Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя маленькая Белла (Любви все возрасты покорны...)
Моя маленькая Белла
Eva_summerДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:48 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:





Спасибо огромное за оформление темы, katerina420 ! Ты чудо!


Название: Моя маленькая Белла

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета: Arnika4269

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Белла/Карлайл

Жанр: Romance, POV

Заявка №88  Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца?Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Статус: закончен






Сообщение отредактировал Eva_summer - Вторник, 25.02.2020, 22:24
 
katerina420Дата: Понедельник, 19.06.2017, 18:04 | Сообщение # 2
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Eva_summer, Ура Ура Ура!!!
Поздравляю с открытием темы!!!

Это невероятное ощущение, когда пишут по твоей обложке, воплощают придуманных тобой героев (конечно, я только про образ - мы знаем, что: "Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер") biggrin biggrin

Это, наверное, первый из прочитанных мною неканонов. Внедрение в новый необычный пейринг прошло успешно! Герои вышли живыми и яркими! Я отчетливо представляла их)))
Спасибо автор happy


 
БелренесмиДата: Четверг, 13.07.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история невероятная, классная и такая не привычно интересная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DenikaДата: Пятница, 14.07.2017, 10:57 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Eva_summer, Никуля, я таки добралась до истории!
Знаешь, ожидание твоей новой работы того стоило. Обожаю твои истории. То как ты прописываешь персонажей, их чувства и эмоции - невероятно захватывает.
Отдельное спасибо за пару Белла/Карлайл - в последнее время она мне очень нравится.
Также большое спасибо за историю! happy
 
МилачкаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:06 | Сообщение # 5
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Я большая поклонница Беллы/Эда, но эта история зацепила меня и я не могла пройти мимо.
Хороший слог, увлекательный сюжет. Особенно порадовало, что и отец Белл и сама Белла нашли свои вторые половинки, и плевать на разницу в возрасте, для настоящей любви это не помеха.
В конец был довольно сильный поворот с падением, который всех сплотил и примерил. Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло.
Единственное, что омрачило моё прочтение этой истории, это муж, который читал в два раза быстрее меня и комментировал то, что я ещё не успела прочитать, но за это но уже получил несколько подзатыльников. cool
Ещё раз спасибо за положительные эмоции, всё же иногда хорошо сменить привычный пейлинг и прочесть что-то иное, особенно, если оно хорошо написано. wink


 
Eva_summerДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:09 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




katerina420, Катюш, не устану повторять, спасибо тебе за обложку! Это было вдохновляюще, работать с этой обложкой и историей!

Цитата katerina420 ()
Это, наверное, первый из прочитанных мною неканонов.

Теперь ты посвящена в тайну!)) biggrin Рада, что тебе понравилось, для меня это важно!

Цитата Белренесми ()
спасибо история невероятная, классная и такая не привычно интересная!!!

Белренесми Благодарю за отзыв!

Denika, Настюш, привет! Приятный сюрприз, видеть тебя здесь!

Цитата Denika ()
Знаешь, ожидание твоей новой работы того стоило. Обожаю твои истории. То как ты прописываешь персонажей, их чувства и эмоции - невероятно захватывает.

Безумно приятно, читать твой комментарий! Я прям разомлела, и такая настольгия.. ммм)) happy

Цитата
Отдельное спасибо за пару Белла/Карлайл - в последнее время она мне очень нравится.
Также большое спасибо за историю!

Я так же нежно люблю эту пару! Ну, ты знаешь!))
Спасибо большое за комментарий и твое появление здесь))) happy

Милачка, Здравствуйте!

Цитата Милачка ()
Я большая поклонница Беллы/Эда,

Я так же очень долго была поклонницей канона. Но иногда хочется перемен и разнообразия, вот в такие моменты я и обращаюсь к не канону)

Цитата Милачка ()
Особенно порадовало, что и отец Белл и сама Белла нашли свои вторые половинки, и плевать на разницу в возрасте, для настоящей любви это не помеха.
В конец был довольно сильный поворот с падением, который всех сплотил и примерил. Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло.

Это моя любимая поговорка)) ... да не счастье помогло. До последнего верю в счастье! и герои такие же)) biggrin

Цитата Милачка ()
Единственное, что омрачило моё прочтение этой истории, это муж, который читал в два раза быстрее меня и комментировал то, что я ещё не успела прочитать, но за это но уже получил несколько подзатыльников.

мужу - респект!)) Такие мужья редкость, обычно в основном бурчат на истории. biggrin Не будьте к нему слишком строги))

Цитата Милачка ()
Ещё раз спасибо за положительные эмоции, всё же иногда хорошо сменить привычный пейлинг и прочесть что-то иное, особенно, если оно хорошо написано.

Спасибо вам, за положительный комментарий и мою улыбку! Подобное всегда вдохновляет на подвиги))


 
Anna2058Дата: Среда, 28.02.2018, 20:22 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А где главы, не подскажите? Очень хочется прочитать!
 
робокашкаДата: Четверг, 01.03.2018, 00:28 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что-то не врублюсь, КАК можно прочесть историю?!
 
КейтДата: Четверг, 01.03.2018, 00:35 | Сообщение # 9
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




робокашка, https://twilightrussia.ru/publ/1/1/moja_malenkaja_bella/23-1-0-92706

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя маленькая Белла (Любви все возрасты покорны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город где живут воспоминания