Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
|
А вы знаете? |
---|
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
|
Наш опрос |
---|
Оцените наш сайт
Всего ответов: 9646
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Кровь за кровь
|
|
Ester_Lin | Дата: Суббота, 11.01.2020, 01:50 | Сообщение # 1 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Название: Кровь за кровь.
Авторы: Ester_Lin, ALNoire

Аннотация: Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Рейтинг: R
Статус: завершен
Размер: макси
Жанры: драма, приключения, романтика, экшн
Предупреждения: насилие, огнестрельное оружие, месть, убийства, война
Содержание
Сообщение отредактировал Ester_Lin - Воскресенье, 10.01.2021, 22:07 |
|
|
|
робокашка | Дата: Понедельник, 13.01.2020, 12:18 | Сообщение # 2 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9289
Статус: 
|
Ester_Lin, с новой темой нас! Девушка Рейна явно страхуется, автоматически изучая среду вокруг себя, это о многом говорит. Она замужем за американцем, а вот что было до этого... Название истории сразу даёт понять, что всё непросто. Спасибо за главу! Жду продолжения!
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Понедельник, 13.01.2020, 14:28 | Сообщение # 3 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Спасибо за главу! Жду продолжения!
Спасибо, что со мной)) продолжение скоро будет)Добавлено (14.01.2020, 20:19) --------------------------------------------- Вторая глава готова) милости прошу
|
|
|
|
Gracie_Lou | Дата: Среда, 15.01.2020, 23:06 | Сообщение # 4 |
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус: 
|
Отмечусь, а то память у меня девичья.  Добавлено (15.01.2020, 23:46) --------------------------------------------- Первое, что подумалось - удобно быть девушкой-киллером. Вышла на обед, грохнула кого-то и пожаловалась, что-что душно сегодня. Максимум, что за тобой заподозрят-беременность или критические дни. "Меня сейчас стошнит" - идеальное алиби. Не поняла я что-то национальность Рейны. Не знаю как в маленьком городке США, а у нас в маленьком городке РФ устроиться переводчиком без бумажки о профильном образовании очень сложно. Рейну приняли на работу из-за того, что арабский её родной язык, или он связан с ее профессией? И в том и в другом случае это палево палевное разной степени тяжести. Не с её-то прошлым так палиться. Не скажу, что это просто, но знание арабского - зацепка, могут по нему вычислить.
|
|
|
|
робокашка | Дата: Четверг, 16.01.2020, 09:48 | Сообщение # 5 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9289
Статус: 
|
Две колонки информативных кадров в каждой главе пока не взаимосвязаны друг с другом, но сойдутся рано или поздно Рейна себя в обиду не даст, а вот Джонни... хотя не факт, что он кому-то понадобится. Надо выискивать заказчика и трясти его также, как и киллера Жила себе девушка, работой наслаждалась, погодой... Спасибо за продолжение!
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Четверг, 16.01.2020, 14:36 | Сообщение # 6 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата Gracie_Lou (  ) устроиться переводчиком без бумажки о профильном образовании
Ну а может, есть она, эта бумажка-то)))
Цитата Gracie_Lou (  ) удобно быть девушкой-киллером
о да) правда, Рейна в самом деле никого убивать не собиралась. Она в самом деле очки забыла))) ну и посмотреть хотела, кто за ней ходит. ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ))))))))))))
Цитата робокашка (  ) сойдутся рано или поздно
конечно, сойдутся) не сомневайтесь!
Цитата робокашка (  ) Спасибо за продолжение!
Спасибо, что со мной) всегда очень интересно узнавать, что думают читатели!
|
|
|
|
Gracie_Lou | Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:48 | Сообщение # 7 |
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус: 
|
Цитата Ester_Lin (  ) Ну а может, есть она, эта бумажка-то)))
Может она учителем в каком-нибудь гетто работала? Класс коррекции - та еще школа выживания. 
Цитата Ester_Lin (  ) ну и посмотреть хотела, кто за ней ходит. ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ)))))))))))) ...и как всякая девочка ПОТРАГАТЬ!!! Женское любопытство. Но не трогать же постороннего мужика за зубы руками.
Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 17.01.2020, 23:50 |
|
|
|
робокашка | Дата: Среда, 29.01.2020, 16:24 | Сообщение # 8 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9289
Статус: 
|
Рейна не сама по себе, это значит, что при необходимости её прикроют и поддержат. А смертники, окружённые на блок-посту, в очередной раз готовятся сражаться и выживать. Им это не впервой, значит есть надежды, что и не в последний раз... Спасибо за оповещение и продолжение!
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Среда, 29.01.2020, 21:26 | Сообщение # 9 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) значит есть надежды, что и не в последний раз
О, надежда есть всегда)))
Спасибо, что со мной
|
|
|
|
робокашка | Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:34 | Сообщение # 10 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9289
Статус: 
|
Война не закончилась. Отряд выжил в схватке с бандитами, но многих порешили в мирное время. Сомневаюсь, что полковнику поможет его высокопоставленное положение, враг у них с Рейной умный, хитрый, решительный. А Рейна, получается, теперь сама за себя Роджерс хоть бы информацию порыл! Спасибо за оповещение и продолжение
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:02 | Сообщение # 11 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) А Рейна, получается, теперь сама за себя
Ну да. И вообще, воевать давно завязала)) но тут уж никто не спрашивает. А полковнику не до рытья инфы - у него теперь другие заботы. Штабная работа расхолаживает ))
|
|
|
|
Gracie_Lou | Дата: Понедельник, 03.02.2020, 23:54 | Сообщение # 12 |
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус: 
|
Эта глава многое прояснила. Получается, Рейна служила "официально" и совершенно не скрывалась, переезжая в этот городок, раз местный чувак знал о её прошлом. И оказывается, боевые действия происходят не параллельно основному сюжету, а являются предысторией. Значит ответ на загадки кроется в них? Эти Уитман и Даггер очень подозрительно исчезли в закат, так что от них ни привета ни жетона не осталось. Что-то с ними не чисто. Сюжет чем-то начинает напоминать мне "Коммандо" со Шварцем.
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Вторник, 04.02.2020, 18:03 | Сообщение # 13 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата Gracie_Lou (  ) Рейна служила "официально"
Ага) и неплохо справлялась со своей работой
Цитата Gracie_Lou (  ) Сюжет чем-то начинает напоминать мне "Коммандо" со Шварцем
Ну, Щварц - это немеркнущая классика) но тут к нему нет прямого обращения, так что только если общий настрой похож)
|
|
|
|
Gracie_Lou | Дата: Среда, 05.02.2020, 23:57 | Сообщение # 14 |
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус: 
|
Цитата Ester_Lin (  ) Ага) и неплохо справлялась со своей работой Уж не пенсионный ли фонд за ней охотится? Не мытьём так катаньем платить не хотят.
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Четверг, 06.02.2020, 14:57 | Сообщение # 15 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата Gracie_Lou (  ) Уж не пенсионный ли фонд за ней охотится?
мне мысль о таком коварстве в голову не приходила. Рановато ей в пенсионный фонд - тридцать лет всего.
|
|
|
|
робокашка | Дата: Суббота, 08.02.2020, 09:33 | Сообщение # 16 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9289
Статус: 
|
Ester_Lin, а эта историю никогда раньше не публиковалась? Почему-то я уже подозреваю Джонни, которого Рейна так любит... Девушка уже сделала определенные выводы как действовать, но она одна сейчас. Вовремя их вытащили из заварушки, буквально чудо.! Спасибо за главу!
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:53 | Сообщение # 17 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) эта историю никогда раньше не публиковалась?
Нет) эта история пишется с осени 2019 года) разве что на фикбуке ее видели)) там она тоже выкладывается
Цитата робокашка (  ) я уже подозреваю Джонни
О, и чем же этот столь безобидный компьютерщик подозрителен?)))
Спасибо, что читаете и откликаетесь
|
|
|
|
робокашка | Дата: Суббота, 08.02.2020, 21:09 | Сообщение # 18 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9289
Статус: 
|
Вот как раз в безобидности и может крыться КО-ВАР-СТВО!
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Суббота, 08.02.2020, 21:14 | Сообщение # 19 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Вот как раз в безобидности и может крыться КО-ВАР-СТВО!
Так-так, очень интересно - и в чем же вы его подозреваете?)
|
|
|
|
робокашка | Дата: Суббота, 08.02.2020, 21:23 | Сообщение # 20 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9289
Статус: 
|
Ваапче, америкосов-миротворцев, сеющих всюду, где есть чем поживиться, "разумное, доброе, вечное" наоборот, подозреваю во всём Улыбчивый простак может быть кем угодно...Добавлено (13.02.2020, 10:19) --------------------------------------------- И снова чувство, что читала эту главу Чтобы заработать, надо поработать, вот и Рейне пришлось в кровь окунуться, чтоб было чем защитить себя. Наверное, зря Майка в живых оставила. Спасибо за продолжение!
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Четверг, 13.02.2020, 15:28 | Сообщение # 21 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) И снова чувство, что читала эту главу
Вы меня пугаете) Может, на фикбуке читали?Добавлено (13.02.2020, 21:55) ---------------------------------------------
Цитата робокашка (  ) вот и Рейне пришлось в кровь окунуться, чтоб было чем защитить себя
Ну так-то ей к крови не привыкать. Другое дело, насколько громко с ней будет говорить ее совесть. Успела ли она охрипнуть за годы ее военной службы - или будет теперь пилить и капать на мозги...)
|
|
|
|
Gracie_Lou | Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:01 | Сообщение # 22 |
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус: 
|
Цитата Текст статьи () Зато я даю тебе шанс решить твои проблемы с минимальными расходами. Несколько пуль — и арсенал твой. Разве не выгодно? А не проще ли после получения оружия грохнуть самого Майка? Это была прям первая осознанная мысль при чтении главы, и дочитав до конца я только уверилась, что валить надо Майки, валить! Рейна такая лохушка! Да еще и спиной к этому подонку поворачивается. Хотяяя, если сам Майк такой же тупенький, как и его партнеры. Какие-то они чудноватые ребята. Вроде девушка и вызвала у них подозрения, раз они всей кодлой на сделку приехали, а вроде и не подготовленные они совсем, и ведут себя беспечно... Мдя.
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:03 | Сообщение # 23 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата Gracie_Lou (  ) А не проще ли после получения оружия грохнуть самого Майка?
Ну тут как бы все-таки не театр боевых действий) и стрелять всех направо и налево она не может. Совесть есть, минимальное представление о ценности человеческой жизни)) тех четверых она грохнула ради снаряги. Которые ей позарез нужны. Но стрелять в первого встречного, ей ничем не угрожающего, в мирное время в родной Америке - это все же перебор даже для нее. Она же не маньяк))
Цитата Gracie_Lou (  ) Какие-то они чудноватые ребята
Ну, они просто не поняли, кто к ним пришел) у нее же на лбу не написано "спецназ") даже наколки никакой специальной нет) они просто решили, что пристрелят ее на месте встречи, заберут деньги и дело с концом. Организованной стрельбы они не ожидали совсем.
|
|
|
|
Gracie_Lou | Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:39 | Сообщение # 24 |
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус: 
|
Видимо, это я подозрительный и бессовестный маньяк. Я вообще всегда за то, чтоб всех подозрительных типов укокошить заранее, просто на всякий случай. Это лучше, чем локти потом кусать. Цитата Ester_Lin (  ) Ну, они просто не поняли, кто к ним пришел) у нее же на лбу не написано "спецназ") даже наколки никакой специальной нет) они просто решили, что пристрелят ее на месте встречи, заберут деньги и дело с концом. Организованной стрельбы они не ожидали совсем. Для меня это все же странно. К ним девушка не на чай пришла, она оружие покупает и явно в нем очень хорошо разбирается. Нет, есть вероятность конечно, что она для кого-то более умного берет. Но, как показала жизнь, в таком специфическом бизнесе не стоит щелкать клювом. В принципе, они и от Майка подлянки не ждали. Странно. Если они ничего ему не сделали - за что. Если сделали - почему готовы не были. Я бы уже за это его грохнула. Чувак, который по невыясненным обстоятельствам убивает партнеров, опасен для своего окружения.
|
|
|
|
Ester_Lin | Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:50 | Сообщение # 25 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: 
|
Цитата Gracie_Lou (  ) Если они ничего ему не сделали - за что.
Ну... ничего серьезного) просто самостоятельно вести бизнес захотели. А он решил, что конкуренты ему нафиг не нужны. Так что в каком-то смысле они действительно не ждали от него подвоха. Просто решили, что одинокую девушку можно по-тихому кокнуть.
Цитата Gracie_Lou (  ) Я вообще всегда за то, чтоб всех подозрительных типов укокошить заранее Верите ли, я сама изначально хотела так сделать) чтобы она его тут же порешила. Но потом думали мы с соавтором, думали - сколько во всех фильмах от рук героев страдает всегда народу, и потом полиция редко к кому приходит. Несправедливо. Так что решили не делать из нее очередную убийцу. Убивать только по делу) и никаких "на всякий случай". А то потом по итогам загремит за решетку - и никакие былые заслуги перед отечеством не спасут.
|
|
|
|
Пока есть время
|