Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 апреля)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Эпилог от 12.04.
Романтика, все люди, НЦ-17
Фанфик завершен.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини от Валлери и Миравия.
Победитель летнего конкурса мини-фиков 2016.

Литературные дуэли
Мы приглашаем вас к барьеру!
Вы можете вызвать на дуэль любого автора, новичка или мастера пера, анонимно или открыто, выбрав любой жанр или фандом - куда вас только не заведет фантазия. Сюжет - только на ваше усмотрение! Принять участие в дуэли может любой желающий.
Также мы ждем читателей! Хотите обсудить выложенные истории или предстоящие поединки? Тогда мы ждем вас здесь!

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Мини, завершен.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился служить на «Летучем Голландце», переправлять мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может вернуться и ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его целых десять лет?
Мини. Завершен.

Экстрим, адреналин и любовь
Джаспер Уитлок — бездушный киллер. Элис Брендон— любитель экстрима. Что между ними может быть общего?..
Мини, завершен.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 262
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Как Джейкоб Блэк стал волком (История первого превращения Джейкоба в волка)
Как Джейкоб Блэк стал волком
ТигрАшДата: Пятница, 12.05.2017, 14:56 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Клубы:

Название: Как Джейкоб Блэк стал волком
Автор: ТигрАш
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: Джейкоб/Белла
Жанр: POV Джейкоб
Саммари: здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Статус: закончен
От автора: данная глава была написана как часть большого ФФ, но он не был закончен, но я хочу поделиться с вами этим отрывком, потому что вложила в него очень много сил и полюбила его. Есть некоторые отличия от сюжета Полнолуния, но простите мне их, смысла это не меняет. Очень хочу, чтобы вам тоже понравилась эта короткая история.
Размещение: если вы хотите разместить данный ФФ где-то еще,пожалуйста, напишите мне

Сообщение отредактировал ТигрАш - Воскресенье, 14.05.2017, 12:43

Limon_FreshДата: Пятница, 12.05.2017, 22:44 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Уважаемы автор, графическая надпись названия превышает допустимый размер в 600 пт и растягивает форум.
Просьба исправить.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Суббота, 13.05.2017, 00:23 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Статус:

Спасибо за шикарную историю!

Свидетель преступления -5 глава от 20.05 | Смерть – это начало - 4 глава от 20.05

Крик совы - 12 глава в трех частях! | Личная страничка

ТигрАшДата: Суббота, 13.05.2017, 12:09 | Сообщение # 4
Гном

Статус:

Клубы:

Валлери, вам спасибо за уделенное время

MissElenДата: Четверг, 18.05.2017, 11:46 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Приятно было еще раз окунуться в события Новолуния через мысли Джейкоба wacko , хотя и мало... Спасибо, автор!

ТигрАшДата: Четверг, 18.05.2017, 13:15 | Сообщение # 6
Гном

Статус:

Клубы:

MissElen, вам спасибо! Рада, что помогла вспомнить Новолуние, хоть и на чуть-чуть smile

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Как Джейкоб Блэк стал волком (История первого превращения Джейкоба в волка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Отмеченные

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи