Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 297
Гостей: 296
Пользователей: 1
Maruk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Портрет победителя. Эпилог

2025-12-6
47
0
0
Когда мне было шестнадцать лет, я зашла в гости к однокласснику и встретила там его. Он взглянул на меня небесно-голубыми застенчивыми глазами, которые словно светились ласковым золотистым сиянием, улыбнулся - и я поняла, что хочу прожить свою жизнь рядом с этим человеком.

Мы учились в одной школе несколько лет, но никогда не замечали друг друга, во всяком случае, я не замечала. Возможно, потому что он был младше, а может, потому что всегда оставался в тени.

Не сходи с ума – в голос говорили подруги, друзья, учителя и родители – зачем он тебе нужен? Что ты в нем нашла?

И вправду, что? Надежность. Тогда я еще не любила, но знала, что он любит меня. Что он не предаст, не продаст, не бросит в беде.

Так незаметно шли годы. Многое было – рухнул мир, к которому мы привыкли, и нам пришлось выживать, и строить свое будущее, и растить детей… Были минуты, когда жить не хотелось, но рядом был он – и принимал весь удар на себя. Тихо, без лишних слов и эмоций. Всегда.

Росли наши дети – светловолосые мальчишки, с моими зелеными глазами, и белокурые девчонки с небесно-голубым взглядом и улыбкой отца.

И в их улыбках было мое счастье. Счастье быть любимой. Счастье жить рядом с мужчиной. Когда замужем – это как за стеной.

Он не дарил мне цветов, не говорил красивых слов и не бросал мир к моим ногам. Он просто меня любил. Некрасивую. Неделикатную. На редкость стервозную. Любил бедную, больную, растрепанную, злую, толстую - всегда.

И этой любовью наполнял все вокруг.

Однажды на работе мы пили чай, прикрыв стол газетой. В газете было письмо девочки об удивительной книге, перевернувшей ее мир. Придя домой, я залезла в интернет и нашла эту книгу.

А, прочитав ее, поняла, что уже много лет замужем за Питом Мелларком.

И если тебе, моя читательница и почитательница трилогии, всего шестнадцать, и тебе хватило терпения дочитать мою историю до эпилога, и ты, как сотни девчонок, влюблена в ее героя – знай, таких парней больше, чем ты думаешь. Помнишь, Пит Мелларк не любит выходить из тени? Оглянись вокруг – возможно, тебе придется сделать первый шаг, ведь он может одиннадцать лет смотреть и не решиться к тебе подойти.

Разгляди его. И будешь счастлива. Всегда.

Удачи!

От автора: От всей души хочу поблагодарить людей, без которых этот фанфик никогда не был бы написан. Мою бету, а точнее сказать, соавтора, которая вдохновила взяться за этот труд, глазировала корявые тексты, постоянно поддерживала, учила, воодушевляла и щедро делилась секретами писательского мастерства. И моего мужа, который всегда верил в меня, целый год терпел героев в моей голове, проверял логику повествования, консультировал как по техническим вопросам , так и по достоверности характеров. Огромное им спасибо!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/203-13978-1#2490023
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: vsthem (21.10.2013) | Автор: nusska
Просмотров: 1068 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 nefelim   (21.10.2013 15:27) [Материал]
спасибо большое за такую замечательную историю!!!
за взгляд на полюбившуюся трилогию со стороны!

0
1 Alexs   (21.10.2013 15:09) [Материал]
спасибо за удивительный и чувственный фанф



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]