Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Всем привет! На сайте я довольно долго известная как Inmanejable Желание создать личную страничку появилось у меня уже давно, но вот только сейчас это стало действительной необходимостью. Список тем, которые мне на форуме небезразличны становится с каждым днем все больше. А количество знаков в подписи не увеличивается. Так что здесь я размещу список тем, к которым я имею непосредственное отношение.
Привет. ) Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! Серьезно, не знала, очень интересным фф, прошла Белла через все. Надо будет еще раз погрузиться в историю. А там и до др. работ доберусь со временем
Ой, Светулик! Молодец, что создала такую страничку! Теперь хоть буду знать, над сколькими проектами ты поработала. Я просто балдею Как у тебя голова не разрывается от такого количества бетируемых фиков + переводов? И ты еще успеваешь читать!!!
Привет, Ань) Спасибо, что заглянула сюда. Да, теперь я все собрала на форуме и сама знаю над чем работала) Представляешь, не разрывается. Но действительно, список довольно значительный. Но и работаю я уже пару лет. Читать я ни за что н пропущу. Раньше еще и кучу фиков читала
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ