Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Obsession (Когда страсть сильнее разума)
Obsession
Элен159Дата: Среда, 11.07.2018, 16:10 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:







Автор: Элен159
Рейтинг:
G. Но будут главы NC-17 и NC-21
Пейринг: Изабелла Свон/Джаспер Хейл/Эдвард Каллен
Жанр: AU, Songfic
Саммари:
- Твой отец продал тебя Эдварду.
ЧТО? Новость обрушилась на меня, как лавина на небольшую деревушку – стремительно и без всяких шансов на спасение. Я едва не споткнулась, замерев на последней ступеньке, не веря в услышанное. Видимо, такого результата и ожидали.
- Я тебе не верю! – по-детски наивно вырвалось у меня, одна рука сжалась в кулак. – Ты врешь, все это наглая ложь. Что за бред ты несешь? Отец не мог так поступить со мной! Я же не вещь… Он же любит меня!
Но Уитлок лишь подал плечами, мол, как хочешь. Можешь и не верить. А после добавил:
- Возможно, тебя он тоже любит. Но деньги привлекают его больше. Да и такой контракт с Калленами несет с собой только выгоду, причем обеим сторонам. Понимаешь, о чем я говорю? – черный мужской взгляд буквально впился в мое лицо, сканируя его.

Предупреждение от автора: OOC, Групповой секс





Баннеры (не только) к истории. Не забываем благодарить за шикарное оформление не менее шикарную и талантливую девушку. Маша, ты понимаешь, о ком я? happy





Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 29.07.2019, 22:05
 
робокашкаДата: Пятница, 13.07.2018, 17:45 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Беллу продали как вещь wacko Судя по всему, Эдвард к ней неравнодушен, но...
Необычность нового окружения неутешительна, для юной впечатлительной девушки обстоятельства становятся всё мрачнее...
С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору!
 
ГрэйсДата: Пятница, 13.07.2018, 19:08 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Очень интригующее начало - поскорее хочется узнать, что же привело к таким событиям. Вдохновения автору smile
 
❄VishinkaRed❄Дата: Суббота, 21.07.2018, 13:22 | Сообщение # 4
Сочная

Группа: Проверенные
Сообщений: 1898


Статус:




Элен159, Очень красиво смотрится) мне нравится как села одежка на рассказ)
Спасибо за благодарности
Мне очень понравилось описание рассказа) буду читать обязательно) пойду как раз читать первую главу)


 
bitite_zumДата: Пятница, 27.07.2018, 18:53 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо!
Мне очень понравилось, интригующее начало, буду читать обязательно.
 
3LitraДата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:50 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Элен159 спасибо интересную историю, сюжет интригует. Жду продолжения. wink

 
робокашкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:01 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элен159, хватит интриговать, заждались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
bitite_zumДата: Среда, 17.07.2019, 17:18 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




cry заждались!!!
 
3LitraДата: Среда, 29.01.2020, 17:55 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Ну когда же долгожданное продолжение фф ?

 
Изабелка-БелкаДата: Воскресенье, 24.05.2020, 15:07 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Начало очень понравилось. Жду продолжения! wink

We can be only who we are no more,no less !
Обязательно к прочтёнию:
 
bitite_zumДата: Воскресенье, 29.08.2021, 23:49 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Жду продолжения!
 
Lo9676Дата: Понедельник, 13.06.2022, 00:58 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Всего одна глава? Не стоило и начинать...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Obsession (Когда страсть сильнее разума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сосед