Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Львица
Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16 июня - 31 июля)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Я тебя не прощу никогда
Ты был моим лучиком солнца, сам того не замечая привязывая меня к себе. Ты был моим воздухом… Воздухом, который резко выкачали из легких. Я ждала тебя, а ты не пришел. Ты предал меня, оставив о себе на память запись на автоответчике и разбитое сердце…

Второе дыхание
«Ну конечно. А ты что, старый придурок, всерьез поверил, что этой девочке нужна твоя дружба? Решил поиграть в заботливого папочку чужой взрослой дочери?» - жестко одернул себя Блэк. Он подождал, пока Несси, путаясь в связке ключей, откроет двери, а потом резко рванул прочь, запрещая себе оглядываться. 4 глава

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Литературные дуэли
Мы приглашаем вас к барьеру!
Вы можете вызвать на дуэль любого автора, новичка или мастера пера, анонимно или открыто, выбрав любой жанр или фандом - куда вас только не заведет фантазия. Сюжет - только на ваше усмотрение! Принять участие в дуэли может любой желающий.
Также мы ждем читателей! Хотите обсудить выложенные истории или предстоящие поединки? Тогда мы ждем вас здесь!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Никто не остался безучастным.
Но есть люди… просто, люди.

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10788
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Obsession (Когда страсть сильнее разума)
Obsession
Элен159Дата: Среда, 11.07.2018, 16:10 | Сообщение # 1
Маг

Статус:

Автор: Элен159
Рейтинг:
G. Но будут главы NC-17 и NC-21
Пейринг: Изабелла Свон/Джаспер Хейл/Эдвард Каллен
Жанр: AU, Songfic
Саммари:
- Твой отец продал тебя Эдварду.
ЧТО? Новость обрушилась на меня, как лавина на небольшую деревушку – стремительно и без всяких шансов на спасение. Я едва не споткнулась, замерев на последней ступеньке, не веря в услышанное. Видимо, такого результата и ожидали.
- Я тебе не верю! – по-детски наивно вырвалось у меня, одна рука сжалась в кулак. – Ты врешь, все это наглая ложь. Что за бред ты несешь? Отец не мог так поступить со мной! Я же не вещь… Он же любит меня!
Но Уитлок лишь подал плечами, мол, как хочешь. Можешь и не верить. А после добавил:
- Возможно, тебя он тоже любит. Но деньги привлекают его больше. Да и такой контракт с Калленами несет с собой только выгоду, причем обеим сторонам. Понимаешь, о чем я говорю? – черный мужской взгляд буквально впился в мое лицо, сканируя его.

Предупреждение от автора: OOC, Групповой секс

Баннеры (не только) к истории. Не забываем благодарить за шикарное оформление не менее шикарную и талантливую девушку. Маша, ты понимаешь, о ком я? happy

Сообщение отредактировал Элен159 - Пятница, 20.07.2018, 21:33

робокашкаДата: Пятница, 13.07.2018, 17:45 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Беллу продали как вещь wacko Судя по всему, Эдвард к ней неравнодушен, но...
Необычность нового окружения неутешительна, для юной впечатлительной девушки обстоятельства становятся всё мрачнее...
С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору!

ГрэйсДата: Пятница, 13.07.2018, 19:08 | Сообщение # 3
Человек

Статус:

Очень интригующее начало - поскорее хочется узнать, что же привело к таким событиям. Вдохновения автору smile

❄VishinkaRed❄Дата: Суббота, 21.07.2018, 13:22 | Сообщение # 4
Сочная

Статус:

Элен159, Очень красиво смотрится) мне нравится как села одежка на рассказ)
Спасибо за благодарности
Мне очень понравилось описание рассказа) буду читать обязательно) пойду как раз читать первую главу)

bitite_zumДата: Пятница, 27.07.2018, 18:53 | Сообщение # 5
Маг

Статус:

Спасибо!
Мне очень понравилось, интригующее начало, буду читать обязательно.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Obsession (Когда страсть сильнее разума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи