Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Evgeniya82
Горячие новости
Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (01-15 июня)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Созвездие гончих псов
Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду.
Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Night rendezvous
Они из разных миров. Он — состоятельный миллионер, черствый и холодный монстр, но в душе совсем другой. Он ищет ту, которой сможет доверить все: свое состояние, свою жизнь и свою любовь. Она — танцовщица, отчаявшаяся отыскать того, кто сможет защитить ее от прошлого и от самой себя. Но что будет, если эти двое встретятся? Возможно, вместе у них получится сломать этот мир. Мир лжи, похоти и алчности.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Obsession
- Твой отец продал тебя Эдварду.
- Я тебе не верю! Ты врешь, все это наглая ложь. Отец не мог так поступить со мной! Я же не вещь… Он же любит меня!
- Возможно, тебя он тоже любит. Но деньги привлекают его больше, – черный мужской взгляд буквально впился в мое лицо, сканируя его.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1900
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Греши и кайся (Один раз не считается...)
Греши и кайся
Элен159Дата: Среда, 04.07.2018, 14:03 | Сообщение # 1
Вампир

Статус:

Греши и кайся

Автор: Элен159
Рейтинг:
NC-17
Пейринг: Стефан/Елена/Деймон
Жанр: AU, Songfic
Саммари:
- Стефан знает не всю правду, - Деймон хмыкнул, но ничего не сказал. Елена в очередной раз убедилась в том, что ему было глубоко наплевать. И она просто оказалась глупой мухой в сетях коварного паука.
- Как удобно, правда? Скорее всего, сказку ему рассказала о том, что оказалась жертвой в руках такого соблазнителя, как я.
- Ты не прав. Я не сказала ему, с кем переспала. Он не знает имени моего любовника.
Деймон не верил - она видела эту истину в его холодных омутах.

Глава первая. Когда все началось
Глава вторая. Когда все продолжилось
Глава третья. Одна на миллион
Глава четвертая. Снова и снова
Глава пятая. Она одна между нами
Глава шестая. Неверная
Глава седьмая. Клетка.

Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 04.07.2018, 14:05

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Греши и кайся (Один раз не считается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Almost Perfect, Almost Yours

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи