Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Нотки вдохновения (Сборник мини-фанфиков по конкурсным)
Нотки вдохновения
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 10:28 | Сообщение # 1
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:






Счастье быть рядом

Обложка: 13
Жанр: Флафф
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета:Миравия
Саммари: Белла впервые попадает в дом, в котором Эдвард провел почти всю жизнь.


~*~*~


Отражение моих чувств

Обложка: 20
Жанр: angst, romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Бета: Валлери, Миравия
Саммари: Прошел ровно месяц, как Эдвард покинул Форкс. Оставил меня через несколько дней после Рождества, разбив сердце на тысячу мелких осколков, саднящих душу. Я помнила его лицо, то, как он говорил и верил в свои слова. Больно осознавать, что он больше не любит меня, но я никогда не смогу разлюбить его…


~*~*~


Рождественская тайна

Жанр: юмор, волшебство и романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Бета: Rara-avis
Саммари:Практически каждый ребёнок любопытный…


~*~*~


Борьба за выживание

Категория: Best Vampire Action
Автор: Olga_Malina
Бета: FoxyFry
Пейринг: Розали, Эдвард.
Рейтинг: PG-13
Саммари: Борьба за существование между вампирами и полулюдьми, охотниками за ними.


~*~*~


Я его сама слепила

Бета: Валлери
Номер обложки: 120

Жанр: Романтика, Фэнтези
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Его пронзительные синие глаза ей снились каждое Рождество. Она не могла и предположить, что увидит их в реальности.



~*~*~


Только вдвоем

Обложка: 26

Бета: Валлери
Жанр: Вампиры, романтика aka флафф
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер
Саммари: Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.


~*~*~


Бойся своих желаний

Авторы: Olga_Malina, Валлери
Обложка: 25

Жанр: AU, OOC, романтика и немного драмы
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/ Эдвард
Саммари: Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Фильмы, сериалы и книги, да еще немного учебной программы - все, чем она занимает свое свободное время от ухода до прихода отца. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Суббота, 04.04.2020, 19:30
 
МиравияДата: Вторник, 20.01.2015, 14:17 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Оль, спасибо большое за то, что доверила мне бетирование - для меня это новый опыт, раньше разве что соавторством развлекалась. Приятно было работать, к тому же твоя фантазия - это нечто. Как и скорость реакции! Думаю, что впереди у тебя много очень хороших историй. Главное - пиши! wink


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:46 | Сообщение # 3
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Миравия, а тебе спасибо, что поверила в эту историю, когда я обратилась к тебе wink
Цитата Миравия ()
Приятно было работать, к тому же твоя фантазия - это нечто. Как и скорость реакции! Думаю, что впереди у тебя много очень хороших историй. Главное - пиши! wink

очень приятно такое слышать. Главное есть куда стремиться wink

Добавлено (20.01.2015, 16:35)
---------------------------------------------
sonador,
Цитата sonador
очень милая и романтичная история о любви, наполненная нежностью и трепетом их чувств happy

Спасибо за отзыв. Очень приятно было читать, я этого и хотела добиться wink

ButterCup,
Цитата ButterCup
Вот это флафф так флафф happy happy Спасибо! Так настроение подняла эта история, вы представить себе не можете happy Сладость к столу, приправленная сиропчиком.

Флафф, такой флафф. Но в этом фанфе я постаралась сделать, почти чистый флафф, и если честно в подобном жанре я еще не писала.
И очень рада, что подняла настроение. А сиропчик с каким вкусом?
Спасибо за отзыв.

робокашка,
Цитата робокашка
Идеально! Практически поголовная мечта Спасибо за историю!

Спасибо за отзыв, очень приятно, что смогла воплотить в жизнь мечту почти всех девушек wink

Dаaf,
Цитата Dаaf
Милая, добрая и безумно романтичная история!

Очень приятно
Цитата Dаaf
Главные герои просто милашки happy Эдвард придумал такой потрясающий сюрприз для Беллы, так всё классно обставил cool Надеюсь,, что и в дальнейшем они будут так же счастливы smile

Эдвард, очень романтичный парень, надеюсь таким и останется в будущем)
Цитата Dаaf

Правда всё-таки жаль, что не раскрыли историю их отношений, разве написали, что они мало встречаются...И очень интересно, где родители Эдварда...Это ведь родительский дом, как я поняла! Да и интересно, почему они не виделись столько времени biggrin

И сделать фанф еще более романтичным и милым. Родители Эдварда, возможно они просто не смогли приехать. Не захотел, мне рассказать Эдвард почему<_<
А почему не виделись, Уматала Белла в командировку,но как же она боялась оставлять Эдварда одного
Цитата Dаaf
Но в целом вышло классно smile
Спасибо автору за историю! Удачи в конкурсе wink

Спасибо за отзыв, было очень приятно читать.

MiMa, спасибо за отзыв. Очень приятно, что понравилось)

Диметра,
Цитата Диметра
Мммм, какой флафик - читаешь и улыбаешься smile

happy Очень приятно читать, сижу и улыбаюсь)
Цитата Диметра
Понравилась и образность и описания ощущения, включая постели без излишних подробностей, но все так сказать ярко и понятно. Очень приятный язык изложения, спасибо и автору и бете. Сюрприз хороший smile

Очень рада, что мои старания не прошли мимо, и я смогла сохранить образность. И да огромное спасибо моей бете за помощь с редакцией.
Цитата Диметра
Правда мне чуток не хватило подробностей про первую встречу пары и причину расставания - где-как-что. Ну интересно же smile и почему Эдвард ждал дома, а не поехал встречать свою любимую девушку.

Насчет первой встречи, я не хотела включать это изначально, чтобы максимально описать их встречу, после разлуки. Готовил сюрприз Белле)
Цитата Диметра
И куда убрал родителей на встречу Рождества - это ж типа семейный праздник smile

А вдруг он их убил biggrin Они просто далеко живут)
Цитата Диметра
в общем пару вопросов у меня осталось в итоге. А так обложка без сомнения обыграна.
Спасибо автор за сладкую и добрую историю, удачи на конкурсе!

Спасибо за отзыв, было очень приятно и интересно читать)

Nicole__R,
Цитата Nicole__R
Дааа, это точно 100-процентный флафф. happy

Ох, как приятно слышать эти слова. Потому что для меня это первый опыт написание, в этом жанре.
Цитата Nicole__R
Все так мило, красиво и... милооо smile Спасибо за историю. Читала с улыбкой на лице.
Эдвард настоящий джентльмен, так заботится о Белле. А Белла такая мягкая, нежная, женственная...

Читаю комментарий, и улыбаюсь. Хорошо, что у меня получилось создать ощущение именно таких Беллы и Эдварда.
Цитата Nicole__R
Только мне чего-то не хватило, не знаю, как объяснить... Какого-то острого момента... Будто бы автор плавно подвел нас к чему-то... Вот-вот... и опять ровно-тихо пошло.
Но конец мне понравился. smile

Может трупика в подвале? Вопрос, кто должен быть удостоен этой чести.
Интересно все таки в каком месте должно быть остренько)
Спасибо за отзыв wink

bellaOlga,
Цитата bellaOlga
О, да! Флафф, сплошной) Мама красиво повесила занавески и тактично самоликвидировалась. По скорости расстегивания одежды можно определить уровень подготовки к женитьбе каждого участника biggrin
Спасибо, удачи!

Очень понятливая мама, которая мечтает о внуках biggrin
Ну так у Беллы впереди годы тренировок, она еще догонит Эдварда. Спасибо за отзыв.

Валлери,
Цитата Валлери

Мило и сказочно)))
Очень понравился образный слог, описания природы и самих героев. Но, конечно, сплошной флафф - это немного не мое, хотелось остренького перчика хоть немного.
Но история, безусловно, читается очень приятно. Спасибо и с наступающим!

Спасибо, приятно читать такоею
Тебе точно нужен перчик? Ну ладно.

Спасибо за отзыв. Радует что не смотря на не любовь к чистому флаффу, история прочиталась легко)

♥ღАврораღ♥ ,
Цитата ♥ღАврораღ♥
Очень нежная и милая история, пропитанная любовью и чудесами happy Понравилась история, трогательно, красиво, трижды нежно!!! Что полностью соответствует заявленному жанру wink
Автор поработал на славу. В эту сказку веришь и хочешь, чтобы было вот таких нежных историй любви happy Чтобы сразу и на века biggrin

Я думаю, если очень сильно верить, то это обязательно должно произойти =)
Цитата ♥ღАврораღ♥
Вот бы все мужчины были такими затейниками и романтиками! biggrin Потому что это просто идеальный Эдвард, который знает, кого и что он хочет, и не боится признаваться в своих чувствах. Белла очень повезло!

Вот поэтому Белла и согласилась выйти за него замуж. Таких парней упускать нельзя, если конечно тебе не нужно более экстремальных отношений с ссорами, скандалами и т.д.
Цитата ♥ღАврораღ♥
Автор очень красиво описал близость молодых людей, минуя подробности, но так нежно и чувственно описав прелюдию, что все остальное, кому нужно, дорисуется само wink

Мрр, отдельное спасибо за этот момент. Безумна рада что смогла, соблюсти грани и получилось красиво happy
Цитата ♥ღАврораღ♥
Хорошее воплощение обложки и жанра.. Читается легко и сразу хочется продолжения! Герои раскрыты, эмоции прописаны. Я поверила в эту любовь и в это чудо. Больше мне ничего и не надо. Спасибо за эту нежность wink Желаю удачи на конкурсе!

Спасибо за отзыв. Как автор очень приятно, что смогла подарить маленькое чудо в которое веришь.

Добавлено (20.01.2015, 16:46)
---------------------------------------------
Sensuous,
Цитата Sensuous
Флафф самый что ни на есть настоящий, но показалось, что слишком много пафоса в строках и репликах героев. Оттого ощущение, что есть некая наигранность в их поведении. Жаль.

Спасибо за отзыв. Мне жаль, что не смогла создать прям очень реальный жизненный фанфик, но в то же время, я это и не преследовала.
А по всем фанфу море пафоса, или в каких то определенных моментах?

Solt
Цитата Solt
О, теперь я знаю как ощущается диабетическая кома. biggrin Простите, автор, слишком сладко для меня. Но описания, в самом начале, природы очень понравились. Вот в этом моменте чувствовалось ваше вдохновение smile

Спасибо за отзыв. Я честно не ожидала такого эффекта. Но теперь буду знать о побочных эффектах моего творчества.
Если честно, почти весь фанф был написан под влиянием вдохновения и настроения.

Ange-lika,
Цитата Ange-lika
Спасибо за историю... особенно за чудесные описания, ощущение праздника, за пушистый снег и горячий шоколад!

Спасибо за отзыв. Рада, что в истории приглянулись, какие то моменты wink

Irmania, Sensuous,
Цитата Irmania
Настоятельно рекомендую при прочтении данного произведения иметь под рукой кружку горячего чая. Обязательно несладкого.

Цитата Sensuous
И покрепше, Ирм!

Спасибо за отзыв. И вот вам чашечка несладкого чая


Dunysha, спасибо за внимание к истории. У каждого свои вкусы^_^

Heleno4ka, спасибо за отзыв и внимание к истории. Очень рада что понравилось.




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Вторник, 20.01.2015, 17:01
 
sonadorДата: Вторник, 20.01.2015, 16:59 | Сообщение # 4
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Olga_Malina,
Цитата Olga_Malina ()
я этого и хотела добиться

получилось более, чем хорошо wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 20.01.2015, 17:11 | Сообщение # 5
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
Я думаю, если очень сильно верить, то это обязательно должно произойти =)
Я верю happy

Цитата Olga_Malina ()
Вот поэтому Белла и согласилась выйти за него замуж. Таких парней упускать нельзя, если конечно тебе не нужно более экстремальных отношений с ссорами, скандалами и т.д.
А Белла не так просто как оказалось biggrin biggrin

Цитата Olga_Malina ()
Мрр, отдельное спасибо за этот момент. Безумна рада что смогла, соблюсти грани и получилось красиво
Все получилось прилично и неприлично одновременно wink

Цитата Olga_Malina ()
Спасибо за отзыв. Как автор очень приятно, что смогла подарить маленькое чудо в которое веришь.
Чудо было, сказка была. Спасибо!!!!

Спасибо за замечательная истории, написанные на конкурс!!


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:45 | Сообщение # 6
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




sonador, спасибо wink

♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А Белла не так просто как оказалось biggrin biggrin

Показывать свою истинную натуру, можно после свадьбы, да и то не очень желательно)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Все получилось прилично и неприлично одновременно wink

cool Как и задумывалось/)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()

Спасибо за замечательная истории, написанные на конкурс!!

Очень рада что понравились истории)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:06 | Сообщение # 7
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
Показывать свою истинную натуру, можно после свадьбы, да и то не очень желательно)
Белла может быть слегка коварна, но все равно она милая happy Так что пусть показывает biggrin

Цитата Olga_Malina ()
Как и задумывалось/)
Я разгадала замысел biggrin


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 22:11 | Сообщение # 8
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла может быть слегка коварна, но все равно она милая happy Так что пусть показывает biggrin

Разнообразии в отношениях тоже нужно.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я разгадала замысел biggrin

Эх не удалось, мне скрыть свой коварный план.

Добавлено (20.01.2015, 22:11)
---------------------------------------------
LOst ,

Цитата LOst
Это было слишком сладко и слишком приторно... wacko Я ничего не имею против клише, но здесь предложение на Рождество - это слишком... явно, что ли...

Ой честно не знаю, явно или нет предложение на Рождество, но здесь оно само просилось.
Цитата LOst
История действительно флаффная-флаффная! Милая, нежная, романтичная, но наверное в этом случае в слишком превосходной степени! Сладкого много бывает вредно)

Но сладкое в такой форме менее вредно, нежели чем кексики и тортики в реальной жизни.
Цитата LOst
Герои симпатичные, они любят друг друга, а Эдвард так вообще готов пылинки сдувать с Беллы) А вечные повторы имен резали глаз...(((

Но зато если Белла будет беременной, как ей повезет с таким Эдвардом^_^ Насчет повторов не могу ничего сказать, мне трудно об этом судить
Цитата LOst
Конечно, все это как розовая мечта маленькой девчушки) Она имеет право на существование, но беда в том, что я уже выросла из розовых очков! и, к сожалению, это явно не мой вариант...
Но все равно спасибо за сладкую сказку! Удачи на конкурсе wink

Спасибо за отзыв, но иногда можно и поверить в сказку. Да и никто не говорит что Белла, умудренная опытом женщина.

Shantanel,
Цитата Shantanel
Ой, как сладко, что аж сворачивается все внутри. Не для меня такой флафф. Вообще никакой не для меня, если в нем все так карамельно-зефирно.

А тебе чего нужно добавить, перчику или печальки?
Цитата Shantanel
Даже расставание героев накала не создало.

Если честно, оно и не должно было создать накала. Они встречались не очень много, и расстояние и невозможность встреч лишь усилили их любовь.
Цитата Shantanel
Но, безусловно, в равных себе по жанру историях эта выгодно выделяется (хотя бы красотой авторского слога).

Ох за красоту авторского слога, отдельное спасибо^_^
Цитата Shantanel
Спасибо за историю, удачи в конкурсе!

Спасибо за отзыв wink

kotЯ,
Цитата kotЯ
Как можно сказать,что счастья бывает много?
А вот же оно: черным на белом -и топором не вырубишь!:-)

Ну хоть где-то его очень много. Если только монитор, топором вырубить, но не поможет...
Цитата kotЯ
Теперь только осталось этот рассаз сжечь,пепел ссыпать в шампанское и выпить его под бой курантов в Новый год: и будет и вам счастье!
Удачи в конкурсе!

А вдруг, поможет и будет очень много счастья. Правда автор этого не сделала, так как шампанское не пьет.
Спасибо за отзыв wink

RRRRRj,
Цитата RRRRRj
Спасибо! Слишком идеально, как по мне, но обложка хорошо обыграна. Почему бы не помечтать, что так тоже может быть.

Спасибо за отзыв. А сама обложка располагает к идеальности и милашеству.
Да и жанр прям намекает.
Вот и я помечтала, и что получилось отправила на конкурс.

partridge,
Цитата partridge
Хм… А какие именно картины? «Последний день Помпеи»? «Девятый вал»? «Обнаженная Маха»? Без конкретики как-то непонятно, какую именно энегетику они отражали.

Когда я писала, то об этом даже не задумывалась, наверное такое восприятие
Цитата partridge
Картинка не складывается: какие были шторы? Тяжелые парчовые или легкая вуаль? Красные или белые? Оставленные подушки – это неубранная постель? Зачем нужно описание, которое ничего не описывает?

Да и со шторами тоже если честно.
Признаюсь, это писалось под резким порывом вдохновения, можно сказать не совсем опытным авторов, то есть мной wink
Цитата partridge
Хм… «эта деталь одежды» - это что? Блузка? Платье? Комбинезон?

На выбор, от настроения. Но лучше пусть будет платье, которое целиком и полностью расстегивается спереди.
Цитата partridge
Все действия показались какими-то нарочитыми, что ли, поэтому трепетать вместе с героиней как-то не получилось. Например, неопытность героини преувеличена до крайности:

Пойти что ли оттругать Беллу, что плохо у нее получается играть неопытных девушек. А себя за то что не умею их неопытность описывать...
Цитата partridge
Уж пуговицы-то детсадовцы умеют расстегивать!

А вдруг нет... Я знаю точно, что дети умеет липучки застегивать на ботинках. Да и вдруг Белла забыла как это делается. Все таки волнительный момент.
Цитата partridge
И очень мешали повторы и затертые до дыр штампы.

А тут мне кажется сложно найти тонкую грань равновесия
Цитата partridge
Но в целом история очень романтичная, жанр выдержан, обложка раскрыта. Спасибо за работу и удачи в конкурсе!

Спасибо за отзыв. Очень рада, что в моей работе есть не только минусы, но и плюсы.

Galactica ,
Цитата Galactica
Полностью согласна. Но мило))) Спасибо Автору за историю. Удачи.

Спасибо за того что уделили время историю. И я рада что истории вам показалась милой.


 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 22:16 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
А тебе чего нужно добавить, перчику или печальки?

Грустинку я люблю. Или правильнее сказать - не люблю флафф ни в каком его виде, разве что в некоторых скрещиваниях оного с юмором. Так что не принимай на личный счет мои слова, я так, сама с собой не договорюсь на чтение таких безоблачных историй))


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 22:24 | Сообщение # 10
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()

Грустинку я люблю

Грустинку. сейчас у них возможно все безоблачно, а если появиться ребенок biggrin
Цитата Shantanel ()
Или правильнее сказать - не люблю флафф ни в каком его виде, разве что в некоторых скрещиваниях оного с юмором. Так что не принимай на личный счет мои слова, я так, сама с собой не договорюсь на чтение таких безоблачных историй))

А для меня это был первый опыт, если можно так сказать и в самом жанре, и разделе все люди.
По секрету. Сама удивляюсь, как ухитрилась написать фанф - почти чистый флафф.


 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 22:25 | Сообщение # 11
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Грустинку. сейчас у них возможно все безоблачно, а если появиться ребенок

Не такую biggrin Детки - это мило) Даже если из-за них ночи бессонные.


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 22:29 | Сообщение # 12
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Не такую biggrin Детки - это мило) Даже если из-за них ночи бессонные.

Может и мило, а если ребенок будет только Эдварда, от Тани к примеру, а того, ушла в мир иной.
Так еще и к тому же у Беллы будет ребенок, и она с ним уйдет.
Это я так к примеру cool


 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 22:31 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Может и мило, а если ребенок будет только Эдварда, от Тани к примеру, а того, ушла в мир иной.
Так еще и к тому же у Беллы будет ребенок, и она с ним уйдет.
Это я так к примеру

Если будешь писать, то зови) Про мир иной - лишнее, я думаю, а вот ребенок от другой - уже близко к моим вкусам. Но пиши, только если сама хочешь, а то я капризная, хочу это, а другой читатель сейчас придет и подвесит меня biggrin


 
ButterCupДата: Вторник, 20.01.2015, 23:13 | Сообщение # 14
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
А сиропчик с каким вкусом?

Клубничным, конечно wink


 
kotЯДата: Среда, 21.01.2015, 14:42 | Сообщение # 15
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Olga_Malina, а я бы ради счастья и топором поорудовала и шампанское,давясь,выпила:-) :-)
Спасибо за светлую,чистую,добрую...историю любви и счастья!


банер:
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 23.01.2015, 15:14 | Сообщение # 16
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Если будешь писать, то зови) Про мир иной - лишнее, я думаю, а вот ребенок от другой - уже близко к моим вкусам. Но пиши, только если сама хочешь, а то я капризная, хочу это, а другой читатель сейчас придет и подвесит меня biggrin

Врятли планирую расширять границы этой истории, но если буду писать подобные, то обязательно позову wink
ButterCup, должно получиться вкусно)
kotЯ, очень рада, что история понравилась)

Добавлено (23.01.2015, 15:14)
---------------------------------------------
BlackCrow,

Цитата BlackCrow
Флафф обыгран хорошо. Но надо было его разбавить с чем-нибудь.

Были такие мысли, но я очень хотела написать работу в этом жанре. Ну а проблемы, а надо ли это.
Цитата BlackCrow
Слишком притворно и наиграно, хотя из того что есть сейчас - можно было сделать конфетку

Добавив то что Белла, не совсем идеальная девушка, и отсутствовала месяц, потому что, например: работала стриптизершей на курорте (ну а что как вариант).
Цитата BlackCrow
В жизни такого нет, было бы круто, если бы разбавили с какой-нибудь проблемой и рассказали бы о чем-нибудь. Хоть о глобальных проблемах в мире

Ну а почему не бывает. Тут же не вся жизнь героев показана, а только первые месяцы отношений. А после мало ли что у них может произойти.
Цитата BlackCrow
Да хоть историю героев, но увы, не видела. Работа хороша, но нужно дорабатывать. Спасибо за историю и удачи в будущем wink

Историю их отношений или/и историю их самих? Спасибо за отзыв.

DeF4oNKa,
Цитата DeF4oNKa
Спасибо за историю. wink

Спасибо за отзыв)
Цитата DeF4oNKa
Ну что сказать? Флафф такой флафф. Загробную тему конкурса он, конечно, хорошо разбавляет.

Ну да не все же трупики и могилки, убийства и прочее. Разнообразии тоже нужно.
Цитата DeF4oNKa
Но праздничного ничего не почувствовала. Одно лишь упоминание праздника. Соглашусь, что стоило бы ввести хоть какую-нибудь проблему, что ли

Если честно, даже не планировала очень сильно описывать праздник. На мой взгляд это было бы лишним.
Насчет проблем, я посчитала что в жанре флафф, они будут лишними.
Цитата DeF4oNKa
А то все ИДЕАЛЬНО. И разлука, у них и не разлука вовсе была. Как мне показалось. Но все равно спасибо!

А они еще молодые. Частные звонки, смс, переписка через инет, сделали разлуку менее заметной wink

Grimmie,
Цитата Grimmie
История получалась очень нежной и милой. Все-таки, флафф он и есть флафф.

Очень приятно слышать такое о моем фанфики. И это означает, что мне удалось написать в заданном жанре.
Цитата Grimmie
Конечно, в жизни такого, мне кажется, не бывает, но помечтать то можно?

Конечно можно, и почему не по средствам фанфа. Да и кто знает, может у кого так и было, только чуть в других условиях.
Цитата Grimmie
Между Эдвардом и Беллой такие сильные чувства, они настолько любят друга, что просто появляется непередаваемое чувство радости и тепло разливается по телу. В общем, я насладилась и расслабилась.

Очень рада, что история принесла положительные эмоции, ведь их иногда так не хватает.
Цитата Grimmie
Спасибо за историю. Желаю удачи на конкурсе happy

Спасибо за отзыв.

Pest,
Цитата Pest
Очень нежная и приятная история))) Так расслабила) Спасибо автор. Очень романтично. Несомненно мечта любой девушки оказаться вдвоем с любимым в Рождество, да еще и предложение выйти замуж. Белла счастливая, и конечно, какое там кофе)))

Спасибо за отзыв. Я счастлива, что смогла своей историей, привнести немного легкости и расслабления. О да, я уверенна Белла счастлива, столько всего произошло, буквально за сутки happy
А кофе не случайно забыто. По секрету, автор его не любит biggrin

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥
Огромное спасибо автору за прекрасную, очень милую и нежную историю.
Сразу появилось праздничное настроение.
Эдвард и Белла такие счастливые и влюбленные.
Удачи в конкурсе

Спасибо за отзыв. Очень рада что появилось праздничное настроение от прочтения.

Polik06,
Цитата Polik06
Вот, вот эта романтичная история и эффектным концом.
Милашества в постели Эдварда и Беллы happy happy

Ох, приято же как. Оссобенно про милашевства в постели.
Цитата Polik06
Эту историю я хотела бы почитать целым фиком smile smile Про дом, про начало их отношений, почему он был дома, а не встречал Беллу или не приехал с ней сразу в дом, что за ссора....

Возможно и стоило бы включить все эти вопросы в фанф, но тогда бы он потерял свое очарование.
Он готовил ей сюрприз, вот почему был дома.
А что за ссора, не было никакой ссоры...
Цитата Polik06
Спасибо автору за эту романтическую историю. Надеюсь вы задумаетесь о фики biggrin wink

Спасибо за отзыв, насчет расширенной версии или продолжения, это врятли.

Beshenayabelka,
Цитата Beshenayabelka
Для своего жанра история хороша. Да и для конкурса тоже - хоть какой-то контраст. Я всякие истории люблю и сладкие, и горькие. Главное, чтобы автор писал с душой. Здесь я это почувствовала. Так что мне понравилось.

Спасибо за отзыв. Безумно рада что история приглянулась.
А так же, что смогла привнести контраст в конкурс.
И да история писалась с вдохновением и под определённое настроение.


 
PestДата: Пятница, 23.01.2015, 20:22 | Сообщение # 17
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
А кофе не случайно забыто. По секрету, автор его не любит


blink Правда?! Ничего себе. Я за кофе убить готова dry


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 10.02.2015, 10:11 | Сообщение # 18
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Я его сама слепила
Вдохновением для этой истории послужила обложка. А вот произошло это на самом деле или нет известно только Белле.

Oxima, спасибо за отзыв к фанфику. Было очень приятно.
Цитата Oxima ()
Где бы мне взять такого глинтвейна, чтобы так торкнуло?

Это только Белле известно, как такое могло произойти wink

marykmv, спасибо за отзыв к истории очень приятно.

Цитата marykmv ()
Такая легкая, наивная, добрая сказка. И дело вовсе не в одиночестве или в глинтвейне, и даже не в подсознании, которые сыграли шутку с Беллой. Дело в вере и в добром сердце этой девочки.
Хорошо, что у Эда оказались документы. Думаю и банковская карта найдется)))
Спасибо, автор. Удачи на конкурсе.

А на самом деле главное, что Белла стала счастливой в Рождество. happy

Gracie_Lou,
Цитата Gracie_Lou ()
Что-то волшебные феи девушку немного... Скажем, надули. Мечтала она о снеговике, а они прислали мужика какого-то! angry

Белла была весьма не против, что вместо снеговика ей прислали мужика
Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо хоть не стеснительного, а то дамы существа переборчивые, фиг согласятся на Федю, если хотят Михаила. Но Эдвард оказался не промах - немного настойчивости и девушка, не успев сориентироваться, поняла, что мужик тоже неплохой вариант. Не снеговик конечно dry , но тоже ничего. happy happy По крайней мере ничего у него в ответственный момент не оттает. biggrin biggrin biggrin А главное - с кольцом и документам

Видимо феи решили полный комплект прислать Белле wink Одетого, обутого с документами и кольцом в придачу.

Котова, спасибо за внимания к истории happy
Цитата Котова ()
Кстати, впервые читаю про синеглазого Эдварда

Я кстати только когда прочла комментарий, поняла что и правда синеглазых мало.
Цитата Котова ()
Хотя, возможно, синеглазый Эдвард снился и раньше, чем в семь лет wacko . Просто девушка не помнила свои детские сны.

Детские воспоминание очень быстро стираются из памяти)

leverina,
Цитата leverina ()
Если есть автоправа, зачем ID? А если нет прав, то зачем Белле такой парень?

Я написала "Карточку, подтверждающую личность, он протянул Белле" специально чтобы не уточнять документ. Но признаюсь честно я не очень сильна в американских документах
Цитата leverina ()
И главный вопрос - лепить или не лепить "из того что было"? Снег ведь теперь не каждый год и выпадает на Рождество. Чем его заменять? Хотя спрашивать "лепить или нет" - это почти всё равно что спрашивать "сновидеть или нет", и если "да", то что именно? Сонным фантазиям и шаловливым ручкам в варежках не прикажешь. Это не выбор, а судьба.

Я думаю Белла была очень везучей девушкой и когда снега в ее родном городе не было,
она по счастливой случайности отмечала в другом месте.
wink

Танюш8883,

Цитата Танюш8883 ()
Кто-то лепит снежную бабы, а Белла слепила мужика. Ни столько из снега, сколько в своей голове и во снах. Год за годом оттачивая мельчайшие детали его образа в своем воображении, вплоть до кольца и документов. Немного глинтвейна, духа Рождества и ... Бомс! Мужчина мечты стучится в дверь к мечтательнице. Не об этом ли мечтают все маленькие девочки и большие тоже? Спасибо автору и редактору за Рождественское чудо)

Белла наеврно подсознательно решила что ей не нужен обычный парень. Но она не могла представить что заполучит настоль необычного парня.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Сначала подумалось, что чувак разыгрывает - снял со снеговика шляпу и шарф, снежного любимца Беллы задвинул за угол, и пошёл на штурм романтичной девушки. И, судя по рейтингу, ожидала чего-нибудь совсем уж подросткового, а тут - продолжили изучение и переместились в спальню wacko Всё чудесатее и чудесатее, главное - верить!
Спасибо и удачи в конкурсе!

Вполне возможно что так и было.
А вот что переместились в спальню. Так у Беллы было ощущение что это очередной сон и она с этим парнем очень хорошо знакома.

vsthem,
Цитата vsthem ()
Кажется, Белла долгие годы делала всё неправильно. Какому снеговику понравятся угольки? Вот кристаллы это же совсем другое дело и новый гардероб тоже

Возможно она просто купила не простые вещи для снеговика. А немножко с магией. Но так или нет это может знать только создатель этих вещей. А в современном мире это не всегда известно точно.
Цитата vsthem ()
История, конечно, сказочная, в реальной жизни снеговиков даже не везде можно слепить, когда снега попросту нет, но здесь Белла счастливица. И мечта сбылась, и у неё даже есть документы с кольцом. Это прямо-таки джекпот, возникший из ничего. А легенда придумается smile
Спасибо за историю! Удачи на конкурсе!

Вот и Белла я думаю до сих пор не уверенна, а что это было реальность или очень качественные глюки. Но мне хочется верить что Белле чертовски повезло и у нее есть теперь классный парень.

Валлери, спасибо что отредактировала эту историю и вообще что она появилась на свет)
Цитата Валлери ()

Да простит меня автор, но мне представился вариант, что Белла просто сошла с ума и попала вот в такую личную сказку. Она была так одержима с детства, и неудивительно, что фантазии однажды воплотились в такое вот видение. Недаром же в истории есть фраза, что Белла в какой-то момент "уплыла в мир грез", может вся эта история - и есть ее грёзы? Она же всех потеряла, насколько я понимаю, родителей нет, любимого нет, она одинока, ничего удивительного, что ее голову заполонили фантазии, заполняя внутреннюю пустоту.
Спасибо автору за историю, заставляющую гадать и думать)

А здесь возможен вариант и что Белла будет жить в своем выдуманном мире, но а так же чуточку что это все таки все реально.

Nikarischka, спасибо за очень развернутый отзыв.
Цитата Nikarischka ()
Как-то быстро все закончилось, а начиналось так плавненькл, с предистории. Хорошая задумка.
Только, когда начала читать про снеговика, вспомнила про ужастик один старый, вроде так "Снеговик" и называется, но там был не мужик-красавчик, а снеговик-головорез-извращенец biggrin забавный фильм.

Я кажется такое не смотрела. surprised :o

Цитата Nikarischka ()
А тут хорошо обыграна вампирская холодная кожа, толькл со снами уже перебор, как по мне. Мне бы хотелось добавить сюда щепоточку юмора, всяких неловкостей, а так слишком просто получается, подумала, что сон и делай что хочешь и пускайся во все тяжкие с ожившим снеговиком.
Я даже сначала начала предполагать, что это подружки так подшучивают с парнями своими. Обманули сначала Беллу, что третьего брата нет, а потом подослали притворятся снеговиком. Наверняка ведь у девчонок нет секретов друг от друга.

Тут ну очень много может быть вариантов почему так произошло. Ибо Белла решила ну очень классно уплыть в мир грез.

Цитата Nikarischka ()
Ох, если бы мне эта идея в голову пришла, то я бы понаписала всякого. И, конечно, с подробностями.
Может, автор разрешит мне написать фанфик на этот фанфик? Или, может, вместе напишем? На это не обязательно обращать внимание, конечно, но уж очень интересные мысли у меня в голове по поводу этой истории.
Спасибо автору за вдохновение и сказочность истории)
Удачи!

С удовольствием обсужу такие идеи. Но уже в ЛС. И конечно мне было безумно приятно читать такое happy




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Вторник, 18.02.2020, 09:07
 
ВаллериДата: Вторник, 18.02.2020, 12:25 | Сообщение # 19
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Olga_Malina, если так, то история играет новыми красками))))


 
NikarischkaДата: Вторник, 18.02.2020, 17:01 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Nikarischka, спасибо за очень развернутый отзыв

Не за что) А Вам спасибо за историю и вдохновение!
Цитата Olga_Malina ()
кажется такое не смотрела

Фильм "Снеговик" 1997 года, я его нашла, но скажу, что он такой мерковатый немного.
Цитата Olga_Malina ()
Ибо Белла решила ну очень классно уплыть в мир грез

Хотелось бы мне тоже так поплавать biggrin хехе
Цитата Olga_Malina ()
С удовольствием обсужу такие идеи. Но уже в ЛС

Хорошо) Я приду в ЛС)
Цитата Olga_Malina ()
И конечно мне было безумно приятно читать такое

Я рада wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Среда, 19.02.2020, 10:13 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за приглашение в тему.

Цитата Olga_Malina ()
Так у Беллы было ощущение что это очередной сон и она с этим парнем очень хорошо знакома.

Девушке хотелось отдать дань традициям, сложившимся в семье, может, тем и привлекла магию? tongue Ожидание праздника лучше самого праздника - так считается. И, когда человек заражён верой, он действительно что-то волшебное получает, надо только не упустить этот момент и смотреть в оба!
 
Olga_MalinaДата: Среда, 11.03.2020, 11:24 | Сообщение # 22
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Бойся своих желаний
leverina, спасибо за столь развернутый отзыв.
Цитата leverina ()
История про явление надежды, очень в духе саги. Классический фанфикшн как он есть - чистый и неразбавленный.

Очень приятны такие слова.
Цитата leverina ()
Был один момент, когда захотелось вмешаться с непрошеным советом: "Белла, не смотри сериалы унылые, смотри интересные!"
Но потом я подумала - а умели ли тогда снимать такие интересные сериалы как сейчас?
И где их Белле было смотреть?

Тогда только начиналось это все. И хоть у нее был комп врятли там можно было развернутся и очень иного чего найти. Не то что сейчас, но как правильно заметила и сейчас есть проблемы с просмотром сериалов.

Так что телик для просмотра сериалов. А ноут для поиска информации))

Валлери, спасибо за то согласилась поучаствовать со мной в конкурсе и написать эту замечательную историю.

Цитата Валлери ()
Жалко, конечно, что так мало автор уделил внимания симпатии героев - по сути, ее тут вообще нет, кроме любопытства Эдварда к закрытости разума Беллы.

Возможно у них на данный момент просто интерес к друг другу.

marykmv,
Цитата marykmv ()
Не сказать, что идея нова, но мне понравилось. Правда ни снега ни рождества не было в этой истории. Хороший слог, довольно большой текст (как я люблю) и все же чего-то очень важного нет. До и окончание какое-то смазанное.
Спасибо, автор. Удачи на конкурсе.

Были традиции, которые подразумевали что скоро рождество.
Окончания, это всегда сложно. Но здесь эта именно та точка на которой нам захотелось остановиться.




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Среда, 11.03.2020, 16:31
 
ВаллериДата: Среда, 11.03.2020, 15:43 | Сообщение # 23
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Olga_Malina, ты чего мне отвечаешь, я же соавтор biggrin biggrin


 
Olga_MalinaДата: Среда, 11.03.2020, 16:26 | Сообщение # 24
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
ы чего мне отвечаешь, я же соавтор biggrin

захотелось tongue такой комментарий невозможно было пропустить cool

------------------------------------------------------------------------
Продолжение ответов на фанфик "Бойся своих желаний"
vsthem, спасибо за отзыв к истории.

Цитата vsthem ()
Белла удивила так удивила. Паранойи по поводу сайта, который, скорее всего, обещает несбыточное (хотя её желание попробовать всё, что только можно, ради даже призрачного шанса обрести прежнюю жизнь, вполне понятно), у неё изначально не возникло, а вот паранойя относительно парня тут как тут

На момент времени сумерек было не так всем очевидно что в интернете есть такие же мошенники что и в реальной жизни.

Цитата vsthem ()
А как он, по её мнению, мог бы оказаться в её доме незаметно для неё и уж тем более расставить там камеры?

Ослепительная красота Эдварда сделала свое дело. Подобные мысли сбежали из ее головы. Да и тем более Эдварду мог помогать Джаспер и влиять на эмоции Беллы.
Цитата vsthem ()
Сейчас же есть ощущение того, что автор закончил историю принудительно. Будто заметил, что слишком расписался и не укладывается в рамки. И ещё я не заметила зиму. Но в любом случае спасибо за историю, и удачи на конкурсе

Просто остановились именнно на этом моменте. Так как посчитали что самое идеальное, а что будет дальше можно додумать))

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард доверился Белле, она - ему smile взаимный договор юных и надеющихся.
Неизвестно, поможет ли девушке дорогостоящее лечение, но жизнь её явно изменится навсегда. Общение с рассекретившимся Эдвардом укрепится и новые впечатления вытеснят серые одинокие будни...

я думаю скучающему вампиру Эдварду в любом случае будет интересно с Беллой. Он же не слышит ее мыслей а значит не может предсказать

MissElen,
Цитата MissElen ()
Ой! Как мне понравилась эта история - великолепная альтернатива! И сюжет такой интригующий! Что может быть естественнее желания больного человека, да еще юной девушки, испробовать на себе уникальное и недорогое средство как экскурсии в Италию, почти гарантирующие полное выздоровление!

Так приятно слышать! Для Беллы дейсвительно важно полноценно жить, чтобы можно спокойно было доехать куда-нибудь. Например в книжный или супермакет. И конечно когда она увидела это предложения, то все здравые мысли сбежали из ее головы.
Цитата MissElen ()
Ах, какие бы Сумерки получились, реши автор продолжить эту историю

К сожалению, продолжение не планируется.

Танюш8883,
Цитата Танюш8883 ()
Вангую, Белла всё равно добьется обращения, в коляске она будет или нет, без разницы. Она уже вьёт из него веревки. Эдвард канонично вляпался по самые свои красивые уши и уже никуда от неё не денется. История была бы хороша, может автору стоило бы подумать о продолжении. Спасибо за альтернативу)

А может и нет. Ну по крайней мере быстро у нее это точно не выйдет.
Продолжение не планируется, спасибо что прочли историю)

Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Вот так просто? А как же они жили вечно и счастливо? Или автор хотел показать как велика надежда и стремление к выздоровлению?
В любом случае спасибо за интересную артельнативу ( хороший задел для макси истории)

Хотелось показать как девушка обретает надежду, что сможет ходить, отчасти даже не до конца веря в это. А до вечно и счастлива им еще идти и идти.

Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
А история потрясающая, необычная, такая прям классическая алетарнатива, мать альтернатив, можно сказать.
Хочу еще, хочу больше, хочу продолжения!
Очень понравился авторский слог и стиль письма. Чем-то даже напомнил Майер, по-крайней мере, переведенную версию Майер.
Класс) Я получила удовольствие во время прочтения.

Спасибо за прочтение истории. Мы старались написать так чтобы было чем-то похоже на канон, но в то же время уже было чем то другим.

Oxima,
Цитата Oxima ()
Фанфикшен такой фанфикшен

На то он и фанфикшен
Цитата Oxima ()
Но при всей логичности в деталях для меня сюжет роковым образом провис в своей основе: ну какое дело вампиру до девочки-инвалида? Вампиру! Который, вообще-то априори создан убивать, чтобы существовать! Который с этой отдельно взятой несчастной девочкой-инвалидом даже не общался, чтобы заинтересоваться и влюбиться, прежде чем вмешиваться (как это было в каноне)

Я бы это рассматривала с точки зрения противостояния Калленов и Вольтури (которые ищут таланты). А конкретно Беллой Эдвардой заинтересовался, что не слышал ее мыслей, как минимум.

katerina420, спасибо за внимание к фанфику.
Цитата katerina420 ()
Здорово, что Эдвард отказался превращать больную Беллу в вампира - это так канонично happy А дал денег на лечение - я в восторге (ожидала, что точно будет кусь)

Уж причин превращать ее в вампира у Эдварда точно нету smile А вот помочь, вполне.
Цитата katerina420 ()
И название мне не понравилось: похожие уже были на конкурсах да и его смысл для данного рассказа чересчур замысловат wacko С какого *** девушке бояться естественного желания вылечиться?!

Белла даже не подозревала куда ее заведет ее желание вылечиться. можно сказать у нее был выбор: смерть, деньги или возможное обращение. И первого варианта исполнения желания точно надо бояться
wink




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Среда, 11.03.2020, 16:53
 
ВаллериДата: Среда, 11.03.2020, 16:55 | Сообщение # 25
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Olga_Malina, я его написала, потому что надо было, придумала от балды biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Нотки вдохновения (Сборник мини-фанфиков по конкурсным)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Портрет победителя