Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Мне не больно
Мне не больно!!! - Повторяет себе Белла каждый день.
История девушки, наивной скромной, от природы красивой, но очень несчастной.
История множества потерь и поражений, история одной любви.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Феликс
6. Кайус
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9763
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 196123195196»
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Статус:

1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена

1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека

1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"

Замечательная обложка от Инги dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог), АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе.
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: С моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для "Подарка" от АкваМарина !
Мариш, спасибо большое!!!

[c]

[c]Вторая глава

[c]Третья глава

[c]

[c]Четвёртая глава

[c]

[c]Пятая глава

Этот стих написала талантливая Марина lilit47

А эти прекрасные строчки от Танюши tess79. Огромное спасибо!!!!

Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:

Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи - в процессе
Христос Воскресе! - закончен
Не делай этого... - в процессе

Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 26.06.2016, 22:32

Helen10Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:35 | Сообщение # 2
Человек

Статус:

Галя, спасибо за еще одно очаровательное мини! Мне определенно нравится твой стиль повествования, такой вдумчивый, уделено внимание разным деталям, это напомнило мне первую твою историю, которую я прочитала раньше. И с чувством юмора у тебя тоже все отлично, оно такое ненавязчивое, из смешного запомнилось вот это:
вот если он на меня обратит внимание, то уж я-то... – в трубке опять послышались вздохи и сопение.

Я очень живо себе представила эту болтовню Джессики и те самые охи, вздохи, сопения, классно, мне понравился их с Беллой разговор.
Еще тебе хорошо удается образ Беллы, вот и в этой истории она мне понравилась, такая современная девушка, смотрит на мир и на себя трезво, даже с долей иронии.
«Почти красавица!» – сказала Белла и показала отражению язык.

Это тоже забавный момент. И у тебя снова выделился Джейк, хоть небольшую роль, но ты для него нашла, правда, опять полоумный щенок, как в кошаках))) Он у тебя тоже здорово получился. Такие небольшие дополнения сделали историю ярче, эффектнее. И ее мамочка… С твоей подачи я так же легко увидела и эту картину:
За столом сидела два кроля, вернее – один кроль и Рене в маске из сметаны, сходство с кроликом ей придавал платок на голове, повязанный концами вверх.

Ты вообще очень хорошо описываешь позы, движения героев, обстановку, пять баллов! В общем, как ты уже, наверное, поняла, история действительно понравилась, в ней ничего не притянуто за уши и написана она интересно и грамотно. Галя, спасибо за приглашение и за такую чудесную позитивную историю!

Мила_яДата: Суббота, 18.02.2012, 01:13 | Сообщение # 3
Фея Крёстная

Статус:

Galina, привет!
Галя, у тебя темы, в последнее время, разлетаются как горячие пирожки )))
Ну что ж, с очередным открытием тебя!

Твой подарок очень пришелся по душе. Ничего не скажешь - неувязочка у Беллы вышла с подарком новому директору biggrin Хорошо, что у Эдварда с чувством юмора все в порядке, а то схлопотала бы Белла как минимум выговор, а как максимум лишили бы ее премии biggrin biggrin biggrin

Галь, твой стиль становится уже своеобразной визитной карточкой к хорошему настроению, позитиву и искреннему удовольствию от чтения таких историй.
Желаю тебе чтобы твоя муза и впредь приносила тебе такие замечательные идеи и вдохновляла тебя на создание новых историй

от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality

lil176Дата: Суббота, 18.02.2012, 03:01 | Сообщение # 4
Эльф

Статус:

Очень улыбнуло))))))
Рене в образе кролика умиляет, а Джейк смешит)))))
Праздник для Бэллы и Эдварда прошел на УРА!!!!
Спасибо за фанфик!

Mary_HellcatДата: Суббота, 18.02.2012, 07:44 | Сообщение # 5
~Девушка-кошка~

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

СУПЕР!!! Кроличья тема добила!!! Мне очень понравилось!!!
Не думаешь продолжить рассказ как полноценный фанфик? С удовольствием бы стала твоим ПЧ!!! wink wink

GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 08:03 | Сообщение # 6
ღМафия бессмертнаღ

Статус:

Mary_Hellcat, вчера подумала и решила, что наверное эту тему точно можно продолжить!) Допишу!
Спасибо, что пришла, рада, что подарок понравился!) smile

LenoriДата: Суббота, 18.02.2012, 08:07 | Сообщение # 7
Верховный маг

Статус:

У Эдварда классное чувство юмора, и он видимо не успустит благоприятного момента сблизиться с красивой девушкой. А Джейк как всегда животное biggrin В образе кролика - это что-то. Смеялась в голос. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg

InmanejableДата: Суббота, 18.02.2012, 08:27 | Сообщение # 8
● book alcoholic ●

Статус:

Кролик? Серьезно? У Вас наверное самые запоминающиеся образы Джейкоба.
Из этого я поняла, что не всегда следует передаривать подарки.
Спасибо за рассказ.

GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 09:32 | Сообщение # 9
ღМафия бессмертнаღ

Статус:

Helen10,
Quote (Helen10)
Мне определенно нравится твой стиль повествования, такой вдумчивый, уделено внимание разным деталям, это напомнило мне первую твою историю, которую я прочитала раньше.

Лена, если будет время, прочти Рождественскую сказку,пожалуйста! Ну никак её Таня не хочет читать. ну скажи ты ей, что мои ели Каллены очень даже ничего! smile И там всё очень вдумчиво!)Лена, наверное миники мне намного проще писать, это как школьное сочинение на несколько листов. Нужно суметь всё в этих листах сказать, от того миники мне и интересны. Я как ребёнок) За сочинения у меня всегда были пятёрки, по крайней мере за художественную част.) А грамотность мою Таня исправляет! Низкий ей за это поклон!
Quote (Helen10)
И с чувством юмора у тебя тоже все отлично, оно такое ненавязчивое, из смешного запомнилось вот это:
вот если он на меня обратит внимание, то уж я-то... – в трубке опять послышались вздохи и сопение.

Я очень живо себе представила эту болтовню Джессики и те самые охи, вздохи, сопения, классно, мне понравился их с Беллой разговор.

Образ Сумеречной Джессики идеально подходил сюда. Помнишь как она в фильме;- Правда? Ну да, ну да!
Quote (Helen10)
Еще тебе хорошо удается образ Беллы, вот и в этой истории она мне понравилась, такая современная девушка, смотрит на мир и на себя трезво, даже с долей иронии.
«Почти красавица!» – сказала Белла и показала отражению язык.

Это тоже забавный момент

Я решила сделать её скромной и написала почти симпатичная. Но Таня решила, что она красавица!) И это намного лучше подошло!) smile
Quote (Helen10)
И у тебя снова выделился Джейк, хоть небольшую роль, но ты для него нашла, правда, опять полоумный щенок, как в кошаках))) Он у тебя тоже здорово получился.

Я очень его люблю) Но не в треугольниках, а именно так, как отдельный персонаж, добрый он и смелый) Вот тут только похотливый!) А В Рождественской сказке он у меня маленький геройский мышонок!)
Quote (Helen10)
Такие небольшие дополнения сделали историю ярче, эффектнее. И ее мамочка… С твоей подачи я так же легко увидела и эту картину:
За столом сидела два кроля, вернее – один кроль и Рене в маске из сметаны, сходство с кроликом ей придавал платок на голове, повязанный концами вверх.

Я тоже смеялась, представляя эту картинку!)Мне вообще нравится рене, она же всегда улыбалась в фильме.
Quote (Helen10)
Ты вообще очень хорошо описываешь позы, движения героев, обстановку, пять баллов! В общем, как ты уже, наверное, поняла, история действительно понравилась, в ней ничего не притянуто за уши и написана она интересно и грамотно.

Спасибо огромное за такую оценку моей писанины. Мне очень приятно!) smile
Рада, что тебе понравилась эта история! Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

МакКайлаДата: Суббота, 18.02.2012, 09:42 | Сообщение # 10
Старейшина

Статус:

Фанфик чудный !
Прочитала сейчас второй раз и получила несказанное удовольствие.
Galina, ты опять нашла для Джейка новый образ. Кролик Джейк - это что-то! biggrin
А эта фраза Рене про тапок просто классная -
– Сейчас эта вредина уйдёт, и я открою её комнату, – она выразительно посмотрела на Беллу. – Делай, тогда, заинька, с тапком, что хочешь!
biggrin
Я представила лицо Эдварда, когда он открыл "подарочек Майка" surprised . Думаю он долго смеялся и спасибо, что у него есть чувство юмора.
А романтический ужин прекрасное продолжение отношений, и даже не приходится сомневаться, что он будет запоминающимся .
Galina, спасибо тебе за твое творчество. И с удовольствием прочитала бы продолжение этой истории. Пригласишь? wink

GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 10:01 | Сообщение # 11
ღМафия бессмертнаღ

Статус:

МакКайла, конечно приглашу!
Сейчас посплю и буду отвечать на все комменты. Спасибо огромное, что пришла! smile

FrantsuzovaДата: Суббота, 18.02.2012, 10:10 | Сообщение # 12
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Галина, благодарю за приглашение!) Обязательно присоединюсь к числу читателей wink

tess79Дата: Суббота, 18.02.2012, 10:33 | Сообщение # 13
Унесенная Смерчем

Статус:

Galina, приветик!
Спасибо за приглашение! Галь, я теперь всегда с тобой wink Хоть и медленно, но приду всюду happy
Поздравляю с новой историей! И уже предвкушаю заряд позитива wink

Усе, иду читать wink

zirkkaДата: Суббота, 18.02.2012, 10:50 | Сообщение # 14
ღАдвокат Эдвардаღ

Статус:

Galina, Спасибо Галина за новую тему,за новый рассказ...Потрясающие герои...Обалденный подарок...ну и конечно же нетрадиционный кролик Джейк)))) biggrin biggrin
История просто замечательная...не нагружающая,простая и интересная..кто бы мог подумать,что у этого Майка такие яркие намерения..а наша Белла,всего лишь хотела избавиться от этого подарка))))да ещё эта неловкая ситуация с Директором..можно подумать,она не знала,какой сегодня день biggrin biggrin biggrin
И вообще,этот подарок он наоборот очень символичный,когда красивая девушка дарит весьма красивому мужчине нижнее бельё...это же круто biggrin biggrin и очень современно)))именно такие люди и нужны нашему государству и нашему образованию biggrin biggrin :
Галюнь спасибо тебе ещё раз за историю ))))

claimДата: Суббота, 18.02.2012, 11:08 | Сообщение # 15
Старейшина

Статус:

Шикарный миник!! И как я раньше его не увидела? Спасибо большое тебе за него и за приглашение.
Я получила море удовольствия и позитива от колика Джейка, рыжего Апполона -Эдварда, Майка с его розовыми стрингами и Беллы, которой везет даже в невезении. biggrin
biggrin biggrin biggrin

tess79Дата: Суббота, 18.02.2012, 11:27 | Сообщение # 16
Унесенная Смерчем

Статус:

Эмм, ну я, пожалуй, как всегда "ударюсь" в рифму,
Я наслаждаюсь, Галя, снова ритмом,
Сюжетом, тонким юмором таким,
Героями...и каждый мною уж любим.
"Почти красотка" - вот самокритичность,
Какая Белла у тебя всегда отличная wink
Хороший человечек, и заслуживает счастья,
Вот купидон ей и послал оказию.
Ах, Майк - ну этот ловелас прожженый,
И Джессика, стремящаяся в жены,
Хотят они других, но все же вместе
Проводят ночи...вот такая песня.
Рене - милаха, как обычно, улыбает!
И Джейк - пушистый, белый зая!
Ой, ну завязочки пойду сейчас искать,
Так широко умеешь улыбать biggrin
О, Эдвард...тут я "выпадаю" в слюни,
Он у тебя ТАКОЙ прям тут, Галюня,
Что я, подобно Джессике, "соплю",
То не секрет, я Эдика люблю!
Рукопожатием по телу импульс,
И глаз озера тут не в минус,
"Попала" Белла, да и он похоже,
А "растеряшливость" ее поможет,
Даст повод на вечернее свидание,
Удачное у Беллы опоздание! wink
И Майк вдруг оказался купидоном,
Подарок обернулся для него уроном.
Ирония во всем, и романтичность,
Это талант твой, Галечка, отличный!
Но продолженья требую банкета!
Свиданья, поцелуев...нам поведай
Романтику и юмор отношений,
Ведь пару ждут они сею, уверена!
А то - на самом интересном месте
Закончила...и нам все интересно!
Так вдохновенья, Галочка, тебе,
Поведать нам об яркой их судьбе wink
Спасибо, Галя! Этакая смесь юмора, романтики, реалистичности и в то же время, неизменного присутствия чуда, неизменно восхищает меня в твоих историях! Неиссякаемой тебе фантазии и вдохновения! Спасибо!

aurora_dudevanДата: Суббота, 18.02.2012, 11:43 | Сообщение # 17
Amor vincit omnia

Статус:

спасибо за историю)) хорошо поднимает настроение))

Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 18.02.2012, 11:47 | Сообщение # 18
Маг

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

спасибо большое за миник! Вот так уж,как с подарком то получилось biggrin очень понравилось!такая интересная история!Эдвард такой с чувством юмора директор)))класс!класс! Спасибо

ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 18.02.2012, 12:42 | Сообщение # 19
♥TeamMeat♠

Статус:

Спасибо за милую и смешную историю!
Очень понравился рассказ!
Отличный подарочек получился)

ame-warashiДата: Суббота, 18.02.2012, 13:23 | Сообщение # 20
Вампир

Статус:

Спасибо за приглашение и за новый шедевр! Романтика и юмор – это то, что я здесь, на сайте, с переменным успехом, все время ищу. Мало, очень мало, на мой взгляд, стоящих фанфиков на эту тему. Твои мини – настоящие шедевры!
И не смотря на это, у меня они вызывают разочарование, сожаление и чувство потери. Только начинаешь входить во вкус… и – на тебе… КОНЕЦ!
До чего же тонкий, светлый и, главное, добрый юмор у тебя!
А вот это:

Что-то с этим миром не так, раз в нём всё держится на похоти и плотских желаниях. Или это она не вписывалась в рамки такого мира.

Ты, что, еще и мысли чужие умеешь читать, почти дословно выразила мои, я даже вздрогнула, когда читала эти строчки.

Удачи тебе, творческого вдохновения, свободного времени побольше, чтобы была у тебя возможность писать свои замечательные зарисовки.

Сообщение отредактировал ame-warashi - Суббота, 18.02.2012, 15:53

SvetoshkaДата: Суббота, 18.02.2012, 13:25 | Сообщение # 21
Верховный маг

Статус:

Говорят, передаривать подарки плохо. Как замечательно,что белла об этом даже не задумалась и передарила подарок Майка...А Эдварду он пришелся по душе,правда оказалось ,что розовые стринги немного не его фасончик...но главное не подарок ,а внимание...Юелла Эдварду его оказала и он обратил на это внимание...Интересно он его рассматривал в своем кабинете один? А то и записка от Майка ,наверняка б люди подумали ,что он не той ориентации
Галя спасибо за приглашение,интересная история,а если намечается продолжение ,то это вдвойне чудненько! Удачи!
biggrin

♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:47 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Galina, очень понравился твой фанфик..)
особенно, когда Эдвард подарок увидел..) я так смеялась)
спасибо огромное тебе!

olichkaolunyaДата: Суббота, 18.02.2012, 14:17 | Сообщение # 23
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Galina, большое спасибо за приглашение! Очень понравилось. Замечательная история ко Дню всех влюбленных happy
И романтиШно и с юмором. Очень красиво написано smile Хоть один раз, но с подарком Майк всё же угадал. Пусть и не в свою пользу biggrin
Большое спасибо!

SunnyДата: Суббота, 18.02.2012, 15:54 | Сообщение # 24
Маг

Статус:

Galina, c открытием новой темы! smile спасибо за классный рассказик!очень смешной,светлый,романтический!как Вы,Галина,я тоже люблю Джейка не в треугольнике,а отдельно!он хороший! biggrin а в тех образах,в которых Вы его изображаете,он вообще умилительный!
спасибо за приглашение,в любую вашу тему материализуюсь мгновенно! biggrin

valburyДата: Суббота, 18.02.2012, 16:04 | Сообщение # 25
Волынщица

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Galina, большое спасибо за приглашение в новую тему!!!
Джейкоб, опять, вне конкуренции - милый озабоченный кролик! Правда, теперь он выступает в паре с Рене, которая сохранила каноническую увлеченность и веселый нрав. Сценка с двумя ушастенькими на кухне получилась очень яркой, веселой и живой!!!
Знал бы Майк, как кстати пришелся его подарок! Кто знает, сколько бы Эдвард искал повод к свиданию, а тут конкурент в спину дышит! biggrin
Galina, огромное спасибо за очаровательную историю! Получила настоящее удовольствие!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Страница 1 из 196123195196»
Поиск:

НЕ было бы счастья...

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи