Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Касл / Castle (Знакомьтесь, Ричард Касл!)
Касл / Castle
Aleksis_SAДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Касл
Castle


год: 2009 (6 сезонов)
страна: США
слоган: «A whole new chapter in crime solving.»
режиссер: Роб Боумен, Джон Терлески, Брайан Спайсер, ...
сценарий: Эндрю У. Марлоу, Дэвид Аманн, Рене Эчеваррия, ...
жанр: драма, комедия, криминал, детектив, ...
время серии: 42 мин.

___________________________________________________________________________
_____________________________

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

_____________________________
___________________________________________________________________________


В главных ролях:

● Натан Филлион
● Стана Катик
● Сьюзэн Салливан
● Молли С. Куинн
● Джон Уэртас
● Тамала Джонс
● Шимус Девер
● Рубен Сантьяго-Хадсон
● Пенни Джонсон
● Ари Гросс
...


Цитата
Убийства обычно придумывают либо маньяки, либо авторы детективов. Я из последних — им больше платят.

Цитата
Монтгомери: ФБР составили портрет подозреваемого. Это белый мужчина 25-45 лет…
Касл: Это я.
Монтгомери: У которого были проблемы с матерью…
Касл: Опять я.
Монтгомери: И ничем не примечательная работа.
Беккет: Точно ты.


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D


Сообщение отредактировал Aleksis_SA - Воскресенье, 13.04.2014, 14:19
 
TwigiДата: Вторник, 17.07.2012, 22:35 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Я ООчень люблю Касла biggrin
Последнюю серию вообще обожаю. Все так долго ждали и наконец свершилось...
 
Aleksis_SAДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Quote (Twigi)
Я ООчень люблю Касла

Хд, да happy
Quote (Twigi)
Последнюю серию вообще обожаю. Все так долго ждали и наконец свершилось...

Я не досмотрела, сейчас вот села за 4-ый сезон, а то все время не было sad


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
ketrinchik5834Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный сериал. смотрю по тв3.

 
adriyaДата: Среда, 05.09.2012, 19:25 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Честно говоря обожаю этот сериал.
Касл мой герой biggrin biggrin biggrin
 
Aleksis_SAДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:45 | Сообщение # 6
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Quote (ketrinchik5834)
смотрю по тв3.

Я смотрела сезону в озвучке от ТВ3 happy
Quote (adriya)
Честно говоря обожаю этот сериал.

Я тоже biggrin


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
Cherchez_la_femmeДата: Вторник, 18.09.2012, 10:49 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




хороший качественный сериал детектив.
Красотка и ее не менее привлекательный партнер,юмор.
Все составляющую есть.


 
ClaireMadnessДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:05 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История о том, как я начала смотреть этот сериал довольно банальна. До этого сериала я жуть как не могла терпеть детективы, но благодаря Каслу я их в какой-то мере полюбила. Сам сюжет сериала понравился с первой серии т.к. в основе уже лежит что-то касающееся писателей, а я люблю подобное) Поэтому это еще один плюс. Да и вообще сам сериал очень захватывающий. Криминал и юмор, как оказалось можно очень даже совмещать. И конечно же Беккет и Касл - шикарная женщина и потрясающий мужчина, любовная линия который меня пленила)
Один из любимых сериалов happy


 
_Katerina_()Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:22 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наверное, месяца не прошло, как посмотрела 1-ю серию. Давно собиралась смотреть, даже скачан был, но руки не доходили. Но после просмотра первой серии меня ТАК затянуло, что я пока не посмотрела все вышедшие серии не могла спокойно спать:) Очень классный сериал, теперь в списке моих любимых сериалов:)





 
ElizCherryДата: Среда, 31.10.2012, 17:11 | Сообщение # 10
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Я обожаю Касла)Он самый-самый)сначала я увидела пару серий по Фоксу и понеслось! Теперь не представляю себя без этого сериала)Особенно мне нравится пятый сезон) В общем, я являюсь ярой фанаткой biggrin
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 04.12.2012, 16:30 | Сообщение # 11
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Просто обожаю Касла! *-* Всегда, когда идёт по телевизору, смотрю его)) Очень нравится сюжет! smile

 
ketrinchik5834Дата: Среда, 26.12.2012, 23:31 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


залпом поcмотрела 3 сезон, и плевать, что сессия. сижу, реву тут от его конца. Долго отходить буду. Это, пока что, единственный сериал подобного жанра, который смотрю залпом и не надоедает.

Пошла смотреть 4 сезон.




Сообщение отредактировал ketrinchik5834 - Пятница, 28.12.2012, 18:27
 
YlikДата: Пятница, 28.12.2012, 17:46 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Привет!! к Вам можно!!??
просто обожаю Касла !!! посмотрела все серии на одном дыхании!!
детективы любила смотреть и раньше но этот сериал особенный.... убийства , интриги , расследования ну и конечно же легкий юмор


 
CaramellaДата: Среда, 08.05.2013, 13:11 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


В последнее время подсела на сериалы,но меня так давно не цепляло, а Касл зацепил и крепко.
Удивительный сериал, смотрела бы и смотрела,теперь остается только пересматривать.
В этом сериале есть всё, юмор, интриги,расследования, любовь, все эмоции и чувства блин да равнодушной просто невозможно остаться.
В ожидании последних серий пятого сезона, вся в предвкушении и взволнована, смотрела превью и прочла спойлеры, чего то там ничего пока хорошего ждать не следует.





Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FoxyFryДата: Суббота, 28.09.2013, 22:05 | Сообщение # 15
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




А нашла тему biggrin Супер! Здесь можно спойлерить))


I'm here -----> X || SherlockLand
 
ShantanelДата: Суббота, 28.09.2013, 22:12 | Сообщение # 16
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Подпишусь, но спойлерить буду в одном случае - если сорвусь и начну смотреть серии в оригинале по мере их выхода biggrin

 
FoxyFryДата: Вторник, 01.10.2013, 00:31 | Сообщение # 17
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Все хорошо закончилось, впрочем, я другого и не ожидала. Но как-то все не то было. Не хватило отношений Касла с Беккет, их прежнего тандема.

Промо к следующей серии немного обнадеживает. Раньше в участке не любили, когда появлялись федералы и забирали дело. Но теперь-то этим федералом будет Беккет - забавно smile

Не знаю, как дальше они будут вытягивать сериал на их кратких встречах. Или как они будут каждую серию находить правдоподобную причину, чтобы свести эту парочку в одном деле.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
CaramellaДата: Вторник, 01.10.2013, 10:46 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


FoxyFry, Ириш раньше у них отношений не было,только к 5 созону вместе стали и ничего сериал держался и очень круто было всё, а я верю, что не смотря на короткие встречи они не испортят этот сериал.
Ещё не смотрела вторую серию, но знала, что всё будет хорошо, а как же иначе. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FoxyFryДата: Вторник, 01.10.2013, 21:47 | Сообщение # 19
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ириш, раньше у них отношений не было,только к 5 созону вместе стали

да, я вообще про их отношения в целом говорю, а не только про романтические. Они же всегда вместе были. А теперь их разводят. Они так не протянут. Что-то должно произойти. Либо Беккет ФБР бросит и уедет с Каслом детишек рожать. Либо... даже не знаю... Касла примут в ряды агентов biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
CaramellaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:51 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (FoxyFry)
Они же всегда вместе были. А теперь их разводят. Они так не протянут. Что-то должно произойти. Либо Беккет ФБР бросит и уедет с Каслом детишек рожать. Либо... даже не знаю... Касла примут в ряды агентов biggrin

Это да совместной работы их не хватает в этом вся соль была и юмор.Ну ничего я думаю не подкачают и найдут какое то интересное решение. Про детей пока не думала мне кажется, что это рано, а вот на счет перевести Касла в агенты ахаа я всегда ЗА! biggrin cool Правда напарников тоже будет не хватать та парочка мне тоже очень нравиться.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:38 | Сообщение # 21
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Я так и знала, что ее уволят - ну не смогут они и дальше тянут сериал на два фронта. Надеюсь теперь Беккет вернется в участок и все будет как раньше... happy


I'm here -----> X || SherlockLand
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:32 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


FoxyFry, ну у меня такие мысли мелькали, но я не думала, что так скоро все произойдет. surprised
Им даже шанса не дали пожить вот так на расстоянии, он вроде квартиру там для них нашел может всё бы получилось.
Я как бы не против рада если всё будет, как раньше они вместе не только как пара в отношениях, но и вместе будут расследовать убийства.
Мне просто её жалко, она об этом мечтала и тут долгожданный взлет и бац падение. sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FoxyFryДата: Вторник, 15.10.2013, 21:46 | Сообщение # 23
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Мне просто её жалко, она об этом мечтала и тут долгожданный взлет и бац падение

да, согласна. Особенно после того, как Касл наконец-то решился переехать в Вашингтон - я еще сразу недоумевала, чего он тянет - ведь он может работать в любом месте. И дома его ничто и никто не держит - Алексис уже взрослая, учится в универе, живет в общаге (кстати, чего это она последние серии дома ошивалась? dry ) а теперь у нее еще есть Пай)) В общем, мог сразу переехать с ней в ДиСи. но теперь уже не к чему...
Пойду щас новую серию погляжу))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
CaramellaДата: Вторник, 15.10.2013, 21:52 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (FoxyFry)
да, согласна. Особенно после того, как Касл наконец-то решился переехать в Вашингтон - я еще сразу недоумевала, чего он тянет - ведь он может работать в любом месте

Да интересно было бы посмотреть, как они там жили, все же пожить отдельно вместе они ещё не успели, это был бы первый раз)
Цитата (FoxyFry)
И дома его ничто и никто не держит - Алексис уже взрослая, учится в универе, живет в общаге (кстати, чего это она последние серии дома ошивалась? dry ) а теперь у нее еще есть Пай)) В общем, мог сразу переехать с ней в ДиСи. но теперь уже не к чему...

Она выросла,но не для него biggrin Кстати сначала этот чудик=парень её меня раздражал, теперь вызывает улыбку.
Не надо никуда переезжать мне нравится семейная линия в сериале.
Цитата (FoxyFry)
Пойду щас новую серию погляжу))

Приятного просмотра Ириш! happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GarretДата: Четверг, 17.10.2013, 16:17 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Обрадовало, что Беккет снова работает со своей командой.
Только вот этот вот новичок Салли меня раздражает немного.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Касл / Castle (Знакомьтесь, Ричард Касл!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Лишь для твоих глаз