Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Как трепет пламени в камине, Святой юродивый в рванине, Как нерв открытый стонет болью, Иль рана, сдобренная солью, Так "он" рыдает здесь, друзья. Эмоций шквалом сбита я!
Стих белый с рифмою не дружен, Но вот размер, конечно, нужен, Мне не хватало здесь его, А в общем целом - ничего.
Смысловое наполнение мне понравилось, я услышала его посыл, определенно! Как стих... нет, перерифмовка, а порой и вообще не-рифмовка имеет место быть. Белый стих - возможно... просто я не любитель. Но эмоционально и красиво. Спасибо!
это очень сердечно - моё сердце определённо забилось быстрее. это звучит искренне, самоотверженно, мужественно и молодо - и по-юношески немного неловко. мне представилось - это духовная любовь и земная страсть, две противоположности, впервые направленные на одну и ту же женщину. они пытаются стать чем-то единым и гармоничным, одним сильным чувством, одним широким и плавным потоком - но пока не могут. действительно, строгость и совершенство формы - последнее, чего здесь можно было бы ожидать и требовать. именно такой речь и должна здесь быть - почти топорной. и со следами крови на получившейся деревянной скульптуре, потому что ещё и руки при работе с топором пострадали...
Это стаккато. Рваный ритм бьющегося в агонии любви сердца. Сильно, больно, на пределе. В каждой строчке - отчаяние, замешанное на всепоглощающей и всеобъемлющей любви. Она загородила собой весь мир, сама стала Его миром. Не будет Ее - не будет ничего. И Он отчаянно цепляется за Нее, как за единственное спасение, как за саму жизнь. Огромное спасибо, Автор, за этот стих, написанный на изломе души! Я утонула в его глубине и растворилась в его боли. Вся. Без остатка.
Всепоглощающая любовь, я бы даже сказала на грани безумства. Парень так влюблён, что даже не видит солнца, не замечает ничего вокруг. Перед его глазами только ОНА. И он настолько любит девушку, что без нее просто умирает, а внутри все разрывается на части от боли. Это как же надо любить, чтобы так страдать?! В стихотворении столько боли, крика, тоски, жажды. Невероятное количество эмоций! Сбивает немного рифма, но со временем придёт опыт, и тогда, я уверена, у вас, автор, будут получаться шикарные стихи. Спасибо!
Спасибо! Подумалось, что стихотворение похоже на оголенный электрический провод - пробивает совершенно неожиданно и сильно. Эмоции, вложенные в основу, несут в себе разряд никак не меньший 220Вт. И чувствуется отчаяние - им пропитана буквально каждая строчка. Любовь на грани фола, которая сначала вознесла тебя на небеса, а после сбросила вниз, на дно самой глубокой бездны. И ты не знаешь, сможешь ли выбраться от туда. А даже если и сможешь, прежним уже никогда не будешь. Правда, рифма и слог хромают, но это дело техники. Я уверена, об этом авторе мы еще услышим.
Как белый стих - отлично. Эмоции, чувства переданные - великолепно! Но даже такому неопытному читателю, как я, кажется, что ритм хромает на обе ноги...
Рифма не соблюдается и как-то странно блуждает по стихотворению. Но эмоции на высоте. За ними не видно небольшого недочета с рифмой. Легко читается. Видно, что поэт страдает от потери кого-то, что и передал в стихотворении. Спасибо!
Четко прослеживается ощущение очень сильной потери. И это заставляет задуматься, правильно ли я поступаю в своей жизни. Все ли делаю так, как мне того хочется. И самое главное, так необходимо мне то, к чему так стремлюсь. Именно об этом, как мне показалось, этот стих. Он заставляется задуматься и остановиться на несколько секунд, чтобы все осмыслить. Огромное спасибо за чудесные строки. Я восхищена.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ