Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Жажда (Эдвард жаждет... (NC-17))
Жажда
LychikДата: Суббота, 17.12.2011, 14:21 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные







Название:
Оригинальное название: Desire
Ссылка на оригинал:

Авторы: KelsieLorraine and Vampires Don't Sleep
Разрешение на перевод:

Переводчик: Lychik
Бета: Inmanejable
Дисклеймер: персонажи С. Маейр! История автору!
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Angst
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари:
- Прости, я просто так чертовски зол на них! И иногда я теряю контроль. Я никогда не хотел причинить тебе боль, - прошептал он.
- Ничего страшного, я понимаю.
- Никогда не оставляй меня, Белла, ты моя!
- Я никогда не уйду, обещаю.

Статус: оригинал приостановлен, перевод приостановлен
Предупреждение: все люди. Dark Edward
От переводчика: это мой первый перевод, поэтому я взяла мини. Мне очень важно ваше мнение, какое оно бы не было. Я должна знать стоит ли мне вообще переводить) Так же посмотрите на рейтинг и предупреждение перед тем, как начнете читать! Так же хочу добавить, что здесь намного больше Angst, чем Romance
Размещение: Только на TR!
Содержание








Сообщение отредактировал Lychik - Суббота, 01.09.2012, 21:13
 
vampire666Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:30 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




А все-таки он больной wacko им, конечно еще много предстоит обсудить, но хотя бы они вместе smile
спасибо за классный перевод wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ЧушьДата: Среда, 15.02.2012, 00:16 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Lychik, спасибо за перевод интересной истории. Жаль, что закончилась. Хотя есть место для фантазии, но все же хотелось бы знать, как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы. Он маньяк и врядли остановится... Страшновато за Беллу.

 
LychikДата: Среда, 15.02.2012, 18:15 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные






палзунок, vampire666, Чушь, спасибо большое за комментарии)

Но все же повторюсь, автор решила продолжить фф, так что будем ждать продолжения)
 
Баба_ЛюляДата: Вторник, 21.02.2012, 17:49 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




А вот и я)) Притопала...

Lychik, спасибо тебе огромное за перевод и, как оказалось, мы не прощаемся с этим фф.
Приятно знать об этом, учитывая немного неординарную концовку. Но, по сути, мне она понравилась... тут многие говорят о том, что Эд с приветом. Но и Белла то особо умом-разумом и чувством самосохранения не наделена, и да, почему бы не нафантазировать для наших героев счастливое будущее? Возможно, не такое стандартное и традиционное, к которому мы так привыкли, но все же. В любом случае, какой бы путь не выбрали наши герои, будет правильным, потому как именно они его избрали.
Будет любопытно посмотреть на дальнейшее развитие отношений Эдварда и Беллы и возможные пути изменения Эда в лучшую сторону.

Вдохновения, солнца и улыбок)))
Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
ЧушьДата: Вторник, 21.02.2012, 19:53 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Lychik)
автор решила продолжить фф, так что будем ждать продолжения)

О, только что увидела! Чудесная новость. Буду ждать с нетерпением biggrin


 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:28 | Сообщение # 131
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Lychik)
Но все же повторюсь, автор решила продолжить фф, так что будем ждать продолжения)


классно! ждем-с)) happy


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Среда, 25.04.2012, 19:52 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




вау!
Фф просто потресающий!
Мне очень понравилось
Спасибо автору,переводчику...
ЖДУ ПРОДУ


 
РумпиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:36 | Сообщение # 133
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Lychik, привет)) странная история ....странные отношения и Эд маньяк с травмированным детством ..стоит ли надеяться на хепик?! Понимаю что нет,но все же надеюсь....
Мне понравилась история , интересно чем все закончится))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
FatsumomoДата: Пятница, 11.05.2012, 01:01 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




занятная история..... с нетерпением жду новую главку! Спасибо большое!!!
 
taksimoola83Дата: Среда, 11.07.2012, 15:53 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! история просто класс!!!!!!!! прими меня в пч smile :) smile

Добавлено (11.07.2012, 15:53)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал taksimoola83 - Среда, 11.07.2012, 15:54
 
LychikДата: Вторник, 24.07.2012, 19:33 | Сообщение # 136

Группа: Удаленные






Баба_Люля, ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, Румпи, Fatsumomo, taksimoola83, спасибо вам за комментарий, и простите, что долго не отвечала.

Дорогие читатели, наконец-то авторша данного фф объявилась и ответила на мою кучу сообщений ей. Продолжение она обещала, так что ждем happy
 
girl-prettyДата: Среда, 10.10.2012, 08:41 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


можно мне в пч ?

Добавлено (10.10.2012, 08:41)
---------------------------------------------
Можно мне в ПЧ ?


 
Olga01Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:40 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за интересный перевод , я в теме . Интересный какой Эдвард , очень впечатляет . Принимай в П Ч. Спасибо .

Добавлено (03.03.2014, 00:19)
---------------------------------------------
Спасибо . Между прочим мог бы и понежнее быть с Беллой . Чего злиться на весь свет за свои неудачи и проблемы . Интересно , а что никто не догадывается что он убийца ?

Добавлено (03.03.2014, 00:28)
---------------------------------------------
Спасибо девочки . Интересный договор между ними и однозначно он будет продлен . Сны которые ему снятся , как предупреждение о чем то . А вот про Беллу мама сказала четко : беречь ее надо .

Добавлено (03.03.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Спасибо большое за историю . По всей видимости Эдвард полюбил ее и не хочет быть отдельно . А для этого нужно , чтобы она всегда была рядом в его доме . Всего то и нужно для счастья .

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 08:15 | Сообщение # 139
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Жажда (Эдвард жаждет... (NC-17))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Чикаго, 1918 г