Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:45 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Очень приятно, Варя, а я Ира smile
третий вариант можешь предложить сама wink
Quote (♪♫Liаr♪♫)
я думаю,что связана как то с преступным миром,с криминалом

я бы сказала, конечно, но мне как бы не положено раскрывать все карты... пускай это будет пока интрига


 
обезьянаДата: Среда, 01.01.2014, 19:45 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




♪♫Liаr♪♫,
Quote (♪♫Liаr♪♫)
оо я даже несколько отрывков из серий видела,еще по первому показывали,я так поржала над сюжетом жаль,у меня на сериалы усидчивости не хватает(

в первом сезоне всего лишь 3 серии, но идут они по полтора часа - посмотри, не пожалеешь wink

Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
приятно слышать, что есть желание читать то, что я выбираю и спасибо, что оцениваешь еще и нашу работу. Ты сама вон пошла переводить, редактировать и знаешь, насколько это непросто.

о даа, это совсем не просто. наш богатый русский и их небогатый английский языки... biggrin

Quote (Pianistochka)
по твоим описаниям они очень похожи и вон ♪♫Liаr♪♫ заценила. Хм, а какое полное название сериала?

линк - замечательная вещь, я его смотрела больше 5 раз. уже вся извелась в ожидании второго сезона. я не говорю, что прямо "аааааа, как они похожи" - но, думаю, сходство будет, про этого то Эдварда я знаю только что-то из пролга и видео.



 
РaдостьДата: Среда, 01.01.2014, 19:46 | Сообщение # 28
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Pianistochka)
Очень приятно, Варя, а я Ира

взаимно happy только я Валя,а не Варя х)
Quote (Pianistochka)
я бы сказала, конечно, но мне как бы не положено раскрывать все карты... пускай это будет пока интрига

даа люблю интриги,надо запастись терпением(мне особенно,ибо оно у меня напрочь отсутствует) и дождаться глав,всё таки там и будут все ответы
обезьяна,
Quote (обезьяна)
в первом сезоне всего лишь 3 серии, но идут они по полтора часа - посмотри, не пожалеешь

та млин,времени вообще нет:дом-работа-инет-сад-сон wacko


 
ЗубикДата: Среда, 01.01.2014, 19:46 | Сообщение # 29
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Pianistochka, принимай нового читателя)
потрясающий пролог wink так держать wink
буду с нетерпением ждать продолжения! biggrin


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ToraДата: Среда, 01.01.2014, 19:46 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Pianistochka, пролог расчудесен. Имею наглость напроситься в ПЧ. Очень интригует сама история wink

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
АлексияДата: Среда, 01.01.2014, 19:46 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




ого, навернка это сложная история, я думаю что грех обойти её стороной:)
так что я пожалуй напрошусь в читатели:)
 
LOstДата: Среда, 01.01.2014, 19:46 | Сообщение # 32
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Pianistochka, спасибо за отличный перевод пролога!
Sensuous, спасибо за редакцию)))
Саммари и начло истории очент интригующее happy Эдвард явно противоречивая фигура, но одновременно верная себе на все 100%...))) Что же произошло в его детстве, чтобы так зарабатывать на жизнь dry Начало действительно фееричное, а когда появитчя Белла, так станет вообще - крышесносительно biggrin
Pianistochka, и меня, если можно в приятную компанию ПЧ smile


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:46 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




обезьяна,
Quote (обезьяна)
о даа, это совсем не просто. наш богатый русский и их небогатый английский языки...

ну вот, взяла и обидела забугорных авторш


обезьяна, ох, глянула первую серию и влюбилась в Шерлока!

♪♫Liаr♪♫, прости, Валя smile

Quote (♪♫Liаr♪♫)
надо запастись терпением(мне особенно,ибо оно у меня напрочь отсутствует) и дождаться глав,всё таки там и будут все ответы

терпением придется запастись, потому что главы пойдут немаленькие по размеру!

Quote (♪♫Liаr♪♫)
та млин,времени вообще нет:дом-работа-инет-сад-сон

лучше вечер не позависай на форуме ТР, но посмотри серии Шерлока Холмса. Поверь, это того стоит smile

zuba, Tora, Алексия, LOst, девушки, милые! Добро пожаловать в нашу тусовку, рада видеть как знакомые, так и новенькие лица!


 
обезьянаДата: Среда, 01.01.2014, 19:47 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (♪♫Liаr♪♫)
ахаха вот круто,всё таки надо будет как нить добраться до сериала

Quote (Pianistochka)
обезьяна, ох, глянула первую серию и влюбилась в Шерлока!

Quote (Pianistochka)
лучше вечер не позависай на форуме ТР, но посмотри серии Шерлока Холмса. Поверь, это того стоит

так, Ира пополнила мой список завербованных сериалом biggrin осталась Валя cool
правда, стоящая вещь. редко попадается такое.




Quote (Pianistochka)
терпением придется запастись, потому что главы пойдут немаленькие по размеру!

прямо большие-большие?! cry
я не лезу в оригинал, я не лезу в оригинал...


и так не скромно: а часто будут выходить новые главы? :))


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:47 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




обезьяна,
Quote (обезьяна)
прямо большие-большие?!

первые три еще страничек по 10, что есть нормально. А дальше по 30-40 страниц!

Quote (обезьяна)
я не лезу в оригинал, я не лезу в оригинал...

не смей! А то не интересно потом будет smile

Quote (обезьяна)
и так не скромно: а часто будут выходить новые главы? :))

как переведу... не забывай, что у меня еще есть 2 переводных историй и собственный фик.
Пока лето, буду стараться выкладывать раз в неделю. А кода начнется учеба, то придется ждать, ибо я ботаню-ботаню и еще раз ботаню!


 
BabyJamДата: Среда, 01.01.2014, 19:47 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




мне уже жутко интересно. я в пч!)

 
обезьянаДата: Среда, 01.01.2014, 19:47 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Pianistochka)
первые три еще страничек по 10, что есть нормально. А дальше по 30-40 страниц!

ОГОГО! surprised прямо, го-го-го.

Quote (Pianistochka)
не смей! А то не интересно потом будет

поэтому и спросила. я не лезу, я не лезу.

Quote (Pianistochka)
как переведу... не забывай, что у меня еще есть 2 переводных историй и собственный фик.

вот поэтому и спросила, потому что еще птичка с любовью понарошку, вот и свой фик еще. а еще, кину в тебя тапком-зайчиком или тапком-медвежонком, сама выбирай, где-то когда-то переводился один музыкальный фик... wink

Quote (Pianistochka)
А кода начнется учеба, то придется ждать, ибо я ботаню-ботаню и еще раз ботаню!

ой, то же самое, если бы это только помогало, эх biggrin


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:47 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




BabyJam, добро пожаловать!

Добавлено (21.07.2011, 15:40)
---------------------------------------------
обезьяна,

Quote (обезьяна)
а еще, кину в тебя тапком-зайчиком или тапком-медвежонком, сама выбирай, где-то когда-то переводился один музыкальный фик...

накрылся, автор попросила остановить перевод.


 
обезьянаДата: Среда, 01.01.2014, 19:47 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Pianistochka)
накрылся, автор попросила остановить перевод.

surprised surprised surprised cry
как жалко cry
ладно, теперь есть офигенно-странный Эдвард, я не буду расстраиваться!
biggrin


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:48 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




обезьяна, поверь, как Птичка, так и Эдик-"мусор" по круче Элегии-Адажио будут...
герои гораздо интереснее, по сюжету интересней и написаны в сто раз круче smile


 
обезьянаДата: Среда, 01.01.2014, 19:48 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Pianistochka)
обезьяна, поверь, как Птичка, так и Эдик-"мусор" по круче Элегии-Адажио будут...

да никто не спорит, но на всю компанию птицеводов и менеджеров по клинингу нужен один ученик милашка biggrin


 
ViorneДата: Среда, 01.01.2014, 19:48 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ахиренное знакомство с Эдвардом....
"Охранная система" его квартиры просто убила biggrin
А с этого я вообще выпала
Quote
По крайней мере, так сказал мой психиатр, которого мне назначил судья.


Чувствую фик будет просто что-то с чем-то...
принимай в ПЧ!


 
Мила_яДата: Среда, 01.01.2014, 19:48 | Сообщение # 43
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Pianistochka, привет!
Спасибо за отличное начало. Такой типаж заводит с пол оборота ) Очень нравятся такие НЕ белые и пушистые типы ) А самоирония Эдварда говорит о том, что здесь будет очень весело ))
С удовольствием останусь в теме чтобы поближе познакомиться с частным детективом Калленом.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:48 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




обезьяна,
Quote (обезьяна)
да никто не спорит, но на всю компанию птицеводов и менеджеров по клинингу нужен один ученик милашка

ох, как закрутила... даже не знаю что ответить. Но так получилось, что всекм хорошим эдвардам-студентикам нужно помахать ручкой. Хотя нет, можно прийти в твою тему "Столичной..." biggrin

Juli_Darken, добро пожаловать!
Quote (Juli_Darken)
"Охранная система" его квартиры просто убила

парень с юмором к этому подошел smile

Juli_Darken, это объясняет его ненормальность и неформальность!

Мила_я, привет happy с таким Эдвардом не заскучаешь, это тебе гарантирую


 
GorgonitaДата: Среда, 01.01.2014, 19:48 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимайте в ПЧ)
очень заинтересовало)и персона ЭК очень даже необычная.
Спасибо за перевод!


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:49 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Gorgonita, добро пожаловать!

 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:49 | Сообщение # 47
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Уххх! Вот это да, вот это нет! Из слов получается полный омлет! biggrin Мне даже сложно описать свои эмоции... настолько они противоречивы и взрывоопасны! Пришлось аж два раза перечитать (во второй раз под Кайли Миноуг как-то лучше пошло), чтоб хоть как-то подобраться к сему экземпляру гомосапиенса.

У Эдварда весьма многогранный характер, словно дискошар, что висит под потолком в клубе, - никогда не знаешь в каком свете блеснёт на этот раз. И это завораживает. Притягивает. И отталкивает. И так много раз. И так по кругу.

Просто умилила сцена с перечислением одежды. Вроде ему и плевать на материальные ценности, но в то же время он неосознанно привязан к ним. Но добила меня следующая фраза:
Quote
К счастью, я считаю себя ублюдком и охреневаю от того, чем занимаюсь.

Вот за что люблю таких персонажей/людей, что они знают свои недостатки назубок, но ни за какие коврижки не хотят меняться! Хоть динамит в них швыряй! biggrin

В общем, весёлое намечается путешествие. Однако есть пара моментов, которые бы хотелось сразу прояснить.

Намбер уан. В жанре истории стоит "романтика и юмор", однако в примечании имеется предупреждение о наличии разного рода графики и намёки на драму. Возникает вопрос: к чему стоит подготовиться? (Ответ "к увлекательному повествованию" не сойдёт, так как это очевидно. biggrin )
Намбер ту. Если я не ошибаюсь, этот фик был вроде в "Запретном лесу" истории авторов-отказников. Если так, то чем удалось прошибить автора?

Так, с формальной частью покончили, теперь к благодарностям. Во-первых, хочу поблагодарить тебя, Pianistochka, за твой труд. Он непростой и кропотливый. Тебе удалось передать смысл, на первый взгляд, несложного, но со своими подводными камнями оригинала, не упустив при этом ни капли эмоций. Браво! (Да я заглянула в пролог - и только! - чтобы утолить своё любопытство как переводчика, но не читателя. Последнее буду удовлетворять твоим переводом.) wink

Во-вторых, хочу поблагодарить бету этой истории, Sensuous. Как коллега по цеху, знаю, что бетить переводы намного сложнее, чем авторские тексты. За что мой тебе поклон. smile

Тут не соригинальничаю и скажу, что жду продолжения! (Как бы долго оно не "готовилось".)

P.S.: Видео шикарное! И в точку!




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 25.07.2011, 05:53
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:49 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Rara-avis, вау, приятно, что заглянула "как-бы между прочим", а в итоге остаешься со мной!
Начну с твоих вопросов.
Quote (Rara-avis)
Возникает вопрос: к чему стоит подготовиться?

к увлекательному повествованию smile Я не могу назвать эту историю легкой и юморной и поместить в раздел "все люди". Хотя эта история не вписывается под категорию темной и ужасной. Я считаю, что жанр романтика и юмор задает некий настрой читателю. Потому что персонажи фика однозначно люди с юмором и они романтики, и живут под девизом "трахни нормальность"

Как ты заметила в тексте много нецензурной лексики, присутствует детальное описание секса, а по словам самого Эдварда ему же нужно выпустить пар и ему абсолютно нет дела где именно это будет происходить. Соответственно, не думаю, что людям с детской нежной психикой будет приятно читать как Эдвард и в каком положении сексом трахается с девками.

Первые три главы мы полной мерой знакомимся с героями. Потом уже начинаются события описанные в саммари. На мой взгляд чего-то эдакого ужасного и слишком криминального здесь нет, его тут в меру и то восприятие негатива сглаживается чередой внутренних забавных мыслей Эдварда и потоком ругательств.

Надеюсь, из моих писак, ты поймешь чего стоит ожидать smile

Quote (Rara-avis)
Намбер ту. Если я не ошибаюсь, этот фик был вроде в "Запретном лесу" истории авторов-отказников. Если так, то чем удалось прошибить автора?

ха, эта отдельная история. разрешение было получено еще весной, когда я бродила по фанфикшен.нет и набрела на профиль автора, где она написала, что не против переводов, если переводчик не будет предоставлять читателям какашечный перевод.
И тогда я взялась писать автору ЛС. Она ответила моментально, что действительно не против и пожелала удачи.
Короче, мне несказанно повезло отцепить разрешение на эту историю.
Кстати, у автора и сейчас есть подпись в профиле по поводу переводов, вот такая: Translations: Don't care.

Quote (Rara-avis)
У Эдварда весьма многогранный характер, словно дискошар, что висит под потолком в клубе, - никогда не знаешь в каком свете блеснёт на этот раз. И это завораживает. Притягивает. И отталкивает. И так много раз. И так по кругу.

smile на протяжении всей истории он будет, как ты выразилась "дискошар" и будет блестеть разными цветами! Он действительно, словно такой себе многоликий Шива.

Quote (Rara-avis)
Вот за что люблю таких персонажей/людей, что они знают свои недостатки назубок, но ни за какие коврижки не хотят меняться! Хоть динамит в них швыряй!

в этом его шарм... ведь приятно иметь дело с людьми, которые заявляют тебе "вот он я, я такой и не волнует! Принимайте меня таким, каков я есть!" Мне безумно нравятся такие, как Дикэдвард.

Rara-avis, спасибо, что так удачно заглянула и спасибо за столь положительную оценку наших с Варей трудов и стараний!

Quote (Rara-avis)
Тут не соригинальничаю и скажу, что жду продолжения! (Как бы долго оно не "готовилось".)

happy добро пожаловать в веселую компанию читателей!!!
А продой порадую завтра или в среду!


 
SensuousДата: Среда, 01.01.2014, 19:49 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Большое всем спасибо за плюсики в репутацию!

Я тут втиснусь... Ир, ты ж не против? biggrin

Rara-avis, благодарствую за отдельно посвященную мне речь smile По поводу "запретного леса" хочу пояснить. Автор действительно долгое время не давала разрешений, но потом, видимо, нашло на нее какое-то помрачение (а для нас прояснение, собственно). Она не только Ире, но и мне давала разрешение на перевод (правда, другой истории), и думаю, что не мы одни такие везучие. Похоже, что сейчас она лавочку эту прикрыла. Может, когда-нибудь снова откроет wink
Пы.сы. Понравилось сравнение с дискошаром.

Quote (Pianistochka)
Хотя эта история не вписывается под категорию темной и ужасной.


Я бы ее просто назвала черноюморной biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:49 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (Sensuous)
Я тут втиснусь... Ир, ты ж не против?

ты можешь втискиваться в эту тему сколько угодно раз. И если тебе есть что добавить читателям, высказать свою точку зрения, то это только приветствуется! smile

Quote (Sensuous)
нашло на нее какое-то помрачение

думаю, ей задралось читать сообщения, где отважные переводчики просили изменить отношение на сей счет. И она все же согласилась на пареводы

Quote (Sensuous)
Похоже, что сейчас она лавочку эту прикрыла

почему ты так решила? Мне кажется, она устала отвечать на подобные сообщение поэтому сделала такую неоднозначную надпись.

Quote (Sensuous)
Я бы ее просто назвала черноюморной

biggrin вот-вот, в яблочко!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Поиск:


Рождественский Джаспер