Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Нотки вдохновения
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 10:28 | Сообщение # 1
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:






Счастье быть рядом

Обложка: 13
Жанр: Флафф
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета:Миравия
Саммари: Белла впервые попадает в дом, в котором Эдвард провел почти всю жизнь.


~*~*~


Отражение моих чувств

Обложка: 20
Жанр: angst, romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Бета: Валлери, Миравия
Саммари: Прошел ровно месяц, как Эдвард покинул Форкс. Оставил меня через несколько дней после Рождества, разбив сердце на тысячу мелких осколков, саднящих душу. Я помнила его лицо, то, как он говорил и верил в свои слова. Больно осознавать, что он больше не любит меня, но я никогда не смогу разлюбить его…


~*~*~


Рождественская тайна

Жанр: юмор, волшебство и романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Бета: Rara-avis
Саммари:Практически каждый ребёнок любопытный…


~*~*~


Борьба за выживание

Категория: Best Vampire Action
Автор: Olga_Malina
Бета: FoxyFry
Пейринг: Розали, Эдвард.
Рейтинг: PG-13
Саммари: Борьба за существование между вампирами и полулюдьми, охотниками за ними.


~*~*~


Я его сама слепила

Бета: Валлери
Номер обложки: 120

Жанр: Романтика, Фэнтези
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Его пронзительные синие глаза ей снились каждое Рождество. Она не могла и предположить, что увидит их в реальности.



~*~*~


Только вдвоем

Обложка: 26

Бета: Валлери
Жанр: Вампиры, романтика aka флафф
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер
Саммари: Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.


~*~*~


Бойся своих желаний

Авторы: Olga_Malina, Валлери
Обложка: 25

Жанр: AU, OOC, романтика и немного драмы
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/ Эдвард
Саммари: Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Фильмы, сериалы и книги, да еще немного учебной программы - все, чем она занимает свое свободное время от ухода до прихода отца. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Суббота, 04.04.2020, 19:30
 
Olga_MalinaДата: Среда, 11.03.2020, 16:58 | Сообщение # 26
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
я его написала, потому что надо было, придумала от балды biggrin biggrin

Да я знаю каково это писать комментарии к своим работам))


 
GiaMiaДата: Среда, 04.11.2020, 20:39 | Сообщение # 27
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Прочитала "Бойся своих желаний" и "Я сама его слепила". Olga_Malina, Валлери, спасибо. smile
Истории совершенно сказочные, я лет в семь после просмотра "Золушки" или "Красавицы и чудовища" засыпала в мечтах о принце. И мечты мои были такими же наивными и добрыми, как эти истории. Спасибо за неожиданно вспыхнувшие детские воспоминания и это ощущение, когда ждешь чуда и знаешь, что оно обязательно когда-нибудь случится, потому что иначе быть не может.
И пусть у взрослого мозга остались вопросы, и пусть он, сволочь такая, указывает на недочеты, маленькая девочка внутри меня просто счастлива, как когда-то, при просмотре тех добрых волшебных мультиков. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Серебряные озёра