Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
НэтДата: Четверг, 21.01.2016, 22:54 | Сообщение # 1501
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Цитата Irmania ()
так-так-так, я попросила бы...)))) оно моё))))

когда ты выпустила его в эфир он перестал быть твоим, так штэ подвиньтесь уважаемая)))))
 
IrmaniaДата: Четверг, 21.01.2016, 23:34 | Сообщение # 1502
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Нэт, ничоси!)Так и договориться можно, перестану штамповать мужиков-мечт и перейду на падонкафф)


Все мои фики здесь
 
НэтДата: Пятница, 22.01.2016, 00:28 | Сообщение # 1503
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Цитата Irmania ()
Так и договориться можно, перестану штамповать мужиков-мечт и перейду на падонкафф)

жалко что ли?))) попользовалась- передай другому или как вариант- мы тут все сестры по зависимости, семья так сказать, а в семье все общее)))
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:23 | Сообщение # 1504
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за полученные эмоции! Захватывающее творение. А многие фразы просятся стать цитатами)

Добавлено (15.02.2016, 16:23)
---------------------------------------------
Спасибо за полученные эмоции! Захватывающее творение. А многие фразы просятся стать цитатами)



 
tatyana-grДата: Вторник, 08.03.2016, 23:17 | Сообщение # 1505
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С большим удовольствием прочитала эту историю! Море эмоций у героев не могут не вызвать соответствующей реакции у читателей. Поэтому переживалось все вместе с ними, и вместе с ними на взлете завершили. Спасибо огромное!
 
IrmaniaДата: Вторник, 29.03.2016, 16:16 | Сообщение # 1506
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




-Piratka-, Спасибо за внимание к Нечто большему...

tatyana-gr, большое спасибо. что прочли НБ. И спасибо за комментарий. Рада, что история понравилась.



Все мои фики здесь
 
БелренесмиДата: Четверг, 07.04.2016, 08:43 | Сообщение # 1507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Эдвард с Беллой теперь счастливы вместе!!!!!!!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Четверг, 07.04.2016, 09:40 | Сообщение # 1508
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Белренесми, спасибо за комментарий!


Все мои фики здесь
 
polinakashДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:41 | Сообщение # 1509
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Очень хорошая , добрая история, спасибо.

 
IrmaniaДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:04 | Сообщение # 1510
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




polinakash, спасибо и вам, что прочли!


Все мои фики здесь
 
SadoshenkoДата: Вторник, 26.04.2016, 01:32 | Сообщение # 1511
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Ирма! Ваша история прелесть! Отличный сценарий для фильма! Хотя нет, читать интересней! Так может писать, ну очень неординарная девушка! Иду читать все, что Вы написали. Удачи, здоровья и вдохновения!
 
_Andersen_slДата: Четверг, 29.09.2016, 00:13 | Сообщение # 1512
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Очень понравилась история. прочитала на одном дыхании. )))

Думаю, что Эдвард слишком поторопил события, начав встречаться с женщиной, которая недавно рассталась с любимым человеком. Люди такого типа привыкли сразу получать желаемое, брать быка за рога, не ждать, не сомневаться. Если бы он дал ей время прийти в себя, организовал ей длительный отпуск (не афишируя себя) через её непосредственного начальника, то было бы проще. Но он оказался эгоистичным, поставил свои чувства и желания во главу угла.....Все сразу. здесь и сейчас. При этом поставил Беллу в неудобное положение, причем, неоднократно
 
3LitraДата: Пятница, 14.10.2016, 18:10 | Сообщение # 1513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за замечательную историю, читается на одном дыхании. Вот умеешь же заинтересовать и удержать читателя, еще раз большое спасибо за рассказ. wink

 
losvpaltoДата: Вторник, 18.10.2016, 14:16 | Сообщение # 1514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Ирма, поздравляю тебе с тем, что история вошла в число победителей! wink Интересная, захватывающая, страстная, смешная история действительно о чем-то большем, о том, что нельзя можно почувствовать, сакральном, о том, что только бывает между влюбленными Может быть звучит пафисно. Но как чувствую smile

 
Svetlana♥ZДата: Четверг, 20.10.2016, 22:22 | Сообщение # 1515
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Огромное спасибо Автору за этот чудесный роман! Как и другие Ваши произведения он производит на читателя неизгладимое впечатление, просто зависимость. Начав читать, уже невозможно переключиться на что-то другое. И конечно расставание с героями романа не может не расстроить. Хочется ещё побыть с ними, дождаться свадьбы и рождения детей. Немного жаль Джеймса, он конечно, получил по заслугам, но надеюсь не будет сидеть на шее у родственников жены.
Спасибо и новых творческих успехов!
 
tanuxa13Дата: Суббота, 11.03.2017, 01:55 | Сообщение # 1516
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо! Спасибо! Спасибо! Миллион раз спасибо за это потрясающее творение!
Не знаю как я могла не прочесть его раньше, ведь я знаю, что Вы пишете бесподобные фанфы! happy он не настолько драматичен как "Вызов", но определенно ничуть не хуже. Я наслаждалась каждым прочитанным абзацем, каждой строчкой! Безумно понравился здесь образ Эдварда. Сначала я думала, что он будет похож на Эдварда из Вызова, но потом я поняла что это совсем не так. Я практически никогда не могла предугадать его реакцию, его действия и от этого становилось еще интересней и захватывающей happy
Я уверена, что в будущем еще не раз буду перечитывать этот фанф, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! wink


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 17.05.2017, 23:15 | Сообщение # 1517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Здравствуйте!!! Это непередаваемо волшебное чувство остается после прочтения Ваших историй!!! я поражена, сражена и околдована Вашим талантом рассказчика!!! Так тонко, так точно и так реалистично Вы рисуете образы своих героев и проживаемых ими жизненных ситуаций, что я нахожусь еще долгое время под огромным впечатлением!!! Браво!!!
 
polinakashДата: Четверг, 28.09.2017, 14:38 | Сообщение # 1518
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Приятно было вернуться) Самые кайфовые истории для ленивых выходных.

 
PiratusДата: Среда, 25.10.2017, 20:36 | Сообщение # 1519
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Перечитала...эмоций море...как в первый раз smile спасибо огромное ,Ирма,за ваше творчество,за суперклассную историю и за море позитива!
 
bitite_zumДата: Суббота, 23.12.2017, 23:43 | Сообщение # 1520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




История потрясающая, читала с большим удовольствием. Большое спасибо.
 
РиатеДата: Понедельник, 24.09.2018, 21:39 | Сообщение # 1521
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Очень сексуальная и романтичная история wink .
Спасибо wink
Очень многое хотелось написать, но не хватает слов


Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]
 
rojpolДата: Суббота, 20.04.2019, 19:57 | Сообщение # 1522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




wink замечательно и интересно!!!
 
blablaДата: Среда, 09.10.2019, 00:40 | Сообщение # 1523
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Добрый вечер!

Решила вспомнить одну из любимых историй, но, к сожалению, после прочтения меня не покидает чувство, что была ещё глава - где Эдвард рассказывает Белле, как долго смотрел на её отношения с Джеймсом, как она завязывала ему галстук и завидовал. Очень отчетливо помню этот момент, но не увидела его во всех 8-ми главах:(


http://2.bp.blogspot.com/-eM_HJA1ry0s/T9omJ8VxOVI/AAAAAAAAFnw/AGBDSR9DgbY/s1600/mstiteli.gif
 
IrmaniaДата: Среда, 09.10.2019, 20:06 | Сообщение # 1524
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Цитата blabla ()
Добрый вечер!

Решила вспомнить одну из любимых историй, но, к сожалению, после прочтения меня не покидает чувство, что была ещё глава - где Эдвард рассказывает Белле, как долго смотрел на её отношения с Джеймсом, как она завязывала ему галстук и завидовал. Очень отчетливо помню этот момент, но не увидела его во всех 8-ми главах:(

Привет! Книга переделана в самостоятельное произведение и продаётся на одном из литературных порталов. Именно поэтому остальные пятнадцать глав на этом сайте скрыты



Все мои фики здесь
 
Персик4439Дата: Пятница, 06.03.2020, 09:16 | Сообщение # 1525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Irmania, добрый день, а как теперь называется книга?. С удовольствием бы вновь прочитала
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Секс-машина