Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Как Джейкоб Блэк стал волком
ТигрАшДата: Пятница, 12.05.2017, 14:56 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:





Название: Как Джейкоб Блэк стал волком
Автор: ТигрАш
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: Джейкоб/Белла
Жанр: POV Джейкоб
Саммари: здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Статус: закончен
От автора: данная глава была написана как часть большого ФФ, но он не был закончен, но я хочу поделиться с вами этим отрывком, потому что вложила в него очень много сил и полюбила его. Есть некоторые отличия от сюжета Полнолуния, но простите мне их, смысла это не меняет. Очень хочу, чтобы вам тоже понравилась эта короткая история.
Размещение: если вы хотите разместить данный ФФ где-то еще,пожалуйста, напишите мне




Сообщение отредактировал ТигрАш - Воскресенье, 14.05.2017, 12:43
 
Limon_FreshДата: Пятница, 12.05.2017, 22:44 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемы автор, графическая надпись названия превышает допустимый размер в 600 пт и растягивает форум.
Просьба исправить.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Суббота, 13.05.2017, 00:23 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Спасибо за шикарную историю!


 
ТигрАшДата: Суббота, 13.05.2017, 12:09 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Валлери, вам спасибо за уделенное время
 
MissElenДата: Четверг, 18.05.2017, 11:46 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Приятно было еще раз окунуться в события Новолуния через мысли Джейкоба wacko , хотя и мало... Спасибо, автор!

 
ТигрАшДата: Четверг, 18.05.2017, 13:15 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, вам спасибо! Рада, что помогла вспомнить Новолуние, хоть и на чуть-чуть smile
 
lili9820Дата: Суббота, 11.05.2019, 15:13 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Очень интересное дополнение к истории, автор супер)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прекрасное время для развлечений