Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Статус: закончен, в процессе редактирования и выкладывания Разрешение: имеется
Описание: Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Теперь Эмили решила измениться. Просто как бы потом ее стало не по себе. Ведь зачем под кого-то подстраиваться. И выросла она среди творческих людей, а сама другая. Стеснительная. А дальше оказалось что ей просто пришлось рано стать взрослой. Уже достаточно самостоятельная. Теперь понятно откуда стеснение взялось. Может новое окружение и окажет на нее влияние. Ты вышло, что она еще и знакома с новенькой девушкой. А Боб решил заинтересоваться нашей героиней, пока видимо из-за спора, а там и видно будет. Саша, поздравляю с новой историей. Только ты теперь в роли промоутера
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:43 | Сообщение # 6
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Зачиталась девушка. С кем не бывает. И захотел Боб, чтобы она ему помогла…Эх… Неплохо, если работа была бы рядом с домом. Как это парень? Что же случилось? Знал бы он, что Эмили в курсе спора.
спасибо за продолжение вот он и узнал, что она знает. теперь возникает вопрос - что дальше? узнает ли она о том, чего никто не знает - его истинных чувствах к ней?
Так вот с чего все началось. Так уж совпало что он, таким образом ,обратил на нее внимание. Боб показал, на что способен! Как она изменилась не только внешне, но и внутренне. Боб так вообще расцвел! ) Но как же они сейчас ошибаются, но ведь без этого пока никак. Саша, спасибо за главы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ