Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Adeste Fideles (Найдет ли Эллис семью Каллен? Или ее попытки проваляться?)
Adeste Fideles
LittleDreamerДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:32 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные








Название: Adeste Fideles

Автор: LJ Summers

Переводчик: LittleDreamer

Бета: Inmanejable

Дисклаймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Расхождения с ее миром - автору рассказа. Мне принадлежит лишь скромный перевод на русский язык.

Разрешение на перевод: у Kate1

Рейтинг: Т

Жанр: Drama

Пейринг: Alice & Edward

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Саммари: Мари Эллис просыпается вампиром. Ее обучают два кочевника, прежде чем ее видения указывают ей на тот путь, который был бы для нее более предпочтительным. Сможет ли она самостоятельно найти вампира с золотистыми глазами?

Разрешение на размещение: мои переводы размещать запрещено

От переводчика: планировала выставить "Адесте" на Рождество, но не успела. Что ж, впереди еще Старый Новый Год, не так ли? biggrin

Содержание:

Adeste Fideles




Сообщение отредактировал LittleDreamer - Пятница, 20.01.2012, 13:51
 
ChampagneДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ух ты. Хоть и не люблю нестандартный пейринг (Белла/Джаспер не в счет), эту историю я почитаю. Спасибо за приглашение и удачи в переводе!

 
LittleDreamerДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:26 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Champagne, добр пожаловать в "Адесте"! Даа, у нее почти все миники не каноничны. А если и каноничны, то по пейрингу х)
 
InmanejableДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:26 | Сообщение # 4
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




А вот и я. Мне уже не терпится оцентть сам рассказ и "скромный перевод на русский язык"

 
LittleDreamerДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:11 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Девушки, Адесте я уже отправила бете, так что ждем :)

Ну, что же, миник добавлен. Приятного вам чтения и жду комментариев)


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Пятница, 20.01.2012, 13:53
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 20.01.2012, 17:03 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




мне очень понравилось!!!!!!!!

спасибо огромное!!!!!

фанфик супер!!!!!!!!


 
LittleDreamerДата: Пятница, 20.01.2012, 17:50 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, и как же вам могло понравиться, если глава еще даже не активирована? Скажите, пожалуйста smile
 
ViorneДата: Суббота, 21.01.2012, 03:52 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Непривычно, я тоже не поклонница нестандартного пэйрига, но мне действительно понравилось.
Сам рассказ по своему стилю тоже тоже необычный (хоть я и не могу понять чем - проза как проза), и я теперь в растерянности, что писать тут....

Единственное я не совсем поняла в какой период времени происходили события, раз было неудобно обращаться по не-христианскому имени...


 
InmanejableДата: Суббота, 21.01.2012, 10:36 | Сообщение # 9
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Насколько я поняла действие происходит в конце 1920 - начале 1921

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 08:36 | Сообщение # 10
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Adeste Fideles (Найдет ли Эллис семью Каллен? Или ее попытки проваляться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина