Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за декабрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фотоконкурс «Зимняя сказка»
Дорогие друзья!
Зима — удивительное время года. Мы не смогли противостоять волшебству этой чарующей поры, неразрывно связанной с Новым годом и ощущением надвигающихся чудес, и с удовольствием представляем вашему вниманию фотоконкурс «Зимняя сказка».

Прием фотографий продлится до 6 февраля.

Драконье сердце
Знаете ли вы, чему можно верить, а что – лишь иллюзия? Всегда верьте только сердцу. Оно может заблуждаться, но никогда не врёт.

Насильно мил не будешь?
Белла влюблена в Эдварда, но он не обращает на нее внимания. С помощью магии она заставляет его в себя влюбиться. Но что она будет делать, когда срок заклинания истечет?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Je t'aime
Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни?
И что может значить одна-единственная ночь?
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime.

Марафон реанимации замороженных историй
Дорогие друзья! Любимые авторы, переводчики и промоутеры! 

Предлагаем вам тряхнуть стариной, поскрести по сусекам и порадовать читателей, приняв участие в акции-марафоне "Даешь проду народу!".

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 510
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравия!)
Свидетель преступления
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинациях Лучшая драматическая история,
Лучший образ Беллы

за шикарную обложку огромное спасибо Evgeniya82

Название: Свидетель преступления
Авторы: Валлери и Миравия
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - нам.
Жанр: романтический детектив с элементами триллера, экшена и ангста
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только с нашего разрешения

Саммари: Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

От авторов: Эта история - новогодний подарок читателю Vivett, написанный по ее просьбе Деду Морозу. Возможно, она хотела несколько другого, более легкого чтива, но авторское вдохновение выдало детектив))))) К тому же вместо мини получился макси biggrin Однако никакого обмана, и основные детали заказа Vivett в истории обязательно присутствуют!
Постскриптум: в целях сохранения интриги заказ Vivett авторы не озвучивают.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8 - новая от 7 апреля

Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
...

Список ПЧ
- если вы хотите получать уведомление о выходе новых глав,
просто отпишитесь на форуме или под главой - и мы внесем вас в список)

Читайте и другие истории авторов:

МиравияДата: Суббота, 06.04.2019, 20:49 | Сообщение # 176
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Дорогие читатели!

Я, хоть и пребывая в диком забеге перед отпуском (завтра улетаю рано утром), решила, что затягивать с главой еще на неделю будет нечестно.

Простите, что не успеваю разослать маяки и ответить на последние комментарии. Все комментарии мы видим, читаем, радуемся и всегда готовы пообщаться, просто иногда времени нет от слова "совсем". Простите за это.

Мой любимый соавтор пришла на помощь и обещала маячки по мере возможности разослать. А кто заглянет раньше - глава уже активирована. Приятного прочтения!

Глава 8

Сообщение отредактировал Миравия - Суббота, 06.04.2019, 20:50

marykmvДата: Суббота, 06.04.2019, 22:12 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Парень из воспоминаний Элис ведь Джаспер? Уж больно смахивает по описанию. Наверняка Элис ждет не один сюрприз.
Спасибо за новую главу.

MissElenДата: Воскресенье, 07.04.2019, 02:27 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Статус:

Отчаянная Элис все же решилась поверить незнакомке и отправиться в Мексику спасать брата. Думаю все будет не так просто как она планировала и обернуться за 72 часа вряд ли получится, а еще пистолет в косметичке может добавить проблем - и брата не вызволит и сама влипнет, но может обойдется? С братом встретились и уже спонтанный крик радости мог привлечь нежелательное внимание. Эдвард сестру не вспомнил и мне почему-то кажется что он не согласится с ней уехать, бросить Беллу. И как-то должна произойти встреча Элис с Джаспером, ведь он тот водитель Шевроле Камаро? wacko Может он вдруг выйдет из комы?

MiMaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 08:41 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

У Эллис аналитический склад ума, решительная девушка. Встреча состоялась, вот только захочет ли Эдвард уехать. Спасибо за главу.

DokuchonokДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:43 | Сообщение # 180
Эльф

Статус:

Спасибо за продолжение! Наконец-то Эдвард узнает о своём прошлом! И надеюсь, все вспомнит. Конечно он не захочет ехать без Беллы, но думаю, это временный выход. Чтобы разобраться с его проблемами, а затем помочь ей.
А Элис то похоже уже сталкивалась с Джаспером biggrin
Следующая глава наверное покажет, как Эдвард отнёсся к звонку Беллы. Интересно было бы узнать реакцию! happy

rojpolДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:23 | Сообщение # 181
Человек

Статус:

wink

-Piratka-Дата: Вторник, 09.04.2019, 11:59 | Сообщение # 182
Анна Со мной на ты.

Статус:

Спасибо за продолжение. Элис отчаянная. Но выбора у неё особо не было. Первая и единственная ниточка к брату. Как её упустить? Тяжело придётся Эдвард и Белое. Им придётся расстаться. На время, я надеюсь) Своего гонщика Элис увидеть позже, я думаю. Сейчас не время. Эдвард поможет, когда все вспомнит и реабилитируется, за ним должок. Переживаю, что когда Эд уедет, в жилище Беллы нагрянут гости. Ведь как только обнародуется, что Эдвард жив.......

Танюш8883Дата: Среда, 10.04.2019, 00:01 | Сообщение # 183
Оборотень

Статус:

Хорошо, что у Эдварда с Беллой появился союзник. Теперь хотя бы финансовые вопросы легче будет решать. Сомневаюсь, что они смогут расстаться. Белла прикована к Джасперу. Интересно почитать, как Элис познакомится с коматозником всей своей жизни. Пожалуйста, добавьте в ПЧ. Спасибо за интересную историю)

NATANIAДата: Среда, 10.04.2019, 09:55 | Сообщение # 184
Вампир

Статус:

Очень надеюсь,что Элис сможет убедить Эдварда не ходить не в какую полицию , по крайней мере в Мексике,почему то мне кажется,что разбираться со всем этим кошмаром надежней и безопасней было бы вернувшись в США, а уж если оставаться то не в коем случае не обращаясь не в какую полицию.С появлением Элис многое может измениться,стать гораздо проще.Во первых Элис может помочь деньгами ,во вторых она расскажет Эдварду и Белле всю пред историю и тогда они смогут более объективно разобраться в ситуации,а разобравшись ,я надеюсь,Эдвард оставит свою идею сдаваться и не оставит Беллу и Элис одних в чужой стране разбираться со всем этим кошмаром.

3LitraДата: Вторник, 16.04.2019, 14:38 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Статус:

Валлери и Миравия спасибо за новые главы, было очень интересно и познавательно прочитать главы от лица Элис. Жду продолжения. smile

tanuxa13Дата: Вторник, 18.06.2019, 21:18 | Сообщение # 186
♫ Music&dances-my everything ♫

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Очень интересно было почитать от лица Элис, узнать её, о чем она думает, как справляется с этой ситуацией. Рада, что они с Эдвардом наконец-то встретились, но теперь, я думаю, будут страдания Эдварда и Беллы от расставания cry Очень хочу уже продолжения, спасибо, девочки, за ваш труд! happy

Рейна8890Дата: Пятница, 28.06.2019, 20:30 | Сообщение # 187
Колдун

Статус:

Здравствуйте! История очень зацепила! Хотелось бы поскорее продолжение прочитать! И напроситься в ПЧ

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1

-Piratka-Дата: Вторник, 03.09.2019, 21:07 | Сообщение # 188
Анна Со мной на ты.

Статус:

Девочки, что дальше то? Интересно ж)))

ВаллериДата: Вторник, 03.09.2019, 21:16 | Сообщение # 189
Любовь сильнее смерти

Статус:

-Piratka-, у девчат лето))) пока не получилось написать, но глава пишется потихоньку)

-Piratka-Дата: Суббота, 07.09.2019, 22:24 | Сообщение # 190
Анна Со мной на ты.

Статус:

Валлери, я верный ждун))

natik359Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:13 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Большое спасибо за новые главы! Да, уж вот так новость! Эдварда обвиняют в убийстве, да и еще больного отца, полный бред, а вот то, что здесь замешана Эсме это точно не зря все эти разговоры. И с Эдвардом проблемы, как же он уедет и оставит Беллу совсем одну? жду с нетерпением продолжения!

Рейна8890Дата: Пятница, 20.12.2019, 20:27 | Сообщение # 192
Колдун

Статус:

Начало очень заинтересовало. Очень жду продолжения!!!

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1

vkastalskayaДата: Четверг, 02.01.2020, 11:21 | Сообщение # 193
Человек

Статус:

Как быстро закончились 8 глав( так хочется узнать что дальше))) wink жду продолжения) и спасибо за уже написанное)))

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравия!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Любовь и путешествия во времени

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи