Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (01-31 мая)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9824
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Выпьем вина, любовь моя (Мы искали счастья, а нашли вино...)
Выпьем вина, любовь моя
orchids_soulДата: Пятница, 18.05.2018, 21:48 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

Автор:
Виктория Янковская

Редактор:
Наталья Баянова

Правообладатель
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору /все как всегда/.

Жанр:
миниатюра, романтика, жизнь

Статус произведения:
завершено

Размещение:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены/все как всегда/.

Слоган:
Мы искали счастья, а нашли вино.

Аннотация:
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

От автора:
Все очень просто, все сложно и это история, навеянная сном, сном о жизни, сном о любви и чувствах.
Я очень хотела показать ее миру, несмотря на то, что сейчас занята большим проектом Глубокие реки текут неслышно. Надеюсь, вы получите удовольствие, читая ее, как наслаждалась и я, когда писала ее! Немного неожиданный жанр и стиль для меня, знаю, но от этого миниатюра только выигрывает, как всегда выигрывает сердце – рано или поздно.

Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 05.06.2018, 12:16

AelitkaДата: Пятница, 18.05.2018, 22:51 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Статус:

Ах, Вика! Я многое говорила (и о многом пока говорю лишь мысленно) о твоих произведениях, но это - точно любимое, отодвинувшее все остальные, такое... близкое.
Близкое каждой, наверное, и как же больно, что были у нас такие - закончившиеся, надрывные, - и как же восхитительно, что они были. Свои, неодинаковые, неповторяющиеся, и всё-таки роднее близнецов. Когда читаешь вроде бы чужое, а внутри пульсирует - моё, моё, моё, - и вкус вина на языке, и запахи из прошлого, и улыбка, которая только для тебя, и ощущение единственности, когда кроме вас - только рассвет, и бьётся в груди так сильно, и знаешь, что если остальное забудется, то это мгновение - оно впечатается навсегда, будет вспыхивать, стоит взглянуть на предрассветное небо или ощутить горечь табака на языке. Как же ценно ухваченное тобой, забутылированное, с оттенками исключительно ночей, потому что днём всё слишком громко, а об этих сокровенных - только твоих, только ваших - моментах можно говорить лишь шёпотом.
Я не знаю о других, но скажу за себя - превратила в историю, чтобы помнить, и горечь испарилась, и осталось только сладкое-сладкое воспоминание, которое делится поровну на двоих. Его призрак заключён между твоих строк, в том маленьком и бесконечном пространстве между букв, и я не знаю, как можно отблагодарить тебя за такой подарок: возможность вдохнуть те минуты полной грудью и почувствовать себя счастливой, потому что они отпущены/навечно с тобой.
А теперь бы вина...

ღАлаяღДата: Пятница, 18.05.2018, 22:58 | Сообщение # 3
Es Tu Amor

Статус:

Вика, приветик
Спасибо за приглашение!!! Хоть я и плохой читатель( Но я приду, как только активируют))
А я вот не всегда свои сны помню, да и особо никогда ничего интересного не снится)) Может вино надо перед сном пить? biggrin
С открытием новой темы!!! Новой успешной истории!!!

CheshkaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:01 | Сообщение # 4
I choose him

Статус:

happy Викулечка, у тебя ускоритель установлен на написание новых историй?))) Очень рада я в любом случае, поздравляю тебя! Этот же твой первый миник? Начало положено))
Прочту и отпишусь обязательно, но не сейчас, статья немного неактивна cool

Добавлено (20.05.2018, 12:57)
---------------------------------------------
Очень необычная подача текста со всеми ремарочками и уточнениями, от чего все воспринимается как некое сердечное излияние. Сложно написать отзыв, чтоб не повториться))
Совершеннейшая чувственность, обжигающая романтичность, проникновенное откровение глубин, познание самое себя. Прекрасно все от первого слова до последнего, очень понравилось, Викуля, прям очень!
"Все говорили, что я свет, я тепло, только это было то тепло, которое предназначалось для других, для тех, которых можно согреть одним лишь взглядом. Но не себя"
Дарящий тепло не всегда ощущает ответное, а этого порой катастрофически не хватает. Однако когда подобное случается, то ощущается в разы острее, затрагивается каждый нерв, мельчайшая деталь не остается без внимания. Тело начинает мыслить чувствами - как верно и тонко подмечено. Как и про песок, прям десяточка))
Для кого-то происходящее недопустимо, для кого-то норма. Приличия? Они нужны всюду, но меж двух влюбленных свои приличия, свои правила. Они их устанавливают, следуют установленному, и пусть весь мир подождет. Сладость переживаний и высота чувств. И когда происходит вот то "отрывание"
Человек может стать родным/вот, возьми мою душу/ за секунду, а потом ты будешь
о т р ы в а т ь
его от себя
с
м я с о м
всю оставшуюся жизнь.

... болезненно, но осознание, что такое произошло в жизни - уже счастье, не каждому дано испытать мало-мальски подобное.
Давай выпьем вина, любовь моя. Красиво!

Добавлено (20.05.2018, 13:01)
---------------------------------------------
Ах да, песня и обложка после прочтения воспринимаются иначе, чем до прочтения. Атмосферно, очень в тему, прекрасное воплощение=)

orchids_soulДата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:49 | Сообщение # 5
*гореть всегда*

Статус:

Aelitka,
Цитата Aelitka ()
Ах, Вика! Я многое говорила (и о многом пока говорю лишь мысленно) о твоих произведениях, но это - точно любимое, отодвинувшее все остальные, такое... близкое.

Здравствуй, дорогой первопроходец! Несмотря ни на что эта история увидела свет, в конце туннеля или просто белый свет, не знаю как сказать правильней. Как-то было много препятствий, но мы преодолели их. Очень неожиданно, Аленка! Ты говорила так и об Королеве, и об Терции biggrin
Цитата Aelitka ()
Близкое каждой, наверное, и как же больно, что были у нас такие - закончившиеся, надрывные, - и как же восхитительно, что они были. Свои, неодинаковые, неповторяющиеся, и всё-таки роднее близнецов.

Хорошо сказано, роднее близнецов, сильнее кровной связи, я согласна. Наверное, у каждой девушки, нет, женщины есть подобные "незапланированные дети"-истории..
Цитата Aelitka ()
Когда читаешь вроде бы чужое, а внутри пульсирует - моё, моё, моё, - и вкус вина на языке, и запахи из прошлого, и улыбка, которая только для тебя, и ощущение единственности, когда кроме вас - только рассвет, и бьётся в груди так сильно, и знаешь, что если остальное забудется, то это мгновение - оно впечатается навсегда, будет вспыхивать, стоит взглянуть на предрассветное небо или ощутить горечь табака на языке.

И что здесь можно добавить?... happy
Цитата Aelitka ()
Как же ценно ухваченное тобой, забутылированное, с оттенками исключительно ночей, потому что днём всё слишком громко, а об этих сокровенных - только твоих, только ваших - моментах можно говорить лишь шёпотом.

Кажется, чувства живут ночами. Потому днем все становится таким неприглядным, пастельным, словно под светом прожектора, в то время, когда ночь многое додумывает и создает на ходу.
Цитата Aelitka ()
Я не знаю о других, но скажу за себя - превратила в историю, чтобы помнить, и горечь испарилась, и осталось только сладкое-сладкое воспоминание, которое делится поровну на двоих. Его призрак заключён между твоих строк, в том маленьком и бесконечном пространстве между букв,

Этот отчаянный шаг позволил воспоминаниям застыть, словно в янтаре..
Цитата Aelitka ()
я не знаю, как можно отблагодарить тебя за такой подарок: возможность вдохнуть те минуты полной грудью и почувствовать себя счастливой, потому что они отпущены/навечно с тобой.

Мне хватает и столь прекрасных, чувственных слов, откровений о том, что Выпьем вина задело за душу. Для того и было написано, для того и было опубликовано, принято и осознано.
Цитата Aelitka ()
А теперь бы вина...

Давай..
Еще раз благодарю за порыв души в этом отзыве, который чувствуется без лишних слов и расшаркиваний!

ValenTynaДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:34 | Сообщение # 6
Эльф

Статус:

Привет, дорогая!
Ну что я могу сказать? Все чудесно, как всегда. wink Очень красивый текст, каждое слово отдает эмоциями - тут и нежность, и боль, и потеря, и принятие. Как будто каждый фрагмент этой маленькой истории подводит к определенной грани. Честно, у меня сейчас просто слезы стоят в глазах.
Я очень люблю тему любви. happy Здесь ты подала ее по- особенному. Здесь нет ванили, но есть терпкий привкус, горькое послевкусие. Иногда это тоже необходимо. Просто понять и принять и некоторые вещи, как бы трудно это не давалось.
Спасибо тебе большое за эту работу! Из нее можно почерпнуть парочку цитат!
И отдельное спасибо за музыку. Да и обложка выполнена прекрасно .
В процессе прочтения я вспомнила "Королеву". Показалось, что и там, и тут герои находились на грани. Наверное на грани всего - и любви и боли, и мечты и реальности.
Ты большая молодец! Работай в том же духе! Я всегда готова выпить с тобой вина, любовь моя, и обсудить прочитанное!

orchids_soulДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:20 | Сообщение # 7
*гореть всегда*

Статус:

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо за приглашение!!! Хоть я и плохой читатель( Но я приду, как только активируют))
А я вот не всегда свои сны помню, да и особо никогда ничего интересного не снится)) Может вино надо перед сном пить?
С открытием новой темы!!! Новой успешной истории!!!

История небольшая и без "замутов", как говорится. Надеюсь, читаться она будет легко. Все-таки знаю, что Реки, к примеру, тяжеловаты для восприятия. Это история вообще другого порядка. Очень-очень жду тебя! smile

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Викулечка, у тебя ускоритель установлен на написание новых историй?)))

Какое, Натуль, да где там? Когда я писала что-то новое, чтобы как из автомата вылетало? Наоборот, кажется, я тащусь медленней 100-летней бабули dry happy
Цитата Cheshka ()
Этот же твой первый миник?

Забыла о Терции? biggrin
Цитата Cheshka ()
статья немного неактивна

Ой, намучалась я с этим, конечно, бу-бу angry
Цитата Cheshka ()
Очень необычная подача текста со всеми ремарочками и уточнениями, от чего все воспринимается как некое сердечное излияние. Сложно написать отзыв, чтоб не повториться))

Согласна, Натуль, и это была одна из центральных фишек этой истории, хотелось подчеркнуть повествование от первого лица и заострить эффект от переживаемых эмоций.
Цитата Cheshka ()
Совершеннейшая чувственность, обжигающая романтичность, проникновенное откровение глубин, познание самое себя. Прекрасно все от первого слова до последнего, очень понравилось, Викуля, прям очень!

Я бы сошлась на том, что Выпьем вина, любовь моя не щеголяет готовыми истинами, которые выскакивают на первый план, когда задаешь вопрос. Это история-процесс, в которой приходишь к определенным мгновенным истинам постепенно.
Цитата Cheshka ()
"Все говорили, что я свет, я тепло, только это было то тепло, которое предназначалось для других, для тех, которых можно согреть одним лишь взглядом. Но не себя"
Дарящий тепло не всегда ощущает ответное, а этого порой катастрофически не хватает.

Есть люди, когда жалуются, а есть такие, кто держит все в себе. Я знаю, что я из второй команды, например. Да и практически нет таких людей, которые могли бы грамотно поддержать и успокоить, зато желающих обвешать слюнями - это всегда пожалуйста.
Цитата Cheshka ()
Тело начинает мыслить чувствами - как верно и тонко подмечено. Как и про песок, прям десяточка))

Да, умозаключение редкое, как редки алмазы в природе. Какой шанс что на берегу проточного ручья найдешь алмаз размером с маленькую гору Фудзи? С истинами дело обстоит схоже cool
Цитата Cheshka ()
Для кого-то происходящее недопустимо, для кого-то норма. Приличия? Они нужны всюду, но меж двух влюбленных свои приличия, свои правила. Они их устанавливают, следуют установленному, и пусть весь мир подождет. Сладость переживаний и высота чувств.

Грустно, когда правила подминают влюбленных под себя. Когда сдается один - и второй вскоре падет..
Цитата Cheshka ()
И когда происходит вот то "отрывание"
Человек может стать родным/вот, возьми мою душу/ за секунду, а потом ты будешь
о т р ы в а т ь
его от себя
с
м я с о м
всю оставшуюся жизнь.
... болезненно, но осознание, что такое произошло в жизни - уже счастье, не каждому дано испытать мало-мальски подобное.

Отрывать с мясом - это очень определенное в физическом плане понятие, которое отражает процесс разрыва, особенно тех, кто был близок и в сексуальном смысле...
Цитата Cheshka ()
Давай выпьем вина, любовь моя. Красиво!

И я бы с тобой выпила, золотая моя!
Цитата Cheshka ()
Ах да, песня и обложка после прочтения воспринимаются иначе, чем до прочтения. Атмосферно, очень в тему, прекрасное воплощение=)

Благодарю за душевный, наполненный красотой отзыв, Наташенька! А так же за комплименты в адрес обложки (это селф-мэйд biggrin ), а музыкальное сопровождение мне вынесло мозг на две недели!
Еще раз благодарю за прочтение и отзыв!

Алиса8740Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:40 | Сообщение # 8
Вампир

Статус:

Клубы:

Спасибо за историю!
Написано превосходно! История необычная и интересная, цепляющая за душу. Как и любовь, не оставляющая равнодушной. В ней столько нежности и боли, понимания и единения, что не надо громких слов. Все понятно и шепотом, когда все искренне и чувствуется на уровне и сознания и подсознания.
Все чарующе тихо и трепетно. Такой небольшой кусочек чьей-то жизни превращается в чарующее полотно, которое стоит перед глазами, зримо и ёмко, которое чувствуешь и сопереживаешь. И в душе остается отклик:

"Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучены
Пронзило терпкое вино".
А. Блок
Спасибо большое за историю!

orchids_soulДата: Вторник, 22.05.2018, 11:10 | Сообщение # 9
*гореть всегда*

Статус:

ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
Ну что я могу сказать? Все чудесно, как всегда.

Хээлоу, родная! Ух, какой серьезный комплиман biggrin biggrin biggrin
Цитата ValenTyna ()
Очень красивый текст, каждое слово отдает эмоциями - тут и нежность, и боль, и потеря, и принятие.

Подобная тема не может остаться на ноте бесконечной эйфории, а если бы и могла, то это была бы совсем другая история и название было бы иным, конечно же.
Цитата ValenTyna ()
Как будто каждый фрагмент этой маленькой истории подводит к определенной грани. Честно, у меня сейчас просто слезы стоят в глазах.

У меня слезы стояли на глазах, когда я писала ее...
Но это были щемящие слезы освобождения cry
До свадьбы заживет, короче говоря!
Цитата ValenTyna ()
Я очень люблю тему любви.

Знаю, я тоже люблю. Поэтому уже задумываюсь над тем, что еще я могу написать столь нежное и тонкое.
Цитата ValenTyna ()
Здесь ты подала ее по- особенному. Здесь нет ванили, но есть терпкий привкус, горькое послевкусие. Иногда это тоже необходимо. Просто понять и принять и некоторые вещи, как бы трудно это не давалось.

Когда нет ванили и карамели с шоколадом это называется "для опыта" tongue Однако оставим иронию и сарказм, Выпьем вина из тех лекарств, что примиряют.
Цитата ValenTyna ()
Спасибо тебе большое за эту работу! Из нее можно почерпнуть парочку цитат!

О, я весьма и весьма польщена! happy
Цитата ValenTyna ()
И отдельное спасибо за музыку.

О, я слушаю ее каждый день и пока не воротит cool
Цитата ValenTyna ()
Да и обложка выполнена прекрасно .

Благодарю, мои ручки и глазомер лишний раз порадовались, творила ее, лепила и кляпала три дня!
Цитата ValenTyna ()
В процессе прочтения я вспомнила "Королеву". Показалось, что и там, и тут герои находились на грани. Наверное на грани всего - и любви и боли, и мечты и реальности.

Но здесь было не так трагично, слава богу.
Цитата ValenTyna ()
Ты большая молодец! Работай в том же духе! Я всегда готова выпить с тобой вина, любовь моя, и обсудить прочитанное!

Я счастлива и благодарна за твое напутствие, милые сердцу и душе слова! Буду!

LisuДата: Вторник, 22.05.2018, 12:00 | Сообщение # 10
Эльф

Статус:

спасибо за приглашение happy

CheshkaДата: Вторник, 22.05.2018, 13:04 | Сообщение # 11
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Когда я писала что-то новое, чтобы как из автомата вылетало? Наоборот, кажется, я тащусь медленней 100-летней бабули

Просто Реи в процессе, а тут параллельно еще обновление)) Я ничёго не успеваю, 100 лет видимо)))
Цитата orchids_soul ()
Забыла о Терции?

Там три главы, а именно чтоб в одной статье - это я имела в виду))
Цитата orchids_soul ()
Это история-процесс, в которой приходишь к определенным мгновенным истинам постепенно.

Медленный процесс с осознаением. И временем для прочувствования.
Цитата orchids_soul ()
Грустно, когда правила подминают влюбленных под себя. Когда сдается один - и второй вскоре падет..

Оно-то так, но бывает что и в паре случается неприемлемость чего-то.
Цитата orchids_soul ()
Благодарю за душевный, наполненный красотой отзыв, Наташенька! А так же за комплименты в адрес обложки (это селф-мэйд )

Тебе спасибо за ответ

AelitkaДата: Вторник, 22.05.2018, 14:02 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Очень неожиданно, Аленка! Ты говорила так и об Королеве, и об Терции

Это значит, что с каждой историей ты растёшь happy Ничего неожиданного tongue

ღАлаяღДата: Среда, 23.05.2018, 12:28 | Сообщение # 13
Es Tu Amor

Статус:

orchids_soul,спасибо за историю happy
Красивое описание, всё так чувственно, нежно happy И хочется верить, что у героев продлятся чувства долго) И они будут счастливы.

orchids_soulДата: Пятница, 25.05.2018, 12:46 | Сообщение # 14
*гореть всегда*

Статус:

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за историю!
Написано превосходно!

Доброго времени суток, дорогой читатель! Благодарю, что откликнулись на приглашение, искренне признательна wink
Цитата Алиса8740 ()
История необычная и интересная, цепляющая за душу.

История очень жизненная, наверное, есть очень маленький процент людей, с которыми подобного не случалось.
Цитата Алиса8740 ()
Как и любовь, не оставляющая равнодушной. В ней столько нежности и боли, понимания и единения, что не надо громких слов.

Я считаю, скорее, это уже проверенно, когда что-то происходит, мало кто находит высокопарные слова, чтобы описать свои чувства. Чувства одеваются в простые одежды.
Цитата Алиса8740 ()
Все понятно и шепотом, когда все искренне и чувствуется на уровне и сознания и подсознания.
Все чарующе тихо и трепетно.

Да-да, именно так! Лишние слова абсолютно лишние...
Цитата Алиса8740 ()
Такой небольшой кусочек чьей-то жизни превращается в чарующее полотно, которое стоит перед глазами, зримо и ёмко, которое чувствуешь и сопереживаешь.

Благодарю за столь чуткие и дорогие сердцу, как бальзам мягкие, слова! Еще раз благодарю за прочтение и Ваш комментарий!
Цитата Алиса8740 ()
"Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучены
Пронзило терпкое вино".
А. Блок

Пронзительно.. cry

Julia_RomanticДата: Пятница, 25.05.2018, 13:30 | Сообщение # 15
Эльф

Статус:

Благодарю за приглашение! Читать Ваши истории - это, действительно, будто пить дорогое вино. Смакуя каждое слово, наслаждаясь. Я читала предыдущие работы, и эта показалась мне легче всех. Нет, не слабее. А именно легче, в ней любовь такая нежная и нуждающаяся в глотке вина. Вероятно, я пишу какую-то чушь, но это от эмоций. После вашего слога хочется творить и, конечно же, любить.

orchids_soulДата: Вторник, 29.05.2018, 11:46 | Сообщение # 16
*гореть всегда*

Статус:

Lisu,
Цитата Lisu ()
спасибо за приглашение

Благодарю, что приняли приглашение! wink

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Я ничёго не успеваю, 100 лет видимо)))

Ничего, и на старушку бывает прорушка biggrin
Цитата Cheshka ()
Там три главы, а именно чтоб в одной статье - это я имела в виду))

Что-то подсказывает мне, что эта миниатюра не последняя.

Aelitka,
Цитата Aelitka ()
Это значит, что с каждой историей ты растёшь
Ничего неожиданного

Было бы странно, если бы я застряла на уровне детского примитивизма Кармы Орхидеи biggrin

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
orchids_soul,спасибо за историю

Аленка, очень признательна тебе за прочтение!
Цитата ღАлаяღ ()
Красивое описание, всё так чувственно, нежно И хочется верить, что у героев продлятся чувства долго) И они будут счастливы.

Знаю, что мой стиль тяжеловат бывает временами и все же, ты прочла эту историю. Интересно, что из всех читателей только ты одна высказала это пожелание.
Еще раз благодарю, дорогая!

Julia_Romantic,
Цитата Julia_Romantic ()
Благодарю за приглашение!

Приятно, что вы откликнулись на мой зов! happy
Цитата Julia_Romantic ()
Читать Ваши истории - это, действительно, будто пить дорогое вино. Смакуя каждое слово, наслаждаясь.

Надеюсь, что это так. Я стараюсь вкладывать в мои истории жизнь и смысл...
Цитата Julia_Romantic ()
Я читала предыдущие работы, и эта показалась мне легче всех. Нет, не слабее. А именно легче, в ней любовь такая нежная и нуждающаяся в глотке вина.

Сейчас вы открыли мне немного Америку biggrin Не знала, что вы знакомы еще с другими моими работами.
Цитата Julia_Romantic ()
Вероятно, я пишу какую-то чушь, но это от эмоций. После вашего слога хочется творить и, конечно же, любить.

Это абсолютно точно и совершенно НЕ чушь. Благодарю за чудесные слова и отзыв, в котором ощущается чувство стиля и вкус!

ActiveДата: Пятница, 01.06.2018, 18:04 | Сообщение # 17
Колдун

Статус:

Здравствуй, Вика.
Я так давно здесь ничего не читала, что забыла, какие прекрасные вещи ты создаешь. Как будто кружево плетешь! Огромное спасибо за приглашение.
Так грустно, и так нежно, и так трогательно cry
Безумно люблю всё, что ты пишешь (/вырисовываешь). Спасибо, что возродила мою любовь к чтению ♥

робокашкаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 09:34 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Статус:

Не воспринимайте мнение постороннего человека серьёзно и не сердитесь.
Когда я прочла историю, появились ассоциации с любимыми из юности романами Шарля Эксбрайя. Попалось мне их немного, штуки четыре, но легкость изложения и глубинность внутреннего созерцания запомнились навсегда.
Для того, чтоб так чувствовать, надо быть необыкновенными людьми. Не знаю - иметь нимб, излучать свет, включать ауру тепла, - земным взглядом это не просматривается. Считаю, вам, автор, всё это удалось. Пусть я не всё поняла, но о щ у т и л а кожей и душой, что соприкоснулась с близостью двоих и вкусила их бытиё. Здорово. Это не высокопарный слог, так и есть. patsak Спасибо.

orchids_soulДата: Вторник, 05.06.2018, 12:09 | Сообщение # 19
*гореть всегда*

Статус:

Active,
Цитата Active ()
Здравствуй, Вика.

Здравствуй, дорогой человек!
Цитата Active ()
Я так давно здесь ничего не читала, что забыла, какие прекрасные вещи ты создаешь. Как будто кружево плетешь! Огромное спасибо за приглашение.

Ухх, как приятно читать подобные слова, даже не представляешь. Нас надолго разделило время, и все же трогательно-приятно, что ты помнишь как я пишу или могу писать.
Цитата Active ()
Так грустно, и так нежно, и так трогательно

Надеюсь, ты прониклась happy
Цитата Active ()
Безумно люблю всё, что ты пишешь (/вырисовываешь). Спасибо, что возродила мою любовь к чтению ♥

О, это большая заслуга, если я вернула твою любовь. Действительно, в последнее время не видела, чтобы ты читала что-то. Искреннее признательна за внимание, время и твою чувствительность!

робокашка,
Цитата робокашка ()
Не воспринимайте мнение постороннего человека серьёзно и не сердитесь.

Добрый день! Что вы, как можно. У каждого человека есть свое мнение, если бы я брала отрицательные отзывы критиков близко к сердцу, то не стоило бы даже публиковать эту историю здесь. Тем более, Вы ничего ужасного не сказали..
Цитата робокашка ()
Когда я прочла историю, появились ассоциации с любимыми из юности романами Шарля Эксбрайя. Попалось мне их немного, штуки четыре, но легкость изложения и глубинность внутреннего созерцания запомнились навсегда.

Интересная ассоциация, насколько я поняла, прошерстив интернет. Сама этого автора не читала, к сожалению.
Цитата робокашка ()
Для того, чтоб так чувствовать, надо быть необыкновенными людьми. Не знаю - иметь нимб, излучать свет, включать ауру тепла, - земным взглядом это не просматривается.

Мне кажется, во всех нас есть предельная чувствительность, просто мы умеем или учимся со временем быть более "твердо стоящими на ногах", нежели "плавающими в эфире, над землей".. smile
Цитата робокашка ()
Считаю, вам, автор, всё это удалось. Пусть я не всё поняла, но о щ у т и л а кожей и душой, что соприкоснулась с близостью двоих и вкусила их бытиё.

Эта история вполне смазанная, как было написано в самом тексте, словно размытый кадр временами... поэтому, я вполне понимаю Вас.
Цитата робокашка ()
Здорово. Это не высокопарный слог, так и есть.

До высокопарного слога здесь далеко, но зато близко к человеческому сердцу.
Цитата робокашка ()
Спасибо.

Безмерно благодарю за прочтение и комментарий!

ActiveДата: Пятница, 08.06.2018, 17:11 | Сообщение # 20
Колдун

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Ухх, как приятно читать подобные слова, даже не представляешь.

24\7 готова воспевать оды твоему таланту, только позови wink

Цитата orchids_soul ()
Действительно, в последнее время не видела, чтобы ты читала что-то.

Случилось большое несчастье, и я надолго выпала из жизни как таковой. Теперь пытаюсь потихоньку восстанавливать старый привычки.
Я видела каждое твоё приглашение, заглядывала на огонек, но лишь добавляла тему в закладки."Когда-нибудь, может позже, потом обязательно". Теперь решила потреблять малыми дозами happy Клянусь, всё наверстаю.

Забыла упомянуть композицию, которую ты добавила к истории. С ума схожу по подобной музыке. Кажется знаю, что буду напевать ближайшее время
"Into never seen passion, never seen passion That is why I am so mad about you"
На днях вспомнила про ещё одну твою историю и не нашла её на сайте. Что случилось с "Эфемерность в пыли"?

Сообщение отредактировал Active - Пятница, 08.06.2018, 17:11

orchids_soulДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:40 | Сообщение # 21
*гореть всегда*

Статус:

Цитата Active ()
24\7 готова воспевать оды твоему таланту, только позови

Талант - это громкое слово, я просто люблю писать и постоянно стараюсь совершенствоваться на этом поприще.
Тем более, когда появляется что-то из своего в печати и можешь своего ребеночка потрогать в бумажном виде - счастью нет предела, ты понимаешь, что ничего не было зря.
Цитата Active ()
Случилось большое несчастье, и я надолго выпала из жизни как таковой. Теперь пытаюсь потихоньку восстанавливать старый привычки.

Понимаю, что произошло что-то тяжелое, поэтому хочу, чтобы ты знала, что я поддерживаю тебя, несмотря на время и расстояние.
Цитата Active ()
Я видела каждое твоё приглашение, заглядывала на огонек, но лишь добавляла тему в закладки."Когда-нибудь, может позже, потом обязательно". Теперь решила потреблять малыми дозами Клянусь, всё наверстаю.

Ну, можно не клясться, а потихонечку начинать, если будет интересно smile
Цитата Active ()
Забыла упомянуть композицию, которую ты добавила к истории. С ума схожу по подобной музыке. Кажется знаю, что буду напевать ближайшее время
"Into never seen passion, never seen passion That is why I am so mad about you"

О, эта композиция - сама по себе словно отдельная история, такой себе спин-офф, о котором можно очень много думать и примерять, можно написать еще не одну историю, такие струны она задевает...
Благодарю, что послушала ее.
Цитата Active ()
На днях вспомнила про ещё одну твою историю и не нашла её на сайте. Что случилось с "Эфемерность в пыли"?

Эфемерность пока "лежит в столе", отдыхает и ждет своего часа переосмысления. Когда-нибудь, я возьмусь за нее biggrin

jannach_kДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:28 | Сообщение # 22
❤ Цветной вирус ❤

Статус:

Привет,привет! Я тут! Проба пера, как же я давно этого не делала) Буду читать вас Виктория и комментировать снова)

orchids_soulДата: Вторник, 12.06.2018, 12:18 | Сообщение # 23
*гореть всегда*

Статус:

jannach_k,
Цитата jannach_k ()
Привет,привет! Я тут! Проба пера, как же я давно этого не делала) Буду читать вас Виктория и комментировать снова)

С возвращением, дорогая! Ура-ура и гип-гип ура!
Вливайся, ждем-с! wink

jannach_kДата: Вторник, 12.06.2018, 14:40 | Сообщение # 24
❤ Цветной вирус ❤

Статус:

Ну ты мать даёшь, вот осталась я сегодня дома, кашляю сижу, завернулась в плед и решила прочитать историю о которой ты мне рассказывала.
Во первых мне очень понравился слог, я давно тебя не читала и могу сказать что ты стала ещё лучше! Это было очень красиво и при этом очень гармонично! Ты не иссякла, а только приобрела! Это очень здорово!
Во вторых, я все старалась не рыдать пока читала уже заранее зная финал - взяло за душу!!
В третьих, эту историю можно разбивать на книгу афоризмов. Сравнения которые ты находишь затрагивают струны внутри читателя, что я просто не представляю, как можно написать ещё лучше!
В четвёртых, герои живые, прочитав ты их ощущаешь на кончиках пальцев!! Любовь бывает разная, иногда она должна остаться именно такой! Волшебной и ничем не опороченой, она должна быть сказкой.
Одним словом - волшебство! Спасибо за него!! Вытянула мою душу и хорошо так помяла, вот как тебе скажи мне работать сегодня дальше? Хочется сделать себе зеленого чая и посидеть это все ещё раз обдумав.
ПС: твоя Жунчик! Всегда с любовью!

ActiveДата: Вторник, 12.06.2018, 15:48 | Сообщение # 25
Колдун

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Тем более, когда появляется что-то из своего в печати и можешь своего ребеночка потрогать в бумажном виде - счастью нет предела, ты понимаешь, что ничего не было зря.

Не знала, что ты печатаешься. Даже спросить собиралась, но не успела. Поздравляю, рада очень за тебя
Цитата orchids_soul ()
хочу, чтобы ты знала, что я поддерживаю тебя, несмотря на время и расстояние.

Спасибо. Я это ценю
Цитата orchids_soul ()
Эфемерность пока "лежит в столе", отдыхает и ждет своего часа переосмысления. Когда-нибудь, я возьмусь за нее

Тоже буду ждать её часа happy Обязательно пришли весточку

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Выпьем вина, любовь моя (Мы искали счастья, а нашли вино...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Адская любовь

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи