Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Нотки вдохновения (Сборник мини-фанфиков по конкурсным)
Нотки вдохновения
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 10:28 | Сообщение # 1
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:






Счастье быть рядом

Обложка: 13
Жанр: Флафф
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета:Миравия
Саммари: Белла впервые попадает в дом, в котором Эдвард провел почти всю жизнь.


~*~*~


Отражение моих чувств

Обложка: 20
Жанр: angst, romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Бета: Валлери, Миравия
Саммари: Прошел ровно месяц, как Эдвард покинул Форкс. Оставил меня через несколько дней после Рождества, разбив сердце на тысячу мелких осколков, саднящих душу. Я помнила его лицо, то, как он говорил и верил в свои слова. Больно осознавать, что он больше не любит меня, но я никогда не смогу разлюбить его…


~*~*~


Рождественская тайна

Жанр: юмор, волшебство и романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Бета: Rara-avis
Саммари:Практически каждый ребёнок любопытный…


~*~*~


Борьба за выживание

Категория: Best Vampire Action
Автор: Olga_Malina
Бета: FoxyFry
Пейринг: Розали, Эдвард.
Рейтинг: PG-13
Саммари: Борьба за существование между вампирами и полулюдьми, охотниками за ними.


~*~*~


Я его сама слепила

Бета: Валлери
Номер обложки: 120

Жанр: Романтика, Фэнтези
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Его пронзительные синие глаза ей снились каждое Рождество. Она не могла и предположить, что увидит их в реальности.



~*~*~


Только вдвоем

Обложка: 26

Бета: Валлери
Жанр: Вампиры, романтика aka флафф
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер
Саммари: Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.


~*~*~


Бойся своих желаний

Авторы: Olga_Malina, Валлери
Обложка: 25

Жанр: AU, OOC, романтика и немного драмы
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/ Эдвард
Саммари: Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Фильмы, сериалы и книги, да еще немного учебной программы - все, чем она занимает свое свободное время от ухода до прихода отца. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Суббота, 04.04.2020, 19:30
 
Olga_MalinaДата: Среда, 11.03.2020, 16:58 | Сообщение # 26
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
я его написала, потому что надо было, придумала от балды biggrin biggrin

Да я знаю каково это писать комментарии к своим работам))


 
GiaMiaДата: Среда, 04.11.2020, 20:39 | Сообщение # 27
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Прочитала "Бойся своих желаний" и "Я сама его слепила". Olga_Malina, Валлери, спасибо. smile
Истории совершенно сказочные, я лет в семь после просмотра "Золушки" или "Красавицы и чудовища" засыпала в мечтах о принце. И мечты мои были такими же наивными и добрыми, как эти истории. Спасибо за неожиданно вспыхнувшие детские воспоминания и это ощущение, когда ждешь чуда и знаешь, что оно обязательно когда-нибудь случится, потому что иначе быть не может.
И пусть у взрослого мозга остались вопросы, и пусть он, сволочь такая, указывает на недочеты, маленькая девочка внутри меня просто счастлива, как когда-то, при просмотре тех добрых волшебных мультиков. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Нотки вдохновения (Сборник мини-фанфиков по конкурсным)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Что снится дракону