Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за март

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Акция для читателей
Сейчас на нашем сайте в самом разгаре литературный конкурс "Мужской взгляд".
Запущена Акция для читателей конкурсных произведений! 120 значков с самыми харизматичными мужчинами нашего времени ждут вас а теме.
Читайте истории, комментируйте и получайте значки!
Акция продлится до конца конкурса.

Свидетель преступления
- Кофе? – предложила я присесть за стол и узнать друг друга лучше, прежде чем мы навсегда разъедемся в разные стороны.
Белла хотела возразить, но Эдвард сжал ее ладошку с непривычной моему взору решительностью.
- Конечно, мы выпьем кофе.
Детектив от Валлери и Миравия.
8 глава от 6 апреля.

Литературные дуэли
Мы приглашаем вас к барьеру!
Вы можете вызвать на дуэль любого автора, новичка или мастера пера, анонимно или открыто, выбрав любой жанр или фандом - куда вас только не заведет фантазия. Сюжет - только на ваше усмотрение! Принять участие в дуэли может любой желающий.
Также мы ждем читателей! Хотите обсудить выложенные истории или предстоящие поединки? Тогда мы ждем вас здесь!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 515
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Больше, чем любовь (Детективный триллер)
Больше, чем любовь
КейтДата: Суббота, 06.04.2019, 23:41 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ

Автор: Ola.la
Рейтинг: R
Жанры: Драма, Детектив, Психология, Даркфик, Hurt/comfort

Описание:
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Разрешение: получено.

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 - NEW
Глава 7 - NEW
Глава 8 - NEW
Глава 9 - NEW

Смерть сделала все, что могла.

BellissimaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 04:16 | Сообщение # 2
*Счастливая Звезда*

Статус:

Буду первой в этой теме smile
Написано отлично и читается легко (слог легкий). Сюжет неожиданный и интересный, интрига начинается сразу, хотя на второй главе уже становится известно, кто убийца, но это-то и круто. И меня интересует, почему эта история называется "Больше чем любовь", хотя это детектив и от него не ждешь любовной интриги. А еще заинтересовала история этого маньяка: как он стал сиротой (неужели и родителей убил?)
Хотя начало жутковатое и я даже вздрогнула (и страшно, и противно). Не дай бог, конечно, такие находки обнаруживать.
Ну а Евгения, конечно, показана девицей легкомысленной, но это в восприятии ее матери, конечно же. О чем еще думать в 20 лет и летом? Только покрасоваться и построить глазки. Так что зря мать с ней так.

Заслуженный работник культуры

КейтДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:48 | Сообщение # 3
*Злая Береза*

Статус:

Bellissima, Натуль, рада приветствовать!
Меня эта история очень зацепила, так что решила ею с ТР поделиться. Равнодушным точно не оставить никого...
Ola.la - мой любимый автор по Ходячим. И очень было интересно почитать собственное ее сочинение. А тут сразу - и такое! Сильное! В общем, надеюсь, что нашим жителям тоже, как и мне, понравится.

Название - оно в итоге будет ясно, почему такое)

Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:01 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Статус:

Света, спасибо за приглашение)
Жанр звучит интригующе, так что заглянут почитать обязательно smile

Личная страничка

По-разному, но об одном - сборник мини-историй по разным фандомам

КейтДата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:05 | Сообщение # 5
*Злая Береза*

Статус:

Crazy_ChipmunK, спасибо, что откликнулась! Буду рада, если прочитаешь и поделишься своим мнением wink

Танюш8883Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:37 | Сообщение # 6
Колдун

Статус:

Клубы:

Что-то мама невысокого мнения о дочери, или Женька действительно слаба на фасадную сторону. Жалко тётю Лену, такое горе невыносимое. Что касается, кому попадаются маньяки на пути, думаю они себе ищут жертву, а не охотницу, коей Женя и является. Влад такой педант в своем маньячестве, у него куча правил. На работе он "не галит", изучил промахи других коллег по цеху. Ведёт себя, как вампир, венка на шее его манит. Валерия Никитична восхитительна в своей проницательности, боюсь, как бы это ни стало причиной её безвременной кончины. Из-за неё Владу придется заводить себе девушку. Где-то на его пути бродит Женька в поисках мороженого и приключений. Очень интересно, хотя я уже знаю, кто убийца) Спасибо, что пригласили, буду ждать продолжения.

КейтДата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:50 | Сообщение # 7
*Злая Береза*

Статус:

Танюш8883, спасибо за отзыв!

Цитата Танюш8883 ()
Что-то мама невысокого мнения о дочери, или Женька действительно слаба на фасадную сторону.

И то, и другое верно.

Цитата Танюш8883 ()
Спасибо, что пригласили, буду ждать продолжения.

Скоро будет)

PONKAДата: Понедельник, 08.04.2019, 01:40 | Сообщение # 8
Утка спасет Мир!!!

Статус:

Света, спасибо за приглашение. Люблю детективы biggrin B)обязательно прочту

КейтДата: Вторник, 09.04.2019, 17:05 | Сообщение # 9
*Злая Береза*

Статус:

PONKA, спасибо, что заглянула smile

Танюш8883Дата: Вторник, 09.04.2019, 23:39 | Сообщение # 10
Колдун

Статус:

Клубы:

Миленько, что юная девушка через интернет легко нашла серию преступлений, а следствие упёрлось в бывшего парня Серёжу. Это тем более печально, что в реальной жизни именно так и происходит. Женя, как бабочка на огонь летит. Даже парни понимают, что случайные знакомства могут быть опасны. Но Женя со всей страстью коллекционера ищет свою судьбу. Удача улыбается ей в лице Вовчика, но так будет не всегда. Влад узнал Кокосика, он видел его с Людмилой. Анастасия Павловна, гори в аду. Вот из-за такой вот затейницы, невинные жертвы оказались на помойке. А у скольких ещё детдомовцев психика оказалась сломана. Прибить бы её, да Влад уже обо всем позаботился. Спасибо за необычную историю)

Crazy_ChipmunKДата: Среда, 17.04.2019, 08:56 | Сообщение # 11
Улыбайтесь

Статус:

Кейт, только начала читать, но могу сказать, что уже интересно.
Во-первых, очень приятный язык. Написано красиво, но не тяжело. Во-вторых, любопытные персонажи, как-то сразу они представляются живыми, настоящими людьми, а не просто вымышленными картонными персонажами. Ну и в-третьих, неожиданно, что о личности маньяка мы знаем с первых глав и можем побывать у него в голове. Жутковато (и уже было мерзко - в воспоминаниях о детском доме), но очень любопытно.
Спасибо, что размещаешь здесь, так бы я вряд ли нашла эту историю, мало где еще бываю smile

Личная страничка

Crazy_ChipmunKДата: Среда, 17.04.2019, 11:56 | Сообщение # 12
Улыбайтесь

Статус:

Прочитала дальше.
Поражает меня легкомысленность Женьки, та еще профурсетка, лишь бы приключений на пятую точку найти, а об опасности вообще не думает. Неудивительно, что мать так ее пилит постоянно, наверняка у нее есть для этого и другие основания.
Влад тоже, походу, адреналинщик, раз решил связаться с девушкой, знавшей его последнюю жертву.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Спасибо, жду продолжения!

Личная страничка

Танюш8883Дата: Суббота, 20.04.2019, 20:45 | Сообщение # 13
Колдун

Статус:

Клубы:

Исключительная заносчивость Инны заслуживает, по мнению Влада персонального ремня на шею. Тщеславие должно быть вознаграждено. Именно высокомерие и снисходительность привлекают маньяка. У самого Влада тоже есть какие-то особенности, внесённые в его личное и утраченное дело. И ещё одна особенная личность, это Женька, которая бросается в объятья маньяка, но интересует его только как прикрытие. Ни закидывание ноги на ногу, ни наклоны к пёсику не производят ожидаемого эффекта. Женин азарт от такого загадочного поведения может перерасти в нечто большее, о чем охотница за штанами и не подозревала до сих пор. Её открытость и готовность к экспериментам раскололи скрытного Влада, может быть Женя сможет предложить ему альтернативу без убийства. Спасибо за историю)

Сообщение отредактировал Танюш8883 - Суббота, 20.04.2019, 21:04

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Больше, чем любовь (Детективный триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Проклятый навечно

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи