Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Серийная самоубийца (Сборник мини-фанфиков)
Серийная самоубийца
ღSensibleღДата: Среда, 04.11.2015, 20:00 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:





За потрясающую обложку и воплощение мечты огромное спасибо Мастеру Bad_Day_48




От автора: Я думаю, что лучше всего собрать все мои мини в одной теме. Их объединяет очень многое, не смотря на то, что каждая история индивидуальная. Шапка осталась прежней, без редакции.


Страшная, очень страшная сказка



Автор: ღSensibleღ
Бета, гамма и учитель: amberit
Заявщик: AnNetkAa
Рейтинг: NC-17
Жанр: Хоррор , Стёб
Статус: завершен
Пейринг: Карлайл/Эсме; Белла/Эдвард + несущественные
Саммари: Жители одного маленького городка боятся прихода Рождества, с ужасом считают, сколько дней осталось до него и облегченно выдыхают, когда наступает рождественское утро.
От автора: Огромное спасибо amberit за то, что помогла с воплощением истории, ведь без тебя, история была бы совершенно другая) спасибо за то, что ругала меня и направляла!
За идею, спасибо Никите, именно твоя фраза "Я не могу продифференцировать по частям!" Именно от этой фразы я отталкивалась)))

Читать



История его жизни






Автор: [color=52546b]ღSensibleღ
Бета: ♥ღАврораღ♥
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Drama, Hurt/comfort
Статус: завершен
Пейринг: Джаспер/Элис
Саммари: Весь мой самоконтроль рушится, и я срываюсь с места. Я смирился. Я - монстр. Я - вампир.
От автора: Хочу выразить благодарность ♥ღАврораღ♥, которая оперативно проверяла историю, не смотря на то, что она писалась на марафон; давала советы и всегда поддерживала.

Читать


Месть с того света


Автор: ღSensibleღ
Бета: ♥ღАврораღ♥
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Drama, хоррор/мистика
Статус: завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: С нескрываемой яростью, она начала резать мужчину. Он кричал, просил о пощаде, мучился, но она не останавливалась. Ей хотелось убить его, растерзать, как зверю, но он не умирал.
От автора: Спасибо уже постоянной бете ♥ღАврораღ♥, которая смогла сделать невозможное! Всего за два с половиной часа я написала, а Анюта проверила историю))) *я проверила по диалогу* Солнц, спасибо за невозможное!)) только ты можешь делать это))

Часть 1 *дуэльная*


Часть 2 - скоро (в процессе редакции...)




Всего одно решение


Автор: ღSensibleღ
Бета: ♥ღАврораღ♥
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Drama
Статус: завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Умом я понимаю, что должен ощущать огонь, который вижу, но на деле ничего нет. Я не ощущаю ничего – ни боли, ни страдания. Просто пустота.
От автора: И за эту историю спасибо огромное моей любимой бете ♥ღАврораღ♥, которая еще раз доказала, что она лучшая и может работать в авральном режиме. Солнышко, если б не ты - истории вообще не было б.

Читать




В кадре




Автор: ღSensibleღ
Беты: ♥ღАврораღ♥ и seed
Рейтинг: R
Жанр: Het, Romance
Статус: завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: — Белла, Белла, что-же мне с тобой делать? — Пропел мужчина нежным, соблазнительным голосом.
— Отпустить? — Так просто девушку не сломить, да и игра от этого становится лишь интереснее.
— Не так-то это просто. Уговори меня, — прошептал парень в ее ушко.


От автора: История написана для конкурса мини-фиков "В отпуске" по 28 обложке . Я безумно надеюсь, что не слишком сильно разочарую автора обложки...

Предупреждение: Я не автор и уже очень давно не писала.

Читать


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Понедельник, 20.02.2017, 16:12
 
DunyshaДата: Пятница, 06.11.2015, 18:38 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღSensibleღ, История его жизни меня покорила happy какое интересное видение внутренних терзаний Джаспера и как интересно, он сам пришел к вегетарианству еще и Элис показал выход (тут даже можно поспорить кто кого спас wink )

даже не знаю хорошо это или плохо, что я не дочитала ее в марафон dry .

спасибо за твое творение очень интересно написано - слова - фразы , предложения. просто и лаконично happy


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:32 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Dunysha, спасибо огромное за комментарий ^_^

Цитата Dunysha ()
какое интересное видение внутренних терзаний Джаспера и как интересно, он сам пришел к вегетарианству еще и Элис показал выход (тут даже можно поспорить кто кого спас )


ну... мне казалось, что и такое развитие событий возможно wink ведь не зря это альтернатива, показывающая ответ на предложение "а если..." wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Четверг, 12.11.2015, 00:54 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
История его жизни

Приветик! Спасибо большое за историю, прочитала с интересом и удовольствием! Очень мило, необычно и так по-вампирски хищно, здоровско. Мне понравилось!


 
ღSensibleღДата: Четверг, 12.11.2015, 16:42 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Валлери, спасибо, Свет happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
sonadorДата: Среда, 21.09.2016, 19:42 | Сообщение # 6
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ღSensibleღ, спасибо за фф "в кадре" smile
такой накал страстей. я думаю, Джас "вспотел" не меньше горячей парочки biggrin и конечно же их "долго и счастливо" хорошее завершение для "вулкана страстей" wink


 
ღSensibleღДата: Среда, 21.09.2016, 22:57 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




sonador, спасибо огромное))) я тоже надеюсь что все так и было biggrin biggrin biggrin спасибо, что прочли)))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:08 | Сообщение # 8
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


ღSensibleღ, спасибо за историю. Джаспер уж точно мешал, но работа есть работа. А вот Сет понравился. ) Химия налицо. Перескакивала от рассказчика к Белле. А почему история его жизни?) Но избушка это уже от наших сказок), там такое не встречается. Ты умница, герои хорошо спелись, сплелись и т.п. )

 
SvetlanaSRKДата: Среда, 05.04.2017, 11:26 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная история "В кадре". Читала на одном дыхании. Страсть накалила атмосферу до предела) Спасибо! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Серийная самоубийца (Сборник мини-фанфиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties