Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Серийная самоубийца (Сборник мини-фанфиков)
Серийная самоубийца
ღSensibleღДата: Среда, 04.11.2015, 20:00 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:





За потрясающую обложку и воплощение мечты огромное спасибо Мастеру Bad_Day_48




От автора: Я думаю, что лучше всего собрать все мои мини в одной теме. Их объединяет очень многое, не смотря на то, что каждая история индивидуальная. Шапка осталась прежней, без редакции.


Страшная, очень страшная сказка



Автор: ღSensibleღ
Бета, гамма и учитель: amberit
Заявщик: AnNetkAa
Рейтинг: NC-17
Жанр: Хоррор , Стёб
Статус: завершен
Пейринг: Карлайл/Эсме; Белла/Эдвард + несущественные
Саммари: Жители одного маленького городка боятся прихода Рождества, с ужасом считают, сколько дней осталось до него и облегченно выдыхают, когда наступает рождественское утро.
От автора: Огромное спасибо amberit за то, что помогла с воплощением истории, ведь без тебя, история была бы совершенно другая) спасибо за то, что ругала меня и направляла!
За идею, спасибо Никите, именно твоя фраза "Я не могу продифференцировать по частям!" Именно от этой фразы я отталкивалась)))

Читать



История его жизни






Автор: [color=52546b]ღSensibleღ
Бета: ♥ღАврораღ♥
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Drama, Hurt/comfort
Статус: завершен
Пейринг: Джаспер/Элис
Саммари: Весь мой самоконтроль рушится, и я срываюсь с места. Я смирился. Я - монстр. Я - вампир.
От автора: Хочу выразить благодарность ♥ღАврораღ♥, которая оперативно проверяла историю, не смотря на то, что она писалась на марафон; давала советы и всегда поддерживала.

Читать


Месть с того света


Автор: ღSensibleღ
Бета: ♥ღАврораღ♥
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Drama, хоррор/мистика
Статус: завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: С нескрываемой яростью, она начала резать мужчину. Он кричал, просил о пощаде, мучился, но она не останавливалась. Ей хотелось убить его, растерзать, как зверю, но он не умирал.
От автора: Спасибо уже постоянной бете ♥ღАврораღ♥, которая смогла сделать невозможное! Всего за два с половиной часа я написала, а Анюта проверила историю))) *я проверила по диалогу* Солнц, спасибо за невозможное!)) только ты можешь делать это))

Часть 1 *дуэльная*


Часть 2 - скоро (в процессе редакции...)




Всего одно решение


Автор: ღSensibleღ
Бета: ♥ღАврораღ♥
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Drama
Статус: завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Умом я понимаю, что должен ощущать огонь, который вижу, но на деле ничего нет. Я не ощущаю ничего – ни боли, ни страдания. Просто пустота.
От автора: И за эту историю спасибо огромное моей любимой бете ♥ღАврораღ♥, которая еще раз доказала, что она лучшая и может работать в авральном режиме. Солнышко, если б не ты - истории вообще не было б.

Читать




В кадре




Автор: ღSensibleღ
Беты: ♥ღАврораღ♥ и seed
Рейтинг: R
Жанр: Het, Romance
Статус: завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: — Белла, Белла, что-же мне с тобой делать? — Пропел мужчина нежным, соблазнительным голосом.
— Отпустить? — Так просто девушку не сломить, да и игра от этого становится лишь интереснее.
— Не так-то это просто. Уговори меня, — прошептал парень в ее ушко.


От автора: История написана для конкурса мини-фиков "В отпуске" по 28 обложке . Я безумно надеюсь, что не слишком сильно разочарую автора обложки...

Предупреждение: Я не автор и уже очень давно не писала.

Читать


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Понедельник, 20.02.2017, 16:12
 
DunyshaДата: Пятница, 06.11.2015, 18:38 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღSensibleღ, История его жизни меня покорила happy какое интересное видение внутренних терзаний Джаспера и как интересно, он сам пришел к вегетарианству еще и Элис показал выход (тут даже можно поспорить кто кого спас wink )

даже не знаю хорошо это или плохо, что я не дочитала ее в марафон dry .

спасибо за твое творение очень интересно написано - слова - фразы , предложения. просто и лаконично happy


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:32 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Dunysha, спасибо огромное за комментарий ^_^

Цитата Dunysha ()
какое интересное видение внутренних терзаний Джаспера и как интересно, он сам пришел к вегетарианству еще и Элис показал выход (тут даже можно поспорить кто кого спас )


ну... мне казалось, что и такое развитие событий возможно wink ведь не зря это альтернатива, показывающая ответ на предложение "а если..." wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Четверг, 12.11.2015, 00:54 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
История его жизни

Приветик! Спасибо большое за историю, прочитала с интересом и удовольствием! Очень мило, необычно и так по-вампирски хищно, здоровско. Мне понравилось!


 
ღSensibleღДата: Четверг, 12.11.2015, 16:42 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Валлери, спасибо, Свет happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
sonadorДата: Среда, 21.09.2016, 19:42 | Сообщение # 6
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ღSensibleღ, спасибо за фф "в кадре" smile
такой накал страстей. я думаю, Джас "вспотел" не меньше горячей парочки biggrin и конечно же их "долго и счастливо" хорошее завершение для "вулкана страстей" wink


 
ღSensibleღДата: Среда, 21.09.2016, 22:57 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




sonador, спасибо огромное))) я тоже надеюсь что все так и было biggrin biggrin biggrin спасибо, что прочли)))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:08 | Сообщение # 8
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ღSensibleღ, спасибо за историю. Джаспер уж точно мешал, но работа есть работа. А вот Сет понравился. ) Химия налицо. Перескакивала от рассказчика к Белле. А почему история его жизни?) Но избушка это уже от наших сказок), там такое не встречается. Ты умница, герои хорошо спелись, сплелись и т.п. )

 
SvetlanaSRKДата: Среда, 05.04.2017, 11:26 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная история "В кадре". Читала на одном дыхании. Страсть накалила атмосферу до предела) Спасибо! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Серийная самоубийца (Сборник мини-фанфиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Магам про интернет