Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 07-08.20

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Игра с убийцей
Один из главных героев психически болен.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13028
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Как Джейкоб Блэк стал волком (История первого превращения Джейкоба в волка)
Как Джейкоб Блэк стал волком
ТигрАшДата: Пятница, 12.05.2017, 14:56 | Сообщение # 1
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Название: Как Джейкоб Блэк стал волком
Автор: ТигрАш
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: Джейкоб/Белла
Жанр: POV Джейкоб
Саммари: здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Статус: закончен
От автора: данная глава была написана как часть большого ФФ, но он не был закончен, но я хочу поделиться с вами этим отрывком, потому что вложила в него очень много сил и полюбила его. Есть некоторые отличия от сюжета Полнолуния, но простите мне их, смысла это не меняет. Очень хочу, чтобы вам тоже понравилась эта короткая история.
Размещение: если вы хотите разместить данный ФФ где-то еще,пожалуйста, напишите мне

Сообщение отредактировал ТигрАш - Воскресенье, 14.05.2017, 12:43

Limon_FreshДата: Пятница, 12.05.2017, 22:44 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Уважаемы автор, графическая надпись названия превышает допустимый размер в 600 пт и растягивает форум.
Просьба исправить.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Суббота, 13.05.2017, 00:23 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Статус:

Спасибо за шикарную историю!

ТигрАшДата: Суббота, 13.05.2017, 12:09 | Сообщение # 4
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Валлери, вам спасибо за уделенное время

MissElenДата: Четверг, 18.05.2017, 11:46 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Приятно было еще раз окунуться в события Новолуния через мысли Джейкоба wacko , хотя и мало... Спасибо, автор!

ТигрАшДата: Четверг, 18.05.2017, 13:15 | Сообщение # 6
Гном

Статус:
Смайл настроения:

MissElen, вам спасибо! Рада, что помогла вспомнить Новолуние, хоть и на чуть-чуть smile

lili9820Дата: Суббота, 11.05.2019, 15:13 | Сообщение # 7
Колдун

Статус:

Очень интересное дополнение к истории, автор супер)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Как Джейкоб Блэк стал волком (История первого превращения Джейкоба в волка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

неспящий в ночи