Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Моя маленькая Белла
Eva_summerДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:48 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:





Спасибо огромное за оформление темы, katerina420 ! Ты чудо!


Название: Моя маленькая Белла

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета: Arnika4269

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Белла/Карлайл

Жанр: Romance, POV

Заявка №88  Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца?Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Статус: закончен






Сообщение отредактировал Eva_summer - Вторник, 25.02.2020, 22:24
 
katerina420Дата: Понедельник, 19.06.2017, 18:04 | Сообщение # 2
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:




Eva_summer, Ура Ура Ура!!!
Поздравляю с открытием темы!!!

Это невероятное ощущение, когда пишут по твоей обложке, воплощают придуманных тобой героев (конечно, я только про образ - мы знаем, что: "Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер") biggrin biggrin

Это, наверное, первый из прочитанных мною неканонов. Внедрение в новый необычный пейринг прошло успешно! Герои вышли живыми и яркими! Я отчетливо представляла их)))
Спасибо автор happy


 
БелренесмиДата: Четверг, 13.07.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история невероятная, классная и такая не привычно интересная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DenikaДата: Пятница, 14.07.2017, 10:57 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Eva_summer, Никуля, я таки добралась до истории!
Знаешь, ожидание твоей новой работы того стоило. Обожаю твои истории. То как ты прописываешь персонажей, их чувства и эмоции - невероятно захватывает.
Отдельное спасибо за пару Белла/Карлайл - в последнее время она мне очень нравится.
Также большое спасибо за историю! happy
 
МилачкаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:06 | Сообщение # 5
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Я большая поклонница Беллы/Эда, но эта история зацепила меня и я не могла пройти мимо.
Хороший слог, увлекательный сюжет. Особенно порадовало, что и отец Белл и сама Белла нашли свои вторые половинки, и плевать на разницу в возрасте, для настоящей любви это не помеха.
В конец был довольно сильный поворот с падением, который всех сплотил и примерил. Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло.
Единственное, что омрачило моё прочтение этой истории, это муж, который читал в два раза быстрее меня и комментировал то, что я ещё не успела прочитать, но за это но уже получил несколько подзатыльников. cool
Ещё раз спасибо за положительные эмоции, всё же иногда хорошо сменить привычный пейлинг и прочесть что-то иное, особенно, если оно хорошо написано. wink


 
Eva_summerДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:09 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




katerina420, Катюш, не устану повторять, спасибо тебе за обложку! Это было вдохновляюще, работать с этой обложкой и историей!

Цитата katerina420 ()
Это, наверное, первый из прочитанных мною неканонов.

Теперь ты посвящена в тайну!)) biggrin Рада, что тебе понравилось, для меня это важно!

Цитата Белренесми ()
спасибо история невероятная, классная и такая не привычно интересная!!!

Белренесми Благодарю за отзыв!

Denika, Настюш, привет! Приятный сюрприз, видеть тебя здесь!

Цитата Denika ()
Знаешь, ожидание твоей новой работы того стоило. Обожаю твои истории. То как ты прописываешь персонажей, их чувства и эмоции - невероятно захватывает.

Безумно приятно, читать твой комментарий! Я прям разомлела, и такая настольгия.. ммм)) happy

Цитата
Отдельное спасибо за пару Белла/Карлайл - в последнее время она мне очень нравится.
Также большое спасибо за историю!

Я так же нежно люблю эту пару! Ну, ты знаешь!))
Спасибо большое за комментарий и твое появление здесь))) happy

Милачка, Здравствуйте!

Цитата Милачка ()
Я большая поклонница Беллы/Эда,

Я так же очень долго была поклонницей канона. Но иногда хочется перемен и разнообразия, вот в такие моменты я и обращаюсь к не канону)

Цитата Милачка ()
Особенно порадовало, что и отец Белл и сама Белла нашли свои вторые половинки, и плевать на разницу в возрасте, для настоящей любви это не помеха.
В конец был довольно сильный поворот с падением, который всех сплотил и примерил. Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло.

Это моя любимая поговорка)) ... да не счастье помогло. До последнего верю в счастье! и герои такие же)) biggrin

Цитата Милачка ()
Единственное, что омрачило моё прочтение этой истории, это муж, который читал в два раза быстрее меня и комментировал то, что я ещё не успела прочитать, но за это но уже получил несколько подзатыльников.

мужу - респект!)) Такие мужья редкость, обычно в основном бурчат на истории. biggrin Не будьте к нему слишком строги))

Цитата Милачка ()
Ещё раз спасибо за положительные эмоции, всё же иногда хорошо сменить привычный пейлинг и прочесть что-то иное, особенно, если оно хорошо написано.

Спасибо вам, за положительный комментарий и мою улыбку! Подобное всегда вдохновляет на подвиги))


 
Anna2058Дата: Среда, 28.02.2018, 20:22 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А где главы, не подскажите? Очень хочется прочитать!
 
робокашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 00:28 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что-то не врублюсь, КАК можно прочесть историю?!
 
КейтДата: Четверг, 01.03.2018, 00:35 | Сообщение # 9
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




робокашка, https://twilightrussia.ru/publ/1/1/moja_malenkaja_bella/23-1-0-92706

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сладкий вкус предательства