Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Not time (Помни меня (мини))
Not time
ViorneДата: Суббота, 02.02.2013, 20:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям






Автор: XxViolentEndsxX
Разрешение на перевод:

Переводчик: Juli_Darken
Редактор: Rara-avis
Рейтинг: G
Пейринг: Тайлер/Элли
Жанр: Romance/Fluff
Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Саммари:
Моя идея того, как всё должно было закончиться.
Что если Тайлер успел выбраться до того, как рухнули башни?
История о втором шансе на жизнь.






Сообщение отредактировал Juli_Darken - Воскресенье, 03.02.2013, 00:43
 
foxy52Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:24 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Очень милая история. Спасибо за выбор необычного фэндома и прекрасный перевод )

 
slylyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:59 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за прекрасный перевод этой интересной и необычной истории

One weekend - новая глава
 
Mary_MasenДата: Вторник, 05.02.2013, 11:48 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История, которая имела право быть. Но я не могу спокойно ее читать - слишком сильно впечатление от фильма, хоть и прошло уже столько времени. Вы затронули самые тонкие струны моей души...

When you can live forever, what do you live for?..
 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:43 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод и редактуру этой замечательной истории!

 
ViorneДата: Среда, 06.02.2013, 03:10 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




foxy52, ketrinchik5834, slyly, спасибо за отзывы)))
Цитата (Mary_Masen)
Но я не могу спокойно ее читать - слишком сильно впечатление от фильма, хоть и прошло уже столько времени.
Да, конец фильма был очень грустным и трогательным... Но так хотелось чуда "А вдруг..." Спасибо, что заглянули.


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:19 | Сообщение # 7
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Спасибо за перевод. Но читать было тяжело...

 
vsthemДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:47 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо большое за перевод!
Жаль, что это лишь мечта, и при просмотре фильма будем всегда видеть трагический конец ( к слову сказать, смотрела фильм лишь раз, не уверена, что сделаю это вновь, очень тяжело)


 
Masya6045Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:04 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Благодарна за историю ,я не буду оспаривать мнение тех,кто настаивает на реалистичности ,но это так достало по жизни ,хочется попросить -хватит ,хватит добивать читателей трагичностью ,нет никаких сил .Вот поэтому очень по душе эта история ,мы помним тех кто не с нами ,но есть и выжившие и надо продолжать жить и любить . Фильм понравился ,повторно смотреть не буду ,а это произведение перечитаю не раз и не два ,спасибо .

 
sholinatДата: Вторник, 05.03.2013, 00:31 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Очень мило. Хотя трагический финал тоже очень хорош, хеппи энда хочется. wink
 
nefelimДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:48 | Сообщение # 11
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо огромное за такую замечательную, хорошую, а главное счастливую альтернативную концовку!
читать било эмоционально очень тяжело, ведь ты понимаешь что фильм закончился совсем по-другому!
я смотрела фильм с подругой, и она знаю мою склонность к слезам перед самым финалом дала мне успокоительное!
фильм очень хороший, хочется пересмотреть как-нибудь, но только ни как не соберусь!
еще раз спасибо!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ViorneДата: Понедельник, 24.03.2014, 04:14 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Цитата nefelim ()
я смотрела фильм с подругой, и она знаю мою склонность к слезам перед самым финалом дала мне успокоительное!
фильм очень хороший, хочется пересмотреть как-нибудь, но только ни как не соберусь!

Я делаю проще, просто останавливаю фильм на моменте когда Тайлер смотрит фото на мониторе)))

Спасибо за комментарий)


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:27 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Not time (Помни меня (мини))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Будь у меня умницей 3