата: Понедельник, 28.01.2019, 03:22 | Сообщение # 3
Маг

Статус:

Огромное спасибо, я за продолжениe!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Греши и кайся (Один раз не считается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи