Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
IrmaniaДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:15 | Сообщение # 126
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ольсер, спасибо, Оль, за комментарий! Не волнуйся, для меня главное, что ты читаешь))) Отзыв, конечно, получать приятное, но в жизни много чего случается))) Я просто искренне надеюсь, что история нравится.


Все мои фики здесь
 
marina2012-1Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:49 | Сообщение # 127

Группа: Удаленные






Irmania, огромное спасибо за новую главу!это же надо так себя Белла "дрессировала" годами ни поплакать,ни "выплескивать" эмоции.... sad и почему Джеймс убежал от Анжелы?испугался,что Анжела скажет правду какой он "хороший"? happy Почему то мне показалось,что во взгляде мистера Каллена не было гнева...... smile впереди бал........вдохновения вам! ждем продолжения!
 
IrmaniaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:54 | Сообщение # 128
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




marina2012, Спасибо за комментарий.
Гнев во взгляде был. Вот только K@tena правильный вопрос задала: на кого он больше сердился - на Беллу или на свою реакцию на неё?)))



Все мои фики здесь
 
Nadin_liveДата: Вторник, 09.07.2013, 00:39 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Вот так всегда, на самом интересном месте!!! Казалось, но вот сейчас мы подберёмся к отгадки, чего же ждёт от Беллы Эдвард, а тут опять интрига. И что он так нервничает, неужели задумал что-то не приличное??? Надеюсь, наш босс не будет использовать Беллу в каких-то манипуляциях???? И обязательно, нужно поднять самооценку Белле, а то она снова своими угрызениями доведёт себя до слёз. Спасибо за главу и жду продолжения ))))

 
IrmaniaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:41 | Сообщение # 130
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nadin_live,
Цитата (Nadin_live)
И что он так нервничает, неужели задумал что-то не приличное??? Надеюсь, наш босс не будет использовать Беллу в каких-то манипуляциях?

Ну нет! Для этого он слишком хорошо воспитан)))))))))))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Helen77Дата: Вторник, 09.07.2013, 06:59 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла смогла поставить и Элис на место, указав, что она не девушка из эскорта, и подогреть интерес Каллена к себе. Сам Эдвард пока непонятен, тем интересней читать. Спасибо большое за главу.
 
IrmaniaДата: Вторник, 09.07.2013, 08:12 | Сообщение # 132
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helen77, Спасибо за комментарий)


Все мои фики здесь
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 09.07.2013, 11:15 | Сообщение # 133
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за главу!
То что она не плачет сейчас насчёт Джеймса говорит о том что их связь не была такой глубокой, да это была любовь, скорее любовь превратившаяся в привычку. И она выпустила свои эмоции наружу в тот день перед мистером Калленом, и потом когда Джеймс забрал свои вещи не прихватив даже капельку воспоминаний об их долгих отношениях, и то что она расплакалась напротив помогло ей пройти через это, потому что тянущего груза на сердце уже нет. Слёз, злости, ненависти и чувств на мой взгляд не осталось. Просто пустота и небольшая обида по отношению к Джеймсу. А остальное просто ушло вместе с выпущенными наружу эмоциями.
Что же насчёт нашего мистера Каллена на мой взгляд он разозлился из-за своей реакции.
Теперь ей предстоит вечер под руку со своим неотразимым боссом, буду ждать с нетерпением продолжения. smile ещё раз спасибо wink



Из собственного - Узница
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 09.07.2013, 15:25 | Сообщение # 134
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ого! Меня не было дней 6, а тут уже целых 2 главы!
Классно! Бегу читать! happy

Добавлено (09.07.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Ирма, спасибо! Главы великолепны - что уж таить. Мастер - он и есть мастер)
Не понимаю Эдварда: что Белла не так делает? Бабочку завязала, но это же не значит, что нужно на неё ТАК смотреть. Что происходит? - вот каким вопросом я задаюсь. Интригуешь ты, блин biggrin Как будто готовишь к чему-то. Почему мне кажется, что скоро Эдвард нас ошарашит? Что мы тут прям за головы похватаемся? И даже ни намёка, что он от неё хочет. Сначала подумала, может, он её в шпионы к конкурентам подослать хочет, а потом вспомнила, что у Эдварда с работой всё в порядке. конкурентов у него нет. В жёны её хочет? Ну вот не похож он на такого скоропалительного человека...Я не знаю короче biggrin
Ирма, требую проду, не томи biggrin Спасибо за замечательный фик! smile


 
an-nikaДата: Вторник, 09.07.2013, 15:28 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу. Мне очень нравятся твои истории. Всегда читаю с удовольствием.
 
IrmaniaДата: Вторник, 09.07.2013, 17:03 | Сообщение # 136
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




missevolution,
Цитата (missevolution)
То что она не плачет сейчас насчёт Джеймса говорит о том что их связь не была такой глубокой, да это была любовь, скорее любовь превратившаяся в привычку.

Да, здесь я согласна...
Цитата (missevolution)
Слёз, злости, ненависти и чувств на мой взгляд не осталось. Просто пустота и небольшая обида по отношению к Джеймсу.

gустота - это правильное слово. Вот только готова ли Белла к тому, что кто-то собирается её заполнить?...
Цитата (missevolution)
Что же насчёт нашего мистера Каллена на мой взгляд он разозлился из-за своей реакции.

И здесь я полностью согласна.
Спасибо большое за комментарий!

Добавлено (09.07.2013, 17:03)
---------------------------------------------
DJ_Charlie, привет-привет, деечка моя! Рада тебя видеть!

Лиза-love-Сумерки,

Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Не понимаю Эдварда: что Белла не так делает? Бабочку завязала, но это же не значит, что нужно на неё ТАК смотреть. Что происходит? - вот каким вопросом я задаюсь. Интригуешь ты, блин

А то! Моя девичья фамилия - Интриганова)))))
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Ирма, требую проду, не томи

Буду постараться не томить))) Ещё одну главу на этой неделе точно ждите. дальше чутка приторможу.. но чутка.
Спасибо за комментарий, Лиз!

an-nika, Спасибо и вам за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Вторник, 09.07.2013, 18:35 | Сообщение # 137
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ирма, я кажется прорвалась сквозь эту атаку ))) Правда тормозит сайт даже не по черепашьи, но все таки я снва тута ))

Спасибо, дорогая, за главу и за ее доставку по адресату ))))
Ну что, господин Каллен, видимо, в замешательстве. Как-то неоднозначно он отреагировал на помощь Беллы. Хотя скорее не на помощь, а на заключительный, так сказать, акцент )) Ну Белла тоже, скажем, повела себя странненько, т.е. для тех кто непосвящен в ее привычки - это показалось странным. Вот и Эдвард непонятно что там себе подумал, но это явно было не неудовольствие, а, скорее, некое замешательство. Потому как этот жест был явно сделан по сложившейся привычке, так что Эдварду было о чем задуматься.
А вообще, между ними происходит что-то похожее на натянутую тетиву. Это напряжение можно, как говорят, пощупать, но вот в какую сторону это потом выстрелит пока еще не понятно. Хотя, догадаться уже можно в чье яблочко будет попадание, но вот какова будет отдача от этого это будет интересно увидеть ))

Понравился недвусмысленный намек Беллы в адресс Элис. С одной стороны Элис понять можно - она выполняет свою работу, причем, как можно было понять по ее высказыванию, работу в которой хвататет своего дер...ма, но с другой стороны Беллу тоже можно понять, ей совершенно не нужны эти двусмысленные намеки.

Ну что ж, ждем встречи на ужине и делаем ставки на то для кого этот вечер станет незабываемым )) Я ставлю на Эдварда ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
K@tenaДата: Вторник, 09.07.2013, 18:56 | Сообщение # 138
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Мила_я)
Я ставлю на Эдварда ))

а я на обоих поставила бы)) они друг друга стоят, по большому счету)))


 
kaktus6126Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:29 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Что же, некоторое замешательство присутствует у обоих.Мне это нравится. С Элис понятно-она выполняет свои обязанности,и видимо, Белла первая, кто отказался от ее услуг.Для Эдварда это повод задуматься,как и ситуация с галстуком.Интересно, в такой войне взглядов кто-нибудь выдерживал его взгляд?Белла-достойный соперник. Или партнер - кто знает?
Ирма,спасибо и за главу, и за маячок, и за удовольствие


Сообщение отредактировал kaktus6126 - Вторник, 09.07.2013, 20:37
 
IrmaniaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:57 | Сообщение # 140
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, наканецта
Цитата (Мила_я)
Ну Белла тоже, скажем, повела себя странненько, т.е. для тех кто непосвящен в ее привычки - это показалось странным. Вот и Эдвард непонятно что там себе подумал, но это явно было не неудовольствие, а, скорее, некое замешательство. Потому как этот жест был явно сделан по сложившейся привычке, так что Эдварду было о чем задуматься.

Я именно это имела в виду, когда описывала состояние Эдварда. Белла явно сделала что-то из своей прошлой личной жизни. Как и любой мужчина, Эдвард напрягся. А тут ещё и явная симпатия (это я сейчас какбе спойлерю).
Цитата (Мила_я)
Это напряжение можно, как говорят, пощупать, но вот в какую сторону это потом выстрелит пока еще не понятно.

Понятно-понятно))) У меня в неправильную не стреляет)))
Цитата (Мила_я)
Хотя, догадаться уже можно в чье яблочко будет попадание, но вот какова будет отдача от этого это будет интересно увидеть ))

Поживём, да))))
Цитата (Мила_я)
Понравился недвусмысленный намек Беллы в адресс Элис.

Ну так а чё? Надо было изначально себя поставить так, как надо... а не так, как некоторые)))
Цитата (Мила_я)
Ну что ж, ждем встречи на ужине и делаем ставки на то для кого этот вечер станет незабываемым )) Я ставлю на Эдварда ))

Посомтрим))))
Спасибо за комментарий, дорогая! Надеюсь, всё образуется на юкозе и больше таких косяков не будет.
K@tena, голос принят)))

kaktus6126,
Цитата (kaktus6126)
Что же, некоторое замешательство присутствует у обоих.Мне это нравится.

А я тоже люблю это в любовных романах. Такое "вокруг да около" эмоциональное и в дейтсвиях)))
Цитата (kaktus6126)
Интересно, в такой войне взглядов кто-нибудь выдерживал его взгляд?

Вряд ли)
Цитата (kaktus6126)
Белла-достойный соперник. Или партнер - кто знает?

Поживём-увидим))) хотя я хэппи- энд обещаю)))
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
L@dy_VampДата: Вторник, 09.07.2013, 22:49 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Замечательная история, от замечательного автора biggrin
Мне очень нравиться начало.
Irmania, какой по объёму будет эта история?



 
ЯнварияДата: Вторник, 09.07.2013, 22:57 | Сообщение # 142
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветики Ирмуль. Ой тяжко, очень тяжко пока зашла, а сообщение вообще отправлять не могла… Ну с …того раза получилось…
Спасибо тебе, дорогая моя, за столь быстрое продолжение, а ещё бОльшее спасибо за доставку главы. ;))) А то с этими ддос атаками одно расстройство, а чтение главы меня порадовало.
Вот ещё кусочек узнали о жизни Беллы, что у неё есть подружка Анджела, бойкая, немного болтливая и прямолинейная… Вот ещё одно изменение образа и правильно, нечего постоянно ей в скромницах ходить, будем ломать стереотипы :)))) А вот размышления Беллы после разговора с подругой, мне не понравились, в смысле, она не должна винить себя, что она во всём виновата. Правильно ты написала, виноваты двое, а Джеймс – гад, всю вину на неё сбросил. Разве так поступают? А она сейчас мучается, одолеваемая сомнениями в своей, как бы правильно слово подобрать, …состоятельности как женщины, любовницы, будущей матери… Ой пошатнулась её уверенность в себе, но что характер у неё есть и она может ответить, это радует. Как она Элис поставила на место, правильнее будет сказать, расставила приоритеты, что она не такая все те… бывшие дамы. Элис явно «зависла», такая реакция «дамы» наверно впервые в её практике и чётких указаний на этот счёт она точно ещё не получала. Кажется мне, что Элис будет к ней с уважением после этого относиться, а может даже в последствии и подружатся. :))) Ну поживём-почитаем.
Босс – властный красавец, наводящий страх на окружающих :))) Складывается такое ощущение, что он её для чего-то тестирует… Изучает её поведение… Себе на уме точно ;)))
И что-то мне подсказывает, что загадочный мистер Каллен на неё совсем не разозлился за фамильярность, а больше испугался реакции своего тела на её прикосновения. Тяжело наверно быть таким холодно-ледяным? ;))) И интересно до жути, что будет на том приёме, для чего же она ему понадобилась?
Спасибо большое за главу, с огромнейшим любопытством жду приёма. wink




 
IrmaniaДата: Вторник, 09.07.2013, 23:20 | Сообщение # 143
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




L@dy_Vamp,
Цитата (L@dy_Vamp)
какой по объёму будет эта история?

Ну какой-то будет... как напишется. Я не знаю. Но точно не масштаба Вызова.
Спасибо за комментарий.

Январия, ещё одна моя мученица.... давайте, девчонки, подтягивайтесь... Надеюсь просрётся эта беда(((
Цитата (Январия)
Правильно ты написала, виноваты двое, а Джеймс – гад, всю вину на неё сбросил. Разве так поступают?

Не поступают... Хочу, чтобы ни капли приязни к Джеймсу не осталось у читателей.
Цитата (Январия)
А она сейчас мучается, одолеваемая сомнениями в своей, как бы правильно слово подобрать, …состоятельности как женщины, любовницы, будущей матери…

Именно так!!!
Цитата (Январия)
Элис явно «зависла», такая реакция «дамы» наверно впервые в её практике и чётких указаний на этот счёт она точно ещё не получала.

В этом я абсолютно уверена))))
Цитата (Январия)
Складывается такое ощущение, что он её для чего-то тестирует…

И-хихи)))) Интересная позиция...
Цитата (Январия)
И что-то мне подсказывает, что загадочный мистер Каллен на неё совсем не разозлился за фамильярность, а больше испугался реакции своего тела на её прикосновения.

Не буду говорить, что ты не права. Но прочти коммент Милы: там есть разумное зерно)))
Спасибо за комментарий, дорогая))))



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Вторник, 09.07.2013, 23:39 | Сообщение # 144
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Цитата (Irmania)
Я именно это имела в виду, когда описывала состояние Эдварда.

Я вот этот момент, с похлопыванием, прям как наяву увидела )) И взгляд Эдварда так себе живо представила )) И, видимо, эти похлопывания чего-то там зацепили в Эдварде, потому как этот жест был каким-то интимным, привычным, таким, которых у Эдварда явно нет в его холостятской жизни.
Цитата (Irmania)
А тут ещё и явная симпатия (это я сейчас какбе спойлерю).

Значит там уже и симпатия присоединилась. А то все - не знает он чего ему хочется, а оказывается все элементарно просто "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять." (с)
Цитата (Irmania)
Понятно-понятно))) У меня в неправильную не стреляет)))

Ясно дело лисапед... biggrin
Цитата (Irmania)
Посомтрим))))

Увидим-увидим ))
А ты что имела ввиду? wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Вторник, 09.07.2013, 23:53 | Сообщение # 145
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Цитата (Мила_я)
И, видимо, эти похлопывания чего-то там зацепили в Эдварде, потому как этот жест был каким-то интимным, привычным, таким, которых у Эдварда явно нет в его холостятской жизни.

да-дада!
Цитата (Мила_я)
А то все - не знает он чего ему хочется, а оказывается все элементарно просто "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять." (с)

это не основное, но без этого никак... не было бы симпатии изначальной, не было бы истории. Но ты же помнишь, у меня так просто никогда не бывает)))



Все мои фики здесь
 
ССღДата: Вторник, 09.07.2013, 23:58 | Сообщение # 146
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, привет, Ирма! smile

Пропустила вторую главу... но зато сейчас оптом две прочла! wink
Не пойму пока мотивов твоего Эдварда... Просто так приглашать Беллу ради того, чтоб в постель затащить - банально... Как-то прищучить Джеймса - вот тут может быть интересно, может его новая пассия в этом участвует... и где-то кто-то из родственников перебежал дорожку Эдварду! wink

Мне кажется, что Эдвард ещё не запал на Белку, ему нужна пока она... так сказать по работе, как умная спутница, да и красоту он её уже отметил... Короче, не знаю я пока его мотивов, больно он уж из стороны в сторону в отношении Белкуи прыгает! biggrin

Белка тоже не понимает пока ничего, вроде босс, но чего хочИт... cool И вести себя с ним не знает как! Но мне так понравились её хлопки по лацканам его смокинга! biggrin В ступор ввела начальника! biggrin

Интересненько, что на балу Эдвард выдаст... Жду продолжения! wink




 
IrmaniaДата: Среда, 10.07.2013, 00:05 | Сообщение # 147
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Короче, не знаю я пока его мотивов, больно он уж из стороны в сторону в отношении Белкуи прыгает!

Очень правильное мнение!))) Эдвард в таких метаниях, что мама не горюй) Но, как ты понимаешь, объяснения я дам. Не обещаю, что скоро))))
Спасибо за комментарий, Свет!)



Все мои фики здесь
 
ССღДата: Среда, 10.07.2013, 00:13 | Сообщение # 148
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, smile

Цитата (Irmania)
Эдвард в таких метаниях, что мама не горюй) Но, как ты понимаешь, объяснения я дам. Не обещаю, что скоро))))

Ага, всё решает, что больше хочет: работа или личное! biggrin Посмотрим, что повлияет на чашу весов в одну или другую сторону! wink


 
IrmaniaДата: Среда, 10.07.2013, 00:19 | Сообщение # 149
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Цитата (ССღ)
Ага, всё решает, что больше хочет: работа или личное! biggrin Посмотрим, что повлияет на чашу весов в одну или другую сторону!

ну типа того)))



Все мои фики здесь
 
★Tishka★Дата: Среда, 10.07.2013, 00:35 | Сообщение # 150
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Irmania,доброго времени суток! Саммари заинтриговало! Как прочту главы,отпишусь! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Хаос