Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Все может быть... (Сборник рассказов о Белле и Эдварде)
Все может быть...
DunyshaДата: Четверг, 09.04.2020, 12:46 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Приветствую всех в новой теме, где будут собраны истории, главными героями которых выступят Эдвард Каллен и Изабелла Свон.

Название: Я прошу, не приходи...
Категория : Сумеречная сага
Номер обложки: 253
Бета : vsthem
Жанр : драббл
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Я прошу, не приходи… но ты приходишь каждый год.

Название:Обратная сторона медали
Номер обложки: 90
Бета: vsthem
Жанр: альтернатива
Саммари: Толчок, полёт, удар, и вместо янтарного цвета на меня смотрят глаза цвета малахита.

За обложку и вдохновение спасибо Bad_Day_48

Название: Замок, Белла, канделябр
Бета: vsthem
Жанр: романтика, сказка, юмор
Саммари: во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Название: Кладовка
Бета:Валлери
Жанр: романтика с налетом юмора
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Так уж случилось, что они оказались заперты в кладовке для швабр.

Сообщение отредактировал Dunysha - Пятница, 11.12.2020, 15:10

ВаллериДата: Четверг, 09.04.2020, 14:45 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Статус:

Я тут smile Спасибо за веселенькую историю с канделябром! biggrin

Alina220vvДата: Понедельник, 13.04.2020, 00:15 | Сообщение # 3
Человек

Статус:

Валлери, привет. Я твой оооо очень преданный фанат. Ещё с Новолуния от Эдварда. Наверное, тебя часто о этом произведении спрашивают, но я так мечтаю его перечитать, может хоть пару глав выложишь? *плачу и стою на коленях*

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Все может быть... (Сборник рассказов о Белле и Эдварде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...Butterfly...