Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Supernatural, OOC, AU
Пэйринг: канон
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе
Размещение:Только на TR и TR™ Оfficial community Vk
Саммари: Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Примечание от переводчиков: Если вы захотите прорекламировать этот замечательный перевод, мы будем очень рады. В связи с этим представляем вашему вниманию несколько видов баннеров
aZar, спасибки за первую главку!!!))))Очень понравилась))))я так поняла,что Белла тут вампир))))идея очень оригинальная!!!!))))с нетерпением жду проду)))))
aZar, чёрт! Это была моя первая мысль, после прочтения первого предложения! Что-то настолько древнее, что-то настолько сильное и темное, нет, я имею ввиду не дьявола, а Эдаара. Несомненно, этот перевод завоюет найвысшие рейтинги, потому что эта история, на самом деле, стоящая, сильная, содержательная. Просто поражающе увлекательно и красиво описаны все сложности и этапы исторического процесса...и бессмертного, который наблюдал за развитием всего мира. У меня язык не поворачивается назвать этот фанфик, именно фанфиком, это - по меньшей мере исторический роман. Размер первой главы просто ошарашил... не представляю ког тогда размера последующие главы?! Нет слов... очень интригующе и интересно увидеть, как автор этого рассказа будет "играть" нашими любимыми и дорогими главными героями, и какие сложности преподнесет им этот непредвиденный визит Эдварда. Хотя, вполне возможно, что Эллис сможет это предвидеть, если Эдвард на поставит щит. Насколько я понимаю Белла уже вампир, и она член клана Калленов?
Хочу безгранично поблагодарить переводчика за плавный, качественный и безупречный перевод, читать который просто само удовольствие! Большое спасибо!
Примите меня в ПЧ! Мне очень понравилось саммари и первая глава,очень интригует))) Эдвард нереально крут ! Я уверена что история захватывающая,так что жду продолжения))
Спасибо за такую историю, буду читать с удовольствием!!! Перевод великолепный!!! Очень интересно узнать Бэлла человек или вампир???? Ждем продолжения!!! Я однозначно в ПЧ!!!!
aZar, принимай в читатели.. идея потрясная...хороший перевод..глаз просто скользит по тексту... Эдвард предвадитель вампиров...это нереально круто..особенно его визит в Вольтерру...кто бы мог подумать что власть Аро так хрупка..ооо..и мне это нравиться...Эдвард здесь такой темный и притягательный...жду не дождусь его визита к Каленам...это будет интересненько...
Начало очень интригует. Очень необычная идея с Эдвардом - родоначальником всех вампиров. Очень заинтересовало Нереально понравилось как он разговариает с Аро и его поведение, очень необычно Спасибо за великолепный перевод. Принимайте в ПЧ. С нетерпением жду следующую главу.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ