Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
надин83Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:21 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Ох, Irmania, я в восторге!!! Начало новой истории от любимого автора, что может быть лучше!?
Поздравляю и желаю вдохновения!!!


 
CaramellaДата: Вторник, 02.07.2013, 17:19 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, привет ещё раз.
Всё я вернулась, с эмоциями , с радостью и с предвкушением дальнейших событий, а ещё и самое главное я уже очарована Эдвардоммммммммммммммммммммммммммммммммммммм happy
Могу сразу сказать, что я рада. что судьба точнее автор отвел Беллу от Джеймса biggrin
Да во мне говорит душа канона и тим Эдварда, но у отношений Беллы с Джеймсом не было счастливого будущего.
Цитата
Ты никогда не интересовалась тем, чего хочу я.

Вот на этой фразе захотелось в него что-то запульнуть, эгоист чертов, ну кстати не удивительно , не он первый не он к сожалению последний мужчина, кто так говорил и говорят.
Мне вот интересно, а если бы Виктория не забеременела, он бы так и продолжал изменять Беллы и крутить отношения на стороне и дальше surprised wacko
Мне её жалко, это первая её и как она сказала единственная любовь и мужчина, а так легко и просто первые серьезные отношения не забудутся.Тяжело будет мы уже видим, как она ломается под грузом всей этой тяжести и боли.
Но один лучик на просвет все же есть это я про ситуацию в лифте, точнее про того кто там был, ну как его можно не любить, если этот мерзавец с первых строг очаровывает, интересно только когда он Беллу очарует так же как и меня biggrin
Буду ждать, когда они встретятся ещё, спасибо большое за волнующее, интригующее и впечатляющее начало.Мне безумно понравилась и я уже хочу читать дальше. wink
Irmania, вдохновения-вдохновения и ещё раз вдохновения, много времени и удачи тебе.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 02.07.2013, 17:22
 
K@tenaДата: Вторник, 02.07.2013, 20:39 | Сообщение # 53
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ну, Слава Богу! Наконец-то!!!! С возвращением, дорогая!!!! Я сразу заявляю, что основательно тут окапываюсь и иду читать первую главу!

 
IrmaniaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:00 | Сообщение # 54
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Цитата (Январия)
Как бы тебе передать мои чувства трепета при чтении, то ощущение получаемого удовольствия, предвкушения от желания узнать - что же будет дальше?

Цитата (Январия)
Как бы тебе передать мои чувства трепета при чтении, то ощущение получаемого удовольствия, предвкушения от желания узнать - что же будет дальше?

А ак бы мне передать тебе, что подобные слова мне, как бальзам на душу?)))) Я себя чуйствую... ну не знаю кем... Роулинг, блин, с последней книгой о ГП!))))))))))))))
Цитата (Январия)
А почему тянул и молчал до последнего о своих изменах, если тебя что-то не устраивает, почему не сказал, не поговорил с ней?

А ему это было не надо.
Цитата (Январия)
Не поступают так с родным и любимым для тебя человеком, значит не любил он так сильно как она.

А не была она родной... хотя, в начале может быть и была, а потом перестала(((( Но это я чуть вперёд забегаю...
Цитата (Январия)
Это говорит о том, что он давно её заприметил, раз знает о произошедшем. А сотрудников у них наверное не десяток человек? Значит она ему чем-то интересна, значит нас впереди ждёт много-много увлекательного…

В корень зришь, в корень))) ну, почти))))
рада видеть тебя, рыба моя, на новом форуме. Читать сообщеНИЯ, ДИСКУТИРОВАТЬ))) соскучилась я по этому!)

Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Значицца он за ней наблюдал и скорее всего давно

Не за ней, а за ними)))) *палюсь!)*
Цитата (Мила_я)
Ирмушка, из МОТУ это или, в последствии из 50 оттенков... Там Эдю в лифтах клинило от близкого присутствия Беллы )))

А я и забыл!))))))))

RêveuR,
Цитата (RêveuR)
Отдельно скажу,что очень понравилось именно название..Нечто большее.. есть в этом глубина.

А не очень ли претенциозно?)))))
Добро пожаловать в читатели!

lorani, Спасибо! Я постараюсь не уронить этого гордого звания - автор "Вызова"))))))))))



Все мои фики здесь
 
RêveuRДата: Вторник, 02.07.2013, 21:26 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Цитата (Irmania)
А не очень ли претенциозно?))))) Добро пожаловать в читатели!


Претенциозно или нет будет ясно в процессе написания истории. Хотя, отталкиваясь от написанных ранее вами историй, думаю,что вы оправдаете название. Тем более,так даже интереснее,когда читателя даже не описание истории привлекло, а название :)




Сообщение отредактировал RêveuR - Вторник, 02.07.2013, 21:27
 
lightlessДата: Вторник, 02.07.2013, 21:34 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Вот это сюрприз biggrin
Irmania, очень рада увидеть твою новую историю на форуме. Начало положено, и оно уже интересно. Новые герои, новые характеры, новые эмоции, новые переживания, новые приключения...
С удовольствием присоединюсь к чтению этой истории happy
 
kaktus6126Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:48 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Irmania, здравствуйте! Принимайте к себе в ПЧ! Обязательно буду читать вашу историю, уверена, что она будет на уровне. Вызов - читан-перечитан, залит в телефон в телефон в любимый фонд, очень рада, что начата новая история. Завязка хороша. Сразу знакомимся с семьей Беллы, племянниками-сквернословами (чистая правда, они иногда такими и бывают! wacko ), карьеристом Джеймсом. Ведь он просто выбрал себе новую "карьерную" жену. Ну и Эдвард, естественно:). Почти не зная Беллу, уже как удачно нашел для нее слова в поддержку. И - попрощался с носовым платком;) Белла его не отдаст;)
Спасибо! Готовлюсь к предстоящему удовольствию - читать новую историю!
 
IrmaniaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:48 | Сообщение # 58
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




marina2012, спасибо за то, что несомневаетесь во мне))) я в плане написания шедевра))) Но поживём-увидим)
Цитата (marina2012)
и как мне кажется,что если бы Белла сказала,что она беременна,то Джеймс нашёл тысячу отговорок и уговаривая Беллу сделать аборт

Не хотела бы я так плохо думать о Джеймсе... всё-таки до конца ищу хорошее в этом герое, и, как и Белла позже, задумываюсь, а не стоило бы именно так и сделать? впрочем, это уже не наша история.
Спасибо за комментарий и добро пожаловать на форум!

ССღ, Привет, Светлан! ну "Эдварды" мне почти всегда удавались))) это я сейчас скромно промолчу про незавершённые фики - там не всё так однозначно))) рада тебя видеть в своей новой истории, дорогая! Гони Галку!) нехай хоть поздороваться придёт)

Зелец, lioness07, Рада видеть знакомые лица! А мне сказали: читать стали меньше! А вона, все мои здесь!)))

Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Так приятно стало, когда увидела. Ностальгия прям

ну спасибо тебе, хорошая моя!
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Он слепой и не любил её, а только свою работу, раз не замечал этого

Да в общем-то в какой-то момент всё так и стало.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Ох, Эдвард, ты такой Эдвард

ржу))))))))))))))))))
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
И вообще, как он понял, почему Белла плакала? Он шпиЁнил за ней? cool Вынюхивал-присматривался-обследовал-территорию?

Не-не-не.... не всё так сложно... просто увидел, может быть рядом стоял... Тут завязка вовсе не в этом моменте))))) Усё позжы))))
Спасибо за комментарий, Лиз! Безумно радостно знать. что всегда можешь рассчитывать на своих преданных читателей!



Все мои фики здесь
 
ССღДата: Вторник, 02.07.2013, 22:13 | Сообщение # 59
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, smile

Цитата (Irmania)
ну "Эдварды" мне почти всегда удавались))) это я сейчас скромно промолчу про незавершённые фики - там не всё так однозначно)))

Да, Эдики мне твои всегда нравились!!! Не плоские, а такие... прям настоящие, каких хочется видеть в реале! Мужики одним словом! cool
"Лабиринт" всё ещё жду... wink


Цитата (Irmania)
Гони Галку!) нехай хоть поздороваться придёт)

У нас встречное предложение - заходи к нам в гости! wink


 
IrmaniaДата: Среда, 03.07.2013, 20:23 | Сообщение # 60
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




надин83, K@tena, lightless, Добро пожаловать, девочки! Рада видеть вас на форуме моей новой истории.

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Могу сразу сказать, что я рада. что судьба точнее автор отвел Беллу от Джеймса

Теперь главное, чтобы Белла сама поняла, что это к лучшему.
Цитата (iammisspattinson)
Мне вот интересно, а если бы Виктория не забеременела, он бы так и продолжал изменять Беллы и крутить отношения на стороне и дальше

Мне кажется, что и без беременности Виктории он бы покинул Беллу в ближайшие дни.
Цитата (iammisspattinson)
Но один лучик на просвет все же есть это я про ситуацию в лифте, точнее про того кто там был

А вот сейчас снова - главное, чтобы Белла поверила, что это лучик)))))
Спасибо за комментарий, Юль!

kaktus6126,
Цитата (kaktus6126)
Ведь он просто выбрал себе новую "карьерную" жену.

Точное слово. Мне где-то даже жаль Викторию...
Спасибо за комментарий!

ССღ, Спасибо за приглашение)))))



Все мои фики здесь
 
ЗелецДата: Среда, 03.07.2013, 20:27 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Цитата (Irmania)
! А мне сказали: читать стали меньше! А вона, все мои здесь!)))

Это смотря что читать, могу в ответ сказать что достойные авторы стали меньше писать, приходиться по другим сайтам лазить , и все равно переводы хорошие есть, а собственных произведений очень мало по сравнению с прошлым.


Сообщение отредактировал Зелец - Среда, 03.07.2013, 20:42
 
CaramellaДата: Среда, 03.07.2013, 20:35 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, порадовала твое сообщение о новой главе, быстро однако но я за и очень рада. happy
Цитата (Irmania)

Теперь главное, чтобы Белла сама поняла, что это к лучшему.

Это Белла поэтому просто и легко с ней не будет никогда.
Да и время нужно, что бы она отпустила свое прошлое и начала жизнь заново без Джеймса.
Цитата (Irmania)
А вот сейчас снова - главное, чтобы Белла поверила, что это лучик)))))

Поверит со временем, после их короткого разговора стало ясно, что это встреча не последняя и что Эдвард целеустремленный мужчина и не остановится пока не добьется чего он хочет. cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 03.07.2013, 22:35 | Сообщение # 63
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ух ты, так скоро новая глава появилась, но меня это очень это радует, да и всех читателей, я думаю, тоже.
Что ж, мы знакомимся с Эдвардом поближе через мнение Беллы, и я могу сказать, что на данный момент в целом у меня о нем довольно хорошее впечатление складывается, а то, что в него влюблены все вокруг, это уже само собой разумеется, раз уж Белла, видя его улыбку, чувствует, как ускоряется сердцебиение. Это о многом говорит, почва, как мне кажется, для возникновения в будущем чувств к нему у нее уже есть, и она сама признается в этом себе. Вместе с тем я сама несколько растеряна, как и главная героиня, все же неожиданно для нее оказаться на конференцией, да и сам Эдвард постоянно, кажется, готов видеть ее своей гостьей, есть от чего теряться. Джеймс тут как тут, рада я видеть, что он в шоке smile когда-нибудь, может, осознает, какую женщину потерял, но будет поздно. Посмотрим за развитием событий, будет интересно, я это знаю.)))
Спасибо за такое скорое продолжение, Ирма, все больше влюбляюсь я в историю и в то, как написано!


 
IrmaniaДата: Среда, 03.07.2013, 22:45 | Сообщение # 64
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Вместе с тем я сама несколько растеряна, как и главная героиня, все же неожиданно для нее оказаться на конференцией, да и сам Эдвард постоянно, кажется, готов видеть ее своей гостьей, есть от чего теряться.

В этом ты похожа с главной героиней)))) А вот об Эдварде я пока ничего говорить не буду: у этого мужчины свои мотивы, не известные пока ни нам, ни Белле)))))))))))) Будет интересно, когда он ими поделится. Если поделится вообще)))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
kaktus6126Дата: Среда, 03.07.2013, 23:01 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Какая красивая глава! Море, солнце, гостиница, и даже Элис тут официальная красавица! Нравится все! И как Эдвард начал за девушкой ухаживать smile , а ей и невдомёк, что ж это начальство вдруг бросилось ее утешать - вот что значит потерять навыки общения с мужчинами в долгой жизни с Джеймсом. Ну, ничего, все еще впереди. Нравится эта Белла - достаточно независимая, сильная, действительно не "дева в беде". И очень мило, что и Эдвард тоже немного смущен,Белла это заметила и сразу попыталась сгладить неловкость. Молодец. Так просто ее Эдвард не отпустит - и не надо! А что же касается Виктории..
Цитата (Irmania)
Мне где-то даже жаль Викторию...
Ну да, вроде жалко - если она его любит. А если просто увела мужика от девушки - ну так и чего ее жалеть, курицу? Видела, на что шла. Надеюсь. все узнаем позднее. Спасибо за такое быстрое продолжение. wink
 
IrmaniaДата: Среда, 03.07.2013, 23:05 | Сообщение # 66
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




kaktus6126,
Цитата (kaktus6126)
а ей и невдомёк, что ж это начальство вдруг бросилось ее утешать - вот что значит потерять навыки общения с мужчинами в долгой жизни с Джеймсом.

Да-да!!! Именно что потерять! Вернее даже не находить. Один Джеймс был всю жизнь... учёба, потом работа... где ей было гулять-то, заучке.
Цитата (kaktus6126)
Мне где-то даже жаль Викторию...
Ну да, вроде жалко - если она его любит. А если просто увела мужика от девушки - ну так и чего ее жалеть, курицу?

Ну, курица она, или нет, узнаем в своё время)))
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
ღЧеширикღДата: Среда, 03.07.2013, 23:09 | Сообщение # 67
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Здравствуй! Большое спасибо за новую главку happy
Я ждала чего-то подобного, все раздумывала каким образом героев занесет на какой-нибудь тропический остров или еще какой райский уголок) Конференция - это идеальный вариант.
Ох, сколько удовольствия я получила от ошарашенной физиономии Джеймса, даже на секунду прервала чтение позволив себе злорадный смешок))
Элис здесь вся такая собранная, деловая, настоящий незаменимый помощник для мистера Каллена) Вот только мне кажется с Беллой эта бизнес-леди раскрепостится, уже на первых минутах знакомства промелькнула искренняя улыбка со стороны мисс Хейл)
И, наконец, главное событие главы - обед Эдварда и Беллы.
Пока я не могу определится с одолевающими меня эмоциями. Там было слишком много полутонов.
Эдвард - загадка для меня, как и его цели в отношении Беллы. С одной стороны, мне кажется это просто желание заполучить понравившуюся девушку, а с другой - может не все так просто...
Понравились мне их пикировки, сразу видно, что встретились два упертых человека, две сильные личности. С большим удовольствием буду следить за развитием их отношений)
Спасибо еще раз за главу, жду продолжения!


 
Anisha3804Дата: Среда, 03.07.2013, 23:12 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)))Irmania, как всегда мастер интриги, все нестандартно и запутано, каждый играет в свою игру и по своим правилам))Загадочный Эдвард, неопределившаяся Белла... Этот фик тоже будет такой большой как и Вызов?Я вся в предвкушении))
 
kaktus6126Дата: Среда, 03.07.2013, 23:14 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Если главы так быстро будут появляться, то скоро и узнаем! smile
 
vsthemДата: Среда, 03.07.2013, 23:17 | Сообщение # 70
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата (Irmania)
Будет интересно, когда он ими поделится.

Я надеюсь, что в неведении мы все же не останемся относительно его планов, но я склоняюсь к тому, что не все так просто. Нравится-то она ему нравится, если он, конечно, не лукавил тогда, в лифте, но все же такое ощущение, что эта поездка для Беллы организована Эдвардом для иных целей, никак не связанных с налаживанием ее и в то же время его личной жизни. В перспективе может и так, но сейчас есть более важные цели у главного героя, как мне думается. Насколько я права, покажет время.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 03.07.2013, 23:18
 
Мила_яДата: Среда, 03.07.2013, 23:25 | Сообщение # 71
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Спасибо, дорогая, что не мучила нас долгим ожиданием.
И сразу возникает попутный вопрос: можем ли мы рассчитывать на такой же энтузазизм, какой был у тебя в начале Вызова? wink

Ах, Ирма, как же ты умеешь своих Эдиков расписать. Слюни текут по таким экземплярам )) Что меня особо подкупило в этот раз так это:
Цитата
Опущенные тёмными ресницами, они были потрясающего серо-стального оттенка. У меня возникли ассоциации со штормовым морем, в котором легко можно было бы утонуть.

Не изумрудные, не какого-либо из зеленых оттенков в принципе, а такие холодно-серо-штормовые. Ломаем стереотипы - это уже заводит ))
Тока вот разреши уточнить: Эдварду сейчас 37 годков? Взрослый дяденька, с таким в детские игры не поиграешься surprised И вот прости меня за вольнодумие, но меня в таких вариантах всегда удивляет, почему такой шикарный экземпляр мужеского рода до сих пор не обзавелся женой и парой тройкой детишек? А раз до сих пор не обзавелся, то значит и сейчас не собирается менять свои привычки. А вот ту возникает следующий вопрос: по что ему тогда Белла? Если уж он не плейбой и хранит репутацию семьи, то что тогда сподвигло его пригласить Беллу на конференцию и, более того, разместить ее в люксе не боясь, что начнутся сплетни вокруг такого знака внимания.

А вот такое поведение очень даже заинтриговало wink Ух какие мы властные и даже, я бы сказала, доминирующие. У меня шкурка дыбом встает от такого мужчинки ))))
Цитата
А во-вторых, меня зовут Эдвард, и с этого момента я хочу, чтобы вы называли меня исключительно по имени.
- Я не могу.


Интересно-интересно, как будут дальше развиваться события. Белла в роли гости на приеме с деловыми партнерами (чешет репку). Как бы эта самая мисс Свон чего не выкинула на этом приеме.
Ох, подсказывает мне моя чуйка, что мистер Каллен надолго запомнит этот прием.

Я еще тебе в лс нашепчу об одной небольшой оплошности.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Среда, 03.07.2013, 23:34 | Сообщение # 72
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




dariatwillige,
Цитата (dariatwillige)
Я ждала чего-то подобного, все раздумывала каким образом героев занесет на какой-нибудь тропический остров или еще какой райский уголок) Конференция - это идеальный вариант.

Гы)))) а чё велсипет выдумывать-та?)))))))
Цитата (dariatwillige)
Вот только мне кажется с Беллой эта бизнес-леди раскрепостится, уже на первых минутах знакомства промелькнула искренняя улыбка со стороны мисс Хейл)

Нууу))))))) в общем, да, но... Она предана Эдварду, так что...
Цитата (dariatwillige)
Эдвард - загадка для меня, как и его цели в отношении Беллы.

очень хочу, чтобы подольше так оставалось)))) Интриганова - моя девичья фамилия)))
Спасибо за комментарий!

Anisha3804, Да, интриговать я люблю - хлебом не корми))))
Цитата (Anisha3804)
Этот фик тоже будет такой большой как и Вызов?

Ну нееееет!!!!! Точно не как Вызов... На года не растянется)))) Месяцок героев помурыжу, может, чуть больше, и хватит!)))
Спасибо за комментарий)

kaktus6126, Пока выкладываю то, что уже написано. Параллельно пишу продолжение. Вот прям сейчас и пишу, отвлекаясь на ответы на форуме)

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
но я склоняюсь к тому, что не все так просто.

О, да!
Цитата (Ksushenka)
но все же такое ощущение, что эта поездка для Беллы организована Эдвардом для иных целей, никак не связанных с налаживанием ее и в то же время его личной жизни.

Скажем так: цели есть. Насколько определённые - это уже другой вопрос. И третий вопрос: а кто говорил, что цели те останутся неизменными)))
Запутала окончательно, да?)

Добавлено (03.07.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Мила_я,

Цитата (Мила_я)
И сразу возникает попутный вопрос: можем ли мы рассчитывать на такой же энтузазизм, какой был у тебя в начале Вызова?

Ага!))) Пока шлея под хвостом, пишу))))
Цитата (Мила_я)
Не изумрудные, не какого-либо из зеленых оттенков в принципе, а такие холодно-серо-штормовые. Ломаем стереотипы - это уже заводит ))

Именно! Надоелы эти горящие изумруды)
Цитата (Мила_я)
Тока вот разреши уточнить: Эдварду сейчас 37 годков? Взрослый дяденька, с таким в детские игры не поиграешься

Именно-2
Цитата (Мила_я)
И вот прости меня за вольнодумие, но меня в таких вариантах всегда удивляет, почему такой шикарный экземпляр мужеского рода до сих пор не обзавелся женой и парой тройкой детишек?

А-ха-ха!))) Хочется ответить классическим: "А на кой они мне все сдалися?!" В америках 36 - это ещё детский возраст))) На это был расчёт)
Цитата (Мила_я)
А раз до сих пор не обзавелся, то значит и сейчас не собирается менять свои привычки.

И вот тут скажу именно!)))
Цитата (Мила_я)
А вот ту возникает следующий вопрос: по что ему тогда Белла?

А вот это - самый главный вопрос, Мил. И я на него обязательно отвечу!)
Цитата (Мила_я)
Ох, подсказывает мне моя чуйка, что мистер Каллен надолго запомнит этот прием.

Или Белла!)
Цитата (Мила_я)
Я еще тебе в лс нашепчу об одной небольшой оплошности.

Я всю дорогу боялась Джеймса Джейком назвать. Неужели сподобилась где-то?))))))))))))))))) ждю, карочи)
Спасибо за комментарий, дарлинг!)))



Все мои фики здесь
 
kaktus6126Дата: Среда, 03.07.2013, 23:37 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Цитата (Irmania)
Запутала окончательно, да?)

Или слегка наспойлерила biggrin
Цитата (Irmania)
Вот прям сейчас и пишу, отвлекаясь на ответы на форуме)
Ура автору! smile
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 03.07.2013, 23:40 | Сообщение # 74
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Дорогой автор благодарю за подаренную главу!
Честно говоря это мега-мужчина Эдвард Каллен меня восхитил своим стремлением достичь небывалых высот, человек разносторонний, проявивший себя в разных сферах деятельности. И да с первых строк описания нашего главного героя и моё сердце начало биться быстрее biggrin
...далее отдых который был совмещён с работой, от такого невозможно отказаться, рада что у Беллы есть сестра мозгоправка которая прочитала ей хорошенькую лекцию что после ухода Джеймса не нужно закрываться в себе, а напротив пользоваться теми шансами которые предоставляет судьба...*идея насчёт официанта с которым можно было бы сбежать в Боливию звучала очень забавно*
Джеймс мужчина который смотрит на всех со своего золотого трона, и звучит эта высокомерность в его словах, это читается по отношению к другим(((
элис... ну я тоже думаю что она станет хорошей подругой для Беллы, такая искренняя улыбчивая...
так а теперь самое главное трапеза с Эдвардом, во время которой обычная беседа сменилась на противостояние...ох безумно интересно что же будет дальше. жду с нетерпением продолжения smile



Из собственного - Узница
 
IrmaniaДата: Среда, 03.07.2013, 23:47 | Сообщение # 75
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




missevolution,
Цитата (missevolution)
И да с первых строк описания нашего главного героя и моё сердце начало биться быстрее

Так и было задумано!)))))))))
Цитата (missevolution)
Джеймс мужчина который смотрит на всех со своего золотого трона, и звучит эта высокомерность в его словах, это читается по отношению к другим(((

Вот теперь будет интересно наблюдать, как Белла начнёт открывать в своём бывшем эти нелицеприятные стороны.
Спасибо большое за комментарий)



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Искусство ведения переговоров