Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
Алиса8740Дата: Вторник, 30.05.2017, 20:57 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Верить Элис Белле явно не хочется. Она предпочитает думать, что Элис не в своем уме или что это праздничный розыгрыш. Ведь если поверить Элис, то придется признать, что Белла дала себя заманить в очень опасное место.

Я думаю, хочет Белла или нет верить Элис, но видимо ей придется это сделать. Иначе, все может закончиться плачевно. Возможно, Карлайл совершит какой-то промах? Или вмешается Эдвард? Но думается, Белла поверит Элис!
Спасибо!


 
O_QДата: Вторник, 30.05.2017, 21:06 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Я думаю, хочет Белла или нет верить Элис, но видимо ей придется это сделать. Иначе, все может закончиться плачевно. Возможно, Карлайл совершит какой-то промах? Или вмешается Эдвард? Но думается, Белла поверит Элис!

События могут пойти совершенно неожиданным образом. И хорошо, если у Беллы найдутся защитники. Пока складывается впечатление, что доверять можно Элис, невзирая на ее странности, и Джасперу. Полная расстановка сил выяснится уже скоро.


 
Алиса8740Дата: Вторник, 30.05.2017, 21:18 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


O_Q, спасибо за ответы и замечательную историю! smile


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 30.05.2017, 22:39 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мне понравилось!!! Очень!!! Интригует такое развитие событий и, конечно же, персонажи!!! Эдмен.... А он здесь какой??? И как на него от реагирует Белла? С нетерпением жду продолжения!!!
С огромным удовольствием почитаю!!! Я в ПЧ!
 
O_QДата: Вторник, 30.05.2017, 22:50 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
O_Q, спасибо за ответы и замечательную историю!

На здоровье smile
Очень рада, что история нравится. Спасибо за комментарий и ответы!

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Мне понравилось!!! Очень!!! Интригует такое развитие событий и, конечно же, персонажи!!! Эдмен.... А он здесь какой??? И как на него от реагирует Белла? С нетерпением жду продолжения!!!
С огромным удовольствием почитаю!!! Я в ПЧ!

Очень приятно, что начало понравилось. Хочется верить, что и дальше история не разочарует.
Об Эдварде кое-что будет рассказано в следующей главе, но, разумеется, он займет одно из главных мест в повествовании. Реакция Беллы... здесь всё сложно, хотя важнее, наверное, как отреагирует на Беллу Эдвард.
Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Среда, 31.05.2017, 12:14 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Би попала в очень уж сомнительную ситуацию. Хорошо, что у нее нет времени на обдумывание всех странностей, которые она замечает в этой семье. Ну.. я надеюсь, что все не так уж и плохо как кажется на первый взгляд.
Спасибо за главу.
 
O_QДата: Среда, 31.05.2017, 12:49 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Би попала в очень уж сомнительную ситуацию. Хорошо, что у нее нет времени на обдумывание всех странностей, которые она замечает в этой семье. Ну.. я надеюсь, что все не так уж и плохо как кажется на первый взгляд.

Ситуация очень непростая. Больше того, реальное положение вещей еще почти никак не проявилось. Может быть, это и к лучшему - в этот трудный день Белле совершенно ни к чему были добавочные еприятности. Самообладание ей еще ой как понадобится.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Angel2188Дата: Среда, 31.05.2017, 17:39 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое, Олеяка и Мариночка, за потрясающее произведение!
Захватило с самого начала! Столько вопросов! Задавать их не буду - хочется разгадывать вместе с Беллой!
Такая странная семейка! Эсме, я так понимаю, "наша кормушка". Это не вопрос! biggrin
Очень альтернативная альтернатива! Спасибочки за удовольствие читать такую классную вещь! biggrin
С нетерпением жду продолжения!
 
O_QДата: Среда, 31.05.2017, 18:04 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое, Олечка и Мариночка, за потрясающее произведение!

На здоровье smile
Рада, что начало нравится.
Цитата Angel2188 ()
Захватило с самого начала! Столько вопросов! Задавать их не буду - хочется разгадывать вместе с Беллой!
Такая странная семейка! Эсме, я так понимаю, "наша кормушка". Это не вопрос!

Да, разумеется, лучше всего разгадывать вместе с Беллой. Тем более что пока для отгадок слишком мало информации, а та, что есть, чересчур противоречива.
Эсме в каком-то смысле "кормушка", но далеко не только.
Цитата Angel2188 ()
Очень альтернативная альтернатива! Спасибочки за удовольствие читать такую классную вещь! biggrin
С нетерпением жду продолжения!

На здоровье smile
С одной стороны, эта альтернатива действительно очень альтернативна, а с другой - по-настоящему канонична, во всяком случае, так было задумано.
Продолжение редактируется, график постараемся не нарушать.
Спасибо за комментарий!


 
renecmi5453Дата: Четверг, 01.06.2017, 23:21 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Обложка и Саммари заинтересовали, когда появиться возможность возьмусь за чтение.

В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
LANA6Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:03 | Сообщение # 61
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата renecmi5453 ()
Обложка и Саммари заинтересовали, когда появиться возможность возьмусь за чтение.


Спасибо, приятно слышать)) я про обложку) biggrin


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 06.06.2017, 14:50 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




А семейство разделилось... Посмотрим, удастся ли менее кровожадной половине вампиров спасти девушку... И Белле нет возможности сбежать, пока вампиры играют со своей едой!
Интересно, что же дальше! Большое спасибо за продолжение!
 
O_QДата: Вторник, 06.06.2017, 14:54 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
А семейство разделилось... Посмотрим, удастся ли менее кровожадной половине вампиров спасти девушку... И Белле нет возможности сбежать, пока вампиры играют со своей едой!
Интересно, что же дальше! Большое спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Да, на счастье Беллы в семье Калленов нет единства. Спасет ли это ее, пока трудно сказать, но обнадеживает уже то, что кто-то пытается ей помогать.
Спасибо за комментарий!


 
MissElenДата: Вторник, 06.06.2017, 17:01 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Странные вампиры, вернее, вампир встретился неудачнице Белле на пустой дороге: привез домой, где её заботливо напоили накормили, развлекли, слегка напугали и спать уложили wacko Игры с едой? Возможно. Сосуд с кровью для будущих вампиров или "корова" для настоящих? Еще более похоже на правду. И, похоже, только раздрай в этой странной семейке не позволил использовать Беллу для того, для чего её действительно привезли.

 
O_QДата: Вторник, 06.06.2017, 17:14 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Странные вампиры, вернее, вампир встретился неудачнице Белле на пустой дороге: привез домой, где её заботливо напоили накормили, развлекли, слегка напугали и спать уложили wacko Игры с едой? Возможно. Сосуд с кровью для будущих вампиров или "корова" для настоящих? Еще более похоже на правду. И, похоже, только раздрай в этой странной семейке не позволил использовать Беллу для того, для чего её действительно привезли.

Вампир не то чтобы очень странный, но не без отклонений. Позже мы узнаем, в чем дело.
Будущих вампиров здесь нет, все уже состоялись и меняться не могут, кроме Беллы и Эсме, пожалуй.
Да, если бы не серьезнейшие разногласия в семействе Калленов, участь Беллы была бы предрешена на сто процентов, а в условиях такого противостояния, да еще учитывая то, что Карлайл ну никак не мог предусмотреть, может быть, еще не всё для нее потеряно.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 06.06.2017, 17:16
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 06.06.2017, 19:26 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Все-таки, наверное, хозяева подсыпали Белле в питье какую-то гадость, раз она так странно спала. И такое ощущение, что этот дурман окончательно не выветрился из нее, потому что она находится в несколько заторможенном состоянии. А, может, на нее оказывает влияние сама уж очень странная обстановка и отношения между членами этой семьи. Конечно, Белле не будут понятны здешние шутки - она впервые видит эту честную компанию. И слишком много за один день с ней происходит разных вещей - мозг не успевает обрабатывать адекватно поступающую информацию и делать правильные выводы. Но иной раз надо плюнуть на логику и довериться внутренним ощущениям - обычно они верно сигнализируют об опасности. А Белла вроде бы и чувствует, но как-то вяло действует - ее постоянно сбивают с толку досадные бытовые "мелочи"... Короче, Белла прошляпила шанс унести свои ноги из логова каких-то монстров (по утверждению Эсми, пока ничем не доказанному). Поэтому остается только ждать продолжения. wink
Ольга, еще раз спасибо за новую главу!)))
Марина, спасибо за редактирование текста!)))


 
O_QДата: Вторник, 06.06.2017, 19:44 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Все-таки, наверное, хозяева подсыпали Белле в питье какую-то гадость, раз она так странно спала. И такое ощущение, что этот дурман окончательно не выветрился из нее, потому что она находится в несколько заторможенном состоянии. А, может, на нее оказывает влияние сама уж очень странная обстановка и отношения между членами этой семьи.

Да, разумеется, этот сон неспроста - слишком крепкий (Белла даже не слышала, кто и когда починил ручку замка в ее комнате), слишком долгий и со странным ночным кошмаром - или это был не кошмар? Сон перепутался с явью, поэтому трудно ждать от Беллы каких-то решительных осмысленных поступков.
Цитата Саня-Босаня ()
Конечно, Белле не будут понятны здешние шутки - она впервые видит эту честную компанию. И слишком много за один день с ней происходит разных вещей - мозг не успевает обрабатывать адекватно поступающую информацию и делать правильные выводы. Но иной раз надо плюнуть на логику и довериться внутренним ощущениям - обычно они верно сигнализируют об опасности. А Белла вроде бы и чувствует, но как-то вяло действует - ее постоянно сбивают с толку досадные бытовые "мелочи"...

Она впервые их видит, а они вовсе не стремятся, чтобы она их поняла. Больше того, Эммета и Розали явно развлекает этот их разговор непонятными Белле, но абсолютно понятными им самим намеками. Весельчаки, что тут скажешь.
Белла действует вяло, это верно, но насколько и в какую сторону могли бы изменить ситуацию ее активные действия, большой вопрос.
Цитата Саня-Босаня ()
Короче, Белла прошляпила шанс унести свои ноги из логова каких-то монстров (по утверждению Эсми, пока ничем не доказанному). Поэтому остается только ждать продолжения.

Да и был ли этот шанс? Розали всё равно догнала бы ее на своем мощном автомобиле. Ну а понять Эсме и, самое главное, поверить ей затруднительно. Какие-то монстры, какой-то кровопийца... Это мы знаем, начитавшись "Сумерек", что могут означать слова перепуганной и отчаявшейся женщины, а Белле-то как догадаться?
Цитата Саня-Босаня ()
Ольга, еще раз спасибо за новую главу!)))

Еще раз на здоровье smile
Цитата Саня-Босаня ()
Марина, спасибо за редактирование текста!)))

Безусловно! И от меня тоже. Без ценных замечаний Марины глава много потеряла бы
Спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 06.06.2017, 19:53 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата O_Q ()
Это мы знаем, начитавшись "Сумерек", что могут означать слова перепуганной и отчаявшейся женщины, а Белле-то как догадаться?

Да, Белле не повезло, что она "Сумерек" не читала, не то что нам! wink Мы то уж не растерялись в такой ситуации. tongue Хотя кто знает, со стороны оно всегда виднее, как выбраться, нежели, когда сам угодишь в ловушку. wacko


 
O_QДата: Вторник, 06.06.2017, 19:57 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Да, Белле не повезло, что она "Сумерек" не читала, не то что нам! wink Мы то уж не растерялись в такой ситуации. tongue Хотя кто знает, со стороны оно всегда виднее, как выбраться, нежели, когда сам угодишь в ловушку. wacko

Безусловно. И со стороны виднее, и "матчасть" у Беллы хромает - сказывается то, что она Сагу не читала, в отличие от нас. Но в данной конкретной ситуации это влияет только на поведение Беллы, а судьбу ее изменить не может.


 
marykmvДата: Вторник, 06.06.2017, 22:48 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Тут у меня возникла странная догадка. А может Эсме тоже прикидывается сумасшедшей, чтобы побольше страху нагнать на Би... Хочу заметить, что эта история начинает смахивать на фильмы Хичкока.
Спасибо за главу.
 
O_QДата: Вторник, 06.06.2017, 22:53 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Тут у меня возникла странная догадка. А может Эсме тоже прикидывается сумасшедшей, чтобы побольше страху нагнать на Би... Хочу заметить, что эта история начинает смахивать на фильмы Хичкока.
Спасибо за главу.

На здоровье smile
Всё еще хуже: Эсме не сумасшедшая и даже не прикидывается, а говорит Белле чистую правду. После чего, разумеется, вовсе не хочет, чтобы об их разговоре стало известно кое-кому из домочадцев.
Нагнетание страха не является ничьей задачей, Эсме просто надеялась помочь Белле бежать.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Среда, 07.06.2017, 16:57 | Сообщение # 72
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Прочитала первые две главы, если будет время, сегодня дочитаю третью и отпишусь)

До чего же интересно! Интригующе просто сил нет))))))))) Как любопытно закручены образы Калленов - как в хорошем детективе. я несколько раз меняла мнение, кто хороший, кто плохой)) Вроде что-то яснеее ясного. и вдруг все переворачивается с ног на голову)) Вроде вот он, добродушный Карлайл, и при первой встрече с Элис я было решила, что все герои люди, а Элис с Джаспером вампиры и они, наверное, плохие)) А после записки у меня мозг просто зашипел! Ничего себе, в хорошем смысле закручено очень интересно!

Эдвард где-то шляется, надо же)
Эсми пятьдесят лет??? Я в шоке))))))))

Читать очень интересно, и я не представляю, как выдержу ожидание глав даже в одну неделю biggrin Давненько мне не попадалось столь интересного начала альтернативы. Я очень очень очень жду продолжения!

И спасибо еще раз, огромное, за преданность миру Майер. Несмотря на снижение активности, единомышленники еще есть, так что я тут прописываюсь)


 
O_QДата: Среда, 07.06.2017, 17:19 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
До чего же интересно! Интригующе просто сил нет))))))))) Как любопытно закручены образы Калленов - как в хорошем детективе. я несколько раз меняла мнение, кто хороший, кто плохой)) Вроде что-то яснеее ясного. и вдруг все переворачивается с ног на голову)) Вроде вот он, добродушный Карлайл, и при первой встрече с Элис я было решила, что все герои люди, а Элис с Джаспером вампиры и они, наверное, плохие)) А после записки у меня мозг просто зашипел! Ничего себе, в хорошем смысле закручено очень интересно!

Образы постепенно "раскрутятся", когда начнется основное действие. Очень рада, что тебе понравилось начало, я боялась, что повествование от первого лица (причем от одного) может не получиться.
Персонажи могут оказаться неоднозначными, так что классифицировать будет, наверное, непросто. И мнение, возможно, еще пару раз придется поменять smile
Цитата Валлери ()
Эдвард где-то шляется, надо же)

Шляться ему в ближайшее время не придется, но вообще он такой, не вполне домашний.
Цитата Валлери ()
Эсми пятьдесят лет??? Я в шоке))))))))

На пятьдесят с небольшим она только выглядит, на самом деле ей гораздо больше :)
Цитата Валлери ()
Читать очень интересно, и я не представляю, как выдержу ожидание глав даже в одну неделю biggrin Давненько мне не попадалось столь интересного начала альтернативы. Я очень очень очень жду продолжения!

Приятно такое слышать от тебя, Света. Продолжение могу обещать практически с гарантией - история вчерне дописана, и даже если что, все главы есть у Марины.
Цитата Валлери ()
И спасибо еще раз, огромное, за преданность миру Майер. Несмотря на снижение активности, единомышленники еще есть, так что я тут прописываюсь)

На здоровье, хотя оно как-то само получается.
Еще раз должна предупредить: распределение сил и вообще устройство мира похоже на Майеровское, но с довольно сильными отклонениями. Если тебя это беспокоит, могу заранее в ЛС объяснить, в чем состоит отличие, но тогда несколько следующих глав будет не так интересно читать.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Среда, 07.06.2017, 17:34 | Сообщение # 74
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата O_Q ()
Очень рада, что тебе понравилось начало, я боялась, что повествование от первого лица (причем от одного) может не получиться.

Я сильно извиняюсь, что раньше не доходила до твоих историй и не имею понятия, от какого там они были лица) Я-то как раз люблю от первого) Все получилось!
Твои истории у меня в папке лежат на прочтение, но когда много пишешь, сама знаешь, читать времени остается мало... Так что дойду когда-нибудь, надеюсь) Вот сюда, ну хоть сюда, дошла!

Цитата O_Q ()
Персонажи могут оказаться неоднозначными

Это я как раз люблю!

Цитата O_Q ()
Шляться ему в ближайшее время не придется, но вообще он такой, не вполне домашний.

И это я люблю biggrin

Цитата O_Q ()
На пятьдесят с небольшим она только выглядит, на самом деле ей гораздо больше :)

Ничего себе!

Цитата O_Q ()
Приятно такое слышать от тебя, Света. Продолжение могу обещать практически с гарантией - история вчерне дописана, и даже если что, все главы есть у Марины.

Надеюсь, никакого "если что" не будет)) Куда приятнее обсуждать историю лично с автором wink

Цитата O_Q ()
Еще раз должна предупредить: распределение сил и вообще устройство мира похоже на Майеровское, но с довольно сильными отклонениями. Если тебя это беспокоит, могу заранее в ЛС объяснить, в чем состоит отличие, но тогда несколько следующих глав будет не так интересно читать.

Мне главное чтобы Э и Б в конце живы и вместе, все остальное не настолько чувствительно biggrin Пусть останется интрига в остальном smile


 
O_QДата: Среда, 07.06.2017, 17:54 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Я сильно извиняюсь, что раньше не доходила до твоих историй и не имею понятия, от какого там они были лица) Я-то как раз люблю от первого)

Собственно, "роман века" у меня только один, причем на пару с Аней ("Испытание..."). И там как раз третье лицо с переходом фокуса на разных персонажей, а тут будет всё от Беллы. Одна бонусная глава от Эдварда написана, но я еще сомневаюсь, стоит ли ее обнародовать. Есть в этом и плюсы, и минусы.
Цитата Валлери ()
Надеюсь, никакого "если что" не будет)) Куда приятнее обсуждать историю лично с автором

Ну, собственно, мне и самой хотелось бы лично, но всякое бывает, к сожалению.
Цитата Валлери ()
Мне главное чтобы Э и Б в конце живы и вместе, все остальное не настолько чувствительно biggrin Пусть останется интрига в остальном

Об этом я тебе уже в ЛС намекала, как могла smile И это уже не изменится. Договорились, пусть будет интрига.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


Волчица