Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за март

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Флудилка для фикрайтеров и читателей "Кофейный уголок"
На нашем сайте сейчас проходит литературный конкурс "Мужской взгляд". Заходите в нашу тему флуда - "кофейню", получайте море удовольствия и общения! Открыты тотализаторы и проводятся угадайки - спешите сделать ставки и выиграть баллы!
Выложенные истории уже можно прочитать!
Также для читателей началась Акция со значками!

Осенний джаз
История о том, что невозможное иногда становится возможным. Надо только дождаться...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 265
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Больше, чем любовь (Детективный триллер)
Больше, чем любовь
КейтДата: Суббота, 06.04.2019, 23:41 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ

Автор: Ola.la
Рейтинг: R
Жанры: Драма, Детектив, Психология, Даркфик, Hurt/comfort

Описание:
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Разрешение: получено.

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 - NEW
Глава 7 - NEW
Глава 8 - NEW
Глава 9 - NEW

Смерть сделала все, что могла.

BellissimaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 04:16 | Сообщение # 2
*Счастливая Звезда*

Статус:

Буду первой в этой теме smile
Написано отлично и читается легко (слог легкий). Сюжет неожиданный и интересный, интрига начинается сразу, хотя на второй главе уже становится известно, кто убийца, но это-то и круто. И меня интересует, почему эта история называется "Больше чем любовь", хотя это детектив и от него не ждешь любовной интриги. А еще заинтересовала история этого маньяка: как он стал сиротой (неужели и родителей убил?)
Хотя начало жутковатое и я даже вздрогнула (и страшно, и противно). Не дай бог, конечно, такие находки обнаруживать.
Ну а Евгения, конечно, показана девицей легкомысленной, но это в восприятии ее матери, конечно же. О чем еще думать в 20 лет и летом? Только покрасоваться и построить глазки. Так что зря мать с ней так.

Заслуженный работник культуры

КейтДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:48 | Сообщение # 3
*Злая Береза*

Статус:

Bellissima, Натуль, рада приветствовать!
Меня эта история очень зацепила, так что решила ею с ТР поделиться. Равнодушным точно не оставить никого...
Ola.la - мой любимый автор по Ходячим. И очень было интересно почитать собственное ее сочинение. А тут сразу - и такое! Сильное! В общем, надеюсь, что нашим жителям тоже, как и мне, понравится.

Название - оно в итоге будет ясно, почему такое)

Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:01 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Статус:

Света, спасибо за приглашение)
Жанр звучит интригующе, так что заглянут почитать обязательно smile

Личная страничка

По-разному, но об одном - сборник мини-историй по разным фандомам

КейтДата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:05 | Сообщение # 5
*Злая Береза*

Статус:

Crazy_ChipmunK, спасибо, что откликнулась! Буду рада, если прочитаешь и поделишься своим мнением wink

Танюш8883Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:37 | Сообщение # 6
Колдун

Статус:

Клубы:

Что-то мама невысокого мнения о дочери, или Женька действительно слаба на фасадную сторону. Жалко тётю Лену, такое горе невыносимое. Что касается, кому попадаются маньяки на пути, думаю они себе ищут жертву, а не охотницу, коей Женя и является. Влад такой педант в своем маньячестве, у него куча правил. На работе он "не галит", изучил промахи других коллег по цеху. Ведёт себя, как вампир, венка на шее его манит. Валерия Никитична восхитительна в своей проницательности, боюсь, как бы это ни стало причиной её безвременной кончины. Из-за неё Владу придется заводить себе девушку. Где-то на его пути бродит Женька в поисках мороженого и приключений. Очень интересно, хотя я уже знаю, кто убийца) Спасибо, что пригласили, буду ждать продолжения.

КейтДата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:50 | Сообщение # 7
*Злая Береза*

Статус:

Танюш8883, спасибо за отзыв!

Цитата Танюш8883 ()
Что-то мама невысокого мнения о дочери, или Женька действительно слаба на фасадную сторону.

И то, и другое верно.

Цитата Танюш8883 ()
Спасибо, что пригласили, буду ждать продолжения.

Скоро будет)

PONKAДата: Понедельник, 08.04.2019, 01:40 | Сообщение # 8
Утка спасет Мир!!!

Статус:

Света, спасибо за приглашение. Люблю детективы biggrin B)обязательно прочту

КейтДата: Вторник, 09.04.2019, 17:05 | Сообщение # 9
*Злая Береза*

Статус:

PONKA, спасибо, что заглянула smile

Танюш8883Дата: Вторник, 09.04.2019, 23:39 | Сообщение # 10
Колдун

Статус:

Клубы:

Миленько, что юная девушка через интернет легко нашла серию преступлений, а следствие упёрлось в бывшего парня Серёжу. Это тем более печально, что в реальной жизни именно так и происходит. Женя, как бабочка на огонь летит. Даже парни понимают, что случайные знакомства могут быть опасны. Но Женя со всей страстью коллекционера ищет свою судьбу. Удача улыбается ей в лице Вовчика, но так будет не всегда. Влад узнал Кокосика, он видел его с Людмилой. Анастасия Павловна, гори в аду. Вот из-за такой вот затейницы, невинные жертвы оказались на помойке. А у скольких ещё детдомовцев психика оказалась сломана. Прибить бы её, да Влад уже обо всем позаботился. Спасибо за необычную историю)

Crazy_ChipmunKДата: Среда, 17.04.2019, 08:56 | Сообщение # 11
Улыбайтесь

Статус:

Кейт, только начала читать, но могу сказать, что уже интересно.
Во-первых, очень приятный язык. Написано красиво, но не тяжело. Во-вторых, любопытные персонажи, как-то сразу они представляются живыми, настоящими людьми, а не просто вымышленными картонными персонажами. Ну и в-третьих, неожиданно, что о личности маньяка мы знаем с первых глав и можем побывать у него в голове. Жутковато (и уже было мерзко - в воспоминаниях о детском доме), но очень любопытно.
Спасибо, что размещаешь здесь, так бы я вряд ли нашла эту историю, мало где еще бываю smile

Личная страничка

Crazy_ChipmunKДата: Среда, 17.04.2019, 11:56 | Сообщение # 12
Улыбайтесь

Статус:

Прочитала дальше.
Поражает меня легкомысленность Женьки, та еще профурсетка, лишь бы приключений на пятую точку найти, а об опасности вообще не думает. Неудивительно, что мать так ее пилит постоянно, наверняка у нее есть для этого и другие основания.
Влад тоже, походу, адреналинщик, раз решил связаться с девушкой, знавшей его последнюю жертву.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Спасибо, жду продолжения!

Личная страничка

Танюш8883Дата: Суббота, 20.04.2019, 20:45 | Сообщение # 13
Колдун

Статус:

Клубы:

Исключительная заносчивость Инны заслуживает, по мнению Влада персонального ремня на шею. Тщеславие должно быть вознаграждено. Именно высокомерие и снисходительность привлекают маньяка. У самого Влада тоже есть какие-то особенности, внесённые в его личное и утраченное дело. И ещё одна особенная личность, это Женька, которая бросается в объятья маньяка, но интересует его только как прикрытие. Ни закидывание ноги на ногу, ни наклоны к пёсику не производят ожидаемого эффекта. Женин азарт от такого загадочного поведения может перерасти в нечто большее, о чем охотница за штанами и не подозревала до сих пор. Её открытость и готовность к экспериментам раскололи скрытного Влада, может быть Женя сможет предложить ему альтернативу без убийства. Спасибо за историю)

Сообщение отредактировал Танюш8883 - Суббота, 20.04.2019, 21:04

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Больше, чем любовь (Детективный триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи