Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Статус: закончен, в процессе редактирования и выкладывания Разрешение: имеется
Описание: Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Теперь Эмили решила измениться. Просто как бы потом ее стало не по себе. Ведь зачем под кого-то подстраиваться. И выросла она среди творческих людей, а сама другая. Стеснительная. А дальше оказалось что ей просто пришлось рано стать взрослой. Уже достаточно самостоятельная. Теперь понятно откуда стеснение взялось. Может новое окружение и окажет на нее влияние. Ты вышло, что она еще и знакома с новенькой девушкой. А Боб решил заинтересоваться нашей героиней, пока видимо из-за спора, а там и видно будет. Саша, поздравляю с новой историей. Только ты теперь в роли промоутера
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:43 | Сообщение # 6
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Зачиталась девушка. С кем не бывает. И захотел Боб, чтобы она ему помогла…Эх… Неплохо, если работа была бы рядом с домом. Как это парень? Что же случилось? Знал бы он, что Эмили в курсе спора.
спасибо за продолжение вот он и узнал, что она знает. теперь возникает вопрос - что дальше? узнает ли она о том, чего никто не знает - его истинных чувствах к ней?
Так вот с чего все началось. Так уж совпало что он, таким образом ,обратил на нее внимание. Боб показал, на что способен! Как она изменилась не только внешне, но и внутренне. Боб так вообще расцвел! ) Но как же они сейчас ошибаются, но ведь без этого пока никак. Саша, спасибо за главы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ