Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Мужчина слова
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




*За оформление названия огромное спасибо неподражаемой IrKos



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
A Betting Man
Переводчики: Rob♥Sten & Nato4ka (четные до 16-ой) & AnNetkAa (четные с 22-ой)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчикам.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?

От переводчика: Это вторая история автора «Прям как доктор прописал». Она проще, чем та, но тоже необычная. Если вы читали «Доктора», то здесь легко сможете проследить стиль автора – ее незабываемый и неповторимый юмор. Также не стоит сразу же судить героев. Их образы и характеры действительно необычны, в этом вы убедитесь, пока будете читать историю. Сюжет вам может показаться банальным, но это не так. В итоге все совсем не так, как вам кажется wink
Я прочла историю на одном дыхании, Наташа меня подхватила) Надеюсь, вам она тоже понравится.
О, и самое важное – в этот раз я решила работать с со-переводчиком – Наташей – чтобы выкладывать продолжение чаще. Предполагаю выкладывать главы раз в три-четыре дня х )
Ну и надеюсь на ваши отзывы и на вашу поддержку. Расслабляйтесь, читая эту забавную историю вместе с нами!

P.S. Здесь главы и от лица Беллы, и от лица Эдварда – это огромный плюс истории.
P.S.S. Обещаю вам, история не банальная, как вам может показаться с первой главы. Белла покажет еще Эдварду, где раки зимуют cool

Размещение: ТОЛЬКО на TR




Глава Первая
~
Глава Вторая
~
Глава Третья
~
Глава Четвертая
~
Глава Пятая
~
Глава Шестая
~
Глава Седьмая
~
Глава Восьмая
~
Глава Девятая
~
Глава Десятая
~
Глава Одиннадцатая
~
Глава Двенадцатая
~
Глава Тринадцатая
~
Глава Четырнадцатая
~
Глава Пятнадцатая
~
Глава Шестнадцатая
~
Глава Семнадцатая
~
Глава Восемнадцатая
~
Глава Девятнадцатая
~
Глава Двадцатая
~
Глава Двадцать Первая
~
Бонусная глава
~
Глава Двадцать Вторая
~
Глава Двадцать Третья
~
Глава Двадцать Четвертая
~
Глава Двадцать Пятая
~
Глава Двадцать Шестая
~
Глава Двадцать Седьмая
~
Глава Двадцать Восьмая
~
Глава Двадцать Девятая
~
Глава Тридцатая
~
Глава Тридцать Первая
~
Глава Тридцать Вторая
~
Глава Тридцать Третья
~
Эпилог


Спасибо за потрясающий и неожиданный подарочек Ирише happy


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12866-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1302/00/2d3880cdb6f4.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 13.02.2016, 19:12
 
Nato4kaДата: Среда, 13.02.2013, 22:09 | Сообщение # 2
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Вот, собственно, и Наташа biggrin
Присоединяясь к Ви, хочу еще раз сказать, что история действительно очень и очень интересная, совсем не такая простая, как может показаться. Будет момент, когда все закрутится, и мы с Вами еще успеем попереживать за Эдварда и Беллу.
Так что читайте и комментируйте - иначе нам будет сложно переводить. Надеюсь, фанфик понравится, и Вы будете с нетерпением ждать каждую главу happy
В общем, приятного прочтения!


Просто давай улетим.
 
IrKosДата: Среда, 13.02.2013, 22:10 | Сообщение # 3

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Ви, Наташа, с открытием темы! С удовольствием буду читать. Люблю «Доктора...». Предисловие очень заинтересовало, почитаем-почитаем! wink
Удачи!


Сообщение отредактировал IrKos - Среда, 13.02.2013, 22:11
 
vsthemДата: Среда, 13.02.2013, 22:13 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




О, теперь нас будет радовать переводом не только Ви))) Приветик, девушки, с началом истории вас, надеюсь, причем, надеюсь искренне, что вы сработаетесь))) Удачи вам, много-много ПЧ и свободного времени, наверное, вдвоем будете нас чаще радовать новыми главами)
С радостью и удовольствием прописываюсь в теме, я уже нахожусь в процессе чтения первой главы, скоро ждите с отзывом))) Мне уже нравится, говорю, чтобы не беспокоились вы)
Спасибо за приглашение!!! smile


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 13.02.2013, 22:13 | Сообщение # 5
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Определенно почитаем! happy

 
slylyДата: Среда, 13.02.2013, 22:18 | Сообщение # 6
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история! С удовольствием прочитаю
Спасибо большое за приглашение


One weekend - новая глава
 
Eva_summerДата: Среда, 13.02.2013, 22:23 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Ви, Натали! Девочки с открытием!

Желаю много свободного времени, сил, вдохновения! И конечно преданных и "говорящих" читателей!)) happy

Ви, спасибо за приглашение!! happy
Я в любом случае с вами! Еще не читала, но я уверенна в Вас девочки! Тем более саммари и обещание переводчиков, мне уже нравятся!) wink

Чуть, позже, прочитаю, отпишусь!

Удачи, вдохновения, терпения, дорогие!!!


 
vsthemДата: Среда, 13.02.2013, 22:26 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Так, я прочла happy Интересное и любопытное начало smile Не сомневаюсь, что Белла устроит Эдварду веселую жизнь, она полна желания показать Джеймсу, кто есть кто, и я уверена на все сто, что все задуманное у нее удастся. Возможно, не всегда будет все легко и просто, но самое главное, результат smile
Что же касается Джеймса, то я абсолютно согласна со всеми терминами в его адрес. Явно хотел попользоваться Беллой, честно, было бы идеально, если бы она бросила его первой и в сообщении на автоответчике biggrin Я рассчитывала на это, поэтому вдвойне сейчас обидно, что это он ее кинул. Но я уверена, что Белла оставит за собой последнее слово happy Побольше веры в себя и свои силы, стремления достичь поставленных задач, и все получится!!! Предвкушаю то, как Эдвард с ней намучается, возможно, в какой-то момент начнет думать, что больше не сможет, но не думаю, что он исчезнет из ее жизни так просто, как появился smile
Еще раз вас с началом, удачи вам и побольше читателей и отзывов, вдохновляющих на перевод!!!!
happy


 
PandычДата: Среда, 13.02.2013, 22:29 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Викусяндрииииииииииик, хде моё персональное вип-приглашение?! эх, всё сама, да сама)))
Начало ни чу так) интересненько))

посмотрим чу дальше будет)


 
CaramellaДата: Среда, 13.02.2013, 22:36 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девушки с открытием вас интересной темы happy
Не могу ничего обещать,я вообще плохой читатель стала в последнее время.
Но саммари меня заинтриговала,пейринг мой,вообще всё моё biggrin
В общем прочту,как можно скорее первую главу и обязательно вернусь с комментарием.
А вам желаю успехов,хороший,интересных,эмоциональных и отзывчивых читателей.
Да прибудет с вами удача biggrin
Название понравилось,этот кулак там никому потом не зарядит? biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 22:42 | Сообщение # 11
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Nato4ka, надеюсь, все вовремя мутить будем и без всякой лени cool

IrKos, Ириш, искренне надеюсь, что история понравится. Автор этот чумовая, шутить она точно умеет wink

Ksushenka, да, я решила, что история большая, одна в скором времени не управлюсь, поэтому предложила Наташе помочь мне)
Цитата (Ksushenka)
Мне уже нравится, говорю, чтобы не беспокоились вы)

Это правильно. Мне, нервной, стоит такое говорить biggrin

=^TwilighT^=, wink

slyly, надеюсь, понравится smile

Eva_summer, спасибо, солнце, за теплые слова. Надеюсь, не разочаруем happy

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Возможно, не всегда будет все легко и просто, но самое главное, результат

Ой, у этих птенчиков будут такие же перепады в отношениях, как и в "Докторе" biggrin Так что готовьтесь к взрыву мозга ахах

Цитата (Ksushenka)
Предвкушаю то, как Эдвард с ней намучается

Он будет выть. Это я вас обещаю. Там будет одна глава - я бы на месте Эдварда разрыдалась от безысходности biggrin

Цитата (Ksushenka)
Еще раз вас с началом, удачи вам и побольше читателей и отзывов, вдохновляющих на перевод!!!!

Спасибо огромное за теплые слова и приятный отзыв! Надеюсь, все будет нравиться happy

Djuletta, ну, мадам, прости. Ты у меня подпольный читатель, вот и осталась без приглашения biggrin Будем надеяться, история в дальнейшем тебе понравится)

Отписавшиеся пупсы! Спасибо за поддержку. Радуете happy


Добавлено (13.02.2013, 22:42)
---------------------------------------------
iammisspattinson, ахха, Юль, у мя во всех переводах твой пейринг biggrin
Цитата (iammisspattinson)
В общем прочту,как можно скорее первую главу и обязательно вернусь с комментарием.
А вам желаю успехов,хороший,интересных,эмоциональных и отзывчивых читателей.
Да прибудет с вами удача biggrin

Ахаха спасибо) Ты нас прям как на ГИ отправляешь biggrin
Честно, спасибо за теплые слова happy

Цитата (iammisspattinson)
Название понравилось,этот кулак там никому потом не зарядит? biggrin

Черт, боялась и ждала такой вашей реакции. Все возможно) Скорее тут будет подача с женской руки biggrin
Буду ждать тебя тут в любое время)




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 13.02.2013, 22:43
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 13.02.2013, 22:46 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за приглашение happy
Я прочла и саммари, и главу.
Мне понравилось) Поэтому я сразу говорю, что буду читать happy
Джеймс, похоже, тот еще засранец! Ему не удалось переспать с Беллой, так он решил просто бросить ее, да еще и пари заключил!
Хорошо, что Беллу предупредили об этой "игре". Интересно, как именно она будет выводить из себя Эдварда happy
С нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
CaramellaДата: Среда, 13.02.2013, 22:47 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Rob♥Sten)
ахха, Юль, у мя во всех переводах твой пейринг biggrin

Ви если бы не учеба,я бы погрязла в переводах))Но отнимает много сил и нервов,да и желание ,как не странно после неё охота прийти и завалиться пластом и ничего не делать.
Но я помню,что ты вроде как канонщица и тим Стюарт? Дай пять если так biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Ахаха спасибо) Ты нас прям как на ГИ отправляешь biggrin

Фраза хорошо вписалась,думаю дай пожелаю так девочкам)
Цитата (Rob♥Sten)
Черт, боялась и ждала такой вашей реакции. Все возможно) Скорее тут будет подача с женской руки biggrin
Буду ждать тебя тут в любое время)

Я просто,когда сомтрю на оформление или обложку,всегда рисую в голове и фантазирую с чем это может быть связано.Кроме того,что бы вмазать кому то в морду мне пока ничего больше не пришло)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PandычДата: Среда, 13.02.2013, 22:48 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Ты у меня подпольный читатель, вот и осталась без приглашения

cry cry cry cry cry cry
Бууу, протестую sad
*ушле плакаться*


 
Nikki6392Дата: Среда, 13.02.2013, 22:49 | Сообщение # 15
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, ну, я тут)))
мне кажется, у этого автора не может быть плохих историй, чего только доктор стоит, на форум которого, общею-обещаю, я скоро приду biggrin
Наташу с почином, потому как предполагаю, что это первый ее опыт перевода фанфиков.
Удачи вам девочки, буду с нетерпением ждать новых глав, ибо хочу понять, чем же герои так необычны happy


 
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 22:50 | Сообщение # 16
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне понравилось) Поэтому я сразу говорю, что буду читать happy

После этих фраз все, я спокойна biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, как именно она будет выводить из себя Эдварда happy

Ох, он и получил за свое пари cool
Спасибо за отзыв!

Цитата (iammisspattinson)
Но отнимает много сил и нервов,да и желание ,как не странно после неё охота прийти и завалиться пластом и ничего не делать.

Я тебя прекрасно понимаю. Но переводы меня отвлекают от высшей математики, поэтому я хоть как-то расслабляюсь и погружаюсь в мимишный мир happy

Цитата (iammisspattinson)
Дай пять если так biggrin

*дает пять и истерично орет*
Пы.сы. Наташа тоже канонщица и тим КСтю cool Особенно тим КСтю happy

Цитата (iammisspattinson)
Кроме того,что бы вмазать кому то в морду мне пока ничего больше не пришло)))

Мне сначала тоже) Хотя я хотела, чтобы название выглядело мужественно, подстать слову "мужчина" в нем)) Вот Ириша и придумала такую прелесть happy


 
vsthemДата: Среда, 13.02.2013, 22:50 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Ой, у этих птенчиков будут такие же перепады в отношениях, как и в "Докторе" Так что готовьтесь к взрыву мозга ахах

Всегда готовы! smile
Цитата (Rob♥Sten)
Он будет выть. Это я вас обещаю. Там будет одна глава - я бы на месте Эдварда разрыдалась от безысходности

Уже ждууууу очень-очень biggrin Повоет-повоет и перестанет, самое главное, чтобы не сбежал от нее, а то я всем сердцем за канон smile


 
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 22:54 | Сообщение # 18
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Djuletta, не плакай, а лучше комментируй, чтобы я знала, что не зря стараюсь wink

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
чего только доктор стоит, на форум которого, общею-обещаю, я скоро приду biggrin

Я верю-верю и жду-жду biggrin

Цитата (Nikki6392)
Удачи вам девочки, буду с нетерпением ждать новых глав, ибо хочу понять, чем же герои так необычны happy

Они пупсики просто) Оторвутся друг на друге))
Спасибо за отзыв! надеюсь, понравится happy

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Повоет-повоет и перестанет, самое главное, чтобы не сбежал от нее, а то я всем сердцем за канон

Ну вы меня знаете, я всегда за хороший и счастливый конец. Так что в итоге все будет шикарно wink


 
IrKosДата: Среда, 13.02.2013, 22:56 | Сообщение # 19

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Девушки отличное начало. Весьма характерные героини, и Белла и Роуз, нуа про мальчиков видимо дальше узнаем. Хотя, умопомрачительный Эдвард, интригует! Да, видимо оба решили слегка поразвлечься, но вот что из этого выйдет... Сразу высоко подняла эмоциональная планка и это интересно. Девушка, очень рада, что Вами обещаны частые продолжения. Хорошей истории много не бывает.
Спасибо! Удачи и вдохновения.
 
CaramellaДата: Среда, 13.02.2013, 22:58 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Rob♥Sten)
Но переводы меня отвлекают от высшей математики, поэтому я хоть как-то расслабляюсь и погружаюсь в мимишный мир happy

Я вообще удивлена ,что у тебя хватает время на ВСЕ переводы)
Цитата (Rob♥Sten)
*дает пять и истерично орет*
Пы.сы. Наташа тоже канонщица и тим КСтю cool Особенно тим КСтю happy

Оооооо девочки я уже вас люблю biggrin она же самая-самая happy
Цитата (Rob♥Sten)
Мне сначала тоже) Хотя я хотела, чтобы название выглядело мужественно, подстать слову "мужчина" в нем)) Вот Ириша и придумала такую прелесть happy

Мужественно это точно,в обще круто выглядит ,мне понравилось.Иришик ,как всегда умничка.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Среда, 13.02.2013, 23:00 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Спасибо за приглашение!
очень понравилось начало, довольно таки интересный сюжет и как смотрю будет очень весело biggrin
Принимай в ПЧ!!!
буду с большим удовольствием читать smile
Очень жду продолжение!


 
серпДата: Среда, 13.02.2013, 23:11 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Поздравляю с открытием новой темы! С удовольствием прочитаю и большое спасибо за приглашение!
 
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 23:33 | Сообщение # 23
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




IrKos, Ириш, спасибо огромное за теплые слова. Нам безумно приятно happy
Цитата (IrKos)
Сразу высоко подняла эмоциональная планка и это интересно.

Героиня у нас тут не зажатая и любит показать все, что она чувствует, не скрывая ничего)

Цитата (IrKos)
Девушка, очень рада, что Вами обещаны частые продолжения. Хорошей истории много не бывает.

Будем стараться!
Еще раз спасибо wink

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Я вообще удивлена ,что у тебя хватает время на ВСЕ переводы)

Я тоже biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Оооооо девочки я уже вас люблю biggrin она же самая-самая happy

Да-да! Я готова всех загрызть за нее biggrin

Даaf, надеюсь, понравится эта забавная история и настроит на позитив при прочтении happy

серп, благодарю! Будем надеяться, что все понравится wink


 
Nato4kaДата: Среда, 13.02.2013, 23:55 | Сообщение # 24
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Девушки, большущее спасибо всем! Мы с Ви немного боялись, но сейчас лично я спокойна - фф без читателей не останется tongue

Цитата (Ksushenka)
Не сомневаюсь, что Белла устроит Эдварду веселую жизнь

Это однозначно. Не каждый выдержит такой напор))
Цитата (Ksushenka)
вдвоем будете нас чаще радовать новыми главами)

Будем стараться. По крайней мере, мы друг друга пинаем biggrin
Цитата (Ksushenka)
надеюсь, причем, надеюсь искренне, что вы сработаетесь)))

Ахах, за это вообще не волнуйтесь)) Сработались уже давно ^^
Цитата (iammisspattinson)
Да прибудет с вами удача

А вот за это отдельное спасибо)
Цитата (iammisspattinson)
Название понравилось,этот кулак там никому потом не зарядит?

Кто знает, кто знает))
Цитата (Rob♥Sten)
надеюсь, все вовремя мутить будем и без всякой лени

Я тоже biggrin
Цитата (Nikki6392)
Наташу с почином, потому как предполагаю, что это первый ее опыт перевода фанфиков.

Да-да, первый, так что сильно не кидайтесь) Спасибоо))
Но я рада, что стартую, так сказать, именно с этой историей.
Цитата (Rob♥Sten)
Пы.сы. Наташа тоже канонщица и тим КСтю Особенно тим КСтю

*тут подпольный клуб Крис? Да-да, forever team Kristen* tongue


Просто давай улетим.
 
CaramellaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:29 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, Nato4ka, спасибо большое Ви за чудесный перевод первой интересной главы happy
Цитата
Мы с Джеймсом поругались только вчера, когда я сказала ему, снова и снова, что просто еще не готова с ним спать

Правильно и не надо,не смеййййййййййййййй! biggrin
Мне нравится Розали её сравнение с Афродитой и одноногим моряком повеселили biggrin но подруга она действительная крутая.
И правильные советы на счёт Джеймса она давала жаль,что тот идиот опередил Беллу.
Меня напрягает ситуация со спором,Джемйс заключал пари с Эдвардом? surprised
Потому что из-за этого дурацкого пари она теперь не доверяет Эдвард,фаакккк.Я конечно не говорю,что она ему должна вешаться на сею,смотреть как котик из Шрека и пускать слюни,но она там теперь настроена категорически против него.
Безумно радует,что повествование будет от лица и Эдварда тоже,мужские мысли всегда интереснее женских.
Спасибо за перевод,очень классный и начало меня заинтриговало.Удачи в дальнейшем переводе!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 14.02.2013, 00:31
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена