Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Портрет победителя (Как видят Пита Мелларка другие герои трилогии?)
Портрет победителя
vsthemДата: Вторник, 01.10.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




За оформление темы огромное спасибо ЭКХ и лично Bad_Day_48!




Название: Портрет победителя
Автор: nusska
Бета: Bhanu
Саммари: Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Персонажи: Пит Мелларк, Китнисс Эвердин, Катон, Порция, Гейл , Прим, Финник, Делли, Джоанна, Эффи, Хеймитч, Бити, Плутарх и другие герои трилогии
Рейтинг: PG-13
Жанр: драма
Предупреждения: смерть второстепенного героя, графическое насилие, спойлеры
Статус: завершен

Пролог
Глава 1. Делли. Тигровые лилии
Часть 1
Часть 2
Глава 2. Катон. Один день счастья
Глава 3. Порция. По велению сердца
Часть 1
Часть 2
Глава 4. Эффи. Против правил
Глава 5. Гейл. Исповедь
Глава 6. Бити. Джоанна. Чокнутые
Часть 1
Часть 2
Глава 7. Категория F. Пациент №167
Глава 8. Финник
Часть 1. Гладиатор
Часть 2. Ангел-хранитель
Глава 9. Прим. Ключи от рая
Часть 1
Часть 2
Глава 10. Сноу. Портрет победителя
Эпилог




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 27.01.2014, 20:50
 
nefelimДата: Среда, 02.10.2013, 07:42 | Сообщение # 2
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




пролог впечатлил! очень сильно! ведь и вправду нас видят такими, какими мы позволяем видеть! с удовольствием почитаю!
интересно, как же пита видят все остальные?


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Среда, 02.10.2013, 12:57 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




nefelim, я рада, что пролог очень понравился, надеюсь, и дальше не разочаруетесь!


 
AlexsДата: Четверг, 03.10.2013, 14:56 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




принимайте меня в ПЧ

Добавлено (03.10.2013, 14:56)
---------------------------------------------
с удовольствием почитаю


 
nefelimДата: Четверг, 03.10.2013, 19:32 | Сообщение # 5
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за главу!
делли такая милая девушка. я когда читала серию не особо внимание уделяла остальным, но здесь... спасибо большое автору что она написала эту историю. я наверное не устану это повторять! написать такой фф где показана столь важная роль второстепенных героев. у меня просто нет достаточно слов чтобы описать.
питу и делли повезло что они были такими хорошими друзьями. думаю такое редко можно найти, по крайней мере я не сталкивалась со столь близкими людьми, которые не являются родствениками!
делли наверное было гораздо хуже остальных после бомбежки двенадцатого, ведь у многих семья не такая же дружная и полная, думаю у болшинства нет некоторых членов семьи и они уже пережили смерть близких. делли же сталкивалась с ним однажды, когда пита выбрали на жатве, и то он все же вернулся домой.
если бы не делли и прим даже не знаю смог бы пит оправиться после плена. ведь именго они поняли как им вернуть его.
последняя сцена очень порадывала.
делли просто молодец что решилась приехать в свой родной дистрикт, думаю ей стало гораздо легче после этого!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Четверг, 03.10.2013, 22:14 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Alexs, читайте на здоровье!

nefelim, спасибо огромное за такой комментарий! smile Данная история целиком построена на описании жизни второстепенных героев, так что повествование о Делли, ее очень близких отношениях с Питом это только начало, в этом и заключается ценность истории. Я тоже думаю, что Делли нужно было приехать в родной дистрикт, без этого ей было бы все так же тяжело, а тут она увидела Пита, который ей был и останется как брат, убедилась, что он счастлив, так что приезд определенно был не зря. Мне кажется, что в свое время не стало бы Питу лучше, если бы не Делли и не Прим, они многое сделали для этого, и это их заслуга, что сейчас он такой, как прежде, до игр.


 
nefelimДата: Пятница, 04.10.2013, 22:46 | Сообщение # 7
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ksushenka, ум еня наверное нет в памяти слов чтобы описать то что я испытала когда читала главу от катона. я конечно понимала что подготовка в академии к играм довольно жестокая, но чтобы так... у всех этих детей не было детства, нормального детства, друзей, нормальных отношений со сверстниками. все они с детства видели в друг друге противников.
хотя в чем то энобария была права, человек, который сблизился с другим и потерял его, гораздо слабее, потому что ему все становится безразлично. все к чему он раньше стремился и что было для него важно бальше не имеет смысла. я рада что катон и мирта смогли прожить хотя бы один день как нормальные подростки, как влюбленные!
когда я читала саму серию я как то не задумывалась об остальных героях, да конечно их было жалко когда они умирали, ведь они не были бы плохими если бы не влияние капитолия, но чтобы у меня была такая реакция как при прочтение этой главы... я плакала... столь сильная реакция у меня была наверное только на смерть руты... это так не справедливо, что дети вынуждени стать убийцами потому что капитолийцы жаждут зрелищ. конечно не только из-за этого а ради пресечения возможности востания, но все равно это не правильно...
говорят что если человек раскаивается во всем что он сделал ему все простится. последние мысли катона где он признал во всех им убитых именно людей, а не кукол или противников очень растрогала. когда он понял все что натворил за свою столь короткую жизнь. если человек смог принять все свои такие страшные ошибки, то неужели мы не сможем простить другим и принять свои, не столь серьезные? я очень надеюсь что да!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:10 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




nefelim, спасибо большое за эмоциональный комментарий и за внимание к истории!


 
nefelimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:57 | Сообщение # 9
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу!!!
порция очень хорошая женщина с достаточно не простой судьбой. как и многие в панеме!!!
можно понять почему она так переживала за пита во время игр, хотя все остальные больше ставили на китнис, ведь порция до самого конца считала себя виноватой, что бросила своего сына.
думаю что в конце она смогла себя простить. она помогла питу не сказав ни слова при пытках и смогла искупить свою вину, пусть только перед собой, но это гораздо важнее чем если бы все было наоборот. если бы она считала себя виноватой, но при том что все остальные смогли ее простить!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Вторник, 08.10.2013, 13:10 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




nefelim, да, я тоже думаю, что в конце Порция смогла себя простить, ведь к Питу она относилась, как к сыну, и не предала его, не сказала ничего, что смогло бы ему навредить. Спасибо за комментарий и рассуждения!

Глава 4. Эффи. Против правил ждет активации! Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 08.10.2013, 13:11
 
nefelimДата: Вторник, 08.10.2013, 22:46 | Сообщение # 11
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Спасибо большое за главу!
Эффи типичная капитолийка , которой открыли глаза на правду! ведь и правда она не задумывалась что дети из таких дистриктов как 12 с самого начала знают что не смогут выбраться. она считала что игры это шанс изменить свою жизнь к лучшему но не задумывалась что трибуны испытывают на арене. пит как раз таки смог достучаться до нее показать всю правду и ужас арены с помощью своих картин и после этого Эффи для которой порядок и правила превыше всего теперь плевать на них хотела. она вместе с остальными руководствуется тем что считает правильным что сыграло я думаю не последнюю роль в победе!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Пятница, 11.10.2013, 19:15 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




nefelim, спасибо большое за комментарий и интерес к истории!

Глава 5. Гейл. Исповедь ждет активации! Приятного прочтения!


 
nefelimДата: Пятница, 11.10.2013, 22:29 | Сообщение # 13
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу!!!
мне показалось или автор немного не симпатизирует гейлу?
я ни в коем случае не считаю его плохим, просто он в своей жизни видел столько плохого что немного запутался!!! он видит врагов в тех людях которые ими не являются!!!
сразу вспомнилась фраза хеймитча "помни кто твой настоящий враг!" вроде что-то типа этого!!!
думаю для гейла это был пойчительный разговор. он был ему нужен что бы понять все что случилось так сказать со стороны!!!
он сильный и справится со всем.


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Суббота, 12.10.2013, 01:28 | Сообщение # 14
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




nefelim, спасибо за комментарий!
Цитата
мне показалось или автор немного не
симпатизирует гейлу?

Может, кто знает? Мне тоже так показалось, на самом деле.
Цитата
думаю для гейла это был пойчительный разговор. он был ему нужен что бы понять все что случилось так сказать со стороны!!!

Полностью согласна! Без этого разговора он бы продолжал думать, что поступал верно, и
не осознал бы, как сильно ошибался...

Глава 6. Бити. Джоанна. Чокнутые. Часть 1 и
Глава 6. Бити. Джоанна. Чокнутые. Часть 2 ждут активации! Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 14.10.2013, 13:47
 
nefelimДата: Вторник, 15.10.2013, 10:26 | Сообщение # 15
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




чем дальше тем интереснее! я даже представить такое не могла.
просто ужасно то что пришлось пережить джоане, а питу пришлось наверное еще хуже.
джоана и бити ... оба победители но такая разная судьба после игр... но в чем то они схожи. они не знают как это жить с другими...
"ничего личного..." как раз с этой фразы и началось все личное. они ведь не видели друг друга. точнее видели но не замечали и не воспринимали как нормальных людей что ли!!!
то как бити стал думать о джоане очень трогательно... почему то мне этим он напомнил пита. это он подумал пустить воду? это очень хорошо с его стороны. ведь этим он спас ей жизнь! очень надеюсь что они смогут ужиться ведь они оба заслуживают счастья!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Среда, 16.10.2013, 15:07 | Сообщение # 16
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




nefelim, я тоже надеюсь, что Джоанна и Бити смогут ужиться, несмотря ни на что, как бы тяжело не было им в связи с тем, что они долгое время жили в одиночестве и привыкли к нему. Спасибо большое за комментарий!

Глава 7. Категория F. Пациент №167 ждет активации! Приятного прочтения!


 
nefelimДата: Четверг, 17.10.2013, 14:13 | Сообщение # 17
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




я думаю многие согласятся что эта глава была очень тяжелой... читать о том что питу пришлось вынести... просто кошмар... я очень рада что этот человек смог понять то что он сделал за время своей работы и в итоге решил помочь питу окончательно победить охмор.
думаю в самой сложной ситуации нужно слушать сердце а не голову и поэтому оно более важно и смогло противостоять охмор в какой то степени...
была одна очень умная мысль что древние люди были мудрее. я полностью с этим согласна. пуска прогресс ушел дальше и мы считаем себя умнее но мы не ценим сейчас самое важное любовь и доброту!!!
а на поселок я скажу,
спасибо большое за главу!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Четверг, 17.10.2013, 23:56 | Сообщение # 18
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




nefelim, Питу, правда, очень тяжело пришлось, и это счастье, что он так сильно любит, что смог победить охмор, что никому раньше не удавалось... Все ведь идет от человека, и если бы Пит не захотел избавиться от этого, то никто и не смог бы помочь ему, несмотря на все старания...
Спасибо за отзыв!

Глава 8. Финник. Часть 1. Гладиатор и
Глава 8. Финник. Часть 2. Ангел-хранитель ждут активации! Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 18.10.2013, 14:10
 
nefelimДата: Пятница, 18.10.2013, 18:39 | Сообщение # 19
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




главы от финника?
я уже знаю что буду плакать!!!
с нетерпением жду активации!!!

Добавлено (18.10.2013, 18:39)
---------------------------------------------
я знала что будет очень тяжело читать эти две части... cry cry cry
прямо с первых строчек и прорвало.... cry
пожалуй по порядку начну... попробую хотя бы...
пусть в четвертом тоже есть академия профи, но она мне понравилась гораздо больше чем во втором. там хотя бы людей ростят и воспитывают что ли, а не машин для убийств которые не видят в противнике людей...
финнику как и многим другим победителям не повезло... стать капитолийской подстилкой... пусть для хорошей цели, но это как нужно через себя переступить... кажется что смерть на арене была бы гораздо лучше чем победа...
мегз такая хорошая и мудрая женщина. она всегда помогала финнику. и когда он был трибутом и после. он видел в ней мать, а она может быть видела в нем сына? ведь она всю свою жизнь была совершенно одна. даже на жатве квартальной бойни, когда вызвалась добровольцем что бы спасти энни... я думаю она понимала что шансы у нее не велики, что она скорее всего не вернеться... ну вот опять... не могу просто cry cry cry
ведь она с самого начала разглядела в пите что-то...непобедимого!
потом время ожидания спасения заключенных. задесь было не так трудно... самое трудное место наверное с момента встречи с энни и до конца... там был вообще всемирный потоп. когда финник думал что они с энни всегда будут вместе и он никогда ее не отпустит... cry cry cry это было очень тяжело... читать подобное и понимать что этого не будет... что он не вернеться... cry
что "всегда будем вместе" не будет... cry cry cry cry
мегз попросила финника стать ангелом-хранитеелм пита. во всем ему помогать и спасать ото всех. финник стараляся им быть для пита при жизни, но стал самым настоящим ангелом для энни и своего сына после своей смерти... это вызывает пусть маленкую и неуверенную, но улыбку счастья. счастья за финника, за то что он смог смыть с себя все что в нем накопилось за все время, пусть и собственной кровью, но спасая жизнь другим, китнис и пита. cry cry cry
спасибо большое!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:16 | Сообщение # 20
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




nefelim, да, это очень тяжелые главы... Очень... спасибо... прежде всего за эмоции, за прочтение и за отзыв!

Глава 9. Прим. Ключи от рая выложена на форум.
Часть 1 и Часть 2 ждут активации!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 20.10.2013, 16:16
 
nefelimДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:42 | Сообщение # 21
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу!
прим такая добрая и отзывчивая!. не по годам взрослая и умная!
у некоторых людей очень хорошо развита интуиция или шестое чувство. прим с помощью него смогла помочь спати китнис и пита с их первых игр, потом помочь питу победить охмор и спасти пита и китнис в капитолии. она делала все это потому что любила их, очень сильно. даже когда китнис и пит поругались после свадьбы финника, она пыталась им помочь. она знала что они должны быть вместе. это так не справедливо, что умирают столь хорошие люди, но в жизни такое не редкость.
аврелий правильно сказал в конце. прим давно уже не была ребенком. сложно сказать когда именно она вырасла, но это действительно так и никто этого толком и не заметил.
Цитата
Ангелам не место в дерьме, Эбернети. Девочка просто вернулась домой.

прим дествительно ангел. самый чистый и добрый которого только можно встретить. она всегда отличалась от своих сверстников и была не из этого мира. слишком чистая для этого времени. может быть она и смогла жить в том мире после установления нового мира, этого мы уже не узнаем, а может и нет!!! она вернулась домой и ее новый дом столь прекрасен, что волей не волей ты улыбаешься, хотя несколько мгновений назад плакал!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Воскресенье, 20.10.2013, 22:46
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:21 | Сообщение # 22
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




nefelim, спасибо огромное за комментарий! Мне даже и добавить нечего...

Заключительная глава 10. Сноу. Портрет победителя и Эпилог уже выложены на форум и ждут своей активации! Приятного прочтения! Спасибо всем, и тем, кто читал молча, и тем, кто комментировал! Если есть что сказать, то приходите на форум после прочтения, буду ждать.


 
nefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:21 | Сообщение # 23
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ksushenka, спасибо тебе огромное за то что выложила эту историю!
новый, совершенно другой взгляд на серию, одну из любимых! я такого даже представить не могла... все эти интриги, планы, способы перехитрить президента сноу и весь панем...
просто потрясающе!!!
президент был ослеплен своей властью и не смог разглядеть главного. того что главной угрозой была не огненная китнис, а ее тень пит меларк! конечно еще и Плутарх Хавенсби сыграл свою роль в этом. честно скажу, когда я читала саму трилогию я к нему относилась достаточно хорошо, но чем дальше я читала эту историю тем больше я понимала как ошибалась на его счет. конечно все это мысли автора, может все было и иначе, но каждая сцена и событие так вписались в саму трилогию... кажется что по-другому и быть не может! конечно плутарх хотел добиться свободы для всего панема, но искал в этом и личную выгоду... поменять одного диктатора на другого. не думаю что хоть что-то изменилось если бы китнис не застрелила коин. чем далбше я читала тем больше понимала что плутарх та еще, извините конечно за выражение, но сволочь и скотина... может я все слишком остро воспринимаю, но у меня сложилось такое мнение. он жаждал больше власти и ему было глубуко наплевать сколько людей гибнут ради этого... даже жизнь китнис была ему не очень то дорога! что-то меня совсем унесло!!! biggrin biggrin biggrin
сноу слищклм поздно признал свою ошибку и заслуженно поплатился за все что он сделал!
и опять описание того что делали с питом в капитолии... не представляю как он все это выдержал. хотя когда ты не боишься смерти и знаешь что самый дорогой человек в относительной я бы сказала безопасности, потому что я сомневаюсь что китнис ничего не угрожало, она сама лезла под пули, человек может стерпеть почти все! а самое главное у пита было доброе и любящее сердце! думаю это сыграло далеко не последнюю роль!
так кто же такой пит меларк? каждый его видел по своему.думаю никто не поймет и не соберет его портрет который на все сто процентов будет соответствовать реальности. столько граней и перед каждым открывается новая. для кого-то супер агент, для других хороший человек и добрый малый, третьи видят очень умного парня или человека способного видеть красоту во всем, но думаю прежде всего он человек, который способен любит не смотря на все недостатки и ошибки человека, человек, который готов на все ради тех кого он любит!
я искрене верю что такие люди есть в нашем мире. я таких пока не встречала, а может как сказал автор не замечала... ей очень повезло в том что она смогла разглядеть такого человека и что она с ним счастлива! спасибо ей огромное и удачи!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:39 | Сообщение # 24
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




nefelim, лично мое мнение, сложившееся после прочтения Портрета победителя, состоит в том, что и Плутарх, и Койн прежде всего преследовали свои личные цели, искали во всем выгоду для себя в первую очередь, а уж потом думали о том, что будет с выжившими жителями Панема, и Китнисс они использовали прежде всего для того, чтобы оказаться у власти. И я согласна, что им, вероятно, было все равно, сколько людей еще погибнут, главное - достигнуть своих целей.
Про Пита и все, что он пережил, я лучше не скажу, у него доброе сердце, и если оно любит кого-то, то ничто этому не помешает, ни вмешательства извне вроде применения охмора, ни ошибки любимых людей...
Спасибо огромное, что не просто читали историю, а всегда комментировали и пропускали все события и испытания в жизни героев через себя!


 
nefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:46 | Сообщение # 25
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ksushenka, наверное на счет плутарха и коин ты права. личная выгода для них была важней.
а на счет того что постоянно комментировала, это очень сложно не сделать когда главы вызывают столько эммоцмй. хоть в писменном виде, но выплескиваются и становится как то легче и глава в голове лучше укладывается и запоминается на долго!
я вообще очень восприимчивый человек и не пропустить через себя переживания героев никак не получается. у нас это семейное, даже над мультиками плачем! biggrin biggrin biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Портрет победителя (Как видят Пита Мелларка другие герои трилогии?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Что снится дракону