Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Моя маленькая Белла
Eva_summerДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:48 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:





Спасибо огромное за оформление темы, katerina420 ! Ты чудо!


Название: Моя маленькая Белла

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета: Arnika4269

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Белла/Карлайл

Жанр: Romance, POV

Заявка №88  Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца?Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Статус: закончен






Сообщение отредактировал Eva_summer - Вторник, 25.02.2020, 22:24
 
katerina420Дата: Понедельник, 19.06.2017, 18:04 | Сообщение # 2
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:




Eva_summer, Ура Ура Ура!!!
Поздравляю с открытием темы!!!

Это невероятное ощущение, когда пишут по твоей обложке, воплощают придуманных тобой героев (конечно, я только про образ - мы знаем, что: "Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер") biggrin biggrin

Это, наверное, первый из прочитанных мною неканонов. Внедрение в новый необычный пейринг прошло успешно! Герои вышли живыми и яркими! Я отчетливо представляла их)))
Спасибо автор happy


 
БелренесмиДата: Четверг, 13.07.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история невероятная, классная и такая не привычно интересная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DenikaДата: Пятница, 14.07.2017, 10:57 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Eva_summer, Никуля, я таки добралась до истории!
Знаешь, ожидание твоей новой работы того стоило. Обожаю твои истории. То как ты прописываешь персонажей, их чувства и эмоции - невероятно захватывает.
Отдельное спасибо за пару Белла/Карлайл - в последнее время она мне очень нравится.
Также большое спасибо за историю! happy
 
МилачкаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:06 | Сообщение # 5
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Я большая поклонница Беллы/Эда, но эта история зацепила меня и я не могла пройти мимо.
Хороший слог, увлекательный сюжет. Особенно порадовало, что и отец Белл и сама Белла нашли свои вторые половинки, и плевать на разницу в возрасте, для настоящей любви это не помеха.
В конец был довольно сильный поворот с падением, который всех сплотил и примерил. Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло.
Единственное, что омрачило моё прочтение этой истории, это муж, который читал в два раза быстрее меня и комментировал то, что я ещё не успела прочитать, но за это но уже получил несколько подзатыльников. cool
Ещё раз спасибо за положительные эмоции, всё же иногда хорошо сменить привычный пейлинг и прочесть что-то иное, особенно, если оно хорошо написано. wink


 
Eva_summerДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:09 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




katerina420, Катюш, не устану повторять, спасибо тебе за обложку! Это было вдохновляюще, работать с этой обложкой и историей!

Цитата katerina420 ()
Это, наверное, первый из прочитанных мною неканонов.

Теперь ты посвящена в тайну!)) biggrin Рада, что тебе понравилось, для меня это важно!

Цитата Белренесми ()
спасибо история невероятная, классная и такая не привычно интересная!!!

Белренесми Благодарю за отзыв!

Denika, Настюш, привет! Приятный сюрприз, видеть тебя здесь!

Цитата Denika ()
Знаешь, ожидание твоей новой работы того стоило. Обожаю твои истории. То как ты прописываешь персонажей, их чувства и эмоции - невероятно захватывает.

Безумно приятно, читать твой комментарий! Я прям разомлела, и такая настольгия.. ммм)) happy

Цитата
Отдельное спасибо за пару Белла/Карлайл - в последнее время она мне очень нравится.
Также большое спасибо за историю!

Я так же нежно люблю эту пару! Ну, ты знаешь!))
Спасибо большое за комментарий и твое появление здесь))) happy

Милачка, Здравствуйте!

Цитата Милачка ()
Я большая поклонница Беллы/Эда,

Я так же очень долго была поклонницей канона. Но иногда хочется перемен и разнообразия, вот в такие моменты я и обращаюсь к не канону)

Цитата Милачка ()
Особенно порадовало, что и отец Белл и сама Белла нашли свои вторые половинки, и плевать на разницу в возрасте, для настоящей любви это не помеха.
В конец был довольно сильный поворот с падением, который всех сплотил и примерил. Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло.

Это моя любимая поговорка)) ... да не счастье помогло. До последнего верю в счастье! и герои такие же)) biggrin

Цитата Милачка ()
Единственное, что омрачило моё прочтение этой истории, это муж, который читал в два раза быстрее меня и комментировал то, что я ещё не успела прочитать, но за это но уже получил несколько подзатыльников.

мужу - респект!)) Такие мужья редкость, обычно в основном бурчат на истории. biggrin Не будьте к нему слишком строги))

Цитата Милачка ()
Ещё раз спасибо за положительные эмоции, всё же иногда хорошо сменить привычный пейлинг и прочесть что-то иное, особенно, если оно хорошо написано.

Спасибо вам, за положительный комментарий и мою улыбку! Подобное всегда вдохновляет на подвиги))


 
Anna2058Дата: Среда, 28.02.2018, 20:22 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А где главы, не подскажите? Очень хочется прочитать!
 
робокашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 00:28 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что-то не врублюсь, КАК можно прочесть историю?!
 
КейтДата: Четверг, 01.03.2018, 00:35 | Сообщение # 9
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




робокашка, https://twilightrussia.ru/publ/1/1/moja_malenkaja_bella/23-1-0-92706

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Выбор