Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Кошка в маске серой мыши
traum_alДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:01 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:







Автор: Аnesthesia Brain
Персонажи/пейринг: Боб/Эмили, Джон/Эмили, Джо, Кэт, Гарольд, Джул.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Повседневность, POV
Размер: миди

Статус: закончен, в процессе редактирования и выкладывания
Разрешение: имеется
Описание:
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.








Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 17.08.2017, 16:29
 
Alin@Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:58 | Сообщение # 2
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


Теперь Эмили решила измениться.
Просто как бы потом ее стало не по себе. Ведь зачем под кого-то подстраиваться.
И выросла она среди творческих людей, а сама другая. Стеснительная. А дальше оказалось что ей просто пришлось рано стать взрослой. Уже достаточно самостоятельная. Теперь понятно откуда стеснение взялось.
Может новое окружение и окажет на нее влияние.
Ты вышло, что она еще и знакома с новенькой девушкой.
А Боб решил заинтересоваться нашей героиней, пока видимо из-за спора, а там и видно будет.
Саша, поздравляю с новой историей. Только ты теперь в роли промоутера wink


 
traum_alДата: Вторник, 25.11.2014, 22:29 | Сообщение # 3
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Только ты теперь в роли промоутера

biggrin о да
Спасибо)
Надеюсь, здесь будет полегче)


 
sonadorДата: Суббота, 29.11.2014, 15:01 | Сообщение # 4
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




привет. проходила мимо и решила заглянуть. прочитала все главы сразу. мне понравилось. можно в ПЧ?

 
traum_alДата: Суббота, 29.11.2014, 15:15 | Сообщение # 5
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




sonador, можно)

 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:43 | Сообщение # 6
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


Зачиталась девушка. С кем не бывает. И захотел Боб, чтобы она ему помогла…Эх… Неплохо, если работа была бы рядом с домом. Как это парень? Что же случилось?
Знал бы он, что Эмили в курсе спора.


 
traum_alДата: Вторник, 02.12.2014, 15:43 | Сообщение # 7
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Знал бы он, что Эмили в курсе спора.


Это да.


 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:50 | Сообщение # 8
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение и оповещение.
как всё интересно начинают развиваться события wink


 
traum_alДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:01 | Сообщение # 9
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение и оповещение.

Рада, что пришли и прочитали biggrin

Надеюсь, продолжение не разочарует)


 
Alin@Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:50 | Сообщение # 10
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


Как же он стушевался, да покраснел. Эмили обескуражила всех, плюс еще и поклонник выразил свое внимание).
Спасибо за главу. wink


 
traum_alДата: Четверг, 05.02.2015, 22:00 | Сообщение # 11
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Спасибо за главу.

Не за что smile


 
sonadorДата: Пятница, 13.02.2015, 06:36 | Сообщение # 12
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение.
так-так, первая встреча, первый взгляд и улыбка - и всё, парень попался tongue


 
traum_alДата: Суббота, 14.02.2015, 10:36 | Сообщение # 13
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата sonador ()
парень попался

biggrin
Спасибо за внимание)


 
sonadorДата: Вторник, 17.02.2015, 21:54 | Сообщение # 14
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение wink
вот он и узнал, что она знает. теперь возникает вопрос - что дальше? узнает ли она о том, чего никто не знает - его истинных чувствах к ней?


 
traum_alДата: Среда, 18.02.2015, 08:09 | Сообщение # 15
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Не за что)


 
Alin@Дата: Суббота, 07.03.2015, 12:46 | Сообщение # 16
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


Так вот с чего все началось. Так уж совпало что он, таким образом ,обратил на нее внимание. Боб показал, на что способен!
Как она изменилась не только внешне, но и внутренне. Боб так вообще расцвел! )
Но как же они сейчас ошибаются, но ведь без этого пока никак.
Саша, спасибо за главы happy


 
traum_alДата: Суббота, 07.03.2015, 13:24 | Сообщение # 17
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Саша, спасибо за главы

Рада, что читаешь)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин