Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Fateful night
ClaireMadnessДата: Суббота, 29.09.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Безграничная благодарность kurets за эту потрясающую обложку!


Название: Fateful night (с англ. Роковая ночь)

Автор: ClaireMadness

Бета: aurora_dudevan

Дисклеймер: Все права принадлежат мне.

Предупреждение: Описание постельной сцены.

Рейтинг: R

Пейринг: Стейси Аллен/Джонатан Лоуренс;

Эпиграф: Самые крепкие объятия - всегда прощальные.

Жанр: Drama/Angst

Саммари: Сбегая прочь в ту проклятую ночь, девушка и не подозревала, через что ей пройдется пройти, дабы найти в себе силы, чтобы забыть о предательстве, после которого вся ее жизнь полетела к чертям.

Статус: закончен.





Сообщение отредактировал ClaireMadness - Среда, 29.05.2013, 16:15
 
MaserДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ClaireMadness, ты меня просто не перестаешь удивлять и радовать happy
Что могу сказать?! Поздравляю тебя с открытием новой темки и написанием нового произведения, которое я уже второй день не могу прочесть angry
Обложка ну просто ОХ да АХ, красотища
Я в нетерпении и жду, когда ты наконец выложишь текст wink
 
ClaireMadnessДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maser)
не перестаешь удивлять и радовать
я рада, что мне это удается)

Quote (Maser)
жду, когда ты наконец выложишь текст
совсем скоро, Лиль, а точнее завтра, поэтому надеюсь, что ты подождешь и не разочаруешься в прочитанном)


 
MariaSilenceДата: Вторник, 02.10.2012, 23:20 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Я так долго ждала, чтобы написать этот комментарий, и вот тот момент настал, а я растеряла все слова.
На самом деле эта история заставила меня немного помыслить, и порассуждать. Да, конечно, она безумно трогательная, печальная, темная и все такое подобное. Но, меня привлекли даже нисколько события произошедшие с главной героиней, сколько ее внутренние переживания. Способ справится с ними она, конечно, выбрала довольно странный, как странно и то, как повел себя Джонатан в данной ситуации (Ну да, раздеть девушку, которую он "знает" всего час - для меня это по меньшей мере странно). А ты любишь шокировать читателя, я это уже заметила. И была бы снова удивлена, если бы не прочла предупреждения. А так, я просто этого уже ожидала biggrin
Если говорить о героях, то невольно погружаться в маленькую (о, как!) депрессию. Взять ту же Стейси. "Некий одинокий, умирающий лебедь" - все ее действия, мысли, чувства - будто ползут в какой-то замедленной съемке, и теряются, т.к бессмысленны. И если все дело было бы только в любви... В Джеймсе. Это можно было бы пережить быстрее, и легче. Но смерть отца Стейси, наверное, вот он - предел всех чувств и переживаний. cry Столько горечи тяжело вынести на себе юной девушке. И Джонатан оказался тем свежим глотком воздуха, которого ей не хватало. Он же, - оказался началом новой жизни, стал тем, кто сумел провести черту между прошлым и настоящим девушки. Вот такой и есть ее принц. И неважно как именно (!!!), он сумел вытащить Стейси из огромного замка, у которого фундаментом служила боль. За это ему, и тебе (за heppy end) огромное спасибо. И еще разок тебе, за историю. wink



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.


Сообщение отредактировал MariaSilence - Вторник, 02.10.2012, 23:21
 
ClaireMadnessДата: Среда, 03.10.2012, 00:19 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MariaSilence, вот знаешь, как поставить в тупик biggrin

Quote (MariaSilence)
Способ справится с ними она, конечно, выбрала довольно странный
сама знаю но сюжет истории был в моей голове уже давно, оставалось его только воплотить, ну и вот что в итоге вышло.

Оль, я даже хотела включить "От автора" в шапку, но не нашлась, что там написать. Единственной мыслью было, что историю осудят за концовку, а точнее за постельную сцену, которая послужила девушке выходом из депрессии. Боюсь, что мой вариант справиться с пережитым некоторым читателям не понравится. Ну да ладно, история написана, каковой бы она ни была.

Спасибо тебе. За то, что прочла, оценила, высказалась, спасибо! Мне всегда важно знать твое мнение happy


 
MariaSilenceДата: Среда, 03.10.2012, 07:59 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (ClaireMadness)
Боюсь, что мой вариант справиться с пережитым некоторым читателям не понравится.

Это-то всем понравится biggrin А чего...необычный способ. wink



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
ClaireMadnessДата: Среда, 03.10.2012, 17:31 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MariaSilence)
А чего...необычный способ
если бы это всем помогало... biggrin


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина