Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 августа

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10769
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Как Джейкоб Блэк стал волком (История первого превращения Джейкоба в волка)
Как Джейкоб Блэк стал волком
ТигрАшДата: Пятница, 12.05.2017, 14:56 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Клубы:

Название: Как Джейкоб Блэк стал волком
Автор: ТигрАш
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: Джейкоб/Белла
Жанр: POV Джейкоб
Саммари: здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Статус: закончен
От автора: данная глава была написана как часть большого ФФ, но он не был закончен, но я хочу поделиться с вами этим отрывком, потому что вложила в него очень много сил и полюбила его. Есть некоторые отличия от сюжета Полнолуния, но простите мне их, смысла это не меняет. Очень хочу, чтобы вам тоже понравилась эта короткая история.
Размещение: если вы хотите разместить данный ФФ где-то еще,пожалуйста, напишите мне

Сообщение отредактировал ТигрАш - Воскресенье, 14.05.2017, 12:43

Limon_FreshДата: Пятница, 12.05.2017, 22:44 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Уважаемы автор, графическая надпись названия превышает допустимый размер в 600 пт и растягивает форум.
Просьба исправить.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Суббота, 13.05.2017, 00:23 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Статус:

Спасибо за шикарную историю!

Точка соприкосновения - продолжение!

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

ТигрАшДата: Суббота, 13.05.2017, 12:09 | Сообщение # 4
Гном

Статус:

Клубы:

Валлери, вам спасибо за уделенное время

MissElenДата: Четверг, 18.05.2017, 11:46 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Приятно было еще раз окунуться в события Новолуния через мысли Джейкоба wacko , хотя и мало... Спасибо, автор!

ТигрАшДата: Четверг, 18.05.2017, 13:15 | Сообщение # 6
Гном

Статус:

Клубы:

MissElen, вам спасибо! Рада, что помогла вспомнить Новолуние, хоть и на чуть-чуть smile

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Как Джейкоб Блэк стал волком (История первого превращения Джейкоба в волка)
Страница 1 из 11
Поиск:

С кем Новый год встретишь...

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи