Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
CaramellaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:58 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Irmania)
Мне кажется, что бы он ни планировал по отношению к Белле, в ходе этой операции его планы притерпят изменения...

Конечно изменятся он конечно мужчина вуууууууумный, но не такой стратег, что бы предугадать и предвидеть всё наперед.Да и когда чувства ударят в голову и станут на первый план все будет по другому, никак он планировал или хотел ранее.
Цитата (Irmania)
Один афтор-сабака сидит, похихикивает и ручки потирает)))))

Ну правильно интригу создаешь, что бы нам интересно было читать.
Цитата (Irmania)
А вот это важно для меня. Потому что образ главной героини должен вызывать у читателей реакцию "верю!"

Кроме "верю" она мне ещё очень НРАВИТСЯ. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
K@tenaДата: Пятница, 05.07.2013, 08:44 | Сообщение # 102
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Irmania)
А я-то ждала, ждала от тебя комментария к первой части... уж подумала, что не понравилось(((


Неее, ты чё! Понравилось и очень, а не откомментировала сразу потому, что дома дурдом был: мужа на вахту собирала-отправляла)))


 
EderaДата: Пятница, 05.07.2013, 21:17 | Сообщение # 103
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую потрясающую историю, прочла две главы и очень понравилось! Обязательно буду буду читать, поэтому , если можно, прошу меня принять в читатели!

 
АкваМаринаДата: Суббота, 06.07.2013, 12:35 | Сообщение # 104
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Получается, Эдвард давно её заметил и теперь, когда Джеймса больше нет рядом, решил проявить свою симпатия. А поверит ли в неё Белла? Тем более, когда вот так почти неожиданно и печально закончились её предыдущие, продолжительные отношения. Самооценка, наверняка, сильно подпорчена, а тут начальник ухаживать начал.

Ирма, спасибо большое за главы! Проглотила их в два счета и хочу-хочу продолжения)


 
matrechkaДата: Суббота, 06.07.2013, 14:34 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Заглянула на минутку посмотреть что за новая история появилась на сайте и не смогла оторваться пока не дочитала вторую главку. Очень понравился сюжет . Буду с нетерпением ждать развития событий. Отдельное спасибо автору за стиль письма. Читается легко и с каждой главой становится всё интереснее.

 
Irinka304Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:59 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania, привет!
Увидела твою новую историю и не смогла пройти мимо.
И меня, пожалуйста, прими в читатели.
Буду с удовольствием следить за развитием событий!
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:27 | Сообщение # 107
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Edera, С удовольствием принимаю. Добро пожаловать!

АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Получается, Эдвард давно её заметил

Да, заметил давно.
Цитата (АкваМарина)
Самооценка, наверняка, сильно подпорчена, а тут начальник ухаживать начал.

Именно. Сможет ли поверить Эдварду, сможет ли принять его чувства... если они, конечно, будут))))) Вернее, их выражение.
Спасибо за комментарий, Мариша.

matrechka, Спасибо большое. Очень приятно, что вы поделились своими впечатлениями... Надеюсь, и дальше не разочарую)

Irinka304, привет, Ирин! Рада видеть тебя. Располагайся)))



Все мои фики здесь
 
vsthemДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:11 | Сообщение # 108
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Ирма, спасибо за новую главу smile
Ох, мистер Каллен весь таким загадочным кажется, и все потому, что непонятно, что он хочет от Беллы, интрига тут кроется, а хочется, чтобы она раскрылась, но надо подождать. Моя фантазия уж подкидывает мне мысли о том, что родители Эдварда, может, внуков хотят, или же донимают его вопросами о том, почему он ни с кем не встречается и почему не знакомит их со своей девушкой, если она есть, вот он и заприметил Беллу, которая выглядит достойно, чтобы было можно представить ее родителям, и обратил на нее внимание, чтобы родители немного успокоились. Может, совсем глупость я сказала, но такие вот у меня идеи появились. Может, потом еще что-то придет в голову. Пока не совсем ясно, что там у Эдварда на уме, а Белла мне нравится, отпор дала Элис, молодец, а то девушка поставила Беллу в один ряд с женщинами, которые были у Эдварда.
Большое спасибо за то, что новые главы появляются так часто)))


 
IrmaniaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:28 | Сообщение # 109
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Моя фантазия уж подкидывает мне мысли о том, что родители Эдварда, может, внуков хотят, или же донимают его вопросами о том, почему он ни с кем не встречается и почему не знакомит их со своей девушкой, если она есть, вот он и заприметил Беллу, которая выглядит достойно, чтобы было можно представить ее родителям, и обратил на нее внимание, чтобы родители немного успокоились.

Ну нафантазировала))))))) Не буду отрицать или соглашаться - все узнаешь в своё время)
Цитата (Ksushenka)
Большое спасибо за то, что новые главы появляются так часто)))

Это потому что уже написаны) Ещё одна главка появится в ближайшее время. а дальше раз в неделю буду стараться выкладывать.
Спасибо за комментарий, Ксюш! Всегда в первых рядах)



Все мои фики здесь
 
160204Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:47 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Белла видит как все наивно, Эдварду явно нужна любовница и женщина, которая будет ее сопровождать на официальных мероприятиях.
 
vsthemДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:49 | Сообщение # 111
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Irmania)
Ну нафантазировала

Сама себе удивляюсь smile
Цитата (Irmania)
все узнаешь в своё время

Так даже интереснее, конечно же, буду ждать с нетерпением happy


 
EderaДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:48 | Сообщение # 112
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Белла не спасовала перед Эдвардом и, думаю, это добавило ей еще баллы в глазах Каллена, две сильных личности, интересно будет за ними наблюдать!

 
IrmaniaДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:51 | Сообщение # 113
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




160204, Ну я бы не сказала, что всё настолько явно))) Мне кажется, Эдвард напрягся не меньше Беллы)
Спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
надин83Дата: Понедельник, 08.07.2013, 15:14 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Irmania, спасибо за то, что балуешь такими частыми продолжениями! Читать твои истории одно удовольствие!!! А что у Эдварда в голове узнаем??? С нетерпением жду продолжения. творческого вдохновения!

 
MiMaДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:26 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да, вот точно удав с кроликом, сам не гам и людям не дам. Она просто ему интересна и мне кажется он и сам не знает что с этим делать от того и злится, а ее поступки не поддаются логике. Спасибо за продолжение.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 08.07.2013, 15:30 | Сообщение # 116
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет автору!

Большое спасибо за главу. happy Читала медленно, смакуя каждую строку.
Джеймс еще больше стал бесить меня, после рассказала Анджелы и мыслей Беллы об их совместных вещах. Вот же ж козел. angry Тем самым он подтвердил свое наплевательское отношение и на Беллу, и на их прошлые пережитые времена. Ну и пусть катится. Тоже мне прЫнц.

Мне понравилось, когда Белла проявила свой характер и дала понять Элис свою позицию. Правильно. cool

Вот что меня интересует, так это прием. Меня терзают смутные сомнения, что Эдвард обязательно познакомит Беллу с его семьей и... Дальше не знаю, что, но ясно одно - Белла попала. cool Кто-кто, а родители точно заметят поведение сына по отношению к ней. biggrin Так что и он попал. cool

С нетерпением грызу ногти, в ожидании 4 главы. Вдохновения и побольше свободного времени. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
yuroДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:24 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень понравилось описание взаимного притяжения между двумя главными героями. Это вам не обычный "электрический разряд". С нетерпением жду следующей главы.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:35 | Сообщение # 118
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Edera, yuro, Спасибо за комментарии, девочки!

надин83,
Цитата (надин83)
А что у Эдварда в голове узнаем???

Ты говоришь о главах от лица Эдварда? Честно, не планировала. Надеюсь смогу рассказать всё и так)))
Спасибо за комментарий)

MiMa,
Цитата (MiMa)
Она просто ему интересна и мне кажется он и сам не знает что с этим делать от того и злится

Вот у меня мнение почти то же)
Спасибо за комментарий.

Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Мне понравилось, когда Белла проявила свой характер и дала понять Элис свою позицию. Правильно.

Да, мне показалось это очень важным - объяснить Элис, что Белла - это нечто другое.
Цитата (Nicole__R)
Меня терзают смутные сомнения, что Эдвард обязательно познакомит Беллу с его семьей и...

Всё может быть)))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:05 | Сообщение # 119
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ирма, спасибо за главу!!!!
Однако, Белла - не промах, отлично она поставила Элис на место. А Эдвард...ммм... возбуждающий образ получился: властный, загадочный. Но, блин, реально мучает вопрос: что ему нужно от Беллы??? Эта его реакция но то, как она закончила завязывать галстук... а на Беллу ли он разозлился? Или, быть может, на себя за свою реакцию на неё? в общем, уже третья глава. а вопросов все больше и больше)))) Насчет Джеймса. то как долго еще Белла будет переодически себя грызть за разрыв? ЕслиДжеймс хотел ребенка, то почему не сказал об этом????? Надеюсь. что ты приоткроешь завесу их отношений и прояснишь его позицию. Буду с нетерпением ждать новой главы!!!!
И еще раз спасибооооооо!!!!!!! Удачи в написании!!!


 
IrmaniaДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:13 | Сообщение # 120
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
K@tena,
Цитата (K@tena)
Но, блин, реально мучает вопрос: что ему нужно от Беллы???

Вопрос недели!))))
Цитата (K@tena)
Эта его реакция но то, как она закончила завязывать галстук... а на Беллу ли он разозлился? Или, быть может, на себя за свою реакцию на неё?

А вот это очень правильное замечание)))
Цитата (K@tena)
Насчет Джеймса. то как долго еще Белла будет переодически себя грызть за разрыв?

Ну, думаю, шесть лет - они чего-то да значат. И любила она его...
Цитата (K@tena)
ЕслиДжеймс хотел ребенка, то почему не сказал об этом?

Да не хотел он ничего... просто своими словами делал Белле больно, обвиняя её в карьеризме и невнимание к нему. Нафиг тот ему ребёнок не был нужен...
Спасибо за комментарий, Катюш!) Обязательно отвечу на все вопросы, но постепенно)



Все мои фики здесь
 
TUTIKДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:59 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку. С удовольствием прочитала.
 
K@tenaДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:25 | Сообщение # 122
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Irmania)
Да не хотел он ничего... просто своими словами делал Белле больно, обвиняя её в карьеризме и невнимание к нему. Нафиг тот ему ребёнок не был нужен...


вооо, я еще в первом комментарии написала, что причины Джеймса выглядят надуманными, просто как предлог, чтобы расстаться.


 
lightlessДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:48 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Да, тяжело теперь Белле кому-то поверить. После Джеймса у неё развилось явное недоверие к окружающим.
А теперь её ещё и сравнивают с "одной из дамочек из окружения Эдварда".
Спасибо за новую главу happy
 
IrmaniaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:00 | Сообщение # 124
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




TUTIK, пожалуйста!

K@tena, ага, точно-точно)))

lightless,
Цитата (lightless)
Да, тяжело теперь Белле кому-то поверить. После Джеймса у неё развилось явное недоверие к окружающим.

Совершенно верно!
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ОльсерДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:13 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, спасибо огромное за главу!!Очень интересно ,
что будет дальше!Прости за столь малый отзыв,но интернет
работает плохо,пишу уже третий раз sad
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Obsession