Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
КейтДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:55 | Сообщение # 2
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Новый фик от любимого автора, ждем happy

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:06 | Сообщение # 3
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кейт, безумно рада, Светланка, что твоё сообщение стало первым на моём новом форуме))) Первая глава уже выложена, ждём активации)


Все мои фики здесь
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:14 | Сообщение # 4
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, День добрый, принимайте нового читателя)
Я могла бы отделаться стандартной фразой: "Подожду первую главу", дабы понять стиль автора и стоит ли вообще тратить время на прочтение истории...
Но это не тот случай, я знаю, что вы просто не умеете писать плохо. И эта история будет очень увлекательной, я в это верю.
В общем, жду активацию wink


 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:16 | Сообщение # 5
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




dariatwillige, спасибо! Ваши слова очень много значат для меня. Правда, я чутка боюсь - ответственность накладывают подобные авансы. Но я постараюсь их оправдать.


Все мои фики здесь
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:18 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, как только закончу с экзаменами,обязательно прочитаю.
Очень рада, что предоставилась возможность прочитать его хотя бы так если не на конкурсе.
Хорошо,что решилась.
Ирм иногда понимания мало, надо что бы историю пропустили и прочувствовали через себя.Пока ничего сказать не могу,как прочту обязательно вернусь с мыслями и эмоциями к тебе на форум.
А пока пожелаю тебе хорошего настроения и прочь волнение.
Читатели у этой истории обязательно найдутся, в этом нет сомнений.Удачи тебе. happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:21 | Сообщение # 7
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




iammisspattinson, Юль, в "понимании" я именно и подразумеваю, что читатель пропустит её через себя, поймёт, поверит героям. Ну, или хотя бы получит удовольствие от чтения. Буду ждать тебя на форуме!


Все мои фики здесь
 
vsthemДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:24 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Ирма, добрый день!
Поздравляю с новой историей! Уверена, что все получится, и она будет увлекательной, интересной и просто прекрасной happy
Удачи, много вдохновения и отзывчивых читателей с восторженными комментариями! smile Постараюсь читать главы вовремя)
P.S. слова от автора так знакомы, если честно, тоже писала работу на конкурс, но так и не рискнула выложить, хотя время было


 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:30 | Сообщение # 9
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ksushenka, Спасибо. Ксюш. Ну я рада, что не одна такая трусиха на ТР оказалась)))))


Все мои фики здесь
 
ССღДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:15 | Сообщение # 10
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, Ирма, привет! smile

Очень рада, что новую историю начала писать! Поздравляю!
С удовольствием почитаю, записывай в читатели! wink
Удачи и вдохновения!!!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:48 | Сообщение # 11
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет автору!
Я безумно рада новой истории!
Первая глава, а я уже залипла. Буду верным ПЧ! happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:05 | Сообщение # 12
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Irmania, Ирма, привеееет! happy Ты не представляешь, как я было приятно удивлена, когда увидела что-то новенькое от тебя. Сразу же отправилась читать. И, ну....мне не могло не понравиться biggrin Начало очень многообещающе, а особенно еще один таинственный Эдвард happy И его эта фраза, что Белла ему интересна, в каком же интересно смысле? spiteful cool biggrin В общем, я заинтригована и, желая тебе огромнейшего вдохновения и побольше свободного времени, ну и заодно поздравляя с новой историей, жду продолжения smile

 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:20 | Сообщение # 13
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ССღ, привет, Светлан! Рада тебя видеть! Надеюсь, не разочарую.

Nicole__R, привет. Оля, рада видеть тебя на новом форуме!

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
Ты не представляешь, как я было приятно удивлена, когда увидела что-то новенькое от тебя.

Спасибо, Лиз!
Цитата (Nikki6392)
И его эта фраза, что Белла ему интересна, в каком же интересно смысле?

Ну вот так я тебе всё и сказала с самого начала!)))) Во всяких смыслах. во всяких)))) Но постепенно)
Добро пожаловать на форум!)



Все мои фики здесь
 
love-raging1Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:28 | Сообщение # 14
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Irmania)
Во всяких смыслах. во всяких))))


Оу, точно отсюда не слезу. happy Чувствую, история будет отпадной. smile
Мне нравится образ Эдварда. Он так прямо ей все сказал. Просто взял и сказал. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 01.07.2013, 15:28
 
SilvianBlantДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:42 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ирмуля,с почином!Так давно не было видно тебя на литературном фронте...Я с тобой и твоей новой историей happy Ушла читать smile

 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:47 | Сообщение # 16
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




SilvianBlant, рада видеть знакомые лица!) надеюсь, не разочарую)


Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:50 | Сообщение # 17
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, Ааа... ура! Я уже тут! Ирмушка, я так рада, что ты вернулась в строй wink



 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:52 | Сообщение # 18
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия, А я рада видеть на новом фооуме родные лица. Привет, Людмилка!


Все мои фики здесь
 
vsthemДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:05 | Сообщение # 19
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Несказанно я рада новой истории от автора Вызова (который, увы, уже прочла после завершения) и уже влюблена в нее. Постараюсь хотя бы в этот раз пристально следить за развитием событий и оставлять отзывы после каждой главы happy Хотя без них я никогда не ухожу, так что ждите от меня комментариев smile
Теперь о главе и героях. Не привыкла я разбирать действующих лиц по косточкам, но все же несколько слов скажу о каждом.
Белла предстает вполне состоявшейся и вполне самодостаточной личностью, у нее довольно успешная карьера, но, как говорится, работа в жизни это не самое главное, и, как и любой женщине, которая имеет возможности и средства, чтобы завести семью и детей, Белле хотелось именно этого, но, увы, мужчина, с которым она хотела всего этого, обошелся с ней очень некрасиво, и за Беллу теперь мне горько. cry Он, сам того не ведая, публично ее унижает, и если бы они разошлись тихо и мирно, и не были бы известными людьми в своих кругах, а он не собирался бы в политику, то Белле не пришлось бы проходить сейчас через те страдания, которые выпали на ее долю. Она жила с ним не месяц и даже не год, а шесть лет, и уж точно известие о его измене и беременности Виктории это не то, что Белла ожидала от Джеймса, когда уже планировала мысленно предложение руки и сердца и свадьбу. Но в то же время все, что не делается, все к лучшему. Особенно то, что Белла узнала о предательстве и о том, что чувств больше нет, еще не состоя в браке с этим человеком и не имея от него детей. Тогда все было бы сложнее, а ей было бы еще больнее. Уж лучше так, обжечься, когда отношения не скреплены узами брака, чем обжешься уже в нем, но все же Белле от этого не легче, даже если в глубине души она все это осознает. Все же эти шесть лет ушли безвозратно, они потеряны, и их никогда не вернуть, но у нее все еще впереди, как я думаю, нужно только позволить себе двигаться дальше и не зацикливаться на прошлом, жалея себя и несбывшиеся надежды.
Эдвард тоже много достиг, но на данном этапе он, как закрытая книга. Ничего мы про него не знаем, сама таинственность, но заботливый он и явно джентельмен, я надеюсь на это, как и на то, что Белле он боли не причинит. Могу предположить, что ему она нравится, просто только так я могу расценивать его слова в лифте, и я надеюсь, что Белла в любом случае будет осмотрительной и осторожной.
Буду ждать продолжение, конечно же happy Желаю мешок вдохновения, времени и сил, дорогая Ирма smile


 
ОльсерДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:08 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, привет!!Очень рада,что ты надумала писать новую историю,
прочитала главу,понравилось!!Так что прошусь в ПЧ!!Удачи тебе дорогая,
вдохновения и отзывчивых читателей!!
 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:50 | Сообщение # 21
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ksushenka, спасибо за такой развёрнутый комментарий! Да, на самом деле, если показалось, что Белла не переживает расставание с Джеймсом - это только на первый взгляд. У меня не бывает всё на поверхности))) Обо всём расскажу. дайте срок!
Цитата (Ksushenka)
но у нее все еще впереди, как я думаю, нужно только позволить себе двигаться дальше и не зацикливаться на прошлом, жалея себя и несбывшиеся надежды.

Иногда это бывает безумно трудно((( Силы нужны недюжинные, чтобы собрать себя в кучу после такого удара.
Цитата (Ksushenka)
Эдвард тоже много достиг, но на данном этапе он, как закрытая книга. Ничего мы про него не знаем, сама таинственность, но заботливый он и явно джентельмен

В следующих главах да бог, чтобы ты не поменяла своего мнения)))))
Ещё раз спасибо за комментарий, Ксень!

Ольсер, привет Оль! Я тоже рада. Надеюсь, что у меня всё получится! Конечно ты в ПЧ, и спасибо огромное за пожелания!



Все мои фики здесь
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:55 | Сообщение # 22
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Привет еще раз! Не смогла удержаться, и хотя дела не ждут, но я решила на мгновение все бросить и прочесть главку. Не пожалела ни на секунду! Спешу поделиться впечатлениями.
Для начала, Ирма, хочу сказать, что ты зря переживала. Данный аванс ты оправдала даже не на 100, а на все 200 процентов. Это идеальное начало для истории. Раскрывающее основные стороны жизни главных героев, несущее множество мелких деталей, которые делают рассказ более реалистичным и интересным, и наконец есть некая интрига, которая заставляет с огромным нетерпением ждать того, что будет дальше.
Итак, немного пробегусь по героям. Семья МакКарти меня очаровала. Хотя в первую секунду у меня был шок, когда я прочитала, что Розали - сестра Беллы. Это очень неожиданно. Про Роуз пока толком ничего не могу сказать, хотя мать двоих детей, которые находятся почти в подростковом возрасте, у меня как-то невольно вызвала уважение. Очаровашки - Генри и Вера, влюбили в себя моментально. Ты так ненавязчиво и очень аккуратно описала моменты с их участием, что эти герои сразу стали не просто дополнительным предметом интерьера, а полноценными участниками действия. Эммет - спортивный журналист, ну это практически классика жанра, как и то, что его жизнь делится с расчетом на спортивные сезоны. Но, меня весьма порадовало, что он сам выстроил свою жизнь, без оглядки на семейный капитал и довольно знатную фамилию.
О Джеймсе говорить не хочу принципиально. Он вызывает у меня только отторжение и какую-то брезгливость. Выбрал, что поудобнее и попроще. Ну что ж, флаг в руки, попутного ветра итд, итп...
И наконец, Белла. Девушка поставившая во главу угла карьеру, но не терявшая надежду выстроить личное счастье. Вот только мужчины для своей мечты она выбрала неудачного. Конечно, года отношений не могут пройти бесследно, и былая любовь еще будет напоминать о себе, как же иначе... В общем, как говорится, лучший способ забыть старую любовь - вновь влюбится. И я от души советую Белле именно такое лекарство. Тем более уже и кандидат на горизонте появился) Таинственный джентельмен в лифте, который оказался не кем иным, как главой компании, в которой работает Белла. Вот уж воистину весьма удачное стечение обстоятельств. Надеюсь, судьба еще не раз столкнет этих двух героев)
А его слова о интересе к Белле...ух, это было так....так... меня даже хваленое красноречие покинуло)
Видишь, как на меня действует история. Расписалась я конечно конкретно, но думаю это и хорошо, да?) И как-то незаметно для себя перешла на "ты", надеюсь ты не против, мне просто так удобнее)
Еще раз спасибо за главу, очень буду ждать продолжения


 
Мила_яДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:57 | Сообщение # 23
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмушка, я реально сейчас танцую вокруг стола с компом ))) Ты вообще представляешь себе насколько ожидаемы и желанны твои работы? )) И помятуя о том, что ты говорила о вдохновении нисходящим на тебя в лесу, желаю тебе сидеть там и не высовываться чтобы не потерять эту волну ))))))))
Оооохххх, я в таком предвкушении...
Пошла погружаться в Нечто большее чем просто чтение, это точно будет кайфоподобно ))))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:00 | Сообщение # 24
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Привет-привет Irmania!
Нисколько не сомневаюсь в том что эта история будет удивительной.очень нравится ваш стиль написания,так что я очень преочень стучусь в читатели!
Удачи и много много вдохновения!



Из собственного - Узница
 
ЯллоДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:03 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ох,мой любимый автор взял в руки перо и опять творит шедевры...я рада с удовольствием почитаю очередную историю wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:


Тайны прошлого