Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
|
А вы знаете? |
---|
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
|
Наш опрос |
---|
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен2. Тут самые захватывающие переводы3. Тут высокий уровень грамотности4. Тут самые адекватные новости5. Тут самые преданные друзья6. Тут много интересных конкурсов7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 539
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Красный лабиринт
| |
Caramella | Дата: Среда, 10.09.2014, 17:32 | Сообщение # 1 |
Группа: Журналисты
Сообщений: 19541
Статус: 
Клубы:
|
За потрясающее и поистине прекрасное оформление огромная благодарность талантливой и неповторимой - Shantanel Автор: Соня22222 Бета: Shantanel Фэндом: Менталист Основные персонажи: Патрик Джейн, Тереза Лисбон Пэйринг: Джейн/Лисбон Рейтинг: NC-21 Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Флафф, Драма, Детектив, ER (Established Relationship) Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика Разрешение: получено Описание: Внимание !!! Спойлеры!!! Персонажи и любые сюжетные события сериала Менталист мне не принадлежат. Никакой коммерческой выгоды от данного произведения не ожидаю. Это лишь фантазии на тему, способ убить время. Это мое первое художественное произведение собственного сочинения, так что если кому не нравится - не стесняйтесь. Задумывалось как продолжение канона, которое сценаристы нам все никак не покажут. Джисбон. Примечания автора: Прочитав спойлеры по 7, 8 и 9 эпизодам, не удержалась и захотела написать что-то, что обеспечило бы мне необходимую долю комфорта, потому как на сценаристов надежды особой нет. Если вы не смотрите 6 сезон, не читаете спойлеры и не хотите знать, что же произойдет, вам категорически не рекомендуется читать фик. Он основан на спойлерах, содержит отсылки к более ранним сезонам и представляет собой мои фантазии о том, как мог бы выглядеть канон, который нам еще не показали. В фике расследование дела, приключения, романтика и немного драмы (ну куда же без нее). В процессе написания рейтинг плавно мигрировал во взрослую категорию. От iammisspattinson: В первую очередь огромная благодарность дорогому автору - именно её работы меня покорили, и это не последняя её история здесь. Надеюсь, история найдет своих читателей, а я буду рада каждому, заглядывайте. Коллекция баннеров:
Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 04.12.2014, 22:29 |
|
|
|
Shantanel | Дата: Среда, 10.09.2014, 17:38 | Сообщение # 2 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21118
Статус: 
Клубы:
|
Цитата iammisspattinson (  ) Бета: Shantanel Боже, на что я подписалась? С открытием, Юляш! *отмечаюсь*
|
|
|
|
Caramella | Дата: Среда, 10.09.2014, 17:40 | Сообщение # 3 |
Группа: Журналисты
Сообщений: 19541
Статус: 
Клубы:
|
Цитата Shantanel (  ) Боже, на что я подписалась? С открытием, Юляш! На что-то хорошее и интересное, как по мне ( ну я фанатка сериала и фф по нему) Ксюшик, спасибо большое за потрясающее оформление, за помощь с историей, за поддержку и за то, что ты всегда и во всем мне помогаешь.Незаменимая моя*
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
|
|
|
|
ЛисаHOST | Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:07 | Сообщение # 4 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: 
|
интересно прочитать
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЛисаHOST | Дата: Суббота, 13.09.2014, 12:36 | Сообщение # 11 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: 
|
интересное начало
|
|
|
|
|
|
|
Carpe_Diem | Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:46 | Сообщение # 15 |
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус: 
|
iammisspattinson, Здравствуйте! Саммари и пролог меня заинтриговали, а тем более по фандому Менталист, так вообще шикарно! Принимайте в ПЧ!
Let Me See You Stripped Down to the bone
|
|
|
|
|
|
Carpe_Diem | Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:26 | Сообщение # 18 |
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус: 
|
iammisspattinson, Спасибо. С удовольствием прочитаю историю
Let Me See You Stripped Down to the bone
|
|
|
|
ЛисаHOST | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:17 | Сообщение # 19 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: 
|
проду
|
|
|
|
|
Courage | Дата: Четверг, 25.09.2014, 19:46 | Сообщение # 21 |
Winter Is Coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Привет! Наконец я и сюда добралась. Похоже, что история очень интересная, принимайте в читатели. Жду продолжения. И да, оформление замечательное
|
|
|
|
|
Caramella | Дата: Суббота, 27.09.2014, 17:13 | Сообщение # 23 |
Группа: Журналисты
Сообщений: 19541
Статус: 
Клубы:
|
Julia_Lestrange, привет очень рада видеть тебя и здесь. А за потрясающее оформление благодарности все Ксюши, она так тонко уловила все и создала неимоверную красоту. Спасибо за комментарий.
DeF4oNKa, привет, мой хороший. Ну а чего еще думать, она всегда ему во всем помогает, если бы не она не известно где он был, учитывая, что он в неприятности влипает чуть не каждую минуту. Но посмотрим, как сложатся их жизни дальше. Спасибо за комментарий.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
|
|
|
|
|
ЛисаHOST | Дата: Среда, 01.10.2014, 15:23 | Сообщение # 25 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: 
|
сложно,но интересно
|
|
|
|
Магам про интернет
|