Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Кровь за кровь (Мирные будни. Девушка. Киллер. Труп.)
Кровь за кровь
Ester_LinДата: Суббота, 11.01.2020, 01:50 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Название: Кровь за кровь.

Авторы: Ester_Lin, ALNoire



Аннотация: Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Рейтинг: R

Статус: завершен

Размер: макси

Жанры: драма, приключения, романтика, экшн

Предупреждения: насилие, огнестрельное оружие, месть, убийства, война


Содержание


















Сообщение отредактировал Ester_Lin - Воскресенье, 10.01.2021, 22:07
 
робокашкаДата: Понедельник, 13.01.2020, 12:18 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ester_Lin, с новой темой нас!
Девушка Рейна явно страхуется, автоматически изучая среду вокруг себя, это о многом говорит. Она замужем за американцем, а вот что было до этого... wacko Название истории сразу даёт понять, что всё непросто.
Спасибо за главу! Жду продолжения!
 
Ester_LinДата: Понедельник, 13.01.2020, 14:28 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за главу! Жду продолжения!


Спасибо, что со мной)) продолжение скоро будет)

Добавлено (14.01.2020, 20:19)
---------------------------------------------
Вторая глава готова) милости прошу

 
Gracie_LouДата: Среда, 15.01.2020, 23:06 | Сообщение # 4
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Отмечусь, а то память у меня девичья. biggrin

Добавлено (15.01.2020, 23:46)
---------------------------------------------
Первое, что подумалось - удобно быть девушкой-киллером. biggrin Вышла на обед, грохнула кого-то и пожаловалась, что-что душно сегодня. Максимум, что за тобой заподозрят-беременность или критические дни. biggrin biggrin biggrin "Меня сейчас стошнит" - идеальное алиби. cool
Не поняла я что-то национальность Рейны. Не знаю как в маленьком городке США, а у нас в маленьком городке РФ устроиться переводчиком без бумажки о профильном образовании очень сложно. Рейну приняли на работу из-за того, что арабский её родной язык, или он связан с ее профессией? И в том и в другом случае это палево палевное разной степени тяжести. Не с её-то прошлым так палиться. Не скажу, что это просто, но знание арабского - зацепка, могут по нему вычислить.

 
робокашкаДата: Четверг, 16.01.2020, 09:48 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Две колонки информативных кадров в каждой главе пока не взаимосвязаны друг с другом, но сойдутся рано или поздно tongue Рейна себя в обиду не даст, а вот Джонни... хотя не факт, что он кому-то понадобится. Надо выискивать заказчика и трясти его также, как и киллера cool Жила себе девушка, работой наслаждалась, погодой...
Спасибо за продолжение!
 
Ester_LinДата: Четверг, 16.01.2020, 14:36 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
устроиться переводчиком без бумажки о профильном образовании


Ну а может, есть она, эта бумажка-то)))

Цитата Gracie_Lou ()
удобно быть девушкой-киллером


о да) правда, Рейна в самом деле никого убивать не собиралась. Она в самом деле очки забыла))) ну и посмотреть хотела, кто за ней ходит. ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ))))))))))))

Цитата робокашка ()
сойдутся рано или поздно


конечно, сойдутся) не сомневайтесь!

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


Спасибо, что со мной) всегда очень интересно узнавать, что думают читатели! wink
 
Gracie_LouДата: Пятница, 17.01.2020, 23:48 | Сообщение # 7
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Ну а может, есть она, эта бумажка-то)))

surprised Может она учителем в каком-нибудь гетто работала? biggrin biggrin biggrin Класс коррекции - та еще школа выживания. biggrin
Цитата Ester_Lin ()
ну и посмотреть хотела, кто за ней ходит. ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ))))))))))))

...и как всякая девочка ПОТРАГАТЬ!!! biggrin Женское любопытство. Но не трогать же постороннего мужика за зубы руками. dry


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 17.01.2020, 23:50
 
робокашкаДата: Среда, 29.01.2020, 16:24 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рейна не сама по себе, это значит, что при необходимости её прикроют и поддержат.
А смертники, окружённые на блок-посту, в очередной раз готовятся сражаться и выживать. Им это не впервой, значит есть надежды, что и не в последний раз...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
Ester_LinДата: Среда, 29.01.2020, 21:26 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
значит есть надежды, что и не в последний раз


О, надежда есть всегда)))

Спасибо, что со мной wink
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:34 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Война не закончилась. Отряд выжил в схватке с бандитами, но многих порешили в мирное время. Сомневаюсь, что полковнику поможет его высокопоставленное положение, враг у них с Рейной умный, хитрый, решительный. А Рейна, получается, теперь сама за себя wacko Роджерс хоть бы информацию порыл!
Спасибо за оповещение и продолжение
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:02 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
А Рейна, получается, теперь сама за себя


Ну да. И вообще, воевать давно завязала)) но тут уж никто не спрашивает.
А полковнику не до рытья инфы - у него теперь другие заботы. Штабная работа расхолаживает ))
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 03.02.2020, 23:54 | Сообщение # 12
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Эта глава многое прояснила. Получается, Рейна служила "официально" и совершенно не скрывалась, переезжая в этот городок, раз местный чувак знал о её прошлом. И оказывается, боевые действия происходят не параллельно основному сюжету, а являются предысторией. Значит ответ на загадки кроется в них? Эти Уитман и Даггер очень подозрительно исчезли в закат, так что от них ни привета ни жетона не осталось. Что-то с ними не чисто. Сюжет чем-то начинает напоминать мне "Коммандо" со Шварцем. biggrin
 
Ester_LinДата: Вторник, 04.02.2020, 18:03 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Рейна служила "официально"


Ага) и неплохо справлялась со своей работой biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Сюжет чем-то начинает напоминать мне "Коммандо" со Шварцем


Ну, Щварц - это немеркнущая классика) но тут к нему нет прямого обращения, так что только если общий настрой похож)
 
Gracie_LouДата: Среда, 05.02.2020, 23:57 | Сообщение # 14
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Ага) и неплохо справлялась со своей работой

Уж не пенсионный ли фонд за ней охотится? blink Не мытьём так катаньем платить не хотят. biggrin
 
Ester_LinДата: Четверг, 06.02.2020, 14:57 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Уж не пенсионный ли фонд за ней охотится?


мне мысль о таком коварстве в голову не приходила. Рановато ей в пенсионный фонд - тридцать лет всего.
 
робокашкаДата: Суббота, 08.02.2020, 09:33 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ester_Lin, а эта историю никогда раньше не публиковалась?
Почему-то я уже подозреваю Джонни, которого Рейна так любит...
Девушка уже сделала определенные выводы как действовать, но она одна сейчас. Вовремя их вытащили из заварушки, буквально чудо.!
Спасибо за главу! smile
 
Ester_LinДата: Суббота, 08.02.2020, 12:53 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
эта историю никогда раньше не публиковалась?


Нет) эта история пишется с осени 2019 года) разве что на фикбуке ее видели)) там она тоже выкладывается wink

Цитата робокашка ()
я уже подозреваю Джонни


О, и чем же этот столь безобидный компьютерщик подозрителен?)))

Спасибо, что читаете и откликаетесь smile
 
робокашкаДата: Суббота, 08.02.2020, 21:09 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот как раз в безобидности и может крыться КО-ВАР-СТВО! biggrin biggrin biggrin
 
Ester_LinДата: Суббота, 08.02.2020, 21:14 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Вот как раз в безобидности и может крыться КО-ВАР-СТВО!


Так-так, очень интересно - и в чем же вы его подозреваете?)
 
робокашкаДата: Суббота, 08.02.2020, 21:23 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ваапче, америкосов-миротворцев, сеющих всюду, где есть чем поживиться, "разумное, доброе, вечное" наоборот, подозреваю во всём biggrin Улыбчивый простак может быть кем угодно...

Добавлено (13.02.2020, 10:19)
---------------------------------------------
И снова чувство, что читала эту главу wacko Чтобы заработать, надо поработать, вот и Рейне пришлось в кровь окунуться, чтоб было чем защитить себя. Наверное, зря Майка в живых оставила.
Спасибо за продолжение!

 
Ester_LinДата: Четверг, 13.02.2020, 15:28 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
И снова чувство, что читала эту главу


Вы меня пугаете)
Может, на фикбуке читали?

Добавлено (13.02.2020, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
вот и Рейне пришлось в кровь окунуться, чтоб было чем защитить себя


Ну так-то ей к крови не привыкать. Другое дело, насколько громко с ней будет говорить ее совесть. Успела ли она охрипнуть за годы ее военной службы - или будет теперь пилить и капать на мозги...)
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:01 | Сообщение # 22
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Текст статьи ()
Зато я даю тебе шанс решить твои проблемы с минимальными расходами. Несколько пуль — и арсенал твой. Разве не выгодно?

А не проще ли после получения оружия грохнуть самого Майка? rolleyes
Это была прям первая осознанная мысль при чтении главы, и дочитав до конца я только уверилась, что валить надо Майки, валить! angry Рейна такая лохушка! dry Да еще и спиной к этому подонку поворачивается. wacko Хотяяя, если сам Майк такой же тупенький, как и его партнеры. Какие-то они чудноватые ребята. Вроде девушка и вызвала у них подозрения, раз они всей кодлой на сделку приехали, а вроде и не подготовленные они совсем, и ведут себя беспечно... Мдя.
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:03 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А не проще ли после получения оружия грохнуть самого Майка?


Ну тут как бы все-таки не театр боевых действий) и стрелять всех направо и налево она не может. Совесть есть, минимальное представление о ценности человеческой жизни)) тех четверых она грохнула ради снаряги. Которые ей позарез нужны. Но стрелять в первого встречного, ей ничем не угрожающего, в мирное время в родной Америке - это все же перебор даже для нее. Она же не маньяк))

Цитата Gracie_Lou ()
Какие-то они чудноватые ребята


Ну, они просто не поняли, кто к ним пришел) у нее же на лбу не написано "спецназ") даже наколки никакой специальной нет) они просто решили, что пристрелят ее на месте встречи, заберут деньги и дело с концом. Организованной стрельбы они не ожидали совсем.
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:39 | Сообщение # 24
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Видимо, это я подозрительный и бессовестный маньяк. biggrin biggrin biggrin Я вообще всегда за то, чтоб всех подозрительных типов укокошить заранее, просто на всякий случай. Это лучше, чем локти потом кусать.
Цитата Ester_Lin ()
Ну, они просто не поняли, кто к ним пришел) у нее же на лбу не написано "спецназ") даже наколки никакой специальной нет) они просто решили, что пристрелят ее на месте встречи, заберут деньги и дело с концом. Организованной стрельбы они не ожидали совсем.

Для меня это все же странно. К ним девушка не на чай пришла, она оружие покупает и явно в нем очень хорошо разбирается. Нет, есть вероятность конечно, что она для кого-то более умного берет. Но, как показала жизнь, в таком специфическом бизнесе не стоит щелкать клювом. В принципе, они и от Майка подлянки не ждали. Странно. Если они ничего ему не сделали - за что. Если сделали - почему готовы не были. Я бы уже за это его грохнула. biggrin Чувак, который по невыясненным обстоятельствам убивает партнеров, опасен для своего окружения. dry
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:50 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Если они ничего ему не сделали - за что.


Ну... ничего серьезного) просто самостоятельно вести бизнес захотели. А он решил, что конкуренты ему нафиг не нужны. Так что в каком-то смысле они действительно не ждали от него подвоха. Просто решили, что одинокую девушку можно по-тихому кокнуть.

Цитата Gracie_Lou ()
Я вообще всегда за то, чтоб всех подозрительных типов укокошить заранее

Верите ли, я сама изначально хотела так сделать) чтобы она его тут же порешила. Но потом думали мы с соавтором, думали - сколько во всех фильмах от рук героев страдает всегда народу, и потом полиция редко к кому приходит. Несправедливо. Так что решили не делать из нее очередную убийцу. Убивать только по делу) и никаких "на всякий случай". А то потом по итогам загремит за решетку - и никакие былые заслуги перед отечеством не спасут.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Кровь за кровь (Мирные будни. Девушка. Киллер. Труп.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства