Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 247
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Больше, чем любовь (Детективный триллер)
Больше, чем любовь
КейтДата: Суббота, 06.04.2019, 23:41 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ

Автор: Ola.la
Рейтинг: R
Жанры: Драма, Детектив, Психология, Даркфик, Hurt/comfort

Описание:
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Разрешение: получено.

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Эпилог

Смерть сделала все, что могла.

BellissimaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 04:16 | Сообщение # 2
*Счастливая Звезда*

Статус:

Буду первой в этой теме smile
Написано отлично и читается легко (слог легкий). Сюжет неожиданный и интересный, интрига начинается сразу, хотя на второй главе уже становится известно, кто убийца, но это-то и круто. И меня интересует, почему эта история называется "Больше чем любовь", хотя это детектив и от него не ждешь любовной интриги. А еще заинтересовала история этого маньяка: как он стал сиротой (неужели и родителей убил?)
Хотя начало жутковатое и я даже вздрогнула (и страшно, и противно). Не дай бог, конечно, такие находки обнаруживать.
Ну а Евгения, конечно, показана девицей легкомысленной, но это в восприятии ее матери, конечно же. О чем еще думать в 20 лет и летом? Только покрасоваться и построить глазки. Так что зря мать с ней так.

Заслуженный работник культуры

КейтДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:48 | Сообщение # 3
*Злая Береза*

Статус:

Bellissima, Натуль, рада приветствовать!
Меня эта история очень зацепила, так что решила ею с ТР поделиться. Равнодушным точно не оставить никого...
Ola.la - мой любимый автор по Ходячим. И очень было интересно почитать собственное ее сочинение. А тут сразу - и такое! Сильное! В общем, надеюсь, что нашим жителям тоже, как и мне, понравится.

Название - оно в итоге будет ясно, почему такое)

Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:01 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Статус:

Света, спасибо за приглашение)
Жанр звучит интригующе, так что заглянут почитать обязательно smile

Личная страничка

По-разному, но об одном - сборник мини-историй по разным фандомам

КейтДата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:05 | Сообщение # 5
*Злая Береза*

Статус:

Crazy_ChipmunK, спасибо, что откликнулась! Буду рада, если прочитаешь и поделишься своим мнением wink

Танюш8883Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:37 | Сообщение # 6
Оборотень

Статус:

Что-то мама невысокого мнения о дочери, или Женька действительно слаба на фасадную сторону. Жалко тётю Лену, такое горе невыносимое. Что касается, кому попадаются маньяки на пути, думаю они себе ищут жертву, а не охотницу, коей Женя и является. Влад такой педант в своем маньячестве, у него куча правил. На работе он "не галит", изучил промахи других коллег по цеху. Ведёт себя, как вампир, венка на шее его манит. Валерия Никитична восхитительна в своей проницательности, боюсь, как бы это ни стало причиной её безвременной кончины. Из-за неё Владу придется заводить себе девушку. Где-то на его пути бродит Женька в поисках мороженого и приключений. Очень интересно, хотя я уже знаю, кто убийца) Спасибо, что пригласили, буду ждать продолжения.

КейтДата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:50 | Сообщение # 7
*Злая Береза*

Статус:

Танюш8883, спасибо за отзыв!

Цитата Танюш8883 ()
Что-то мама невысокого мнения о дочери, или Женька действительно слаба на фасадную сторону.

И то, и другое верно.

Цитата Танюш8883 ()
Спасибо, что пригласили, буду ждать продолжения.

Скоро будет)

PONKAДата: Понедельник, 08.04.2019, 01:40 | Сообщение # 8
Утка спасет Мир!!!

Статус:

Света, спасибо за приглашение. Люблю детективы biggrin B)обязательно прочту

КейтДата: Вторник, 09.04.2019, 17:05 | Сообщение # 9
*Злая Береза*

Статус:

PONKA, спасибо, что заглянула smile

Танюш8883Дата: Вторник, 09.04.2019, 23:39 | Сообщение # 10
Оборотень

Статус:

Миленько, что юная девушка через интернет легко нашла серию преступлений, а следствие упёрлось в бывшего парня Серёжу. Это тем более печально, что в реальной жизни именно так и происходит. Женя, как бабочка на огонь летит. Даже парни понимают, что случайные знакомства могут быть опасны. Но Женя со всей страстью коллекционера ищет свою судьбу. Удача улыбается ей в лице Вовчика, но так будет не всегда. Влад узнал Кокосика, он видел его с Людмилой. Анастасия Павловна, гори в аду. Вот из-за такой вот затейницы, невинные жертвы оказались на помойке. А у скольких ещё детдомовцев психика оказалась сломана. Прибить бы её, да Влад уже обо всем позаботился. Спасибо за необычную историю)

Crazy_ChipmunKДата: Среда, 17.04.2019, 08:56 | Сообщение # 11
Улыбайтесь

Статус:

Кейт, только начала читать, но могу сказать, что уже интересно.
Во-первых, очень приятный язык. Написано красиво, но не тяжело. Во-вторых, любопытные персонажи, как-то сразу они представляются живыми, настоящими людьми, а не просто вымышленными картонными персонажами. Ну и в-третьих, неожиданно, что о личности маньяка мы знаем с первых глав и можем побывать у него в голове. Жутковато (и уже было мерзко - в воспоминаниях о детском доме), но очень любопытно.
Спасибо, что размещаешь здесь, так бы я вряд ли нашла эту историю, мало где еще бываю smile

Личная страничка

Crazy_ChipmunKДата: Среда, 17.04.2019, 11:56 | Сообщение # 12
Улыбайтесь

Статус:

Прочитала дальше.
Поражает меня легкомысленность Женьки, та еще профурсетка, лишь бы приключений на пятую точку найти, а об опасности вообще не думает. Неудивительно, что мать так ее пилит постоянно, наверняка у нее есть для этого и другие основания.
Влад тоже, походу, адреналинщик, раз решил связаться с девушкой, знавшей его последнюю жертву.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Спасибо, жду продолжения!

Личная страничка

Танюш8883Дата: Суббота, 20.04.2019, 20:45 | Сообщение # 13
Оборотень

Статус:

Исключительная заносчивость Инны заслуживает, по мнению Влада персонального ремня на шею. Тщеславие должно быть вознаграждено. Именно высокомерие и снисходительность привлекают маньяка. У самого Влада тоже есть какие-то особенности, внесённые в его личное и утраченное дело. И ещё одна особенная личность, это Женька, которая бросается в объятья маньяка, но интересует его только как прикрытие. Ни закидывание ноги на ногу, ни наклоны к пёсику не производят ожидаемого эффекта. Женин азарт от такого загадочного поведения может перерасти в нечто большее, о чем охотница за штанами и не подозревала до сих пор. Её открытость и готовность к экспериментам раскололи скрытного Влада, может быть Женя сможет предложить ему альтернативу без убийства. Спасибо за историю)

Сообщение отредактировал Танюш8883 - Суббота, 20.04.2019, 21:04

КейтДата: Четверг, 02.05.2019, 19:59 | Сообщение # 14
*Злая Береза*

Статус:

Танюш8883, Crazy_ChipmunK, спасибо за отзывы!

Добавлены новые три главы wink

Танюш8883Дата: Пятница, 03.05.2019, 23:19 | Сообщение # 15
Оборотень

Статус:

Влад ведёт себя уверенно и нагло. Ему кажется, что собственная девушка делает его неуязвимым. Он бесстрашно демонстрирует её коллегам и даже приходит в гости в дом к убитой Людочке. И казалось бы, если секс с Женькой вполне удовлетворяющий и её компания не тяготит, можно было бы перестать убивать, но... Максималист не довольствуется карамелькой. Встреча в баре с порядочной девушкой Наташей уберегла чью-то жизнь. Очевидно, что Влад выбирает своих жертв не только по внешним критериям. Смертельное соитие с Владом получит только высокомерная гордячка. Спасибо за продолжение)

КейтДата: Понедельник, 20.05.2019, 03:11 | Сообщение # 16
*Злая Береза*

Статус:

Танюш8883, спасибо за отзыв!
Да, Владу важна не только внешность, но и другие факторы.

Добавлены новые главы. wink

Crazy_ChipmunKДата: Среда, 22.05.2019, 15:08 | Сообщение # 17
Улыбайтесь

Статус:

Капец. У меня слов нет практически. Такого поворота (и не одного, если честно) я не ожидала.
И мне это нравится, читаешь прям взахлеб главу за главой.
Вот любопытно, они теперь будут беспределить вдвоем? Раз уж Женька такой неподдельный интерес выказала?
Ух, буду ждать продолжения. Спасибо автору и тебе, Свет, за размещение.

Личная страничка

Танюш8883Дата: Среда, 22.05.2019, 19:24 | Сообщение # 18
Оборотень

Статус:

Женя напоминает какого-то суккуба, карабкается на всё, что в штанах, и ведь успешно. До сих пор отказали ей только парнишки напуганные арестом Сергея. При полном отсутствии эмпатии ей удается найти подход к любому мужику, включая маньяка.
Во взаимоотношениях с Владом у Жени полная гармония, два моральных урода нашли друг друга, это несказанная удача. Их обоих устраивают гульки налево, ведь долгосрочные здоровые отношения в их цели не входят.
Матери Женю не излечить, диагноза-то нет. Но какими бы дефектами ни обладал её мозг, глупой Женю не назовешь. В шкафу она увидела что-то, чего там быть не должно. Трофеи?
Влад, как и предупреждал, от других приключений отказываться не стал, к большому несчастью косноязычной Марины, и попался. Неужели гибкая мораль Жени и расчлененку тоже переварит? Исключительно захватывающая история, спасибо)

_Andersen_slДата: Понедельник, 27.05.2019, 22:22 | Сообщение # 19
Оборотень

Статус:

а можно в пч? с удовольствием читаю

КейтДата: Воскресенье, 02.06.2019, 17:59 | Сообщение # 20
*Злая Береза*

Статус:

Девочки, Crazy_ChipmunK, Танюш8883, спасибо за отзывы!

_Andersen_sl, можно, конечно) Как раз можно целиком прочитать.

История выложена полностью, жду ваших комментов относительно концовки, тогда напишу свое ощущение от истории, чтоб не спойлерить)))

Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.06.2019, 13:14 | Сообщение # 21
Улыбайтесь

Статус:

Ох, ну и история...
Сложно слова подобрать. Если очень кратко - мне понравилось.
Классные, живые герои, которые вызывают эмоции. Сначала удивление от легкомысленности Женьки и переживания за нее, ведь опасно было связываться с маньяком. А потом было отвращение - они же абсолютно и напрочь поехавшие с братцем, что неудивительно, видимо, папины гены сказались...
Порадовало, что бдительный мальчик Костя вспомнил этого монстра, теперь опять их с сестренкой разлучат, но срок окажется куда больше.

Спасибо большое автору за историю и тебе, Свет, что поделилась ею с нами здесь)

Личная страничка

Танюш8883Дата: Вторник, 04.06.2019, 11:17 | Сообщение # 22
Оборотень

Статус:

Отец убийца, да и мать тоже ущербная женщина. Узнав о последствиях своих поступков, реагирует так, как будто чашку разбила, а не угробила жизнь своих детей. Плоды родительских грехов. Воистину родственные души. Всегда вместе, всегда за одно, полностью разделяют потребности друг друга. Больше, чем любовь, это две части одного целого, стремящиеся к одной цели - наслаждению любой ценой. Без стыда, без сожаления, без сострадания. Очень актуальный и отталкивающий образ. Окончание бесподобное, круг замкнулся, всё пришло к логическому и удовлетворяющему концу. Это одна из самых ужасающих и реалистичных вещей, которые я читала. Спасибо за историю)

_Andersen_slДата: Четверг, 13.06.2019, 21:45 | Сообщение # 23
Оборотень

Статус:

Цитата Кейт ()
История выложена полностью, жду ваших комментов относительно концовки, тогда напишу свое ощущение от истории, чтоб не спойлерить)))

Концовка, наверное, закономерная. Не могут такие люди бесконечно скрывать свои преступления. Ладно братец повёрнутый, но сестра....Да ещё принимать участие в разделке и ликвидации "последствий". Ведь, одно дело, спокойно относиться к чужой смерти. Другое - принимать участие в ликвидации "последствий". Реально не все дома.
Странно, что Ирине Влад понравился. Такие как она, обычно ищут перспективных мужчин, а не зарятся на рядового сотрудника в мелкой организации. Только если сыграть на том, что, как она думала, она его не привлекала.

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Больше, чем любовь (Детективный триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сердце трудно понять

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи