Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Мужчина слова
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




*За оформление названия огромное спасибо неподражаемой IrKos



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
A Betting Man
Переводчики: Rob♥Sten & Nato4ka (четные до 16-ой) & AnNetkAa (четные с 22-ой)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчикам.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?

От переводчика: Это вторая история автора «Прям как доктор прописал». Она проще, чем та, но тоже необычная. Если вы читали «Доктора», то здесь легко сможете проследить стиль автора – ее незабываемый и неповторимый юмор. Также не стоит сразу же судить героев. Их образы и характеры действительно необычны, в этом вы убедитесь, пока будете читать историю. Сюжет вам может показаться банальным, но это не так. В итоге все совсем не так, как вам кажется wink
Я прочла историю на одном дыхании, Наташа меня подхватила) Надеюсь, вам она тоже понравится.
О, и самое важное – в этот раз я решила работать с со-переводчиком – Наташей – чтобы выкладывать продолжение чаще. Предполагаю выкладывать главы раз в три-четыре дня х )
Ну и надеюсь на ваши отзывы и на вашу поддержку. Расслабляйтесь, читая эту забавную историю вместе с нами!

P.S. Здесь главы и от лица Беллы, и от лица Эдварда – это огромный плюс истории.
P.S.S. Обещаю вам, история не банальная, как вам может показаться с первой главы. Белла покажет еще Эдварду, где раки зимуют cool

Размещение: ТОЛЬКО на TR




Глава Первая
~
Глава Вторая
~
Глава Третья
~
Глава Четвертая
~
Глава Пятая
~
Глава Шестая
~
Глава Седьмая
~
Глава Восьмая
~
Глава Девятая
~
Глава Десятая
~
Глава Одиннадцатая
~
Глава Двенадцатая
~
Глава Тринадцатая
~
Глава Четырнадцатая
~
Глава Пятнадцатая
~
Глава Шестнадцатая
~
Глава Семнадцатая
~
Глава Восемнадцатая
~
Глава Девятнадцатая
~
Глава Двадцатая
~
Глава Двадцать Первая
~
Бонусная глава
~
Глава Двадцать Вторая
~
Глава Двадцать Третья
~
Глава Двадцать Четвертая
~
Глава Двадцать Пятая
~
Глава Двадцать Шестая
~
Глава Двадцать Седьмая
~
Глава Двадцать Восьмая
~
Глава Двадцать Девятая
~
Глава Тридцатая
~
Глава Тридцать Первая
~
Глава Тридцать Вторая
~
Глава Тридцать Третья
~
Эпилог


Спасибо за потрясающий и неожиданный подарочек Ирише happy


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12866-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1302/00/2d3880cdb6f4.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 13.02.2016, 19:12
 
zaichonokДата: Четверг, 08.05.2014, 18:59 | Сообщение # 876
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




Спасибо большое за эпилог!!! Жаль конечно расставаться с героями, но я рада что у них все хорошо)) Уверена что не за горами и свадьба Эдварда и Беллы)))

 
vsthemДата: Четверг, 08.05.2014, 19:18 | Сообщение # 877
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо большое тебе, Ви, за эпилог и всей вашей команде за перевод истории в целом. Все у героев замечательно, а значит, мы можем быть спокойны за них. Уверена, что Белле понравится опыт с наручниками, а Эдвард точно счастлив, что она согласилась. Удачи в новых начинаниях, если они будут.


 
PinenutsДата: Четверг, 08.05.2014, 19:35 | Сообщение # 878

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Спасибо большое за Эпилог!
И просто огроменное спасибо за перевод шикарной истории
Прямо как то в шоке от Роуз и Эммета biggrin Они поженились...Но это ведь очень и очень хорошо! Осталось это сделать только Эдварду и Белле tongue
Эммет просто убил biggrin Как он любит кошек оказывается biggrin
Бедный Эдвард....Как же ему будет тяжело ухаживать за этими милым созданием happy
Очень рада за них! Что они вместе, и что они преодолели все преграды smile

С нетерпением жду новый перевод wink wink


 
Т@НюЮюШк@Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:35 | Сообщение # 879
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо за перевод этой замечательной истории!!!
 
робокашкаДата: Четверг, 08.05.2014, 20:52 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за пикантную смесь: непосредственную и немного упертую Беллу и самоуверенного, но понимающего Эдварда, их пикировки были очень увлекательны

P.S.:Уверена, что льняной костюм Эдварда, откинутый в сторону Хайди, носке больше не подлежит wink
 
ksyTaДата: Четверг, 08.05.2014, 21:10 | Сообщение # 881
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Спасибо девочки!!!
Отличная история...автор мастер,и вы молодцы!!! Качество перевода очень достойное,и со сроками ни в первой ,ни в этой истории нас не подводили wink Надеюсь будут у вашей команды ещё интересные переводы!!!
Мне не часто что-то так нравится.


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:38 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за историю)
Очень здорово, что ребята остались вместе, и возможно у них тоже скоро свадьба))))

Они правда, достойны всего этого... А страсть также не утихла, похотливые кролики biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:56 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Огромное спасибо за интересную историю и отличный перевод! Всё было просто - здОрово! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях! С Великим праздником Победы! Всем добра, любви и счастья! Сопереживаю всем мирным жителям Украины! Дай Бог, что бы всё наладилось и мы опять стали жить дружно!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 09.05.2014, 00:34 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод эпилога и всей этой прекрасной истории в целом!
Прекрасная концовка.
Я очень рада, что Розали и Эммет поженились. Хотя по-другому ведь и быть не могло. Они прекрасно подходят другу другу.
Но самое главное, я счастлива за Эдварда и Беллу. Они смогли все преодолеть, начать доверять друг другу, и сейчас мы увидели, что их любовь только становится крепче с каждым днем! Возможно, и они в скором времени узаконят свои отношения, но это уже не в этом фанфике.
Но все-таки грустно, что история закончилась. Я получила огромное удовольствие от прочтения.
Буду с нетерпением ждать новых переводов.
Еще раз спасибо!


 
чиж7764Дата: Пятница, 09.05.2014, 02:59 | Сообщение # 885
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброй ночи, переводчицы. Дочитала я историю, над которой вы столько трудились. Зашла сказать спасибо. Мне понравился ваш стиль изложения русского текста. Ровно, не торопясь, с чувством. Вашими усилиями герои очень живые получились, нормально и по-человечески выражающими свои эмоции. Очень хорошо и уютно было читать.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Helen77Дата: Пятница, 09.05.2014, 03:37 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за великолепный перевод чудесной истории, история не оставляет равнодушной, обязательно буду перечитывать время от времени.
 
БелренесмиДата: Пятница, 09.05.2014, 12:05 | Сообщение # 887
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я счастлива за Беллу с Эдвардом!!!!!!!!!!!!!!!!
 
серпДата: Пятница, 09.05.2014, 16:32 | Сообщение # 888
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое Спасибо за перевод и редактуру замечательной истории! Удачи и вдохновения Вам!
 
MiMaДата: Пятница, 09.05.2014, 17:52 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за эпилог, замечательная история у героев еще долгий путь, теперь когда у них доверие друг к другу они будут счастливы.


 
EderaДата: Пятница, 09.05.2014, 19:35 | Сообщение # 890
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод такой замечательной истории! smile

 
LugashaДата: Суббота, 10.05.2014, 16:12 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Rob♥Sten, Nato4ka, AnNetkAa,

Девочки, спасибо за отлично проделанную работу! wink


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
yuroДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:13 | Сообщение # 892
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за прекрасную историю!
 
эшлиникиДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:17 | Сообщение # 893
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Я долго и терпеливо ждала, когда закончится перевод, знала, что понравится,так как читала предыдущий перевод про доктора... И я просто в восторге!Спасибо! понравилось. Очень. Жду новых переводов! Ещё раз спасибо за Ваш труд!!
 
alisa5416Дата: Среда, 14.05.2014, 17:11 | Сообщение # 894
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Девочки, спасибо большое за проделанную работу.История захватила с первой главы, можно просто подумать и посмеяться. Да, не все в этом мире белое и черное, есть огромное количество нюансов, как у цвета, так и у жизненных ситуаций. Кто бы мог подумать, что ужасное, по всем человеческим нормам, пари приведет вот к таким прекрасным отношениям.Мне очень понравилось все, что выходит из-под пера этого автора. Может быть нас ждет новый перевод его историй?Еще раз спасибо всей команде за возможность прочитать этот ФФ! ok
 
ИвенДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:32 | Сообщение # 895
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, Nato4ka, AnNetkAa, спасибо за перевод очень интересного и невероятно увлекавшего фанфика!
Отдельное спасибо тебе, Ви, за приглашения, за эпилог и за то что решила начать переводить этот фанф!
Боже, похоже я совсем не умею прощаться cry
Мне нравятся истории, где Эдвард спорит на Беллу, но не все могут это обыграть. В этой же истории всё очень хорошо придумано и построено *и переведено *
Мне было очень интересно читать эту истории. С каждой новой главой узнавать все больше Беллу и Эдварда. Переживать и радоваться за них. Гадать на что же поспорили Джеймс с Эдом.
Когда только начала читать эпилог подумала, что это Эдвард с Беллой, но уже через 2 секунды поняла, что не они. Я этому не расстроилась, уверена у них все впереди.
Рада за Эммета и Роуз! Тоже одна из моих любимых пар! Хорошо, что они нашли друг друга.
В эпилоги так же упоминается Элис, и она похоже счастлива.
Виктория занесло же тебя в цепкие руки Джеймса, но хорошо, что он попал в тюрьму. Надеюсь наши герои его больше никогда не встретят и не услышат о нем.
Ми-ми-ми… Котята. Коты. Кошки. Ну и что, что с излишним весом? Круто, что Эм решил завести себе кошечку. С Урсулой всё хорошо и это радует!
Вот и подошла к концу замечательная история! Спасибо, что подарили нам её
Ви, не пропадай wink
 
ShmexyДата: Четверг, 29.05.2014, 22:10 | Сообщение # 896
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод, история классная
 
komalaДата: Среда, 18.06.2014, 18:53 | Сообщение # 897
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Прочитала на одном дыхании, очень понравилось, спасибо автору, спасибо переводчикам, радуйте нас девочки и дальше!

 
Sveta1111Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:36 | Сообщение # 898
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Все было хорошо до пьяной Розали. Дальше я читаю через строчку, потому что ощущаю вроде как смену автора. Он другой, и, кажется, ударенный пыльным мешком по голове. Света1111

Добавлено (19.06.2014, 00:36)
---------------------------------------------
Можно еще? Белле и Эдварду здесь явно не 24 и 28 лет, а максимум 9 и 10, и они похожи на два кусочка пластилина, которые каждый мимо проходящий гнет, скручивает и переворачивает, как этому проходящему вздумается. И этот Эдвард и близко рядом не стоял с президентом компании (любой). Остальные персонажи, кого ни возьми, явно рухнули с дуба, хоть Эммет с Розали, хоть Эсми и т.д. (Добавка Света1111)

 
Rob♥StenДата: Четверг, 19.06.2014, 17:36 | Сообщение # 899
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох. Спасибо всем за отзывы. Простите, что не прочла и не отметилась раньше.
Что ж я ценю и хорошие, и отзывы не очень. biggrin
Но тем не менее всем спасибо за то, что прочли, оценили. Короче, за то, что в любом случае не прошли мимо.
Насчет дальнейших планов... не совсем уверена, что будет какой-то новый перевод, но кто его знает, как все сложится wink
И еще раз всем большое спасибо happy


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 20.08.2014, 02:42 | Сообщение # 900
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Rob♥Sten, Nato4ka, AnNetkAa, девочки, я не мастер писать красивые речи, но просто от души спасибо за отличный перевод! У этого автора получаются замечательные герои. Белла, что здесь, что в Докторе, наверное, одна из самых любимых образов вообще в фанфикшене. Она поражает своей рассудительностью, взрослостью. Я не заметила за ней каких-то глупостей - всё по делу, ко всему трезво подходит. Эдвард - ну как в него не влюбиться? smile Хотелось бы отметить Эммета. Божеее, иногда их переписки с Би заставляли смеяться вслух biggrin
В общем, автору, конечно, спасибо за замечательную историю, но вам, девочки, огромное СПАСИБО за замечательную адаптацию текста и перевод! smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Поиск:


Кровь за кровь