Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Ранее я не единожды задумывался, почему когда-то демон, с которого начались наши с братом мытарства, не был сожжен, а остался лежать, навеки прикованный к камню. Версий находилось немало: и о изощренной мести ведьмы, и о необходимости служить наглядным уроком будущим потомкам. Однако мудрая часть меня смогла все понять...
Новые главы 13.1 и 13.2 от 18 октября.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Это не выбор... это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Славянский кипиш в Корее
Три славянские девушки прилетели в Южную Корею отдохнуть и расслабиться, но с какого-то момента все пошло не по плану. Подруги даже не подозревали о тайнах и происшествиях, поджидавших их в этой экзотической стране.

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Twilight Russia Awards 2018
Этого события мы ждем весь год. Авторы активно пишут новые историй, читатели с удовольствием открывают для себя интересные сюжеты. И сегодня мы с радостью объявляем, что открываем самую масштабную и престижную премию Сумеречного фан-дома, которая поможет нам оценить авторов и их творения по достоинству и, конечно же, выбрать лучших.

Премия "Twilight Russia Awards 2018" объявляется о...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 452
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

Голосование
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Obsession (Когда страсть сильнее разума)
Obsession
Элен159Дата: Среда, 11.07.2018, 16:10 | Сообщение # 1
Маг

Статус:

Автор: Элен159
Рейтинг:
G. Но будут главы NC-17 и NC-21
Пейринг: Изабелла Свон/Джаспер Хейл/Эдвард Каллен
Жанр: AU, Songfic
Саммари:
- Твой отец продал тебя Эдварду.
ЧТО? Новость обрушилась на меня, как лавина на небольшую деревушку – стремительно и без всяких шансов на спасение. Я едва не споткнулась, замерев на последней ступеньке, не веря в услышанное. Видимо, такого результата и ожидали.
- Я тебе не верю! – по-детски наивно вырвалось у меня, одна рука сжалась в кулак. – Ты врешь, все это наглая ложь. Что за бред ты несешь? Отец не мог так поступить со мной! Я же не вещь… Он же любит меня!
Но Уитлок лишь подал плечами, мол, как хочешь. Можешь и не верить. А после добавил:
- Возможно, тебя он тоже любит. Но деньги привлекают его больше. Да и такой контракт с Калленами несет с собой только выгоду, причем обеим сторонам. Понимаешь, о чем я говорю? – черный мужской взгляд буквально впился в мое лицо, сканируя его.

Предупреждение от автора: OOC, Групповой секс

Баннеры (не только) к истории. Не забываем благодарить за шикарное оформление не менее шикарную и талантливую девушку. Маша, ты понимаешь, о ком я? happy

Сообщение отредактировал Элен159 - Пятница, 20.07.2018, 21:33

робокашкаДата: Пятница, 13.07.2018, 17:45 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Беллу продали как вещь wacko Судя по всему, Эдвард к ней неравнодушен, но...
Необычность нового окружения неутешительна, для юной впечатлительной девушки обстоятельства становятся всё мрачнее...
С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору!

ГрэйсДата: Пятница, 13.07.2018, 19:08 | Сообщение # 3
Человек

Статус:

Очень интригующее начало - поскорее хочется узнать, что же привело к таким событиям. Вдохновения автору smile

❄VishinkaRed❄Дата: Суббота, 21.07.2018, 13:22 | Сообщение # 4
Сочная

Статус:

Элен159, Очень красиво смотрится) мне нравится как села одежка на рассказ)
Спасибо за благодарности
Мне очень понравилось описание рассказа) буду читать обязательно) пойду как раз читать первую главу)

bitite_zumДата: Пятница, 27.07.2018, 18:53 | Сообщение # 5
Маг

Статус:

Спасибо!
Мне очень понравилось, интригующее начало, буду читать обязательно.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Obsession (Когда страсть сильнее разума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Одиночество по своей воле

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи