Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Всем привет! На сайте я довольно долго известная как Inmanejable Желание создать личную страничку появилось у меня уже давно, но вот только сейчас это стало действительной необходимостью. Список тем, которые мне на форуме небезразличны становится с каждым днем все больше. А количество знаков в подписи не увеличивается. Так что здесь я размещу список тем, к которым я имею непосредственное отношение.
Привет. ) Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! Серьезно, не знала, очень интересным фф, прошла Белла через все. Надо будет еще раз погрузиться в историю. А там и до др. работ доберусь со временем
Ой, Светулик! Молодец, что создала такую страничку! Теперь хоть буду знать, над сколькими проектами ты поработала. Я просто балдею Как у тебя голова не разрывается от такого количества бетируемых фиков + переводов? И ты еще успеваешь читать!!!
Привет, Ань) Спасибо, что заглянула сюда. Да, теперь я все собрала на форуме и сама знаю над чем работала) Представляешь, не разрывается. Но действительно, список довольно значительный. Но и работаю я уже пару лет. Читать я ни за что н пропущу. Раньше еще и кучу фиков читала
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ