Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Его Белла (Романтичная история ♥ ♥ ♥ ... с долей сарказма :D)
Его Белла
katerina420Дата: Среда, 08.02.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:






Лучшее воплощение видео-трейлера в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр»

3 место в номинации Лучший добряк




Танюш, снежно-зимнее оформление невероятно!



Света, огромное спасибо за атмосферу!



Название: Его Белла
(фф написан в рамках конкурса "Зимний стоп-кадр", 2017 г.)


Автор: katerina420

Бета: tatyana-gr

Жанр: романтика, юмор

Рейтинг: PG-13

Пейринг: все люди, Эдвард/Белла, Джаспер/Элисон, Карлайл/Эсме

Статус: закончен


Саммари: Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.







Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле (G, собственное, закончен)




Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 27.02.2017, 09:45
 
Eva_summerДата: Среда, 08.02.2017, 16:01 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Катюш, солнышко! Поздравляю с открытием темы!

Я жутко рада твоим успехам! Ты такая умничка!! Каждый конкурс, каждый раз что-то новое выдумываешь, совершенствуешься!! Я тобой восхищаюсь!) *думаю ты знаешь об этом* wink tongue

Люблю-обожаю!***

Хороших и добрых тебе читателей и обожателей!)))


 
katerina420Дата: Среда, 08.02.2017, 16:44 | Сообщение # 3
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Eva_summer, Большое спасибо за приятные слова!!!!!!! happy ^_^ happy
Все взаимно, но с клубничкой сверху впридачу biggrin

Дорогие читатели, огромная благодарность за ваши комментарии, отзывы и мнения!
Постараюсь ответить наиболее полно всем))))))



marfei
Цитата marfei ()
История, конечно чем-то привлекательная, наверное характерами некоторых героев . Но сразу видно, что это не формат мини. Здесь нужен полноценный макси- фанф, чтобы автор смог разгуляться со всеми подробностями. На мой взгляд, несколько скомкано что-ли. Спасибо, в любом случае и удачи

Спасибо за ваш комментарий, пожелание и мнение. Рада, что чем-то история все же привлекла, пусть даже и характерами некоторых героев!

losvpalto
Цитата losvpalto ()
Мне понравилась история. Но история требует правки в плане уменьшения количества текста. Из-за многочисленного описательства к концу я читала историю по диагонали. Диалоги хороши героев, только по ним и двигалась.

У меня тоже бывает такое, когда читаю рассказ, концентрируясь только на прямой речи героев. Поняла вас)))

Ol14ga
Цитата Ol14ga ()
Милая добрая история. Спасибо.

Большое спасибо за отзыв о рассказе!

MiMa
Цитата MiMa ()
Задумка и сюжет хороший, а вот растянута неимоверно, дочитала только из за того что хотела узнать чем закончится. Спасибо и удачи на конкурсе.

Согласна — растянута история очень. Жаль, что вам это не пришлось по вкусу в данном случае. Приятно, что понравились задумка и сюжет wink

pola_gre
Цитата pola_gre ()
Слишком много Элис и мало Эдварда и его ухаживаний, но история очень милая

Да. Я тоже заметила в какой-то момент, что Элис здесь больше, чем Эдварда. Но она так много говорит и двигается, что нормальному человеку не пробиться сквозь эту завесу. biggrin (и мне, и Эдварду) biggrin

Anisha3804
Цитата Anisha3804 ()
Спасибо

Благодарю happy

tanuxa13
Цитата tanuxa13 ()
Странно конечно, если Белла недолюбливает Элис, зачем согласилась на поездку? Могла бы отвертеться и уехать с профессором и Майком...

Помимо огромного количества положительного сарказма в ее голове, в Изабелле присутствует и некая шальная капелька авантюризма, которая уговорила ее пуститься в нежданное путешествие и даже согласиться выйти замуж после нескольких дней знакомства, не зная, какой обернется их с мужем совместная жизнь.
Цитата tanuxa13 ()
В семье Каллен похоже только мужчины "нормальные")) что Элис, что Эсме - обе ведут себя высокомерно, при чем Элис кажется гораздо хуже.

Как я считаю, Карлайл и Эсме очень любят дочь и тем самым избаловали ее. Не видят недостатков в некоторых моментах ее воспитания: Эсме, потому что сама такая (со своим официальным обращением ко всем), Карлайл - больше поглощен готовкой и авторством. Не сказала бы, что Эсме высокомерна, ее единственный "косяк" — официоз, а так она очень дружелюбна. А вот Элис — да.
Цитата tanuxa13 ()
Еще и взяла на себя роль свахи для своих старших, прошу заметить, братьев... Как будто они без нее не разберутся.

По-моему, это очень забавно - в этом вся шутка истории и конкретно характера Элис и есть. Она очень самоуверенна и лучше всех знает, что и кому надо)))))
Цитата tanuxa13 ()
Хотя ведь именно благодаря ей Белла с Эдвардом встретились, хоть Элис изначально это и не планировала. Очень здесь порадовал Карлайл - такой радушный, приятный мужчина)

Все верно! Получается, Элис как бы наступила на собственные грабли. Если так можно говорить о свершившемся счастье своего старшего брата и подруги. Отлично, что Карлайл понравился!
Цитата tanuxa13 ()
странным было поведение Джейка, когда Эдвард еще даже не увидел Беллу, как будто он заранее знал, что они понравятся друг другу...

Здесь такой момент, я хотела сначала вставить в историю кусочек (а потом так и пропустила его), что Эдвард, сам того не зная, "отбивал" девушек у Джейка в прошлом. И Джейк к моменту событий в истории этот факт просёк и боялся, что Белла также сразу западет на брата. Но никакие его действия не могли встать на пути настоящей любви happy
Цитата tanuxa13 ()
А потом вообще вел себя как придурок, как будто Белла принадлежит ему и при этом флиртует с другим.

Мне кажется, такое поведение вполне возможно в реальной жизни. Некоторые товарищи в своей голове за всех все решают, и считают, что их мнение единственно верное. И Элис, и Джейк в этом качестве схожи, только Элис вершит судьбы в глобальном смысле, а Джейк в сиюминутном))
Цитата tanuxa13 ()
Как Карлайл с Эдвардом еще не сбежали из этого "дурдома?

На самом деле — сбежали! Эдвард погрузился в работу, уехав из отчего дома. А Карлайл спасается от окружающего хаоса в создаваемых им самим историях. Я, кстати, занимаюсь тем же самым в реале biggrin . Шутка.
Цитата tanuxa13 ()
Эдварду перед выездом из дома надо было Белле понятней объяснить, что она ему нравится и оставить хотя бы номер телефона, а не заставлять ее мучиться.

По моему мнению, не каждый мужчина здесь бы поступил как надо. Среди возникших рабочих проблем (мы не знаем, насколько масштабных - возможно, его завод смыло цунами, но он побоялся испугать Беллу - опять же позаботился о ней [в его понимании], а мы тут ругаем его за бесчувственность!) Эдварду показалось не таким важным успокаивать сейчас Беллу, все объяснять ей. Вероятно, он планировал встретиться с ней уже завтра, но, как часто бывает, наши планы могут резко и круто меняться. Номер телефона, допустим, он и правда, забыл взять, а позже Элис его не давала старшему брату, не желая, чтобы Белла продолжала общаться с Эдвардом в обычной жизни.
Цитата tanuxa13 ()
соглашусь с комментариями ниже: вышло как то скомкано, действительно здесь нужно все более подробно описывать, что конечно в формат "мини" не влезет.

Принимаю к сведению))))))
Спасибо за такой огромный и интересный комментарий!!!




Сообщение отредактировал katerina420 - Среда, 08.02.2017, 20:12
 
ВаллериДата: Среда, 08.02.2017, 20:10 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вот она, моя прелесть! biggrin
Один из лучших фиков этого конкурса! С потрясающей необычной Беллой и Элис и офигенно прикольным юмором!
Ждю ответик на мой комментик tongue


 
katerina420Дата: Четверг, 09.02.2017, 10:28 | Сообщение # 5
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Валлери,
Вот подхожу к твоему комменту вплотную)))))))))))))))))))))))

Beshenayabelka
Цитата Beshenayabelka ()
Ох, автор, спасибо! Очень мне история понравилась. Очень-очень! И я даже говорю не о самих героях или сюжете. Потому что тот же Джек вел себя совсем неадекватно. Да и Эсми со снарядом в голове. Но зато повествование. Я смаковала эту историю. Серьезно. Рассказ выглядит зрелым и качественным.

Я смакую ваши слова happy happy
Цитата Beshenayabelka ()
С концом конечно засада. Зачем предложение? Зачем свадьба? В размерах Миника было бы достаточно, что он приехал и предложил построить отношения. А то ощущение, что я парочку глав пропустила и сразу попала на свадьбу героев.
Но это всё равно было круто! Спасибо!

Да? Возможно, после одного из последних фиков, в котором читатели укоряли меня за ранний конец, который не дал понять, что будет с парой в дальнейшем, я решилась на такой развернутый финал в "Его Белле".
Но все же... даже если не брать в расчет подобную логическую схему... у меня самой было точно такое же скорое предложение, скорее всего, поэтому захотелось перенести его и в мою историю)))
Мне кажется, мой уверенный в себе Эдвард просто понял, что не хочет больше тянуть — он осознал на все сто, что Белла его судьба! happy happy Правда-правда, я так считаю biggrin

Я очень счастлива, что история понравилась создателю ролика!!! happy

leverina
Цитата leverina ()
не моя Белла

Спасибо, что ознакомились))

Диметра
Цитата Диметра ()
Автор, для меня это потрясающе. Даже не так - офигенно! :))) историю я еще не зачла до конца, но решила поделиться эмоциями чтобы не растерять в процессе. Честно скажу - кружила вокруг истории пару раз, но не начинала читать - испугал резко уменьшившийся бегунок при открытии истории - значит оооооочень много автор написал. Сейчас я уже надеюсь что и правда много :))

Безумно приятно от ваших эмоций!!!
Да, история вышла достаточно большая, я боялась не уложиться в 35 разрешенных страниц. Причем в начале своих авторских упражнений (некоторое время назад) я с трудом набирала слова на минимальный объем конкурсного рассказа biggrin
Теперь те воспоминания меня жутко забавляют. biggrin biggrin
Цитата Диметра ()
во-вторых - видео немного не мое - герои и что я в нем вижу, но если герои продолжат вести себя так же, а белка так же реагировать, да фиг с нии с сюжетом :))

Ой. С видео вышло очень забавно! Я посмотрела ролик (который меня невероятно взбудоражил — сердцебиение и дыхание участилось, и я поняла, что это ОН), все поняла по-своему (как и отображено в фанфе). А позже, обсуждая с друзьями, поняла, что все было попроще и на поверхности)))) Но я решила, что моя эдакая необычная задумка тоже имеет право на жизнь, и даже удивит кого-то! Чем я очень люблю периодически заниматься biggrin biggrin
Цитата Диметра ()
если что я дошла до момента как белка здоровается со всеми с рисом в руках. Ее сарказм бесподобен.

Да! Хех, классный момент biggrin biggrin Спасибо
Цитата Диметра ()
Аро - слуга - я прям рассмеялась.

Аро выдумался, потому что я поняла, что нужен кто-то напитки разносить, когда ребята в джакузи. Потом уже про него накрутила там, сям и переживала, что его мало вышло... но вроде как и не впихивался он больше никуда biggrin biggrin
Цитата Диметра ()
И вообще вся история очень образная. Снег, шишки, дом, фартук Карлайла описаны бесподобно. А, да, Карл Лайл - супер!

Спасибо! Рада, что все, что я замышляла, нравится читателям! happy
Я встречала в одном рассказе, что Карлайла звали Лайл, но решила пойти еще дальше! biggrin biggrin
Цитата Диметра ()
Обалдеть! Автор, я у Ваших ног (тихо хихикая :)). Честно, очень боялась разочароваться в процессе чтения ведь это гораздо неприятнее, чем если история с самого начала не зацепила, но тууууут,ням-ням-ням от начала и до конца. Благодарю за свое сверх-поднятое ни смотря ни на что настроение. Обожаю в меру саркастичных и с чувством юмора героев, но обычно это Эдвард, Белка в этой роли для меня в новинку. Мне понравилось столько много нюансов, что я всех и не упомню. От зеленых человечков в напитке Беллы до "как приготовить волка" - любимый ресторан бедняги Джейка герои все обьемный, во многом не похожие на каноновских и наверно поэтому для меня такие особо вкусные

Большое спасибо за то, что рассказали о ваших чувствах! Такие развернутые эмоции читать одно блаженство!
Цитата Диметра ()
Так, пока не забыла - спасибо бете, что в чтении замечательной истории меня не отвлекало ничего.

Спасибо Татьяне! happy happy
Цитата Диметра ()
Еще хочу поблагодарить автора за много маленьких нюансов, исторических, географически, которые для меня внесли кучу изюма. В общем для меня это не просто история - целый компот :)))

Люблю разбавлять романтичное течение рассказа такими вкусняшками и обожаю вычитывать их у других авторов!
Цитата Диметра ()
Пы.пы.сы. не, ну если чуть-чуть еще попривередничать пару выражений белки в начале показались мне чуток грубоватыми, но да в мыслях мы бывает и не такое думаем

С этим доводом согласна полностью, я долго раздумывала, оставлять или нет такое грубое выражение (про скипетр и державу), но потом решила, что это будет такое некое "Что читателя ждет впереди" biggrin biggrin
Цитата Диметра ()
Пы.пы.пы.сы. не все :))) не смотря на то что герой тобишь Эдвард повел себя подозрительно настоящим супер рыцарем на белом коне от предложения до отказа секса до свадьбы, он мне все равно понравился :))

Очень этому рада! Идеальный характер Эдварда в этой истории это тоже такой стёб над принцами.
Но в глубине души я верю, что и такие люди существуют! И потом он же тоже скосепорил — уехал, не подумав, какая трагедия разыгралась в душе Изабеллы.
А еще — мы не знаем, какие у него пунктики в реальной жизни, возможно, он не выносит любого чавкания (как некоторые натуральные идеальные мужья), разбрасывает носки и зубочистки, любит пульт больше других домашних животных, но, по-моему, это все такие мелочи biggrin biggrin happy happy

Добавлено (09.02.2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Автор, ваш слог меня просто.... не знаю, какое правильное слово подобрать. Заворожил? Да, наверное так)) Как магия))))) Не знаю как иначе назвать, я восхищена вашим умением зацепить внимание, настолько прекрасно и интересно написано, что я не могла заснуть, когда пришлось прервать чтение! Обалденно от первой и до последней строчки! Все герои обьемные и живые, с характерами, прекрасно описанные. Подробностей много, но они удивительным образом не утяжеляют сюжет, а обогащают его. Я не пропускала ни строчечки, читая, впитывала каждый оборот, каждое словечко, название, прилагательное....так здорово!


happy
Я прям не верю, что мой рассказ мог вызвать такие потрясающие эмоции))) Но впитываю каждое твое слово, как дегидратированная губка. happy happy Уж очень-очень рада, безумно, офигеть как счастлива, что историю многие поняли и она пришлась по душе happy !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Валлери ()
Больше всего меня восхитила Элис, до чего же прикольная и забавная она у вас получилась!!! От ее "закидонов" и непосредственности, и мысленной реакции на это Беллы я ржала пол фика)))

Надо мне уже в расслабленном состоянии перечитать историю — а то я все бегом-бегом, в поисках ошибок, косяков biggrin
Я переживала, что Элис вышло по итогу очень много — даже больше Эдварда! Но, блин, куда от нее денешься-то??? Достанет отовсюду. biggrin
Цитата Валлери ()
Тонкий юмор в мыслях Беллы, не грубый, не глупый, а какой то что ли добрый - этот юмор по мне, хотя обычно юмор не люблю)) но, видимо, зависит от его разновидности)))

Рада, что тебе юмор показался добрым)))
Мне кажется, Белла внутренне не одобряла многого в поведении Элис, поэтому есть такой "издевательский" налет в ее мыслях)) Она иронизировала над неродными ей качествами Элис, теми, которых не могла принять ни за какие коврижки! Или которые казались ей даже глупыми порой.
Цитата Валлери ()
Ахххах, ну и у Аро здесь роль хоть маленькая, но обалденная и запоминающаяся))) повеселили, автор)))

Уже выше отвечала, что Аро появился благодаря тому, что в джакузи нужен был подавальщик напитков. Я, как представила, что все ребята туда-сюда будут ходить — мокрые, по морозцу, меня это напрягло, и я решила — Калленам срочно нужен помощник на отдыхе! Так появился наш темноволосый красавец biggrin
Причем, когда я на днях увидела Майкла Шина в роли бармена а "Пассажирах", задумалась, о странностях такого совпадающего мышления в разных частях света biggrin biggrin biggrin
Цитата Валлери ()
Единственное, что немного смутило, это быстрое предложение руки! Вот чуть-чуть сбавило градус моего восторга. Хотя даже это написано настолько прелестно, что я проглотила и смирилась))

Ну, это Звездно-полосатый уикенд сыграл свою роль biggrin Там все обрывается, скажем так, намного раньше предложения руки и сердца biggrin Поэтому тут мне это нужно было — дойти с героями до конца (а точнее, до начала их семейной жизни)! Постараюсь в будущем найти баланс заканчивания историй вовремя! happy
Цитата Валлери ()
Спасибо! Огромное! История чудесна!

Твой коммент потрясающ, восхитителен и завораживающ
Спасибо, что читаешь конкурсные истории и многогранно комментируешь, мягко и доступно разъясняя все минусы и плюсы созданных авторами историй!!!! happy


 
ВаллериДата: Четверг, 09.02.2017, 10:55 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
Да? Возможно, после одного из последних фиков, в котором читатели укоряли меня за ранний конец, который не дал понять, что будет с парой в дальнейшем, я решилась на такой развернутый финал в "Его Белле".

Как мне это знакомо)))))))))))
Но тут такая фигня - угодить невозможно))))))))) Какой бы финал я ни написала, находятся недовольные - либо тем, что не дожевано, либо тем, что пережевано biggrin Поэтому тут, наверное, стоит ориентироваться только на себя)))

Я вот в последнем своем конкурсном с одной сороны, довела до кольца финал (то есть все предельно ясно, хоть свадьбы и нет) и то сказали, мало! А я ведь себя остановила, и в голове до сих пор свадьба крутится biggrin biggrin Хоть пиши! biggrin
А написала бы - наверняка и я, и читатели решили бы, что перебор))))))))) Вот я почти уверена!

Цитата katerina420 ()
Очень этому рада! Идеальный характер Эдварда в этой истории это тоже такой стёб над принцами.

Значит я правильно поняла, когда читала, что ты мило так поприкалывалась над романтичными штампами biggrin biggrin
Мило - в том смысле что с любовью, а не жестко)

Цитата katerina420 ()
Я прям не верю, что мой рассказ мог вызвать такие потрясающие эмоции))) Но впитываю каждое твое слово, как дегидратированная губка.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата katerina420 ()
Я переживала, что Элис вышло по итогу очень много — даже больше Эдварда!

Мне так не показалось))
Когда персонаж полноценный и интересный, он не вызывает желания выкинуть его и перейти к другим)) А как же без Элис-то? На ней и ее характере, и иронии Беллы к ней, вся история строится! Без Элис станет не так весело!)))))))))

К тому же Элис, затмив частично романтику, не позволила этой самой романтике стать слишком приторной.

Так что я считаю, что Элис тут на своем законном месте и ее ровно столько, сколько нужно)

Цитата katerina420 ()
Уже выше отвечала, что Аро появился благодаря тому, что в джакузи нужен был подавальщик напитков. Я, как представила, что все ребята туда-сюда будут ходить — мокрые, по морозцу, меня это напрягло, и я решила — Калленам срочно нужен помощник на отдыхе! Так появился наш темноволосый красавец biggrin
Причем, когда я на днях увидела Майкла Шина в роли бармена а "Пассажирах", задумалась, о странностях такого совпадающего мышления в разных частях света

Я не увидела сходства с Пассажирами, там же был болтун, а у тебя молчун - другой типаж совсем. Вот именно молчанием он меня и приколол - типа такой предмет мебели. Сделать из главного злодея саги предмет мебели - это сильно biggrin biggrin

Цитата katerina420 ()
Ну, это Звездно-полосатый уикенд сыграл свою роль biggrin Там все обрывается, скажем так, намного раньше предложения руки и сердца biggrin Поэтому тут мне это нужно было — дойти с героями до конца (а точнее, до начала их семейной жизни)! Постараюсь в будущем найти баланс заканчивания историй вовремя! happy

Если найдешь формулу баланса, поделись, я ее до сих пор не нашла tongue

Цитата katerina420 ()
Твой коммент потрясающ, восхитителен и завораживающ

Ахах biggrin biggrin

Цитата katerina420 ()
Спасибо, что читаешь конкурсные истории и многогранно комментируешь, мягко и доступно разъясняя все минусы и плюсы созданных авторами историй!!!! happy

Спасибо! Боюсь только не все с тобой согласятся))))))))) Знаю, что многих раздражаю своими комментами)))))))))


 
katerina420Дата: Четверг, 09.02.2017, 12:44 | Сообщение # 7
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
Как мне это знакомо)))))))))))
Но тут такая фигня - угодить невозможно))))))))) Какой бы финал я ни написала, находятся недовольные - либо тем, что не дожевано, либо тем, что пережевано Поэтому тут, наверное, стоит ориентироваться только на себя)))

Тогда логичнее все же написать больше — читатели могут не дочитывать лишнее с их точки зрения, но зато будут удовлетворены те, кто любит все до конца.
А в этой истории Эдвард — идеальный. А идеальный главный герой и не сделал предложение? Не одел кольцо? — Это не идеал тогда (по моему мнению). Я старалась идти до конца в его идеализме biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Валлери ()
Я вот в последнем своем конкурсном с одной стороны, довела до кольца финал (то есть все предельно ясно, хоть свадьбы и нет) и то сказали, мало! А я ведь себя остановила, и в голове до сих пор свадьба крутится Хоть пиши!
А написала бы - наверняка и я, и читатели решили бы, что перебор))))))))) Вот я почти уверена!

Когда история очень нравится, мне даже кольца не хватает, даже свадьбы! Хочется туда, дальше! До появления малышей, рабочих будней, появления внуков))) Тут во всем виноват талант автора — остановиться и оторваться от произведения бывает просто не возможно! Я тогда хожу и сама допридумываю все. Потом пара дней вроде проходит — успокаиваюсь))) И иду читать что-то новое, в надежде наткнуться на такой же шквал счастья и эмоций)))))))))) happy
Цитата Валлери ()
Значит я правильно поняла, когда читала, что ты мило так поприкалывалась над романтичными штампами
Мило - в том смысле что с любовью, а не жестко)

Я верю в существование таких Эдвардов и прям издеваться жестче — рука не поднимается, я могу такими только восхищаться! Так что ты права - сарказм весь перенесен в основном на Элис))
Цитата Валлери ()
Мне так не показалось))
Когда персонаж полноценный и интересный, он не вызывает желания выкинуть его и перейти к другим)) А как же без Элис-то? На ней и ее характере, и иронии Беллы к ней, вся история строится! Без Элис станет не так весело!)))))))))
К тому же Элис, затмив частично романтику, не позволила этой самой романтике стать слишком приторной.
Так что я считаю, что Элис тут на своем законном месте и ее ровно столько, сколько нужно)

Отлично!
Лично я люблю следить больше всего за главной парой (когда читаю), поэтому опасалась ругательств за такую масштабную героиню второго плана (хотя она больше походит на третьего главного героя рассказа) biggrin
Цитата Валлери ()
Я не увидела сходства с Пассажирами, там же был болтун, а у тебя молчун - другой типаж совсем. Вот именно молчанием он меня и приколол - типа такой предмет мебели. Сделать из главного злодея саги предмет мебели - это сильно

Свет!!! Да сам факт — сделать Аро барменом biggrin В общем, я когда в кино поняла, кто перед глазами surprised — мне было очень смешно biggrin , зная, что сама придумала то же самое по сути своей.
Цитата Валлери ()
Если найдешь формулу баланса, поделись, я ее до сих пор не нашла

Договорились! Попробую подойти к этому вопросу с научной точки зрения, анализируя различные концовки своих рассказов и комментарии читателей))))))))
Цитата Валлери ()
Спасибо! Боюсь только не все с тобой согласятся))))))))) Знаю, что многих раздражаю своими комментами)))))))))

Я тебя всегда жду!!! wink tongue


 
ВаллериДата: Четверг, 09.02.2017, 12:54 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
Тогда логичнее все же написать больше — читатели могут не дочитывать лишнее с их точки зрения, но зато будут удовлетворены те, кто любит все до конца.

Согласна) В большинстве случаев так и делаю smile

Цитата katerina420 ()
А в этой истории Эдвард — идеальный. А идеальный главный герой и не сделал предложение? Не одел кольцо? — Это не идеал тогда (по моему мнению). Я старалась идти до конца в его идеализме biggrin biggrin biggrin biggrin

Значит я правильно поняла смысл такой концовки biggrin biggrin

Цитата katerina420 ()
Свет!!! Да сам факт — сделать Аро барменом

Мне не показалось что он именно бармен, скорее консьерж wink

Цитата katerina420 ()
Договорились! Попробую подойти к этому вопросу с научной точки зрения, анализируя различные концовки своих рассказов и комментарии читателей))))))))

ахаха biggrin biggrin biggrin biggrin


 
katerina420Дата: Четверг, 09.02.2017, 14:31 | Сообщение # 9
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Marishelь
Цитата Marishelь ()
Очень милая история, почти про Золушку и прекрасного принца Замечательный юмор - легкий и ненавязчивый (Карл Лайл - супер!), очень хороший слог, непривычные образы героев - всё это выгодно отличает историю от других

Спасибо большое за приятные слова! Рада, что история понравилась!
Цитата Marishelь ()
но есть и вопросы - сначала Элис говорит, что Джейка усыновили, когда ей было три, а после приезда Эдварда версия меняется- Джейка усыновили до появления на свет Элис за два года.

Все верно, вы правы! Это я не углядела. Спасибо! Вспоминаю, что тогда еще не была уверена, что отошлю рассказ на конкурс, поэтому небрежно отнеслась к этим числам. Тогда заменю в сцене знакомства Беллы с Джейком, что мальчика усыновили за два года до рождения Элис.
Цитата Marishelь ()
И еще смутил возраст Чарли. 36? Сколько же лет Белле?

Здесь я во время написания высчитала, что Белле около 18 лет. То есть ее родители очень молоды по сравнению с родителями ровесников Изабеллы. happy
Большое спасибо за интересный комментарий!!! smile

Герда
Цитата Герда ()
Мало того, что сюжет интересный, герои просто до безумия любопытные, так еще и слог прекрасный! Я в восторге от истории! Спасибо!

Благодарю! Я старалась happy
Цитата Герда ()
Элисон - это что-то, просто взрыв на макаронной фабрике и никак иначе. Интересный персонаж. Девушка без тормозов, но возможно, со временем это пройдет, и она станет более спокойной, Джаспер сможет притушить чуть-чуть ее огонёк. Или же все будет наоборот.

Согласна, что Джаспер отлично компенсирует эмоциональность Элис и молчаливо, но, главное, усердно направляет энергию своей крошки в нужное русло!
Цитата Герда ()
Рада, что Джейк всё понял и не стал портить отношения с семьёй и разлучать героев!

Да! Были мысли (когда в конце потребовалось, следуя сюжету ролика, разлучить героев) устроить грандиозный скандал от лица Джейка или вмешательство извне Тани-Кейт-Лорен. Но в итоге я решила сделать все проще — проблемы неизвестного рода на работе у Эдварда. Лично я думаю, на его фирме было нечто ужасное-преужасное, серьезное-пресерьезное, что он осмелился бросить девушку, которая ему очень нравилась, на середине их пути.
Цитата Герда ()
Немного, конечно, удивило довольно быстрое предложение руки и сердца, но если учесть то, какая страсть и любовь возникли между Беллой и Эдвардом, то удивляться нечему, это вполне логично.

Мне кажется, Эдвард все понял еще тогда — в особняке на озере Тахо.
Честно, я встречала такие истории в жизни, и, хотя я опасалась читательского гнева и непонимания, но в то же время хотела создать такую идеальную по всем параметрам историю моей мечты в своем фанфике, этого идеального Эдварда.


 
tanuxa13Дата: Четверг, 09.02.2017, 15:47 | Сообщение # 10
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата katerina420 ()

Помимо огромного количества положительного сарказма в ее голове, в Изабелле присутствует и некая шальная капелька авантюризма, которая уговорила ее пуститься в нежданное путешествие и даже согласиться выйти замуж после нескольких дней знакомства, не зная, какой обернется их с мужем совместная жизнь.

О! Так она авантюристка, теперь понятно что ей двигало в принимаемых ей решениях biggrin
Цитата katerina420 ()
Как я считаю, Карлайл и Эсме очень любят дочь и тем самым избаловали ее. Не видят недостатков в некоторых моментах ее воспитания: Эсме, потому что сама такая (со своим официальным обращением ко всем), Карлайл - больше поглощен готовкой и авторством. Не сказала бы, что Эсме высокомерна, ее единственный "косяк" — официоз, а так она очень дружелюбна. А вот Элис — да.

То есть здесь получается Элис пошла в мать, а Эдвард в отца?))
Цитата katerina420 ()
По-моему, это очень забавно - в этом вся шутка истории и конкретно характера Элис и есть. Она очень самоуверенна и лучше всех знает, что и кому надо)))))

Я здесь выразила недовольство поведением Элис, потому что мне бы это точно не понравилось - если бы кто-то, даже сестра, лезли в мою личную жизнь, но это мое мнение smile

Цитата katerina420 ()
Здесь такой момент, я хотела сначала вставить в историю кусочек (а потом так и пропустила его), что Эдвард, сам того не зная, "отбивал" девушек у Джейка в прошлом. И Джейк к моменту событий в истории этот факт просёк и боялся, что Белла также сразу западет на брата. Но никакие его действия не могли встать на пути настоящей любви

А, ну так теперь понятно! А то в фике это выглядело немного странно без объяснений wink

Цитата katerina420 ()
Я, кстати, занимаюсь тем же самым в реале . Шутка.

Спасибо за уточнение, что это шутка biggrin
А вообще всем иногда надо, хоть ненадолго, но "сбегать" из реальности, от проблем, а то так и с ума сойти недолго biggrin

katerina420, не подумайте, что я прям раскритиковала всю историю. На самом деле мне очень понравилось, просто некоторые моменты действительно были непонятны, но Вы их объяснили, за что большое спасибо wink


 
katerina420Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:19 | Сообщение # 11
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




tanuxa13
Цитата tanuxa13 ()
katerina420, не подумайте, что я прям раскритиковала всю историю. На самом деле мне очень понравилось, просто некоторые моменты действительно были непонятны, но Вы их объяснили, за что большое спасибо

Нет))) Я так не подумала — наоборот, вы задали очень точные и правильные вопросы, на которые действительно не было полноценного ответа в тексте — я с огромным удовольствием вспомнила, что, почему и как задумывалось! happy
Цитата tanuxa13 ()
То есть здесь получается Элис пошла в мать, а Эдвард в отца?))

Кстати, да! biggrin biggrin biggrin
Цитата tanuxa13 ()
А вообще всем иногда надо, хоть ненадолго, но "сбегать" из реальности, от проблем, а то так и с ума сойти недолго

Раньше я много читала, увлеченно погружаясь в созданный авторами мир, теперь в свободное время что-то придумываю сама happy
Большое спасибо за приятное общение!!!

Solt
Цитата Solt ()
Мне понравилась история, ровно до того момента, когда Эдвард стал делать предложение...дальше читать не смогла, потому что... этот конец смотрится не естественно ... пролистала, там еще и свадьба автор решил сделать хэппи энд железобетонным?

biggrin biggrin Да. В этот раз я решила все так провернуть, чтобы Эдвард точно никуда не смылся! Чтобы даже мысли такой ни у одного читателя не проскочило! biggrin Он повязан теперь с Беллой навеки!
Рада, что "до того момента" история понравилась! Мне очень приятно)) happy

marykmv
Цитата marykmv ()
История хорошая. Но момент убил поспешное предложение руки и сердца. Такой незрелый поступок для тридцатилетнего товарища. И тем не менее я рада и счастлива за ребят. Образ Эли написан прелестно. Такой дурочки еще не было.
Спасибо, автор. И удачи на конкурсе.

Жаль((( Момент умер, и больше не дышит. Реанимационную бригаду в студию! biggrin
Я придерживаюсь мнения, что мой 32-летний Эдвард уверен в себе и своих чувствах настолько, что не считает свой поступок незрелым. Ведь даже решение о ношении верхней одежды он принимает сам. biggrin
Спасибо за комментарий! И пожелания!!!! happy

Lucinda
Цитата Lucinda ()
Мне кажется, что Белла не недолюбливает Элис - просто видит её сущность и потому "стебётся". история мне очень понравилась, несмотря на"розовый сироп" в конце фика. всё же мне кажется, что хотя бы повстречаться они были должны. Ещё смутила такая разница в возрасте (кстати, по моему нигде не сказано, сколько лет девчонкам, наверное лет по 17-18, тогда сколько было Чарли, когда у него появилась дочь?) Но потом я вспомнила Ретта Батлера из "Унесённых ветром" - он тоже был старше Скарлетт, ну и вообще. Я поверила, Автор, я вам поверила. И, кстати, восхищена вашим чувством юмора и очень хорошим слогом! спасибо и удачи!

Большое спасибо за приятные слова, очень рада, что история пришлась по нраву!
Про Беллу все верно — она видит и не одобряет многое в поведении Элис, поэтому есть такой "издевательский" налет в ее мыслях)) Она иронизировала над неродными ей качествами Элис, теми, которых не могла принять ни за какие коврижки! Или которые казались ей даже глупыми порой.
Да. Девчонкам - около 18 лет, Чарли - 36. Он такой молодой папочка)))

Lidiya3397
Цитата Lidiya3397 ()
Спасибо за историю. Снег и катание. Эллис бесподобна. Белла и с юмором и с критикой о себе. Эдвард есть Эддвард. Блестяще! О да Джейк и Джаспер описаны превосходно. Карлайн за готовкой это нечто. Эсми вечно за разговорами. И конечно плюс приложенные рецепты. Спасибо. Удачи. Удачи.

Кратко и по существу!!! Спасибо за потрясающий отзыв! Очень рада, что история вам понравилась!!!

case
Цитата case ()
Силиконовая долина - это только в России. Американцы называют ее кремниевой... Уж, Рассказав все так подробно, вы должны были это учесть, Автор.
А так я в восторге от вашей Беллы! Ее сарказм и отстаивание своей точки зрения были очень хороши. Вообще, вы раскрыли все характеры, и за это отдельная благодарность! Первой частью я просто наслаждалась, но сахарный финал как-то подпортив впечатление: не увязался он у меня с общей картиной!
Но спасибо огромное! Желаю удачи!)))

Спасибо за уточнение!
Рада, что главная героиня вызвала восторг и мне удалось в целом раскрыть характеры! Такого сахарного финала у меня еще ни разу не было в историях — с почином, который пусть и не всем пришелся по душе))) happy

Oxima
Цитата Oxima ()
Изящная ирония (порой, правда, переходящая в грубоватый стеб) приятно выделила для меня эту историю из массы душещипательных фанфиков с аналогичным пейрингом на этом конкурсе. Мне очень понравилась такая Белла. Даже пару ведер сиропа в конце я, хоть и сквозь зубы, но таки мужественно проглотила - именно благодаря сарказму главной героини, от лица которой рассказывается эта, по сути, очередная история Золушки. Нет, все-таки низкий поклон Автору за то, что из набора клише он сумел сделать нечто яркое, логичное и нескучное. Рассказ полон динамики, декорации, в которых разворачивается действие, оригинальны (катание с гор и купание в открытом бассейне вместо привычных офисов, вечеринок и ночных клубов), любовь, хоть и с первого взгляда, подкреплена духовной близостью главных героев, а не мистическим влечением, Белла - нормальная симпатичная неглупая девчонка, а не жертва всего и вся... Одним словом, здесь нет ничего из того, что я категорически не люблю в сумеречном фанфикшене.
Искреннее спасибо, Автор! Удачи в голосовании!
P.S. Ваш Аро просто прелесть!

Мне захотелось написать нечто нетривиальное на конкурс. Рада, что многим читателям рассказ и характеры героев понравились! Добавить сиропа в конце — это мое личное желание довести идеальность Эдварда до некоторого абсурда совершенства, который всегда втайне хотелось воплотить biggrin Также хотелось привнести нечто новое в обычный любовный роман: новая обстановка, новые развлечения — очень рада, что выбранные мной мероприятия пришлись по душе)))))))
Приятно слышать, что вам было не скучно и ярко читать историю! Большое спасибо за большой и интересный комментарий!


 
marykmvДата: Четверг, 09.02.2017, 23:25 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата katerina420 ()
Ведь даже решение о ношении верхней одежды он принимает сам.


Ну ежели так, то пусть женится. Я всегда рада за ребят. smile smile
 
katerina420Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:02 | Сообщение # 13
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата marykmv ()
Ну ежели так, то пусть женится. Я всегда рада за ребят.

happy happy biggrin )))

kotЯ
Цитата kotЯ ()
В самом начале я не поняла как это- то ли случайно, то ли по приглашению... Но всё разъяснилось, оказывается и впрямь случайно получила приглашение. Правда совсем не туда, куда намеревалась...а прямиком к своему счастью!

Флави, случайно все вышло. Белла собиралась вернуться домой, и если бы не забастовка, так бы и сделала!
Элис, возможно, давно присмотрела Беллу для Джейкоба, а тут такая оказия. biggrin

Цитата kotЯ ()
А уж возмущаться тем, что Элис высокамерная!.. Обычно мы в друзья выбираем себе подобных. Как в поговорке: скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Правда до конца истории, я так и не поняла кто же они друг для друга- просто сокурстницы,или всё же подруги? Только Белла переплюнула Элис, ( которая при всех её тараканах, вообще-то девочка открытая и безкорыстная) в лицимерии. Все её мысли и поступки так и пропитаны корыстью.

Кто девочки друг для друга, мне сказать сложно. Думаю, Белла видит Элис как сокурсницу, которую интересно изучать, когда нечего делать. Можно понаблюдать за ее выкидонами и закидонами на переменах. Порассуждать о ее родителях. Вообще, если бы не возникшая ситуация, мне кажется, вряд ли бы Белла стала бы проводить с Элис много времени. Она ее вынужденно терпела весь рассказ, считая высокомерной, но точно не подругой. А приятельницей, близко знакомым человеком, которого вынуждена слушать в силу сложившихся обстоятельств.
Элис, на мой взгляд, дочь богатых родителей, которая всегда каких-то друзей зовет в себе домой, будь то каникулы, уикенд.
Не думаю, что она прям любит Беллу, возможно, уважает.

имхо: в друзья выбираем себе подобных, точно также как и кардинально других "в лучшую сторону", чтобы стремиться к их чистым началам. Тут больше зависит от другого - выберут ли тебя эти люди в друзья. smile

Насчет корысти Беллы ты права. Она решила воспользоваться шансом отдохнуть нахалявку, ела там бесплатно несколько дней, ездила на машине на чужом бензине, но в итоге еще и миллионера срубила — так что она еще и удачлива! happy
А, и смартфон, конечно! Его можно будет потом продать на рынке.

Цитата kotЯ ()
Я надеялась, что кабриолет пригодится- начале приехать вдвоём с Элис, а потом, бы уехать вместе с Эдвардом. Но нет, не довелось.

Это в случае, если Эдвард обычный небогатый человек. Доехали бы они до аэропорта, сдали арендованную машину. И пошли пешочком до ближайшей остановки автобуса biggrin
А так у него своя машина была. Но тоже арендованная, потому что личный самолет в ремонте. Что иногда случается и с миллионерами.

Цитата kotЯ ()
Не понятно для чего Эдвард заходил к ней в комнату? Сказать, что он уезжает? Странно, это и так должно было произойти. Ни откровения, даже не ухватился за её предложение прихватить её с собой...

Да, сказать, что он уезжает. У Эдварда налаживались отношения с Беллой. Оба чувствовали нечто между ними. Так почему он должен был молча уехать, не сказав ни слова? Белла для Эдварда уже значила много, но он не сумел правильно дать ей это понять.

Цитата kotЯ ()
И разыгранный спектакль перед её подружками, я не оценила. Не тянет он на тридцатидвухлетнего интелектуала. И с каких это пор волки стали редкими животными?

Не тянет на 32-хлетнего интеллектуала потому, что автор женщина и ей 34 года.
Волки - редкие животные для еды, имелось в виду.

Цитата kotЯ ()
Представила Беллу работающим компьтером, пытающим найти оптимальный ответ.

Так я себя чувствую иногда , а особенно в момент предложения руки и сердца. Я писала с себя. Это очень судьбоносное решение, а тем более, когда такое неожиданно происходящее. Белла должна была осознать и принять, что испытывает к этому человеку. Причем быстро. Он стоял тут же на одном колене, и хорошо, если не в луже.

Цитата kotЯ ()
Ну и сам конец миника. То, что всё быстро завертелось, ничуть не подпортило саму историю. И даже Джейка не забыли(хотя уж очень несчастным вышел это персонаж ) Только очень он(конец истории) вышел подростково-слащавым с этими(р-рррр) замечаниями Беллы по поводу дорогой свадьбы, и о (всё же оказывается, давно желаемом) смартфоне.
Всем бы хороша была эта история, если бы не такая неприглядная главная героиня.

Флави, спасибо за мнение о рассказе! happy wink

Котова
Цитата Котова ()
Очень понравилось произведение. Отдельное спасибо автору за образ Элис-стратега.

Большое спасибо! Рада, что понравился рассказ, а особенно, что Элис запомнилась)))

робокашка
Цитата робокашка ()
А мне понравилось. Вполне обычное знакомство, реалистичные симпатии и желанный результат. Спокойно, прочувствованно и обдуманно герои воссоединились и наверняка будут счастливы. Спасибо!

Отлично! Приятно слышать) Ура!!! Спасибо вам!




Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 21.02.2017, 13:04
 
ВаллериДата: Вторник, 21.02.2017, 13:14 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
А, и смартфон, конечно! Его можно будет потом продать на рынке.

biggrin biggrin biggrin
ты даже в ответах юморишь)))))))))))

захотелось высказаться))) мне кажется, Элис и Белла очень похожи - Белла тоже высокомерна, только иначе и не показывает этого так явно. это не плохо - я не вижу в этой истории ни Беллу плохой, ни Элис, просто они такие какие есть, можно сказать со своими тараканами и закидонами))

И Белла, мне кажется, только притворяется, будто терпит Элис - нравится ей эта ненормальная подруга в глубине души! Да, ее приходится порой осаживать, но может Белла находит в этой игре некое удовольствие? biggrin Почему нет?

У меня тоже есть парочка эксцентричных подруг. Их сложно назвать подругами в общепринятом смысле слова, но чем-то они мне нравятся и я не без удовольствия провожу с ними время)) Для Беллы, я думаю, Элис - именно такой случай smile


 
SoltДата: Вторник, 21.02.2017, 15:03 | Сообщение # 15
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата katerina420 ()
В этот раз я решила все так провернуть, чтобы Эдвард точно никуда не смылся!

Я вас до этого момента никогда не читала, и мне сложно судить... но мне кажется, что где-то под конец истории вы подустали... и от героев и от самой истории и уже успели поглумиться над так называемыми чаяниями читателей, что случился такой конец))))))
Просто иначе я себе это объяснить не могу... Конечно - это только кажется... и когда кажется надобно креститься, но... такой порыв Эдварда - жениться во что бы это не стало, телефон - лично для меня крайнее проявление мещанства, ну и даже сменилась тональность повествования. В общем такое мое мнение - долго серьезной вы быть не можете)))))
P.S.
фотки я тож посмотрела wink



We can be heroes, just for one day...
 
marykmvДата: Вторник, 21.02.2017, 15:44 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Классные фотки. И подходят к истории.
 
MiMaДата: Вторник, 21.02.2017, 16:45 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Замечательное оформление и фото.


 
tanuxa13Дата: Вторник, 21.02.2017, 17:40 | Сообщение # 18
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за маячок по поводу фотографий)) они очень красивые! Не люблю зиму, но глядя на такие картинки, захотелось там оказаться happy

 
робокашкаДата: Вторник, 21.02.2017, 20:31 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ух, какие виды, да плюс компания - романтика - обзавидоваться можно!
 
Al_LuckДата: Пятница, 24.02.2017, 19:40 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Милая, романтичная история, мечта любой девушки, чтобы нашелся красивый, влюбленный миллионер, который бы сказал, что ждал только тебя. И вряд ли реальная, не бывает таких миллионеров, но мечтать не вредно. А так, все очень мило, только уж Элис очень раздражающая.
 
Дина0614Дата: Понедельник, 06.03.2017, 15:56 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Спасибо автору за интересную и удивительную историю! Всё очень красиво и романтично! happy
 
katerina420Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:54 | Сообщение # 22
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Solt ()
Я вас до этого момента никогда не читала, и мне сложно судить... но мне кажется, что где-то под конец истории вы подустали... и от героев и от самой истории и уже успели поглумиться над так называемыми чаяниями читателей, что случился такой конец))))))

Solt, большое спасибо за мнение и комментарий))
Честно говоря, я уставала и в начале, и в середине истории, а под конец фф уж точно! biggrin
Но не могу сказать, что в романтическом окончании я глумилась или издевалась))))))) Мне, правда, очень хотелось того, что получилось. Это все писалось на (почти) полном серьезе. Бесспорно, с утрированием романтики, но осознанно! ))

Цитата Solt ()
Просто иначе я себе это объяснить не могу... Конечно - это только кажется... и когда кажется надобно креститься, но... такой порыв Эдварда - жениться во что бы это не стало, телефон - лично для меня крайнее проявление мещанства, ну и даже сменилась тональность повествования. В общем такое мое мнение - долго серьезной вы быть не можете)))))

Телефон - это просто прикол. Причем прикол над тем, что мужское мнение о мечте женщины редко соответствует истине. Возможно, сороке-Элисон, любящей блестящее, такой гаджет пришелся бы по душе, но для этой Беллы он был совсем далек от идеала.
И насчет быстрого предложения руки и сердца (я уже отвечала выше)))), это из личного опыта. Мужчина если понимает, что перед ним его вторая половинка, он не видит смысла тянуть дальше, чего-то выжидать. Очень жаль, если не получилось отобразить ситуацию так, как она задумывалась.

Solt, marykmv, MiMa, tanuxa13, робокашка, спасибо, что заглянули wink happy happy
Я тоже готова любоваться озером Тахо, окрестностями и этим особняком вечно biggrin

Цитата Al_Luck ()
Милая, романтичная история, мечта любой девушки, чтобы нашелся красивый, влюбленный миллионер, который бы сказал, что ждал только тебя. И вряд ли реальная, не бывает таких миллионеров, но мечтать не вредно. А так, все очень мило, только уж Элис очень раздражающая.

Al_Luck, спасибо! Такие миллионеры - мечта! И рада, если для кого-то сбывающаяся! happy happy

Цитата Дина0614 ()
Спасибо автору за интересную и удивительную историю! Всё очень красиво и романтично!

Дина0614, большое спасибо! Мне очень приятно, я рада, что история пришлась по душе)))))))))))




Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 06.03.2017, 22:56
 
kosmoДата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:08 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо за новую, чудесную историю.
 
katerina420Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:04 | Сообщение # 24
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата kosmo ()
Спасибо за новую, чудесную историю.

kosmo, мне очень-очень приятно! Я старалась, чтобы получилось интересно, познавательно и ново.
Большое спасибо, что заглянули и поделились впечатлением)))


 
m@rishk@Дата: Понедельник, 20.03.2017, 01:44 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Спасибо

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Его Белла (Романтичная история ♥ ♥ ♥ ... с долей сарказма :D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Пока есть время