Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за ноябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Лишь для твоих глаз
Эдвард Каллен работает над самой большой сделкой в своей жизни, когда на его столе оказывается странный конверт, содержащий то, что должно отвлечь его от работы. Поддастся ли он соблазну? Найдет ли таинственного отправителя, пока не стало слишком поздно?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Я наслаждался рокотом мотора своего железного коня. Любил проехаться по штатам. Романтика придорожных мотелей и полное отсутствие комфорта, когда я не находил пристанища и ночевал под открытым небом, по-настоящему привлекали мой неспокойный дух.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 266
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравия!)
Свидетель преступления
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинациях Лучшая драматическая история,
Лучший образ Беллы

за шикарную обложку огромное спасибо Evgeniya82

Название: Свидетель преступления
Авторы: Валлери и Миравия
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - нам.
Жанр: романтический детектив с элементами триллера, экшена и ангста
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только с нашего разрешения

Саммари: Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

От авторов: Эта история - новогодний подарок читателю Vivett, написанный по ее просьбе Деду Морозу. Возможно, она хотела несколько другого, более легкого чтива, но авторское вдохновение выдало детектив))))) К тому же вместо мини получился макси biggrin Однако никакого обмана, и основные детали заказа Vivett в истории обязательно присутствуют!
Постскриптум: в целях сохранения интриги заказ Vivett авторы не озвучивают.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8 - новая от 7 апреля

Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
...

Список ПЧ
- если вы хотите получать уведомление о выходе новых глав,
просто отпишитесь на форуме или под главой - и мы внесем вас в список)

Читайте и другие истории авторов:

МиравияДата: Суббота, 06.04.2019, 20:49 | Сообщение # 176
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Дорогие читатели!

Я, хоть и пребывая в диком забеге перед отпуском (завтра улетаю рано утром), решила, что затягивать с главой еще на неделю будет нечестно.

Простите, что не успеваю разослать маяки и ответить на последние комментарии. Все комментарии мы видим, читаем, радуемся и всегда готовы пообщаться, просто иногда времени нет от слова "совсем". Простите за это.

Мой любимый соавтор пришла на помощь и обещала маячки по мере возможности разослать. А кто заглянет раньше - глава уже активирована. Приятного прочтения!

Глава 8

Сообщение отредактировал Миравия - Суббота, 06.04.2019, 20:50

marykmvДата: Суббота, 06.04.2019, 22:12 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Парень из воспоминаний Элис ведь Джаспер? Уж больно смахивает по описанию. Наверняка Элис ждет не один сюрприз.
Спасибо за новую главу.

MissElenДата: Воскресенье, 07.04.2019, 02:27 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Статус:

Отчаянная Элис все же решилась поверить незнакомке и отправиться в Мексику спасать брата. Думаю все будет не так просто как она планировала и обернуться за 72 часа вряд ли получится, а еще пистолет в косметичке может добавить проблем - и брата не вызволит и сама влипнет, но может обойдется? С братом встретились и уже спонтанный крик радости мог привлечь нежелательное внимание. Эдвард сестру не вспомнил и мне почему-то кажется что он не согласится с ней уехать, бросить Беллу. И как-то должна произойти встреча Элис с Джаспером, ведь он тот водитель Шевроле Камаро? wacko Может он вдруг выйдет из комы?

MiMaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 08:41 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

У Эллис аналитический склад ума, решительная девушка. Встреча состоялась, вот только захочет ли Эдвард уехать. Спасибо за главу.

DokuchonokДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:43 | Сообщение # 180
Эльф

Статус:

Спасибо за продолжение! Наконец-то Эдвард узнает о своём прошлом! И надеюсь, все вспомнит. Конечно он не захочет ехать без Беллы, но думаю, это временный выход. Чтобы разобраться с его проблемами, а затем помочь ей.
А Элис то похоже уже сталкивалась с Джаспером biggrin
Следующая глава наверное покажет, как Эдвард отнёсся к звонку Беллы. Интересно было бы узнать реакцию! happy

rojpolДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:23 | Сообщение # 181
Человек

Статус:

wink

-Piratka-Дата: Вторник, 09.04.2019, 11:59 | Сообщение # 182
Анна Со мной на ты.

Статус:

Спасибо за продолжение. Элис отчаянная. Но выбора у неё особо не было. Первая и единственная ниточка к брату. Как её упустить? Тяжело придётся Эдвард и Белое. Им придётся расстаться. На время, я надеюсь) Своего гонщика Элис увидеть позже, я думаю. Сейчас не время. Эдвард поможет, когда все вспомнит и реабилитируется, за ним должок. Переживаю, что когда Эд уедет, в жилище Беллы нагрянут гости. Ведь как только обнародуется, что Эдвард жив.......

Танюш8883Дата: Среда, 10.04.2019, 00:01 | Сообщение # 183
Оборотень

Статус:

Хорошо, что у Эдварда с Беллой появился союзник. Теперь хотя бы финансовые вопросы легче будет решать. Сомневаюсь, что они смогут расстаться. Белла прикована к Джасперу. Интересно почитать, как Элис познакомится с коматозником всей своей жизни. Пожалуйста, добавьте в ПЧ. Спасибо за интересную историю)

NATANIAДата: Среда, 10.04.2019, 09:55 | Сообщение # 184
Вампир

Статус:

Очень надеюсь,что Элис сможет убедить Эдварда не ходить не в какую полицию , по крайней мере в Мексике,почему то мне кажется,что разбираться со всем этим кошмаром надежней и безопасней было бы вернувшись в США, а уж если оставаться то не в коем случае не обращаясь не в какую полицию.С появлением Элис многое может измениться,стать гораздо проще.Во первых Элис может помочь деньгами ,во вторых она расскажет Эдварду и Белле всю пред историю и тогда они смогут более объективно разобраться в ситуации,а разобравшись ,я надеюсь,Эдвард оставит свою идею сдаваться и не оставит Беллу и Элис одних в чужой стране разбираться со всем этим кошмаром.

3LitraДата: Вторник, 16.04.2019, 14:38 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Статус:

Валлери и Миравия спасибо за новые главы, было очень интересно и познавательно прочитать главы от лица Элис. Жду продолжения. smile

tanuxa13Дата: Вторник, 18.06.2019, 21:18 | Сообщение # 186
♫ Music&dances-my everything ♫

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Очень интересно было почитать от лица Элис, узнать её, о чем она думает, как справляется с этой ситуацией. Рада, что они с Эдвардом наконец-то встретились, но теперь, я думаю, будут страдания Эдварда и Беллы от расставания cry Очень хочу уже продолжения, спасибо, девочки, за ваш труд! happy

Рейна8890Дата: Пятница, 28.06.2019, 20:30 | Сообщение # 187
Колдун

Статус:

Здравствуйте! История очень зацепила! Хотелось бы поскорее продолжение прочитать! И напроситься в ПЧ

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1

-Piratka-Дата: Вторник, 03.09.2019, 21:07 | Сообщение # 188
Анна Со мной на ты.

Статус:

Девочки, что дальше то? Интересно ж)))

ВаллериДата: Вторник, 03.09.2019, 21:16 | Сообщение # 189
Любовь сильнее смерти

Статус:

-Piratka-, у девчат лето))) пока не получилось написать, но глава пишется потихоньку)

-Piratka-Дата: Суббота, 07.09.2019, 22:24 | Сообщение # 190
Анна Со мной на ты.

Статус:

Валлери, я верный ждун))

natik359Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:13 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Большое спасибо за новые главы! Да, уж вот так новость! Эдварда обвиняют в убийстве, да и еще больного отца, полный бред, а вот то, что здесь замешана Эсме это точно не зря все эти разговоры. И с Эдвардом проблемы, как же он уедет и оставит Беллу совсем одну? жду с нетерпением продолжения!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравия!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Lunar Eclipse (Лунное затмение)

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи